Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Поговорим о политике - Страница 4 EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Поговорим о политике - Страница 4 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Поговорим о политике - Страница 4 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Поговорим о политике - Страница 4 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Поговорим о политике - Страница 4 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Поговорим о политике - Страница 4 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Поговорим о политике - Страница 4 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Поговорим о политике - Страница 4 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Поговорим о политике - Страница 4 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Поговорим о политике

+68
ribulka
Т Людмила
Олюсик58
Inga
ИРИНА231
Б. Виктория
сюзик
Татьяна999
Танюшка-2011
Татьяна Букань
Татьяна Костина
solom
ЗАИРА
ПЕлена
симонцева лариса
NataliSha12
Лара Чукарина
lemonywater
Karamelka
amarant
Liska-iriska
Катюша
Мурка
Swetik7cwetik
Верун4ик
Нади
Екатерина
swetlay
ирина 40
Людмила 89
elena1969
Пекиша
Авданя
Станислава
Лена Савельева
ЕВа
Ольга К.
гитана
Алёнушка>>>
Galinaind
Loudok
Зуева Елена
Selena
Елена Н
Ирин А.
Елено4ка
Лялька
Ольга Ульянова
Лена Елена
Татьяна Ландыш
нинуля
Елена Баркина
Ворошилова
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Aришка
nataha lemyaseva
gogo1529
Людмила_1939
Nina
Лима
Пико-Пай
oksv6688
Tane4ka
Светлана Иволга
Оля-Admin
Елена Казак
омичка
Валюша
Участников: 72

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Ольга Ульянова 6/12/2011, 10:22

Валюша, а нам даже приглашения каждому лично прислали, куда идти, когда идти! Ходила маршрутка, об этом тоже заранее развешали объявления по селу. Ира должна была голосовать впервые, но паспорт оставила в городе, на квартире - одним голосом "против" меньше оказалось!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Людмила_1939 6/12/2011, 11:20

Нинуле. В Надыме ухе давно проходит розыгрыш во время выборов. В первый раз выиграла женжина квартиру, которая только приехала. А призы еще долго лежали на складе отдела культуры, потому что их не выиграли, так как не все голосовали. Надым - это ЯНАО , Тюменской обл. В этом году тоже разыгрывали.
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 157
Возраст : 84
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Людмила_1939 6/12/2011, 11:21

ухе - уже. Опечатка
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 157
Возраст : 84
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Лялька 6/12/2011, 22:52

В Оренбурге победила КПРФ - 26 против 24 у ЕДРА.
Девчат, вы слышали, что в Москве чуть ли не гражданская война начинается? Согнали внутренние войска, водометы, чеченские полицаи - все это на митингах против нечестных выборов.
Почитайте новости на сайте Эха Москвы - уже мировое сообщество просит Медведева не доводить до гражданской войны, но этим товарищам, видимо, уже все равно, терять нечего.
Страшно......
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елено4ка 6/12/2011, 23:08

Ну,Наташенька,не видать вашему Оренбургу никаких благ от правительства,никаких социальных программ.
У нас много участков,где ЕР проиграла.Говорить о том,кто победили коммунисты или эсэры - глупо,потому что народ голосовал не за них ,а против ЕР.Город Дивногорск,это там,где находится Красноярская ГЭС,проголосовал за коммунистов почти 50%.
Вот и прошли независимые выборы...От нас с вами ,действительно ,ничего не зависело. Sad
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 57
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Лялька 6/12/2011, 23:15

Леночка,да мы,простые горожане,их и так нечасто видели.
А ЕР в этот раз перестаралась. Слишком были уверены в том,что народ у нас терпеливый. Терпение закончилось.
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елено4ка 6/12/2011, 23:27

Да,Наташенька,горько сознавать,что нас считают быдлом.
Выборы президента будут через три месяца,а все уже знают кто будет президент,кто премьер,без вариантов.Где,в какой стране может быть подобная ситуация ?
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 57
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Валюша 7/12/2011, 09:11

Девочки,тем не менее я считаю,что мы сами во многом виноваты.По последним данным принимало участие в выборах чуть более половины из тех,кто должен был проголосовать!Почему люди не хотят поднять свою задницу(прошу прощения) и сходить на участок?Впрочем,и оппозиция у нас не ахти,прошли еще на 5 лет в Думу,чего еще надо?!А в том,что были вбросы бюллетеней в пользу ЕР и подтасовки,я даже не сомневаюсь!В сети выложили фото,где показано,как на табло в Ростовской области показаны данные на определенный момент.Оказалось,что общее количество голосовавших было не 100%,а 147!Это что такое?
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 7/12/2011, 09:34

Нинуля, с утешительным призом тебя! А у нас никаких призов, но шуму идёт много по городу из-за выборов. На нашем участке одна женщина пришла в полвосьмого вечера, а она была уже отмечена, как проголосовавшая. СМИ подняли шумиху. Так что ходить надо на выборы.
В нашем городе из пяти округов четыре проголосовали за коммунистов. А села все за ЕР. В интернете пишут (может врут), что все наши областные министры написали заявления по собственному желанию без даты. За каждым закрепили районы области. Если в его районе ЕР не победит, уходи с работы. А это ж и оклад, и льготы и возможности, и...
Что закрепили, это правда. Наш племянник-помощник министра ЖКХ, две недели в районе жил в командировке по выборам. Зато сейчас премию бо-о-ольшую дали. А я так расстроилась из-за случая с Олиным Сергеем, что сама за коммунистов проголосовала.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Лима 7/12/2011, 09:44

А я за коммунистов голосую всегда ! У меня перед глазами личный пример - мой папа.Если бы все были такими коммунистами , как он , никогда бы наша страна в такой заднице не оказалась...
Можете кидать в меня тапки и говорить , что это ничего не изменит , но я при своем мнении была и буду.Кстати , муж у меня , на заре нашей семейной жизни голосовал за Путина...Теперь тоже - только за коммунистов...


Поговорим о политике - Страница 4 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о политике - Страница 4 1_ddun10      Поговорим о политике - Страница 4 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Валюша 7/12/2011, 11:11

Я тоже всегда голосую за коммунистов. Razz
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 7/12/2011, 11:54

На одн.есть юморная картинка ПУТИН говорит МЕДВЕДЕВУ ну теперь давай я сверху.Так и будет все знают что будет -ПУТИН потом -МЕДВЕДЕВ.и у нас все голосовали за коммунистов ну и что толку???

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 70
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Ворошилова 7/12/2011, 13:08

В Москву вчера ввели войска, мороз по коже. Пострадают то опять мальчишки, которые даже кошку не могут
обидеть.Грозный восстановили даже Москве далеко, как Лос-Анжелес. А кто наших-то сыновей восстановит?
Татьяна Конькова переживает за сына, за то что воспитывает его настоящим человеком, а мать Шамиля
когда-нибудь задумывалась на этим. Она все *страдальцы*, им все дозволено. В шоке от того, что квартиры розыгрывают на выборах. Участники войны еще не все получили жилье, отдайте остро нуждающимся
вот тогда за вас побегут голосовать. Показуху устраивают. А у нас в городе на выборах произошло ЧП.
Одна улица во главе с уличкомом отказались идти голосовать. Вот уж я вам скажу забегали, ситуацию надо
исправлять. Им всем по-фигу, как кто проголосовал, все равно все сделают как приказано. Им страшно
когда массово отказываются идти на выборы, байкотируют их. Из 18 избир.участков в 12 победила КПРФ,
а в область отчитались, что везде победа ЕР. Что же будет дальше? И в деревнях голосуют как всегда,
за кого сказали, они никогда не имели своего выбора, всю жизнь живут по указке. Это молодое поколение
еще может высказаться, но это единицы, а бабульки-дедульки трясутся от страха как в 37 году, остальные
не могут оторваться от бутылки. Тут вообще проще, кто дал бутылку, за того и проголосовал. Это так у
нас, у вас можент быть по-другому.
Ворошилова
Ворошилова
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 66
Географическое положение : г.Вятские Поляны Кировской области
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 7/12/2011, 22:01

Девочки, читаю и страшно становится - что дальше -то будет?

А я за коммунистов голосую всегда ! У меня перед глазами личный пример - мой папа.Если бы все были такими коммунистами , как он , никогда бы наша страна в такой заднице не оказалась...

Знаешь, Оля, если бы все такими были, то у нас давно был бы коммунизм, о котором мечтали и который мы строили, но для этого надо было думать о народе, а не об ВПК и не о мировом коммунистическом движении. Посмотрите, после 92 года ни одной компартии не слышно, я не говорю о соцстранах - их там официально запретили, - давайте гговорить о компартиях США, Франции и пр. капстран. Их просто-напросто нет и все, они прекратили существование после того, как закончились вливания советских нефтедолларов. Запад на кухнях посудомоечные машины использует более 50 лет, а мы и сегодня считаем это роскошью, телевидение у нас когда появилось ? Качественную продукцию до сих пор не научимся выпускать, и не потому, что не можем, а потому, что страшно сделать хорошую вещь просто психологически, наверно. если привыкли всю жизнь г---о делать, то и будут дальше. Хотя ,не спорю, новый хозяин, который думает о будущем своего предприятия и хочет что-то оставить детям, а не просто снять сливки, тот что-то делает.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 8/12/2011, 00:25

Девочки, вот именно обидно, что нас быдлом считают. Я уже писала, что в нашем маленьком городе все открыто говорят, что не голосовали за ЕР, а она и тут победила, пересчитывали голоса до 5 утра, это как же надо их пересчитывать с 20 до 5, если участки человек по 500-800.Я тоже голосою за коммунистов.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 8/12/2011, 01:02

У нас кто за е.р голосовал ложили 50р на счёт,и давали какие-то лотереи.У меня папа коммунист и я была кандидатом.Дочь была комсоргом школы.

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 70
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Ирин А. 8/12/2011, 01:23

У нас в Челябинске разрозился скандал на одном из участков. Поймали за руку того, кто опускал в урну 400 бюлетеней за ЕР, журналисты подняли там сразу бунт, начали снимать, их полиция под руки вытолкала на улицу, еще одной женщине досталось и ее ребенку, девочка напугалась полицейских, когда их выталкивали, то даже упала. С участка всех голосовавших выпроводили, школу закрыли. Журналисты вызвали Гартунга, депутата госдумы ( а в какой он партии я точно не помню, точно не в ЕР ), он хотел поговорить с полицейскими, но они закрылись в своей машине и даже не вышли.В новостях запретили об этом случае говорить, но журналисты выложили в инете, даже не на своем сайте, им запретили, так наверное на свой страх и риск. По радио передали, что добился депутат, чтоб аннулировали все голоса по этому участку. А в субботу на площади будет пикет, лозунг "Справедливые выборы-это фарс". Посмотрим, что будет дальше.
Говорят, что на других участках выдавали бюлетени с уже отмеченой галочкой, сами знаете за кого она стояла.
Надо в инете эти сюжеты поискать, может найду. Утром видела их только мельком.
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 658
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Светлана Иволга 8/12/2011, 06:04

Сплошная фикция эти выборы и ничто иное...
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 8/12/2011, 07:17

Так уже бы и отменили их что ли, эти выборы? Обьявили бы правительство центральным комитетом партии и сами назначались-переназначались.
У нас альтернативы нет для примера. Коммунисты и советская власть - тоже такое уродство было. Хотя, конечно, были и в партии нормальные люди. Но это не от того, что они были коммунистами, а от их личных качеств и нравственности. А так что доброго-то вспомнить? Как молоды мы были? Я сама была комсомольским секретарём школы в 9 и 10 классе. А в партию в своё время вступать отказалась. Мой любимый анекдот 70-х годов по этому поводу: "Бежит Абрам: - Сара, Сара, поздравь меня. Я в партию вступил! Сара сидит на пороге, чистит его ботинки. - Вечно ты, Абрам, во что-нибудь вступаешь. Вчера в г...о, сегодня в партию.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Tane4ka 8/12/2011, 17:03

Девочки, я в шоке... Прибежала на обед, хотела заглянуть на форум, а мне племянница ссылку кинула, я ее вчера спрашивала, что в Москве творится... Если интересно - посмотритетут Ну можно было предположить что-то не очень симпатичное, но чтобы тааак.....
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Валюша 8/12/2011, 17:46

Тане4ка,слов нет!Но это и так было понятно!Я сейчас на этих двух уродов просто смотреть не могу!Ни совести,ни чести,лишь бы у кормушки остаться!Да,и остальные не лучше,что не заставляют провести пересчет голосов!"Обули" весь народ и ведут себя,как ни в чем не бывало!До какой степени надо опуститься,чтобы все это "проглотить"!Все мои знакомые возмущены до предела!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Н 8/12/2011, 18:20

Не хожу на выборы с того момента, как отменили графу " против всех". Раньше принципиально ходила, когда можно было высказать свою позицию. Да я бы и рада была заполнить бюллетень, чтоб не достался ЕР, но давно уже не питаю иллюзий! Живу в селе и знаю от своих знакомых, сидящих в комиссиях, как все делается.Протокол все равно будет такой, как надо.Не сразу, так потом переписывали.Это в старые времена. А с развитием средств связи корректировать уже по ходу можно .
Подруга живет в Саратове и работает в администрации в бухгалтерии. Не перестают удивлять ухищрениями. В этот раз сотрудники бегали по разным участкам района и в каждом брали бюллетень и голосовали ( и кухня-то ведь отработана заранее - бюллетени давали вне зависимости от прописки). Одно хорошо, фотографировать не заставляли,- так моя подруга везде за коммунистов голосовала.
А процент у ЕР всегда такой , какой им надо на данный момент: не больше, и не меньше. В этот раз им просто не нужно было конституционное большинство в Думе, это было ясно задолго до выборов. Поэтому сыграли в демократию, а в реальности приниматься опять будут только те решения ,которые им угодны. Несколько голосов плюс от ЛДПР и нет проблем.
А смотреть и слушать их по телеку больше не могу - нервная система не позволяет! "Противно" - это мягко сказано.
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 8/12/2011, 19:16

А вы чему удивляетесь? Это в 90-х выборы ещё были, как выборы. Сама тогда наблюдателем была от ЛДПР, вместе с комиссией мы, все наблюдатели, голоса подсчитали и протокол составили так, как было реально. Закончили в 5 утра. Я сама сразу же позвонила по телефону и сообщила результаты по нашему участку в центральную комиссию и на радио и на телевидение. Как сейчас делают, не знаю. Но, наверно, в нашем Омске сильно ничего не подделывают, раз в 4-х из 5-ти округов города ЕР проиграла.Выиграли коммунисты. А вот районы все за ЕР. Но наш губернатор, выступая по телику, сказал, что город у нас такой результат выдал потому, что несогласен с политикой мэра.
Резюме: кончилась демократия в стране, наступила очередная диктатура. Но жизнь-то продолжается. При социализме я тоже всегда сидела в избираьтельной комиссии. Мы вообще никогда бюллетени не считали. После закрытия, урны вскрывали, бюллетени связывали пачками, подписывали. Составляли протокол- 99,9% проголосовавших за КПСС, отправляли его в райком и устраивали банкет тут же в зале до утра.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Н 8/12/2011, 19:56

Да особо-то уже нет места удивлению. Меня, скорее удивляет и вселяет хоть чуть-чуть оптимизма то, что им требуются всевозможные ухищрения. Значит, в городских комиссиях еще не все так плохо. Плохо, что потом наблюдатели, даже имея на руках подписанные протоколы с настоящими результатами ( я уж молчу про уже входящие туда вбросы," карусели" и т.п.) ничего не могут сделать.Официально заявленные протоколы по этим участкам сильно отличаются от первоисточника.
Грустно, когда вспоминаю себя 20 лет назад, искренне верящую в демократию, вполне искренне участвующую в выборах. Потом через некоторое время это сменилось протестом- "против всех". А теперь - " да пошли вы все..."
Да, кстати! На днях услышала от ЕР по ТВ для себя новую версию, почему убрали графу "против всех" Очень позабавило объяснение. Оказывается, тоже в интересах демократии! Все голоса "против всех" делились потом пропорционально между кандидатами, а значит ЕР доставалось больше всех. Этого они ну никак перенести не могли! А про то, что на некоторых участках кандидат "против всех" уже начинал выходить на 1 место и это отражало реальное отношение избирателей к власти, про это умолчали...
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 4 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Selena 8/12/2011, 23:40

у нас в городе прошел митинг, естественно, не в поддержку Едросов. 10 декабря митинги готовятся по всей стране. Списки городов есть в инете. Только что Евроньюс показали беспорядки в Москве. На что Путин заявил, что это единичные случаи. affraid
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения