Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Не свои рецепты?

+54
ПЕлена
Б. Виктория
НастяВ
Елена Баркина
Г.Дания
Татьяна-Моргана
Aришка
Т Людмила
LanaS
Витальевна
Мурка
светланаДинск
Татьяна Букань
Ksenia_Kursk
Олюсик58
Станислава
Elkena
amarant
Катюша
Татьяна999
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Swetik7cwetik
Потапова Нина Яковлевна
solom
Брумина Светлана
lemonywater
Marino4ka
Ольга Ульянова
Веточка
Наталья35
омичка
Елено4ка
Светлана Иволга
Валюша
Selena
Татьяна К.
оЛьг@77
Елена Казак
Ольга Евгеньевна
Лялька
Ольга К.
Людмила П.
gogo1529
Елена К.
Лоло67
ЕВа
lenatk
Елена Дмитриева
Galinaind
Лима
Nina
swetlana
Оля-Admin
Ольга Пичужкина
Участников: 58

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор solom 27/7/2013, 16:33

Не хотела вобще больше писать на эту тему и покаялась, что вставила свой комментарий. Но раз уж разгорелись такие страсти, то не выдержала и написала. Никто ни с кем ни для чего и не думал объединяться, произошло всё спонтанно. Сижу я себе, перечитываю все номера газеты начиная с 2003 года, лечусь от депрессии ( за 3 года четвёртое место работы и опять ничего не клеится). Захожу на форум и вижу сообщение Светы. Ну и ответила ей, что не надо обобщать про всех по поводу звания "королевы", т.к. недавно прочитала соответствующую "ворчалку". А тут сразу злыднями назвали. Выходит, и в редакции такие же злыдни, если пропустили эту ворчалку в печать. Вспоминаются сразу слова моей подруги, которая мне советовала: лучше ничего не говори, а то не поймут, обидятся. Всё, больше писать ничего на эту тему не буду.

solom
новичок
новичок

Количество сообщений : 49
Дата регистрации : 2013-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Брумина Светлана 27/7/2013, 17:57

Девочки, дорогие, здравствуйте! Не думала, что смогу вызвать такую бурю страстей. Мне просто стало обидно за нашу "Скатерть самобранку". Я лично не знакома с Леонтиной, судя по статьям, она прекрасный человек, дай Бог ей здоровья. Посмотрите "Рецепты на Бис" № 1 за 2013г. ,где напечатан рецепт печенья "Кофейные зерна" Натальи Саблиной, какую хвалилочку прислала ей Леонтина, с юмором, стихами. Поэтому я испытала неприятные чувства, увидев, этот рецепт под ее авторством. А вообще в этой ситуации виновата редакция газеты. Откройте любой номер за 2013год. В каждом несколько рецептов от Леотнины, но это хорошо, так ведь еще обязательно какой-нибудь рассказ о ее жизни. Вы думаете это всем интересно? То что вы дружите с Леонтиной, это прекрасно, можно об этом напечатать в "Клубе друзей".
Ведь для этого его и создали. Вот листаю подшивку за 2008 год. Хвалилки, ворчалки , небольшие заметочки, много интересных рецептов. Тираж газеты более 400000 экз. Да еще за газеткой побегать надо было. Газета за 2013 год , тираж 140000 экз., недавно видела в киоске уцененные номера прошлых месяцев. Очень больно стало,многие знакомые отказываются от газеты в пользу других изданий, говорят, что интересных рецептов не стало, а только одно хвастовство в свой адрес.
Надо спасать нашу газету!
Брумина Светлана
Брумина Светлана
новичок
новичок

Количество сообщений : 63
Возраст : 62
Географическое положение : Оренбуржье
Дата регистрации : 2012-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Катюша 27/7/2013, 18:19

Таня Овчинникова, а мне обидно, что наш форум обзывают базаром. Не надо. У нас прекрасный форум, рецепты, а главное отличные люди, которые эти рецепты выкладывают.
А насчет плагиата. Я тут купила недавно "Бабью радость", читаю статью и понимаю, что такую же я уже читала, кажется в "Клубе друзей". Проверять не стала, нет сил. Кстати, почти в каждом номере есть статья от Подгурской Екатерины, читаю их с удовольствием:-)))))
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Татьяна999 27/7/2013, 18:48

Да,Екатерина Андреевна пишет интересные статьи,это я думаю тоже отвлекает ее от болячек и она плагиатом не занимается,все идет от души,и ей конечно обидно,что ее рассказы выдают за свои.
И если человек поделился своими мыслями,так сразу базар...для того темы и существуют,чтобы писать,не хотите не читайте наш"базар",шлите на форум интересные рецепты,пишите в тему" А что у нас сегодня на ужин",здесь нет "Базара",однако темка заглохла,такое впечатление,что кроме Лены-ЕВы никто не готовит,а форум то кулинарный...
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Ольга К. 27/7/2013, 21:24

правильно девчата, базара нет, мы беседуем решаем проблему, говорим о своих чувствах и впечатлениях и это не значит, что они должны совпадать с другими взглядами, если есть единомышленники это хорошо, но красных и белых у нас нет и не будет, и мы сообща будем бороться с негативом и не зараждать его, так же девчата
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Swetik7cwetik 27/7/2013, 21:47

Оля, я за! 
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Елена Казак 27/7/2013, 21:58

Слово...это такое оружие, которвым можно убить человека
Слово...это такое лекарство, которым можно вылечить человека

Девочки, сколько бы мы не спорили, каждый останется при своем мнении. Может это и хорошо.Не стану спорить, только помните- Слово не воробей...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Елена Казак 27/7/2013, 22:01

Помните, как говорил Кот Леопольд?
Давайте жить дружно!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Galinaind 27/7/2013, 22:38

Не свои рецепты? - Страница 4 678344062 довольный я за! 
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор ЕВа 28/7/2013, 00:56

Ого, сколько тут мнений! Я примкну к лагерю тех, кто не восторгается Лео. Катю и Свету поддерживаю, все верно написали, девочки. И базара в данной ситуации я тоже не вижу, каждый высказал свое мнение, нормальная дискуссия.

Хочу еще обратить внимание на пост Светланы Бруминой. И тираж упал, и качество хромает у газеты. Я свои претензии высказывала не раз...
Цена растет постоянно, у нас уже по 40 рублей номер продают. За такие деньги можно купить гораздо более качественное в плане полиграфии кулинарное издание, в котором я точно найду пару интересных рецептов, новых для меня.
Бесконечные повторы рецептов под разными названиями идут из номера в номер, это надоело.
Очень, очень мало реально классных рецептов, большинство избито и банально, типа "все мелко нарезать и залить майонезом". Скучно.
Найти сейчас в продаже газету сложно, но если в 2007 это было показателем спроса, то сейчас это показатель его отсутствия. На почте лежат кипы номеров за 2011, 2012 годы, по 5 рублей продают, да только и за эти деньги никто их не берет, наелись уже.

Фразы типа "покупаю газету не ради рецептов, а ради общения" меня удивляют. Кулинарная газета - это прежде всего рецепты. Для всего остального есть КД. Да и вообще, какое общение может быть в газете? Общение - это взаимные письма, звонки, встречи. А хвалилки, ворчалки, частушки и напыщенно-восторженные оды - это совсем другое...

Да, и спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. Так что пока главный редактор не решит что-то изменить в Самобранке, все наши потуги напрасны.


Не свои рецепты? - Страница 4 ZcUPFНе свои рецепты? - Страница 4 Acb9e3789a44

Не свои рецепты? - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Nina 28/7/2013, 01:18

Я долго молчала. Базаром тут и не пахнет. Каждый действительно имеет право на свое мнение.
Газету я не покупаю уже пару лет, так от случая к случаю и не жалею. В одном из номеров один и тот же рецепт был напечатан под разными названиями на разных страницах. Я писала об этом. И все признают, что лучшие Вецепты на БИС-это самые первые. И полностью согласна с Евой, что за стоимость газеты можно купить гораздо более интересное издание.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Ольга К. 28/7/2013, 01:53

я получаю по подписке, пока не жалуюсь на стоимость, пока по карману, но я на счет общения, у меня тут целая можно сказать группа, я соцработник как вы знаете, и вот у меня пять человек, все любители Самобранки, прихожу, листаем, читаем фамилии и адреса, а ведь действительно полмира знакомых! мысленно им передаем позитив,читаем частушки, в душу заходят поздравления, малые фразы из писем, да одно чтение знакомых имен это особая музыка, а рецепты в последнюю очередь и то бывает прочитаешь в некоторых только название, вот пусть наша группка и мала, но нам до души "Скатерка" что бы там не говорили, и друзей мне лично эта газетка дала, я благодарна ей. А если раньше семь лет тому назад я могла бурчать за рецепты, теперь для меня это не главное, главное, что бы приходила "Скатерочка" и "Клуб" ко мне домой, а повторы конечно будут, где набраться столько новых рецептов, чтоб из года в год всё новое, кому то повтор, а кому то новинка, кому то раздражение, а кому то отдушина.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Светлана Иволга 28/7/2013, 12:14

Не буду я касаться этой темы. У меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы его портить.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Nina 28/7/2013, 12:20

Оля, я тут с тобой не соглашусь-рецептов хороших много, думаю, в редакцию их мешками приносят, просто надо сесть и отобрать, я на один журнальчик "подсела", так там даже комментарий повара -профессионала в конце.
Общение, да, я согласна, и мне очень много друзей "Скатерка" подарила, но все-таки она кулинарная газета, раньше ее сохраняли, хотели иметь все номера, сейчас -нет. Это мое мнение.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор amarant 28/7/2013, 12:44

По поводу газеты я согласна со многими девочками, что она стала менее интересной. Нет того  нетерпения быстрее получить новый номер. Мне сейчас сын привозит газету на дачу с опозданием, иногда забывает забрать из абонентского ящика. Так вот, еще два года назад, я обязательно вся изворчалась бы, а теперь даже прочитываю ее не сразу. 
Очень хочется чтобы редакция все же взялась за ум и постаралась не растерять своих пстоянных читателей. Надо двигаться вперед, а не топтаться на месте.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Elkena 28/7/2013, 13:54

Девочки, согласна с тем, что газету надо спасать, что не хватает компетентного отбора рецептов, что мы уже потеряли многое. нет уже того трепетного отношения к получению газеты как раньше. Уже не тороплюсь скорее ее подшить в папку, номер потерялся один, думаю, ну и ладно, потом найдется, потом отдам на подшивку да так все и лежит. не всегда и готовлю по ней, больше по рецептам форума, инета и своей импровизации. Насчет списанных рецептов Леонтины: я думаю что прежде чем выносить этот вопрос на форум, надо было спросить у ее дочери, почему так получилось. Может быть разгадка совсем проста: внуки захотели помочь бабушке и послали от ее имени, то что им понравилось. Может редакция не поняла Лео: она похвалила чей-то рецепт, а они не вчитались и отправили в печать от ее имени.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3039
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Swetik7cwetik 28/7/2013, 14:32

Девочки, для обсуждения газеты есть соответствующая тема))) (Но добавлю, что сама я тоже разочаровалась в Самобранке, и не покупаю больше, и не читаю).

Аня, какие внуки? Это же не разовый случай! Сама я не видела, но другие девочки писали неоднократно о таких "совпадениях". Причём не только в Самобранке, но и в других изданиях. И вряд ли, когда хвалят рецепт, переписывают его...

А вот Олю К. поддержу - газета, пусть и кулинарная, это тоже общение! Ведь раньше Клуба не было! И Самобраночка наша отличалась от других изданий - прежде всего общением с читателем, и читателей между собой! А ещё именно благодаря нашей газете (ну и Оле, конечно) мы имеем этот форум, новых подруг. Кстати, форум наш не совсем кулинарный, посмотрите на его название Wink
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Станислава 28/7/2013, 15:31

Считаю, что если идет обсуждение, спокойное, без надрыва, то это никакой не базар. Недаром на фореме, помимо кулинарных разделов естьеще много других тем.  Мне понравилось, как Катя изложила свою точку зрения, все четко, ясно и без претензий. И ситуации, с ней прозошедшие, скажем так неординарные, и не совсем понятные с позиции людей, которые эти ситуации создавали.Very Happy 

По поводу Леонтины Анатольевны, я к ней отношусь с теплотой, и тоже какое-то время переписывалась ( из-за проблем со здоровьем сейчас забросила переписку и не только с ней, как-то не тянется рука к ручке) и очень рада была с ней познакомиться. Мне кажется не очень этично вести разговоры по этому поводу за ее спиной, может ли она прочитать? А если может, то может ли ответить? Такие диалоги надо вести, если оппонент в состоянии возразить или изложить свою точку зрения. Мы же не знаем что ее на это сподвигло.

А к СС, хоть качество и упало, и  у меня, как у большинства есть претензии, я отношусь с теплотой, потому что  газета подарила мне друзей и этот форум.
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Ольга К. 28/7/2013, 18:41

вот, сколько людей столько и мнений, позвольте напомнить, что у многих нет интернета, газета для них все, общение, рецепты, и песни для души, и мы когда не было компьютеров тряслись за газетой, а теперь у нас лучшее общение и на кой нам газета? да ещё за нее деньги платить, тут же можно встретить авторов, рецепты все равно притащим, ведь наш мирок тут, и воркуем и рассуждаем и просто общаемся и конечно в инете выбора то больше, вот и померкла газета, не такое, не то, не так. Я писала верху, что бумажный вариант, пока меня устраивает, а взять номер давнишний и сегодняшний, все равно видно изменения, а тот кто ещё пока пишет в Скатерку все равно будет её покупать Wink, а ну увидеть свой рецепт, свое слово или знакомых девчат.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Олюсик58 29/7/2013, 00:02

Девочки моё мнение насчёт сс совпадает с Олиным,поэтому особо распинаться не буду.
А вот насчёт Леонтины,была ошарашена всем происходящем,думала раньше,что этот форум без склок,а в газете только справедливые люди и пишут только правду(теперь понимаю насколько я наивна).Ни газету,ни журнал больше не выписываю(хватает общения на форуме и мне это больше нравится),хотя газетеСС я чень благодарна за то,что она была в моей жизни(ждала всегда с нетерпением и читала от корки до корки(как говорится, и именно из-за общения).
Обсуждать Леонтину на форуме считаю не итичным-вроде как сор из дома нашего выносим всем на посмешище.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Elkena 29/7/2013, 01:17

Светик, это я к примеру написала, что может внуки или что-другое, но главное, я имела ввиду что надо сначала у родных спрашивать, почему так получилось, а на форуме об этом уже и сказать. Что мол ничего страшного, это были только слухи, сами не видели, не можем подтвердить и т.д. и т.п., а если и было что-то, то у автора надо спрашивать лично. Вот и Олюсик права, говоря, что как-то не этично получается.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3039
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Nina 29/7/2013, 01:22

Я еще раз пишу, что не понимаю, что нормальное открытое обсуждение-это склоки. Я вообще не хотела писать, потом все-таки не удержалась.
Если мы хотим обсуждать только кулинарные рецепты, то давайте закроем другие темы.
Тут никто ничего плохого не сказал про Леонтину, дай ей Бог здоровья, я сама с удовольствием читала ее частушки, веселые и не очень случаи из жизни, а речь шла именно о явно не ее рецептах. И все. Хотя тут в Интернете я читала рецепт "Кофейных зерен" вообще другого автора.
Сама уже выкладываю рецепты только тут, и то пишу где взяла, даже, если это дала соседка.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Elkena 29/7/2013, 01:39

Ну в Интернете, конечно, там вообще один какой-нибудь рецепт имеет десятки авторов на разных сайтах. Вот к примеру я писала недавно в ужинах про слоеные пирожки-бомбочки с брынзой и помидорами, которые нам очень понравились, но оказались они вкуснее, когда я их вторично приготовила, уже не пожарив на сковороде, как в первоначальном рецепте из Инета, а запекла в слоеном тесте. Радовалась - сама придумала, а оказалось в инете уже есть и тоже в слоеном тесте и запеченные в духовке, и какой рецепт был выложен в Инет самым первым, не знаю.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3039
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Олюсик58 29/7/2013, 01:40

Нина а как относится к таким рецептам например:в рецепте дано из свежих ягод,а я приготовила из замороженных-считается мой рецепт или я приписала его себе?
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Не свои рецепты? - Страница 4 Empty Re: Не свои рецепты?

Сообщение автор Swetik7cwetik 29/7/2013, 01:46

Аня, я поняла, что это было образное выражение))) Просто все прекрасно понимают, что письма в газеты пишет именно Лео - и никто другой вместо нее. Ну вроде Галина Васильевна написала Наташе, подождем, ответит ли она.

Насчет этики - согласна с Ниной, ничего оскорбительного тут не было сказано. Или мы должны на отвлеченные темы только о погоде разговаривать?Very Happy Ну еще радостями делиться - так получается? Но ведь это неискренне будет, жизнь такая штука - очень разносторонняя и разнообразная, всякое в ней бывает. И если мы "родня" - то...(а дальше пусть каждый продолжит сам для себяVery Happy )

А я пофлужу немногоEmbarassed Не знаю, почему вдруг вспомнилась эта история. Наверняка многие читали ее, но если кто-то не читал - очень рекомендую! Милая и трогательная, об очередной спасенной жизни "братьев наших меньших". А ведь большинство прошли бы мимо((( Пусть добро всегда побеждает зло!
http://www.kp.ru/daily/26106.5/3002975/
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения