Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Мультиварка-скороварка электрическая

+29
Tane4ka L
НастяВ
ЮлияКУ
Татьяна1751
Suerte
Галина Быковская
Лара Чукарина
ЕВа
Людмила 89
Светлана Иволга
сюзик
Витальевна
Мария БМВ
удалена
Татьяна К.
Девушка Прасковья
Верун4ик
Елена Казак
Ирин А.
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Мокина Галина
Лена Савельева
Г.Дания
sasha
Лялька
ЮлияЛ
Galinaind
Тамара
Ellina
Участников: 33

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор Татьяна К. 13/11/2012, 19:44

Ириша Агеева, это ты? А я всё смотрю, ну что же тебя нет на форуме? А ты вот как замаскировалась, как шпиён. Поздравляю с покупкой скороварки!
Галя, у меня мультиварка-скороварка- 5 автоматических программ для скороварки и 5 для обычной мультиварки. Если клапан ставишь на "закрыто", то это скороварка, она тушит, варит, парит, но не жарит. Если клапан открыт, то она работает как обычная МВ- жарит, печёт, запекает, да много чего умеет, просто у меня времени нет сейчас особо разбираться. Обячная МВ готовит, что умеет, а в этой варю в основном первые блюда.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор Галина Быковская 13/11/2012, 19:51

Таня,поняла.
Галина Быковская
Галина Быковская
повар
повар

Количество сообщений : 306
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор Suerte 13/11/2012, 23:28

Здравствуйте. Я у вас новенькая. Можно к вам?
Suerte
Suerte
новичок
новичок

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор Татьяна1751 2/1/2013, 19:03

Уважаемые форумчанки! Купила мультиварку Панасоник 181 сварила молочную кашу овсяную Все делала по рецепту Молоко сварилось в чем беда Подскажите пожалуйста

Татьяна1751
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор ЮлияКУ 22/2/2013, 15:32

Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась и хочу присоединиться к компании скороварщиков.У меня уже год живет UNIT 1010.Я очень довольна покупкой.Скороварка отличная и дешевая.Готовить одно удовольствие, а главное вкусно и быстро!Если есть вопросы, чем смогу помогу!
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор НастяВ 22/2/2013, 16:05

ЮлияКУ пишет:Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась и хочу присоединиться к компании скороварщиков.У меня уже год живет UNIT 1010.Я очень довольна покупкой.Скороварка отличная и дешевая.Готовить одно удовольствие, а главное вкусно и быстро!Если есть вопросы, чем смогу помогу!
Юлия,а чье производство? И сколько программ?
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 67
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор ЮлияКУ 23/2/2013, 00:01

НастяВин пишет:
ЮлияКУ пишет:Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась и хочу присоединиться к компании скороварщиков.У меня уже год живет UNIT 1010.Я очень довольна покупкой.Скороварка отличная и дешевая.Готовить одно удовольствие, а главное вкусно и быстро!Если есть вопросы, чем смогу помогу!
Юлия,а чье производство? И сколько программ?

Там такие программы: каша, рис, мясо, курица,Суп, Рыба,Мясо на кости,пароварка и подогрев.А производство Китай.Я её покупала за 2200 или 2300.Меня цена устроила, поэтому я ее и приобрела. Нисколько не пожалела.Все готовиться быстро, особенно когда с работы придешь и нет времени,то юнька очень выручает.Я в основном готовлю супы, мясо, тушу капусту, пароварку ни разу не использовала.
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор Tane4ka L 28/4/2013, 02:23

Татьяна Конькова пишет:Девочки, пришла вам показать свою новую помощницу: скороварку-мультиварку.
Ой, ну надо же совпадение. Мне тоже на день рождения мои домочадцы подарили точно такую же "мультю", только у тебя, Танечка, это мужичок-шеф-повар, а у меня девочка. Я как увидела ее, сразу сказала, это "Маруся".
Пока еще не совсем осознала прелесть этого приобретения, но процесс приготовления ужина здорово сократился во времени. пробовала супы, выпечку, второе. Все вкусно, нравится всем, но больше всего почему-то впечатлила гречневая каша. Мои любят ее как бы пожиже, а на плите у меня она всегда суховатой получалась. А в мульте самое то.
Tane4ka L
Tane4ka L
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 223
Возраст : 65
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2013-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор Светулик34 10/7/2013, 17:55

Девчата, привет! я вот давно хотела себе скороварку, а тут еще по акции посчастливилось купить! Соблазнилась! Скороварка очень понравилась (купила Vitesse VS-526) – много программ, очень все просто и понятно (сначала я опасалась, что не разберусь). Теперь готовка занимает гораздо меньше времени. А мы с детьми, вдохновившись покупкой пробуем готовить всякие вкусности по рецептной книге)) Половину всего уж переготовили! Так что ставлю 5+ ! Smile

Светулик34
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор ЮлияКУ 12/7/2013, 00:34

Светулик34 пишет:Девчата, привет! я вот давно хотела себе скороварку, а тут еще по акции посчастливилось купить! Соблазнилась! Скороварка очень понравилась (купила Vitesse VS-526) – много программ, очень все просто и понятно (сначала я опасалась, что не разберусь). Теперь готовка занимает гораздо меньше времени. А мы с детьми, вдохновившись покупкой пробуем готовить всякие вкусности по рецептной книге)) Половину всего уж переготовили! Так что ставлю 5+ ! Smile
Поздравляю с покупкой! Это очень нужная для семьи вещь. А готовить можно не только по прилагаемой книге, но и по рецептам для мультиварки, при этом нужно уменьшить время готовки, добавить свои предпочтения. Я даже что на плите готовлю, то и в скороварке тот же принцип, а время определится опытным путем. Единственное, что я не пеку в ней. Мне жалко чашу.Пусть духовка работает для выпечки,да и духовке выпечка румяная со всех сторон, а в нашей кастрюльке верх всегда белый. Хотя вкус это не портит.Очень рада, что поделились радостью. Может и темка разовьется дальше.
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор Helen66 16/7/2013, 14:48

Всем приветик! а мне скороварку подарили на день рождения (ViTESSE VS-526), сама вряд ли решилась бы купить, но я невероятно довольна! Такое быстрое приготовление, большой выбор блюд, удобное управление, хлопот с ней никаких – конденсатор, крышка снимаются, чашу легко вытащить, чистить легко очень!

Helen66
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор Светлана Иволга 16/7/2013, 15:19

Хелен 66 от души поздравляю с новым девайсиком. Пиши, что ты в ней приготовишь и как.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор тубироза 11/7/2014, 21:48

девочки здравствуйте. я новичок, но тоже хочу с вами поделиться. у меня скороварка редмонт. я ей очень довольна. готовлю разные блюда . всегда получаются вкусные. и всем рекомендую скороварку.
тубироза
тубироза
новичок
новичок

Количество сообщений : 3
Возраст : 67
Географическое положение : моршанск
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка электрическая - Страница 3 Empty Re: Мультиварка-скороварка электрическая

Сообщение автор Авданя 12/7/2014, 03:47

У меня скороварка-коптильня....Скороварка всегда на кухне была у меня.сначала это была "костромичка",на плите готовилось в ней...второй год пользуюсь электрической..и аппетит приходит во время еды
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения