Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Скатерть-самобранка 2017
Сегодня в 17:50 автор aivanova

» Нежнейшая творожная запеканка
Сегодня в 16:11 автор лида

» Поговорим о том, о сём
Вчера в 08:32 автор Б. Виктория

» Книги о выпечке
15/10/2017, 01:18 автор Гала63

» Наши праздники
14/10/2017, 13:15 автор Елена Казак

» Припасаем на зиму
13/10/2017, 21:30 автор aivanova

» "Скатерть-Самобранка" 2002
13/10/2017, 21:14 автор aivanova

» Хвалилки - салаты и закуски
13/10/2017, 12:22 автор volya

» Сосиски в капусте к завтраку.
12/10/2017, 10:01 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Новости от семьи Лутфуллиных.

Страница 6 из 33 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости от семьи Лутфуллиных.

Сообщение автор Galinaind в 2/7/2010, 21:36

Мы тут за Артема переживаем, а он МОЛОДЕЦ, нос не вешает, настрой хороший. В другое отделение его пока не перевели. Сегодня делали ему УЗИ щитовидной и малого таза – сказали, все хорошо!!! Кстати, к нему уже надо записываться на свидания… Я не шучу нисколько. Говорю ему: я хочу приехать в воскресенье, чувствую – замялся. Оказывается, он уже договорился о свидании…. Смеется: Интернет свое дело делает… (Выдаю его секреты) Так что мне придется завтра ехать – как «в график посещения» вписываюсь… Пытала его: что приготовить…наконец-то выяснили: зелень, овощи и курочку… от всего остального отказался. А я шампиньоны купила вчера, хотела со сметанкой пожарить, картошечку молодую с зеленью – от всего отказался… geek
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3934
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор gogo1529 в 2/7/2010, 21:41

Оказывается, он уже договорился о свидании…. Смеется: Интернет свое дело делает… (Выдаю его секреты) Так что мне придется завтра ехать – как «в график посещения» вписываюсь… Пытала его: что приготовить…наконец-то выяснили: зелень, овощи и курочку… от всего остального отказался. А я шампиньоны купила вчера, хотела со сметанкой пожарить, картошечку молодую с зеленью – от всего отказался…
Значит не падает духом, раз смеется. Смех - это хорошо!!! Он просто молодец.
gogo1529
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1390
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Сообщение автор Лялька в 2/7/2010, 21:42

Да, Галюш, меню как в рестране у вас, молодцы! Хорошо, что один за другим отметают всякие болячки, когда же доберутся до причины, скорее бы уже обнаружили и начали лечить. А то, что настрой у парня боевой и свидания расписаны на несколько дней вперед - здорово, я уже писала, чем больше положительных эмоций, тем быстрее он поправится!
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 930
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Сообщение автор nelli в 2/7/2010, 21:43

Девочки,сегодня была в Сбербанке и сотрудница сбербанка подсказала,что быстрее всего деньги дойдут,если отправить их Блиц переводом,через час деньги уже в нужном месте,но для этого нужны паспортные данные человека,которому отправляешь деньги(только серия и номер паспорта),комиссия банка 15%,платит тот,кто переводит.Потом нужно сообщить номер Блиц перевода (например смс-кой),чтобы человек мог прийти с паспортом и получить перевод.Звонила сегодня Свете,настроение у нее улучшилось,в связи с тем,что анализы хорошие,надеется на лучшее,передавала всем огромное спасибо за помощь.
nelli
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 807
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Сообщение автор Galinaind в 2/7/2010, 21:50

Точно знаю, что Этот перевод хорош для больших сумм. Например 100 тыс. отправляешь, берут 1300 руб.; 1000 руб - 150 руб. А для "мелких" это уже дорого. Например 100 руб отправишь, а 150 возьмут за пересыл... Mad
Мы же с вами ориентируемся на людей любого достатка.
Мне приходится по семейным обстоятельствам часто отправлять небольшие суммы Блиц переводом. Поверьте, иногда со скрипом отдаю 150 руб за перевод в 300 руб... Sad
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Swetik7cwetik в 3/7/2010, 02:09

А мы с Артемом договорились встретится на след. неделе вечером, если смогу вырваться. Спросила, что ему привезти - вкусненькое чего-нибудь, журнал какой почитать или книгу, а может, из вещей ему что надо - отвечает, что в принципе у него все есть. Стесняется, конечно. Дала ему время подумать до понедельника)))
Оль, узнай у Светы - что он особенно любит-то? А может, есть что-то такое, что он никогда не пробовал, а хотел бы?
У меня знакомые никогда в Макдоналдсе не были, например, и когда приехали в Москву - очень мечтали туда попасть Very Happy А муж до встречи со мной никогда в жизни не пробовал креветки!!!
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Количество сообщений : 1714
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Сообщение автор Ольга К. в 3/7/2010, 17:53

Хорошо узнаю о вкусах Артема, вечерком позвоню, сейчас у Светы забот полон рот. Паспортные данные тут писать не буду, опасно очень, а телефон Артёма, кто хочет через личку напишу, то же остерегаюсь во отчуу писать, мало ли дураков на свете, ещё заморочат голову парню. А для хороших людей не жалко или через маму его можно узнать.
Меня эти сообщения обрадовали, смотрю нашему Артёму не горько в Москве, с хорошим настроением парень и все остальные анализы пока радуют, хоть бы наши молитвы помогли. Спаси его Господи!
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор Ольга К. в 4/7/2010, 02:38

говорила со Светой, она сказала что Артем любит всё кроме печенки и гречки, так что к нему можно подстроится. Его поставили на очердь к врачу нейрохирургу, и скорее всего его примут только в среду, тогда и новости будут, Галина сегодня ездила к нему, отчиталась в смс, в понедельник доложит нам, чё там.
тут Света вспомнила, что в том году Артема сильно шибануло током на работе, говорит, он даже на время отключился, после удара у него обострился слух и зрение, может вот и проблемы возникли из-за этого, вот как бывает, а они об этом и забыли совсем, прошло ну и ладно. Она сегодня скажет сыну, что бы врачам об этом сказал, ведь всё нужно , как на духу говорить, что бы правильно определили, что и как.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Лялька в 4/7/2010, 10:08

Оля, а ведь и правда, заболевания вполне могли быть последствиями удара током. Врачам надо доложить немедленно, особенно нейрохирургу не забыть рассказать.
А печенку с гречкой зря он не кушает - в них больше всего железа, для крови хорошо, как раз ему сейчас полезно
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 930
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Сообщение автор Galinaind в 5/7/2010, 17:25

Только что говорила с Артемом. Сегодня ему сделали МТР - сканирование черепа. Когда результат скажут - неизвестно. По всему чувствуется, что ему "все надоело" Как он сказал: не привык без дела долго сидеть. Ягод он еще дома наелся, а я ягоды привезла: вишню, абрикосы, клубнику. Овощей хватит тех, что я привезла... Сладости им там дают. Так что вопрос: что привезти - сложный. Может курочку,сыр и рыбку - но это его надо спрашивать. Я села на Ярославском в электричку и позвонила ему. Он меня на платформе Яуза встретил, да и мне по лестницам не подниматься-спускаться. В палате 4 человека. Душ, туалет, холодильник прямо в палате. Сказал, что кормят хорошо. Вчера на ВВЦ гулять - там недалеко. Я так поняла, что Артем любит пешком ходить.
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Людмила П. в 5/7/2010, 17:29

Галюш, это хорошо, что Артёму разрешают выходить на улицу, обычно в Гематологии очень строгий режим. Зато кормят там, действительно, лучше, чем в других отделениях, так что голодать он точно не должен. Теперь будем ждать результатов МРТ...
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1104
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор ??????? в 5/7/2010, 17:40

Галя, здорово что ты мальчишку навестила. Ему сейчас нужны положительные эмоции больше, чем еда. Ведь для него все новое - город,больница, куча врачей со своими анализами, мамка-папка далеко,а ты уж как родной человек. Наверно сейчас очень важно чувствовать нашу поддержку. Он наверно на эту газету у мамули и внимания не обращал, а тут самобранковская родня со всей России на него свалилась. Только в С-С об Артеме ни слова - отказались, кто знает?????????
???????
Гость

Сообщение автор Людмила П. в 5/7/2010, 19:01

Девочки, я думаю, что пока нам рано С-С обвинять в невнимании к проблемам Артёма, или в том, что от него отказалась Редакция.Просто времени прошло совсем немного, тираж-то в печать отдаётся заранее, не за одну неделю, а гораздо раньше, поэтому давайте дождёмся следующих номеров. Я уверена, что мы получим поддержку из Нижнего!
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор gogo1529 в 5/7/2010, 19:08

Редакция уже писала, что для того, чтобы информация попала в газету нужно писать минимум за 2 месяца. А что разрешают выходить это действительно хорошо, а то в палате вообще бы не знал чем себя занять, а погулять это хорошо, воздухом подышать.
Света пишет, что ей полегче стало, когда рак не подтвердился, будем надеяться, что получим еще одни хорошие новости и станет еще немножко полегче.
gogo1529
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1390
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Сообщение автор Selena в 5/7/2010, 22:20

Только что приехала и просмотрела тему. Как хорошо, что уже есть хорошие новости. Удары током (а так же разрядом молнии) и их последствия не предсказуемы. А если еще удар был такой силы, что Артем потерял сознание, все может быть. Даст Бог московские врачи во всем разберутся, назначат правильное лечение и все будет у парня отлично.
Девочки, я уверена, что у Артема все будет хорошо. Он выздоровеет, женится и познакомит свою жену с нами. Обязательно.
Может и со свадьбой не будет откладывать на 5 лет.
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1113
Географическое положение : г. Старый Оскол

Сообщение автор Юлия83 в 6/7/2010, 00:07

Мой муж пришел с армии в 20 лет и всем говорил что до 25-30 лет не женится. В 22 передумал, все до сих пор вспоминают......

Юлия83
новичок
новичок

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Республика Башкирия, город Стерлитамак
Дата регистрации : 2010-03-01

Сообщение автор Galinaind в 6/7/2010, 22:48

Сейчас звонила Артему. Сегодня целый день "провалял дурака на кровати". Никаких процедур и обследований... Насчет консультации у нейрохирурга тоже ничего неизвестно, сказали, что только будут записывать. В четверг будут желудок смотреть.... Я его состояние понимаю. Плохо, что дни бегут, а обследования полного так и нет... Rolling Eyes
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Людмила П. в 6/7/2010, 23:53

Галь, а может быть врачи ждут результата каких-то анализов, поэтому ничего не предпринимают пока?
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор Ольга К. в 7/7/2010, 01:08

Девочки там ещё Артём, как каменая стена из него новости клещами надо вытаскивать, вот такой он, своё в себе держит, чтоб других не напрягать, особенно маму. У Светы обострились старые болячки на нервах. ещё лечащий врач Артёма в отпуске, может из-за этого простой.
а ещё скорее всего всё везение парня от ваших молитв девочки, просто не должно быть по другому. так вот ему повезло, что он железнодорожник, а то для простого чела такие обследования стоят 180 тыс, ему пока бесплатно, ну там копейки внес по сравнению с этой суммой, это ещё папа эту новость в больнице услышал, так, что Света говорит, что таких денег и вовсе бы сроду не насобирали, хоть и все продай, что в доме, а домишко у них небольшой. Тоже не большой ценности.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Людмила П. в 7/7/2010, 01:14

Оль, ты хочешь сказать, что железнодорожное ведомство оплатило Артёму обследование? Или он лежит в ведомственной больнице ж/д?
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор Ольга К. в 7/7/2010, 01:21

Лежит в больнице от ж/д и эта одна больница на столицу, где все его анализы делали с анастезией, так то вот, а анализ брали крови из кости, короче ввинчивали туда какой - то шуруп и ещё какието жидкости брали и делали это срочно, потому как поступил со страшным диагнозом, но как вы знаете, рак не подтвердился. так что вздохнули.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Swetik7cwetik в 7/7/2010, 01:24

Хочу завтра постараться вырваться на встречу с Артемом - а что ему привезти даже не знаю. Все есть, кормят нормально, даже сладости дают! Фруктов дома наелся... Оль, будут какие предложения?
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор Ольга К. в 7/7/2010, 01:32

Как я знаю из разговора с его мамой, ему мяска хочется, ну мужик, тем более там овсянку порой дают её он совсем не кушает, Света не сильно то балуйте его, хотелось бы узнать, что врачи говорят, я говорила Свете пусть даст тебе номер телефона врача, Света сказала он не даст. а новости мы теперь только через него получаем и кто знает, всё ли он говорит.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Swetik7cwetik в 7/7/2010, 01:45

Оль, у меня возможности не будет что-то ему готовить, я ж с работы поеду. Может колбасы тогда ему купить? Very Happy Ну сырокопченой например? А вдруг не любит такую? Или языки в желе, например, или карпаччо из куриных грудок?
Я б ему почитать отвезла что-нибудь, там же скучно - но любит ли он читать? И что? Журнал Максим его бы устроил)))?
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор Swetik7cwetik в 7/7/2010, 01:49

Мы его и не балуем, Оль, я вот если выберусь завтра - и то хорошо, дел по горло навалилось, а в субботу я уезжаю отдыхать и надо все успеть! Если бы у Артема была маленькая сестра - я бы ей игрушку купила, вот бы она обрадовалась, что ей брат привез из Москвы! Но там похоже девочки уже взрослые, чем их порадовать (или Свету) - даже не знаю?! Shocked
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 33 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: