Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Поговорим о политике

+68
ribulka
Т Людмила
Олюсик58
Inga
ИРИНА231
Б. Виктория
сюзик
Татьяна999
Танюшка-2011
Татьяна Букань
Татьяна Костина
solom
ЗАИРА
ПЕлена
симонцева лариса
NataliSha12
Лара Чукарина
lemonywater
Karamelka
amarant
Liska-iriska
Катюша
Мурка
Swetik7cwetik
Верун4ик
Нади
Екатерина
swetlay
ирина 40
Людмила 89
elena1969
Пекиша
Авданя
Станислава
Лена Савельева
ЕВа
Ольга К.
гитана
Алёнушка>>>
Galinaind
Loudok
Зуева Елена
Selena
Елена Н
Ирин А.
Елено4ка
Лялька
Ольга Ульянова
Лена Елена
Татьяна Ландыш
нинуля
Елена Баркина
Ворошилова
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Aришка
nataha lemyaseva
gogo1529
Людмила_1939
Nina
Лима
Пико-Пай
oksv6688
Tane4ka
Светлана Иволга
Оля-Admin
Елена Казак
омичка
Валюша
Участников: 72

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Ворошилова 16/11/2012, 13:18

И еще. Очень отрадный факт. Раньше ребята жаловались, что как только в часть приезжают, старослужащие формы новые с них снимают.В новой форме все перемерзли. Самые первые партии форм были то что надо и вот эти формы берегут как зеницу ока, передают их по *наследству*. Кто померз, знают, что это такое, оставляют ребятам. Сейчас новые формы ребята отдают с радостью.
Ворошилова
Ворошилова
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 66
Географическое положение : г.Вятские Поляны Кировской области
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Валюша 16/11/2012, 14:14

Людочка,а почему народ-то молчит? Почему родители бросают своих сыновей на произвол судьбы?
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Ворошилова 16/11/2012, 22:53

Сами ребята говорят об этом, когда домой приходят. А родители говорить то говорят, и кричат и возмущаются, когда приходят к нам к комитет. На предложение озвочить проблему официально, сразу в кусты, а вдруг будет хуже сыну. Если родители против озвучивания, то даже мы в комитете не можем ничего сделать. Разбираются только по конкретным фамилиям.
Ворошилова
Ворошилова
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 66
Географическое положение : г.Вятские Поляны Кировской области
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 16/11/2012, 23:15

Ну, во-первых, поняла, что вы все не жадные Laughing , на всех бы хватило миллиарда 3 , нам больше не надо. Я -исключение, мне оставшиеся около 10. Laughing Думаем, где украсть Question ...
Во-вторых, про армию....У нас же Сергей в июле только пришел. Поэтому, все знаю из первых рук. В армии даже на обмундирование родители посылают. У Сергея берцы порвались, а идти в разведку!, так или мама деньги пришли, или босиком affraid ...
Вот так служат сейчас в армии. Слава Богу, что жив!
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 17/11/2012, 00:09

Господи, как хорошо, что у нас разные Министерства обороны!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Валюша 17/11/2012, 06:05

Боже мой,Ниночка,я даже не представляла,что все так ужасно!

Включен телек,слушаю о новом деле,связанным с Мин.обороны,уже по коммунальному хозяйству. Арестованы начальник и гл.бухгалтер.Идут обыски.Показывают дорогие картины,золото-бриллианты,доллары и рубли ящиками!... Rolling Eyes Офигеть!!!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 1/1/2013, 09:00

А у нас в городе состоялся "Ледяной марш свободы"
Поговорим о политике - Страница 16 48465306

Слева высокий в красной куртке мой сын.
Поговорим о политике - Страница 16 98630187

А эта машинка этот марш сопровождала, там сбоку я в толпе таких же встревоженных мамаш, гипнотизируем полицейских.
Поговорим о политике - Страница 16 44367720

Поговорим о политике - Страница 16 50636399
Поговорим о политике - Страница 16 56141387[/URL
[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/707/94718436.jpg/]Поговорим о политике - Страница 16 94718436


Вот скажите, что нашим детям надо? Образование дали, перспективы есть. Зачем им эта политика при минус 39. Сейчас потеплело, а я до сих пор полупростывшая.

Поговорим о политике - Страница 16 74901555

Поговорим о политике - Страница 16 74901555

Поговорим о политике - Страница 16 72418097

Поговорим о политике - Страница 16 80639288

Поговорим о политике - Страница 16 41207501

Поговорим о политике - Страница 16 49932341

По мере движения полиции понаехало и бабушки-дедушки с тротуаров глазевшие присоединились. Но меня больше полицейский автобус тревожил. Зачем его прислали? Или за кем? О! Господи! Спаси и сохрани неразумного моего сына.
Поговорим о политике - Страница 16 29564094

Поговорим о политике - Страница 16 87619022
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Людмила 89 1/1/2013, 13:35

Я не совсем поняла,что за митинг=протест. Людям просто делать нечего. Революции молодёжь хочет? А они представляют себе,что это такое? О,ужас! Я,может и не права,но всегда говорила и говорю, и буду говорить,"Это люди бездельники,чем вот так выступать,лучше бы шли искали работу и жили бы лучше. А кто же их всех будет кормить и платить деньги,вот за такие протесты,а другие ещё и устраивают побоище,гибнут люди. Здесь хоть спокойно идут.Простите меня,если кого-то задела(Катя,твой сыночек там).Ну милые мои,дорогие,что от этого.Наверху,как скажут,так и будет!
У меня проскакивает много разных идей по таким мероприятиям,но это только у меня,мне с ними оставаться.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Людмила_1939 1/1/2013, 14:17

А зачем этому дедуле земля!
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 157
Возраст : 84
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 1/1/2013, 18:46

Девчата, дело в том, что авангард этого движения ( в их числе мой Мишка, он член координационного совета) - совсем не бездельники, а очень квалифицированные и хорошо зарабатывающие специалисты. Многие из них с научными степенями. Вот мы с мужем встали стеной, не дали сыну эмигрировать. Хотя захоти он сильно, мы бы ничего и не сделали. И остальные руководители там такие же, не пропадут за границей. Против чего они протестуют? Чего хотят? Того же, что и мы - "жила бы страна родная" без коррупции, продажных судов и милиции, с хорошей зарплатой учителей и врачей, с нормальными тарифами ЖКХ, доступными транспортными тарифами. В общем ратуют за все болевые точки, что и мы. Но выражают это как-то странно. Что за такие узники совести на плакате. А все подряд, в том числе и Ходорковский и "бешеные матки (пуси-райки)". По дороге к ним с самодельными плакатами присоединяются личности разного возраста, на учёте, наверно, в психушке стоящие. Пройдут по городу кругом, поорут и разойдутся. А нам, родителям, горе. Тоже ходим за ними. А как же? Вдруг их полиция в автобус потащит. Тогда не знаю, что будет. Если увезут, то точно с нами вместе. Вот правда сказано: маленькие детки - маленькие бедки...
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 1/1/2013, 20:25

Я даже не знаю, как к этому относится. Перемены нужны, но даже лидера нет, за кем бы народ пошел.
А что эмигрировать не разрешили(прости, Катя), может зря. Когда-то мама Юры(царствие ей небесное), сказала, что повесится, если он уедет в Америку. Он не поехал, и очень -очень жалел об этом.
М второй пример-моя хорошая знакомая не дала уехать дочери -программисту(потому что тут мама и бабушка), и уже лет десять, встречая меня говорит-"какая я была дура(извините, ее слова дословно)"
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Людмила 89 1/1/2013, 21:28

И какие бы протесты не были, всё останется так,как есть.Всё решается не на низах.а на высшем уровне. Какое будет решение сверху, так и народ будет жить. Но каждый человек теперь решает, как ему жить. Вот пенсионеры только не смогут ничего изменить. А что касается молодых людей, можно найти себя в жизни в любой ипостаси, если есть голова на плечах и желание.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 21/1/2013, 07:47

В Голландии в тюрьме для эмигрантов повесился Александр Долматов, молодой талантливый физик. Он - участник демонстрации на Болотной. Когда его попытались затолкать в автобус, он вступил в драку с полицией. На него завели дело, произвели обыски дома. Попросив политического убежища, оказался в тюрьме за границей. Не выдержали нервы, не перенёс унижений. Как написал в записке маме, не хочет переносить позор. Ох, детки наши, умненькие, домашние, выросшие под маминым крылом. Создавали вам условия, развивали ваши способности, учили вас... А вы не готовы даже к обычному хамству ментов. Заблуждаетесь и идёте непонятно за кем, и непонятно куда. Какое горе матери.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Валюша 21/1/2013, 09:52

Обыкновенный слюнтяй! Если умненький и домашний,нечего лезть не в свои сани! Мужиком быть надо,а не размазней!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Людмила 89 21/1/2013, 11:48

Маму жалко. А если бы он не ходил на эти митинги
,был бы живой.Мне таких не жалко. Все должны заниматься своим делом,а не выстраиваться на площадях и митинговать. Вот такие участники митингов и не дают нормальным людям жить спокойно. Шли бы лучше работали.Этот физик-Долматов если прав был-зачем эмигрировал? Сидел бы свои задачки решал или бы дальше доказывал свою правоту.Слабак.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 21/1/2013, 14:01

Ужас, что вы говорите! Старую песню помните: " Если б были все, как вы, ротозеи - Чтоб осталось от Москвы, от Расеи".

Коррупция проела уже государство сверху донизу. Даже на форуме нашем клич был: " Поможем одной форумчанке на взятку комиссии МСЭК". Общество лишилось всяких нравственных ориентиров. (!)

А погибший Долматов совсем не слюнтяй и не слабак, и тем более не лодырь. Успешно трудился в одной из госкорпораций. Эмигрировал, потому что не захотел терпеть унижений от моральных уродов, которые в большинстве своём служат в нашей полиции. А попал в ещё большую мерзость. ( Спецслужбы постарались?).

Как раз на таких протестных демонстрациях не бывает всяких отморозков и бездельников, которые наполняют подворотни и подъезды домов, тупо сосут пиво и сигареты, часто и наркоту. На такие демонстрации ходят люди состоявшиеся и в профессии, и нравственно. А если просто тупо работать, не задумываясь на кого: на америкосов , или на заполонивших Сибирь китаёзов, или на частников, уводящих денежки за границу, то скоро все непонятно где и окажемся.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Верун4ик 21/1/2013, 14:41

Матерей всегда жалко!!! Но сколько можно талдычить про хамство ментов.Обычное? Они выполняли приказ, свою работу делали. И сюсюкаться с толпой они не обязаны. И между прочим, когда они погибают исполняя свой служебный долг, никто не стонет и не причитает. А говорят: это такая работа.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 21/1/2013, 16:43

Мать жалко.Каково ей сегодня?!
Только это действительно слюнтяйство.Знал ведь куда шел, знал и про хамство и про всё остальное.Если уж пошел - надо идти до конца, а не жалеть себя- какой я несчастный, меня не понимают, надо мной издеваются.Только вот всегда думают, что это их не коснется, а если и коснется, то мир грудью встанет на его защиту, а тут...не встали.Разочарование постигло, руки опустились, стало очень жалко себя и выход нашел наложить на себя руки.Думал о себе, а не о матери.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 21/1/2013, 17:23

Правда твоя, Лена. Только ведь бывает и по-другому. У нас в области был старый губернатор Полежаев Л. К, вставший на эту должность "автоматом" из председателей горисполкома после того как упразднилась должность первого секретаря обкома.Чуть меньше года как он ушёл на пенсию. Омичи его любили, называли "папа" и с удовольствием смотрели передачу "Губернаторский час" по вторникам. Ему звонили, писали письма и ходили на личный приём. "Папа" тоже всех любил и всем обращавшимся помогал.

И вот у одной омички погиб в армии сын. По национальности она была казашка, когда-то выехавшая из аула замуж в Омск, поэтому немного своеобразная. Так вот она не нашла никакого другого утешения в горе, кроме как написать плакат: " Полежаев - убийца. Полежаев - ты убил моего сына". И ходила с этим плакатом по центральным улицам, выставлялась по утрам у дверей дома правительства. В конце концов её арестовали, отпустили домой под подписку о не выезде и завели уголовное дело. Об этом объявили по местному телерадиовещанию. Город замер в ожидании. Где-то через дня три "папа" остыл и объявил, что забирает своё заявление в прокуратуру, потому что понимает, что в его лице эта несчастная мать видит всю власть страны, которая забрала её сына и вернула грузом 200. Он для неё - единственное олицетворение власти, поэтому он приносит ей соболезнования и просит у неё прощения.

Вот такой поступок политика, облечённого единоличной властью в области. А как себя повёл Путин, когда против него протестовала какая-то горстка молодёжи на Болотной. Пригнал отряды полиции,чтобы разогнать разрешённую демонстрацию. Дабы другим неповадно было. Плакаты его разгневали. (!). Надо идти на диалог с людьми и объяснять свою позицию хотя бы с экрана телевизора.
Поговорим о политике - Страница 16 57733204

А это против Путина "выступашки" у нас. Слева в серой ветровке в очках мой сынуля, держит плакат с луковицами. Как вы думаете, почему меня задела судьба Долматова?
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Людмила 89 21/1/2013, 18:39

Ну пускай митингуют, только заранее пусть думают о своих близких, и о том,надо ли им ЭТО? А полиция-она обязана это стадо присекать.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Верун4ик 21/1/2013, 19:27

Оппозиции должно быть место. Но и лидер у оппозиции должен быть адекватным. Я понимаю и протесты, они уместны, но оскорбления на плакатах не приемлю. Все должно быть цивилизованно. Хочет молодежь- пусть митингует, но без провоцирующих драк, оскорблений и неприличных лозунгов. На последней фотографии, например, лозунг " я проголосовал за Путина, потому что гладиолус". Да, молодежь думающая о своей стране, но зачем с грязи все начинать? Так и до гражданской не далеко. А России это надо???
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Liska-iriska 21/1/2013, 19:27

Подгурская Екатерина:"Как раз на таких протестных демонстрациях не бывает всяких отморозков и бездельников, которые наполняют подворотни и подъезды домов, тупо сосут пиво и сигареты, часто и наркоту. На такие демонстрации ходят люди состоявшиеся и в профессии, и нравственно. А если просто тупо работать, не задумываясь на кого: на америкосов , или на заполонивших Сибирь китаёзов, или на частников, уводящих денежки за границу, то скоро все непонятно где и окажемся."

Одни не лучше других, те отморозки себе мозги калечат, а эти "митингуны" пытаются всю страну перекаламутить. Если Долматов был здесь, дома, гонимым и обиженным, что же он и там в тюрьму попал? Все у них виноваты! Можно подумать он такой деятель, чтобы его там спецслужбы доставали. Всегда считала, что на эти протестные митинги ходят только те, кому нечего делать, если, конечно им не платят за это. Моё мнение разделяют все с кем говорила на эту тему.
В таких ситуациях только жаль родителей.
А по поводу полиции и других силовых структур - все делают свою работу. И не корректно огульно обвинять всех в коррупции и беспределе.
Liska-iriska
Liska-iriska
новичок
новичок

Количество сообщений : 101
Географическое положение : Курская область
Дата регистрации : 2012-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Людмила_1939 21/1/2013, 19:52

У нас почти у каждого есть дети, у многих внуки. И если они не послушали нас даже в таких мелочах: Не убрали за собой, получили двойку. дружат не с теми , по нашему мнению, с кем должны бы, тоже по нашему мнению. МЫ ЧТО ДЕЛАЕМ.?НАКАЗЫВАЕМ!!. Не пускаем гулять, не даем карманных денег и многое придумываем , чтобы наказать. Они нарушили семейный закон, хотя родители его тоже нарушают часто , но считают себя всегда правыми Так почему если есть государственный закон и его нарушают, то нельзя нарушителей наказать?. Это же будет безвластие.
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 157
Возраст : 84
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Liska-iriska 21/1/2013, 19:53

В моём стойле никто из оппозиции не вызывает ни симпатии, ни уважения, ни желания их поддержать. Чужими руками "загребают жар".
Liska-iriska
Liska-iriska
новичок
новичок

Количество сообщений : 101
Географическое положение : Курская область
Дата регистрации : 2012-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 16 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Мурка 21/1/2013, 19:58

Ага, несчастный самоубийца много жара загреб, так- то.. Rolling Eyes
А вас устраивает положение дел в стране? В обществе? Вот так полностью? Могу только порадоваться за вас.
Методы оппозиционеров меня тоже не привлекают, но огульно развешивать на них ярлыки и клеймить- не слишком правильно, имхо.
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения