Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Новости от семьи Лутфуллиных.

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости от семьи Лутфуллиных.

Сообщение автор Swetik7cwetik в 5/6/2010, 23:10

Оль, только пусть Сбербанк оформляют, у них куча банкоматов, а если будет другого банка - фиг найдешь банкомат ихний, в чужом снимать - возьмут комиссию, а у них каждая копейка на счету!
"мы даже в этом деле бараны" - это ерунда, на форуме здесь много специалистов в разных областях, кто-то кулинар хороший, кто-то компьютерщик, кто-то из медицины - сообща решим любую проблему, найдем ответ на любой вопрос!
А как долго им до Москвы добираться?
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Количество сообщений : 1714
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ольга К. в 5/6/2010, 23:11

Swetik7cwetik пишет:Тася права, нужно обращаться во все инстанции местные, какие только можно. Вдруг помогут! А еще можно по спонсорам походить - по богатым организациям и предпринимателям. Им за оказание помощи какие-то льготы положены, вроде. Но на это время надо, ведь быстро это не всегда делается...
А может, от работы окажут мат.помощь, от профсоюза?
Оль, а действительно - бабушки нет у них или еще кого? Чтоб сопровождать? Сколько билет стоит плацкартный? Уж соберем форумом, вряд ли это большая сумма...
Будет обращатся с понедельника, живут в хуторе предпринимателей нет, только в администрации, но будут бегать, за работу Артёма незнаю, по идее должны, ведь не черствые люди там работают, тем более он там где то в администрации работал в Сальске, это не большой городок. Бабушек нет, есть со стороны мужа родственник в Ярославле, сколько билет стоит незнаю, пока, но всё можно разузнать. Уже на обследования в Ростове потратили 11 тысяч, всё платное, хотя многое писалось по направлению бесплатно, но нет и дорога туда и сюда.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор Swetik7cwetik в 5/6/2010, 23:21

посмотрела сейчас стоимость плацкарта. прямого сообщения нет с москвой, от ростова стоит чуть меньше 1200 р. с человека. Оль, скажи Свете эту информацию, если она не знает. думаю, если каждый на форуме даже по 100 р. им перечислит - наскребут на двоих туда-обратно! может, сестра поедет.... посоветуйся!
а ехать от ростова сутки, а новороссийским поездом - 22 часа.
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор Ольга К. в 5/6/2010, 23:42

Правда, ну я писала с расчета из их дома,примерно, спасибо Света ты оперативненько всё узнала, сейчас не могу до неё дозвонится, уже волнуюсь и сына дома нет, он с младшей общается.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Лариса К. в 6/6/2010, 20:08

Я поняла, что он на железной дороге работает. У него должен быть бесплатный проезд, помоему раз в год, вернее сначала платишь, а потом эту сумму компенсируют, но можно попробовать взять какую-то мат помощь, в счет будущей компнесации.
Лариса К.
повар
повар

Количество сообщений : 345
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Сообщение автор Ольга К. в 7/6/2010, 16:47

так дозвонилась сегодня до Светы, всё ей передала, думают посылать с ним папу, хотя бы туда, чтоб в дороге не один, тревожно, остальные новости после среды и адреса тоже, сейчас у них ещё мало информации, в прошлый раз парень растерялся и не спросил, что и куда. В среду забирает последние анализы и снимки. Я на верху писала, что потратили 11 тыс, это только на топограмму головы, в общем уже больше 20 тыс и везде приписки, что обследования бесплатные, ан нет.
Лариса возможно и будет какая помощь с работы, но там тоже не спешат, да и он на путях не работал, в администрации, как молодой спеиалист, Света надеется, что должны выделить, хоть что-то, ну куда она не бегала, ни кто ничего пока конкретно не сказал, сколько ждать не известно, а направление ждать не будет. Уже боится лишнюю пачку макарон купить, денег нет и ждать пока не откого. а что дальше будет не известно. За бесплатный проезд тоже пока молчок, кризис туда его растуда, надо ещё какие-то бумажки выписывать. Артём на больничном сейчас, если в среду дадут зелёный свет на Москву, тогда не засидишься, надо руки в ноги и вперёд. За карточку сегодня ей сказала, спасибо огромное Лиме подробно всё изложила, какую и как, но сразу её не делают, ждать 10 дней, не меньше. Спрашивайте девочки всё буду рассказывать, как на духу.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Galinaind в 7/6/2010, 17:10

Оля, я тебе написала по эл. почте, пишу здесь - у меня однокомнатная... мама больная. на полу места хватит всем.... Давай Свете мои координаты и тел. Разберемся. А Свете скажи: не падать никому духом, НЕ РЕВЕТЬ, А ДЕЙСТВОВАТЬ. ВСЕ узнать!!!! Адрес, телефоны, назв. б-цы и т.д. Пусть все тебе сообщает (ей мне звонить дорого) а ты мне по эл.п. Одно плохо - в суб. воскр. я без связи!!! А вы, девчата правильно думаете. Охами, ахами не поможешь. Свете надо открыть личный РС - пусть узнает как это сделать в сбербанке и как она сможет с этого счета деньги снять-сразу или по истечении какого-то времени... Пусть все хорошенько узнает. Да повнимательнее напишет тебе (7 раз проверь...) Любая неточность чревата - деньги могут не отдать... Дело серьезное. Счет нужен и для того, чтобы немного себя обезопасить. Почтовые переводы пойдут - весь их район проживания будет знать. Люди разные кто зачем... Надеюсь вы меня правильно поняли.... У моей подруги в Нижнем Новгороде у сына в 20 лет опухоль в голове обнаружили, ему операцию сделали в Чебоксарах. Здесь главное добиться направление на БЕСПЛАТНОЕ лечение..... Деньги все-равно нужны будут (всем ДАЙ!) но поменьше. Даже после операции нянечке надо (пардон, горшок принести-унести...) В сутки тысячу руб. за уход берут....Я пишу вам вещи, которые знаю, никого не пугаю. Нам всем предлагаю молиться - заказать сорокоуст о здравии раба Божьего Артема и рабу Божью Фотинии (так имя Светы по церковному). С Божьей помощью все наладится. Еще раз повторяю - Свете собраться и действовать.... Слезами здесь не поможешь, да и Артему тяжело видеть слезы матери. А материнская молитва ближе всех. Удачи. Еще вышлю Молитву Болящего. Пусть сходят в церковь с ним к батюшке: надо исповедаться, причаститься, взять благословение на операцию. А потом самим молиться, можно своими словами, чтобы Господь врачам дал разумение на благополучный исход операции. Молите Господа Бога нашего Иисуса Христа, Богоматерь Богородицу, Ангела-хранителя и всех святых на земле Российской просиявших от века и доныне... Ему носить крестик и поясок "Живый в помощи".
Все образуется, на все воля Божья....
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3934
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Galinaind в 7/6/2010, 17:18

Uploaded with ImageShack.us
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3934
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Ольга К. в 8/6/2010, 10:37

Девочки забежала на минуту, вчера позвонила Света уже поздно вот счёт сбербанка- 42307.810.2.5211.0031903
С карточкой в пролёте из -за того, что её надо 10 дней ждать, а им за это время уже надо быть в Москве, завтра вечером другие новости.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Ольга К. в 8/6/2010, 10:39

Это сообщение мне прислала Саша, вот что говорит врач :-по образованию врач-нейрохирург. Задала ему вопрос по поводу диагноза у Артема. Ответ для тебя скопировала.
Деструкция кости -это действительно разрушение.Причины могут быть разные как воспалительного характера так и опухолевого.Надо делать компьютерную томографию или магнито-резонантную томографию(МРТ) и выяснять причину деструкции.Исходя из результатов обследования будет подбираться и лечение.Чаще всего это оперативное лечение.Сейчас очень неплохие результаты лечения,если случай не запущен.Надо надеяться на лучшее и обязательно не затягивать с обследованием и лечением.)
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор rosa71 в 9/6/2010, 02:00

Господи, как хочется, чтобы у мальчика было все в порядке!
А маме не падать духом и верить в лучшее изо всех сил.
rosa71
новичок
новичок

Количество сообщений : 73
Дата регистрации : 2009-10-15

Сообщение автор Ольга К. в 9/6/2010, 19:39

девочки Артему сегодня опять брали кровь из вены, и так и назначили приехать ещё раз в Ростов в понедельник, поговорила я сней совсем мало, она была в городе бегала по местам ищёт спонсоров, а вдруг,с работы Артёма и не отказывают и не обещают, неопределённо пока, если б сказали вот пять тыс дадим или дорога вам бесплатно, а то не известно ещё.
И я сегодня положила денежку на счет в сберкассе, получилось, надо свой паспорт иметь и полное имя знать посылаемому она Лутфуллина Светлана Витальевна 42307.810.2.5211.0031903.
Света ещё подробный адрес скажет вечером.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Лариса К. в 9/6/2010, 19:59

На железной дороге очень хитрые люди.Сама к ней имею отношение. Сначала покупаешь билет за свои деньги, потом приносишь билеты и сумму компенсируют, помоему можно даже одного члена семьи везти, несовершеннолетних точно, а насчет взрослых не знаю.
Лариса К.
повар
повар

Количество сообщений : 345
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Сообщение автор Лима в 9/6/2010, 21:24

Оля , вы со Светой живете в одном регионе ! Тем , кто будет отправлять переводы из других областей необходимо еще знать номер отделения Сбербанка , в котором у Светы открыт счет.

Ольга
  "В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 3572
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение автор Ольга К. в 9/6/2010, 22:35

вот - Лутфуллина Светлана Витальевна
42307.810.2.5211.0031903.
ИНН 7707083893
Р-С 30301810652006005211 юго - западный банк СБРФ ОСБ 625/065
к/с 30101810600000000602
БИК 046015602
КПП 615302001
Г. Сальск

Последний раз редактировалось: Ольга К. (18/6/2010, 01:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Swetik7cwetik в 10/6/2010, 02:35

Оля, а можно деньги положить на телефон Светлане? Тоже пригодятся ведь. Мне так удобней, чем в Сбербанк выбираться. Узнай, пожалуйста, если не трудно.
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор Ольга К. в 10/6/2010, 12:01

да можно у неё связь Теле 2, Света уже говорила, что кто-то положил, всем спасибо
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Людмила П. в 10/6/2010, 17:03

Господи, вот ужас-то!...Бедный мальчик, что ему приходится переживать...Свету жаль - представляю, как она мечется и мучается - самое ужасное, когда ничего не можешь сделать для больного ребёнка или родителей...Будем надеяться, что все денежные вопросы решатся и мальчику московские врачи помогут! Терпения Свете и выздоровления Артёму!
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1104
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор Ольга К. в 10/6/2010, 23:50

Артёму на работе дали свего 5 тысяч помощи и сказали, что будет бесплатная дорога туда В Москву. Пока такие новости.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Swetik7cwetik в 11/6/2010, 01:00

Оля, ну хотя бы так! 5 тысяч на дороге не валяется, да и на проезде съэкономит - уже хорошо! На форуме что-то соберем...
Когда они едут? Про больницу известно что-то конкретное?
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор sasha в 11/6/2010, 21:25

Оля, понесла сегодня деньги в отделение сбербанка, а меня долго пытали: в каком населенном пункте открыт счет у Светы Лутфуллиной. Отправили с оператором на свой страх и риск. Если не дойдут, то будет известно во вторник ( тогда обещали позвонить).На всякий случай узнай название населенного пункта, где находится ее отделение банка ,где у нее открыт счет.
sasha
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 248
Географическое положение : Ставропольский край
Дата регистрации : 2010-02-03

Сообщение автор Selena в 11/6/2010, 22:57

Оля, а можно деньги положить на телефон Светлане? Тоже пригодятся ведь. Мне так удобней, чем в Сбербанк выбираться. Узнай, пожалуйста, если не трудно.
Оля, если можно кинь в личку номер телефона, я положу деньги (можно Артему). А на счет в банке положить смогу, но только не в ближайшие дни.
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1113
Географическое положение : г. Старый Оскол

Сообщение автор Swetik7cwetik в 11/6/2010, 23:14

Елена, кинула Вам в личку вместо Оли. На всякий случай сообщаю и здесь еще раз - вдруг кому пригодится:
8-928-600-28-22 или 8-952-603-42-88. Оба телефона Светы, я с ней разговаривала по телефону. ГПередала от всех нас слова поддержки. Голос дрожит у Светы, говорить ей нелегко об этом, но видно, что ей очень приятно и удивительно. Она сказала, что не ожидала поддержки от девочек с форума! От нее большое спасибо всем!!!
Больница и дата выезда еще неизвестна. Ждут...
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор Selena в 12/6/2010, 00:11

Света, спасибо. Записала, завтра положу денежку пока на телефон. Хотя Свете нужны будут деньги на поездку.
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1113
Географическое положение : г. Старый Оскол

Сообщение автор тетя Лена в 12/6/2010, 00:14

У меня тоже, как и у Саши спрашивали город, в котором открыт счет, хотя денюжку вроде отправили, но оператор очень долго возилась - видать искала сама по номеру отделения... Кто пойдет в сбербанк - лучше знать точное название населенного пункта, где находится Светин счет.
тетя Лена
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 656
Географическое положение : Кемерово
Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий