Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Не свои рецепты?

+54
ПЕлена
Б. Виктория
НастяВ
Елена Баркина
Г.Дания
Татьяна-Моргана
Aришка
Т Людмила
LanaS
Витальевна
Мурка
светланаДинск
Татьяна Букань
Ksenia_Kursk
Олюсик58
Станислава
Elkena
amarant
Катюша
Татьяна999
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Swetik7cwetik
Потапова Нина Яковлевна
solom
Брумина Светлана
lemonywater
Marino4ka
Ольга Ульянова
Веточка
Наталья35
омичка
Елено4ка
Светлана Иволга
Валюша
Selena
Татьяна К.
оЛьг@77
Елена Казак
Ольга Евгеньевна
Лялька
Ольга К.
Людмила П.
gogo1529
Елена К.
Лоло67
ЕВа
lenatk
Елена Дмитриева
Galinaind
Лима
Nina
swetlana
Оля-Admin
Ольга Пичужкина
Участников: 58

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Elkena 2/8/2013, 00:14

Девочки, все недоразумения чаще всего происходят из не понимания как ситуации, так и людей. Может быть был просто перепутан вкладыш в конверт, если человек писал письмо от руки и на столе допустим было заготовлено несколько конвертов. Тем более в таком возрасте и при таком состоянии. А теперь как вот исправить сложившееся, если человек обиделся уже.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3039
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Ольга К. 2/8/2013, 00:33

звонила Леонтине, она рыдает в голос, утешить не получилось, уж плохого она вовсе не желала, и славы тоже, сочиняла и приписывала , что бы как то коротать дни, мы то хоть двигаться можем, есть ещё доброжелатели ей все слово в слово передали и в последних коментах, спросила за распечатки, сказала звонили и замкнулась, не назвала кто, у меня конечно сердце разрывается на части, а для кого то может состояние угнетенное Лео триумф, ну что ж, жизнь бумеранг
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Nina 2/8/2013, 01:14

Оля, ну, о чем ты говоришь, какой триумф. И никто ни на кого не набрасывался. Я это не увидела. Скажи честно, тут было хоть слово неправды?
Мне очень понравился рецепт в стихах "Раз фысолька, два фасолька....."Я даже на кухне его бормотала, а потом тоже увидела его с другой подписью.....Мне было даже не по себе(как бы помягче выразиться). А как Катя Подгурская себя чувствовала, когда истории из писем увидела в газете? У нас есть самобраночки тоже не очень здоровые, которые борятся как могут с тяжелейшим недугом(низкий им поклон), но ....
Я уже говорила, что с удовольствием читала истории из жизни Лео (например, как муж сделал ей балкон, читала и слезы текли), думаю, их было много.......
Еще раз говорю, тут никто никого не обижал и , тем более, никто не торжествует....
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Swetik7cwetik 2/8/2013, 01:22

ОЛь, ну что ты такое говоришь?! Никто Лео зла не желает. Не каждый критику в свой адрес может проглотить, к сожалению. А Лео еще и духом упавшая из-за здоровья своего, конечно будет расстраиваться! Не надо было ей эти распечатки видеть, лучше уж тактичным разговором. Но дело сделано, назад не воротишь. Может, это послужит ей уроком (как-то грубовато звучит, но не знаю, как по-другому выразить мысльEmbarassed ) и теперь ситуация изменится в лучшую сторону?

Вот пока писала - Нина мои мысли озвучила)) Даже начало у нас - почти слово в слово!

Девочки, наверно, тема себя уже изжила, как бы по второму кругу не пошло - мусолим одно и то же! Может, сегодня поставим точку в этом обсуждении и поговорим о чем-то более приятном?Very Happy 
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор омичка 2/8/2013, 06:02

Ну, у нас как всегда.  Отдали Лео распечатки прочитать.
А она всё в той же поре : " Не "Войну и мир " переписала. Так ничего и не поняла. Рыдает в голос.  
 Чужое - оно и есть чужое. Лопату взял - считается украл, а чужие понравившиеся мысли (интелектуальную собственность) - это просто так. Хотя закон у нас даже вышел, если оформлено на бумажных носителях, то бишь, издано официально, то можно и судимость реальную получить, если выдавать за своё. Не зря же в конце многих познавательных книг публикуется список использованной литературы.    

Кажется, что  случаи с Лео, это мелочи. Но ведь вся жизнь состоит из мелочей.  

И никто зла Лео не желал, просто надоело встречать чужое в её публикациях в целой куче изданий. Накипело. К Леонтине относятся с добром, и желают ей и её семье только доброго, и радуются её удачам, и успехам её внуков.
  Дай Бог, чтобы этот случай пошёл ей на пользу и стал отправной точкой в перемене жизненных ориентиров. Она - не ординарный человек и в своей степени достаточно талантлива и умна. Леонтина - сильный человек.  Думаю, она не замкнётся в надуманной обиде, и начнёт опираться не только на свои желания, но и увидит за своей, очень не простой жизнью, других людей, у которых жизнь тоже по-своему очень не проста.   И мы снова увидим её юморные частушки и её саму настоящую, а не списанную с чужих публикаций. Ведь за это мы её и полюбили.

Олечка, а про бумеранг я бы поостереглась высказываться. Палка - она о двух концах.

А на тему эту, действительно, лучше замолчать. Ведь все сказали, что хотели.


Последний раз редактировалось: Подгурская Екатерина (2/8/2013, 12:28), всего редактировалось 1 раз(а)
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Ольга К. 2/8/2013, 11:12

девочки, я сама была расстроена, вовсе нет той силы у Леонтины, она слабеет, и слабеет с каждым днём, увы, закон жизни и очень мнительныя. Наташу не осуждайте, видно по другому не смогла маме преподнести, она и так радуется каждому вздоху мамочки, это очень дорогой для нее человек, а Лео и не оправдывается, да и писать не хочется больше, правда, как то не по себе, и опять обзор событий без нее.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Т Людмила 2/8/2013, 12:40

Ольга К. пишет:звонила Леонтине, она рыдает в голос, утешить не получилось, .......... есть ещё доброжелатели ей все слово в слово передали и в последних коментах, спросила за распечатки, сказала звонили и замкнулась, не назвала кто, у меня конечно сердце разрывается на части, а для кого то может состояние угнетенное Лео триумф, ну что ж, жизнь бумеранг
Оля,я вчера разговаривала с Лео.Но я ей только подтвердила,что да,видела и читала на форуме о ней.Ничего я ей не зачитывала с форума,никого не называла....Мне прямо плохо сделалось....
В разговоре она мне только за распечатки говорила,что Галя прислала,про звонки ничего не говорила.Что ж,выходит после разговора со мной она сильно расстроилась?
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Ольга К. 2/8/2013, 15:30

Люда, себя не козни, у нее не ты одна, полстраны сейчас звонит и поддерживает
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор омичка 2/8/2013, 18:28

Во дела! "Плагиатаршу" полстраны поддерживает! Звонят и утешают.
А меня уже в зависти начали обвинять и кости моют. Ничего, авось от артроза избавлюсь.

Девчата, я же написала, что относилась к Лео с сочувствием, как к "однополчанке по полку нездоровья". На эти темы и собиралась с нею общаться. Восхищаться её творчеством причины не нахожу. Правда однажды всё же душой покривила, морщась и ругаясь про себя. Одна самобраночка позвала меня в "сёстры Вайнеры", дабы поздравить Леонтину совместным рифмованным опусом. Один куплет я - другой она. А подпись типа общая. От её четверостиший меня и кривило. Даже сама Леонтина сказала, что мы ей льстим. А Лео очень не самокритичный человек. Представляете, какая там слащавая муть была!?

Но потом это письмо Лео с "питьём моей энергии" заставило меня посмотреть на эту ситуацию с другой стороны и прервать переписку насовсем.

Я же тоже была в ярых защитниках Леонтины. Считала, что патология больных сосудов мозга даёт такой результат. Ну, как у Брежнева Леонида Ильича - "всё, что было не со мной, помню". Даже проконсультировалась с профессором-нейрохирургом. Он сказал примерно следующее: " Ну, мать, занесло же тебя с интернетом. А себя ты в такой ситуации представляешь? Так другие такие же, если они в сознании. Патология личности у Брежнева была налицо, а такой патологии мозга, как ты себе вообразила, не бывает."

Потом до меня дошло, как я, дура старая, Олю Пичужкину обидела. Кинулась извиняться.

А потом уже возмущаться стала, встречая Леонтинины перепевы чужого от её имени.

Вот опять журналы перебираю и снова чужой совет из Бисов в исполнении Леонтины - она придумала тесто на блины заводить в пластиковой бутылке, на даче ей очень удобно пользоваться и другим советует.

Нет. Это дело надо выносить на страницы Клуба. Одно дело, когда ты посылаешь советы тридцати-сорокалетней давности, переписанные из своей заветной тысячу раз зашитой истёртой тетрадки, а другое - брать свежие публикации девчат и посылать их во все дешёвые газетки, которых сейчас пруд пруди.

Да, " Войну и мир" она не переписала. Вот Льву Толстому-то повезло, а то бы в гробу перевернулся. Всё остальное уже было сказано в этой теме, и не только мной.

От себя добавлю только совет, как бороться с истерикой, то есть громкими воплями на всю квартиру. (Бедные соседи!!!) - можно плеснуть в лицо полную кружку холодной воды, а можно дать пару не сильных пощёчин. Главное, чтобы был эффект неожиданности у вопящего.




омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Витальевна 2/8/2013, 18:38

Катя,а почему ты не хочешь так скажем -напрямую пообщаться с Леонтиной?Вы же знакомы заочно.А то получается что ей передают все слова в уже искаженном варианте,а так в дружеской беседе может и прояснилась бы ситуация.
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор омичка 2/8/2013, 19:10

Да-да, сейчас засяду за письмо. Я ведь не первая этот разговор начала. Я просто его продолжила и взяла на себя инициативу, чтобы молодых девчат тапками не забросали. Я же не одна такая возмущённая. Просто мне как-то сподручнее, как пострадавшей, а девчонкам спокойнее будет.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Aришка 2/8/2013, 19:15

Ну нет, я все таки влезу. А почему девочки с форума, которые общаются с Леонтиной, не сказали ей лично?
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Татьяна-Моргана 2/8/2013, 19:53

Смотрела смотрела.. Знаете.. слащаво так.. Ни за что не хочу таких друзей в своей жизни, которые будут со мной обращаться как с не полноценной. как бы мне плохо не было.
И можете говорить, что мои слова бред. А я считаю бредом сюсюкание со взрослым человеком. С человеком, который должен включать себя на работу, на сопротивление, а его гладят и похлапывают, успокаивают и убаюкивают.
Возможно я жесткая и злая и вообще нехороший человек, но как то дружбы такой не понимаю. Есть ошибка - скажи своему другу, чтоб от тебя услышал и осознал, а не откуда то.
И что это за непонятно мне.. для чего человеку, который болеет, говорить, что да, тебе тяжело..
может опять же я собака такая злая, но если бы я боролась за человека, то я бы его трясла каждый день и заставляла бы работать и жить, заниматься и шевелиться, раскидывать мозгами.
и было бы порядочнее и честнее вовремя Лео поправить, предложить отредактировать вместе новые записи, а не так вот.. коли друзьями считаетесь.
Сказала свое мнение и извиняться не буду потом.
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Ольга К. 2/8/2013, 21:36

не суди, да не судим будешь.
Каждому желаю таких друзей, как у меня и не зная легко кидать словами, в том числе и за Лео, тем более она вам тут не ответит, и как поддерживают друзья Лео, знают только они, что ещё о личном вот так все выкладывать? и так тут хватает грязи
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Татьяна-Моргана 2/8/2013, 21:45

Вот именно. Не суди и не судим будешь.
а насчет друзей я сказала за себя. каких друзей мне не надо.
а какие друзья у Лео - это ее дело. кому ведь что нравится.
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Aришка 2/8/2013, 22:08

Девочки, может сменим тему?
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Swetik7cwetik 2/8/2013, 22:25

я за! 
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Елена Казак 2/8/2013, 23:14

Уважаемые форумчанки! Вам не надоело? Что бы вы сейчас не сказали, каждый останется при своем мнении. Это ведь закономерно.
И у каждого такие друзья, которых он заслуживает.
Давайте прекратим эти прения и займемся чем-нибудь другим.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Galinaind 3/8/2013, 04:04

[urоальнl=http://bestgif.su/photo/nadpisi/41]Не свои рецепты? - Страница 7 303416709[/url]
нет ни сна, ни покоя...Я ведь  сделала распечатку только для Наташи, написала ей, чтобы она корректно-спокойно и тактично поговорила с мамой. Никак не ожидала такого : хотела, как лучше, а получилось как всегда. (Благими намерениями...) Словно вредительство  какое-то, будто специально досадить ЛЕО и сократить ее дни... Леонтинушка, милая, прости..слишком сильную боль  я тебе причинилаSad
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Елена Казак 3/8/2013, 14:29

Галя, не кори себя. Твоей вины здесь нет. Это Наташа, не подумав, дала Леонтине все прочитать, думать ей надо было головой, зная, как Лео отреагирует на все это.

И мне кажется, что неэтично вот так за спиной обсуждать действия Леонтины. Не может она выйти на сайт и сама сказать.
Да, у каждого своё мнение. Высказались? Спасибо. Закрываем эту тему.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Г.Дания 4/8/2013, 01:06

тема закрыта и я хочу все таки добавить.т.е подвести итог.если я правильно поняла Лео то получается списать войну и мир.это нельзя.а вот у кого то списать это не грех не война и мир же.а уж как вы среагируете на это это ваши проблемы! вот так вот!. со слов Лео так получается.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Елена Баркина 4/8/2013, 01:48

Ну слава Богу, все высказались, темку прикрываем.... Вспомнила я по этому поводу случай с другим журналом. Я, как начинающий садовод-огородник, стала активно покупать на эту тему журнальчики. Остановилась на трех изданиях и добросовестно покупала. В том году, перед посевом рассады помидорной села вечерком подчерпнуть чужие умные подсказки и перерыла кучу журналов, выискивая эту тему. И вдруг встречаю статью, какую уже читала. И фото одно и тоже. Сначала решила, что автор поделился своим советом в разных изданиях. Я не поленилась, перекопала еще раз все, что прочитала за вечер - нашла - авторы разные - статья одна - слово в слово и фото . Так что эта проблема есть у всех журналов !!
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор lemonywater 4/8/2013, 09:27

Я не высказалась! НУ, точнее, высказалась, но давно.
Много мне есть, чего сказать.
Все не буду. Многое за меня уже сказали Лена и Марина, ну и другие девочки.
Короче.

Так болячками можно все, что угодно прикрыть.
Рыдания, депрессняки и "ЗАШТОМНЕВСЕЭТО" - чистейшей воды манипуляция.

Оправдывать нет ни смысла, ни повода, ящитаю.

Я все сказал.
lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Т Людмила 3/9/2013, 22:24

Девчата,по просьбе Леонтины помещаю здесь её ответ на все ваши высказывания.
Прилюдная казнь
откуда взялась
привычка посплетничать всласть
подалась команда:
"шашки наголо"-
опустилась шашка на моё чело
"крови!Крови!"-хрипели голоса
рвали и топтали вокруг всё и вся!
Вытащив на лужу,душу не спеша,-
"помилуйте,люди!"-просила душа.
мамочки,сестры-откуда взялась
такая ненависть и грязь?
кто дал право жалить,
выплёскивать яд?
на головы наших девчат?
даже не себя я имеюиввиду
я всех пострадавших найду.
ладно срок за рецепт не дают
"пожизненно!"-кричали бы тут
пожизненно-срок тоже не мал,
на нём сколотила я капитал......
и славу известную я обрела?!
о,Боже,великий-такие дела.
и души растерзанных в разное время
плакали вместе одновременно!
не для этого создали форум,
хуже преступления за всю жизнь не совершала
лишь то,что рецепт опубликовала
и сколько воду в ступу не лей
хочу остаться доброй для людей!
Катя Подгурская,ты не одинока,
поступившая с близким жестоко
Скажу тебе по секрету,на ушко
держите рецепты свои под подушкой-
там никто их не найдет,
не съест,и не украдёт!
а в народе существует такая молва-
чем сильнее плюёшься,
тем больше брызг на тебя.
а форум хорош по сути своей
спайкой,любовью всех добрых людей!
и не будем плохому уподобляться,
ссорится на смерть,кусаться,
по-доброму можно дела все решить,
смеяться счастливо и счастливо жить!!!
Рецептов побольше,вкусных идей
и всё для пользы добрых людей
чары,раздоры-они не для нас
а в остальном дела наши-класс!!!!
Лунева Леонтина г Бугульма

Вот такое послание.

Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 7 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Лима 3/9/2013, 22:32

Люда, никого не хочу обидеть, но была у нас уже форумчанка, которая любые замечания принимала "в штыки" и понимала как попытку ее унизить и оскорбить.Очень это послание мне ее напомнило....
Я понимаю, что лучшая защита - это нападение, но здесь я Леонтине оправданий не нахожу...ИМХО


Не свои рецепты? - Страница 7 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Не свои рецепты? - Страница 7 1_ddun10      Не свои рецепты? - Страница 7 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения