Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь!

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Юлечке Мамоновой нужна наша помощь!

Сообщение автор Galinaind в 31/12/2011, 01:47

тоже реву от переизбытка чувств...и от гордости за нас...и немного расстроилась - не продумали, что такая реакция может быть...Слава Богу, все обошлось. Точно, ведь от счастья тоже плачут!!!!
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3934
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Selena в 31/12/2011, 02:01

Дай Бог, что бы этот ребенок, как и все остальные дети, плачут только от радости.
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1113
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор Валюша в 31/12/2011, 10:56

Прочитала про Юлечку и тоже прослезилась! Так хорошо на душе,когда наши дети счастливы! sunny
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2025
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Сообщение автор Татьяна К. в 5/1/2012, 10:04

Девочки, дорогие мои, с Новым годом и Рождеством вас! Наконец-то я выбралась на форум и сразу сюда.
Сразу сообщу, что поступил почтовый перевод на сумму 200 рублей, спасибо огромное!
Мама уже описала приход Деда Мороза, поэтому я в нескольких словах напишу и покажу фотки (если получится, уже второй раз не могу отправить сообщение, улетает и всё тут).
Если бы меня не было во время прихода Деда Мороза, то его бы просто никто не пустил в дом. До его прихода я выставила Юле четвертные оценки в дневник, поговорили о предстоящих праздниках, поели колбасы кровыной домашней, которую Юля сама готовила вместе с мамой и очень была горда, что угощает меня блюдом, которое помогала готовить. А когда пришёл ДМ со Снегуркой, то Юля просто оторопела. Но она прочитала стихи, спела красивую рождественскую песню, отгадывала загадки с ДМ и играла с ними в разные игры. А когда ДМ вручал подарки по одному, то я даже не поняла сначала Юлину реакцию, она просто растерялась и ей чуть плохо не стало от перевозбуждения. Потом пришла её сестра и вот тут она расслабилась, и кричала от радости и плакала и тащила Наташу не давая даже раздеться-разуться. В общем, настоящий стресс у ребёнка. Потом мама звонила (её не было дома, когда ДМ приходил). Она в неменьшем шоке. Очень-очень вас всех благодарила за такой праздник для ребёнка и настоящее чудо. Юле не стали говорить, откуда эти подарки, да она и не спрашивала, к ней же ДМ приходил, вот он и подарил. А Елена Николаевна передаёт вам всем низкий поклон и большую благодарность от всей семьи Мамоновых.
На первом фото дополнение к нашему основному подарку- сладкий подарок и флешка на 8 Ггб. На втором фото Юля с Зайцем-сладким подарком от Людмилы Сазоновой.

Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2590
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Сообщение автор Татьяна К. в 5/1/2012, 10:10

Вот так прошёл праздник для Юли.Хоровод

Юля читает новогоднее стихотворение.

"Сейчас завяжем Морозу глаза и пусть он попробует меня поймает!"
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Татьяна К. в 5/1/2012, 10:15

Вот он, главный подарок!

Фото на память.

А здесь Юля со всеми подарками. В руках нетбук, а рядом на спинке фотоаппарат, она потом нас с бабушкой фотографировала.

Последний раз редактировалось: Ольга К. (5/1/2012, 15:56), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : фото повернула)
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Swetik7cwetik в 5/1/2012, 10:27

Таня, молодец! Отчиталась - и гора с плеч)) Я очень рада, что мы нашей дружной самобранкиной семьей сделали счастливым на одного ребенка больше! И то что еще одна семья на этой земле поверила в чудеса! Уверена, что пройдет много лет, еще много будет волшебного и удивительного в Юлиной жизни, но этот новый год Юля запомнит на всю жизнь!
Ну и конечно наши подарки ей будут настоящими помощниками и друзьями))) Она не раз еще похвастается Танюше новыми фотографиями, а с помощью небтука возможно найдет наш форум Very Happy (ой, вот тогда и раскроется секрет "чуда")
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Количество сообщений : 1714
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Сообщение автор Татьяна К. в 5/1/2012, 11:07

Света, честно говоря, мне не очень хочется, чтобы они нашли этот форум. ?* Причина проста. Конечно, это здорово, что семья Юли познакомится с такими замечательными людьми и узнает, кто же сделал ей такой подарок, да и вообще познакомится с людьми, которые помогли ей в трудную минуту и финансово, и своими молитвами,и добрыми словами. я за!
Но здесь, на форуме, я чувствую себя легко, здесь я расслабляюсь. А в этой семье я всё же занимаю статус классного руководителя и при всём моём уважении к этой семье, мне не хочется, чтобы моё общение здесь было ограничено кем-то из класса. Не знаю, может я и не так выразилась, как чувствую, но девочки-педагоги меня поймут. Нам и так в реальной жизни приходится всегда что-то сглаживать, где-то молчать, где-то аккуратно отказывать и т.д. Специфика работы-быть всегда на виду. А здесь мне хорошо от того, что я с вами и от того, что я могу просто общаться, как нормальный человек. Поэтому не хочется, чтобы и здесь приходилось "работать" классным руководителем.Но если сами найдут форум, значит так тому и быть. Very Happy
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Светлана Иволга в 5/1/2012, 11:28

Танечка я тебя понимаю, почему ты не хочешь, чтобы они сюда зашли. Ты молодец, что все так четко организовала с подарками. Теперь с чистой совестью можешь и отдохнуть. В школе же сейчас каникулы, и у тебя тоже. Отдохни, расслабься.
Светлана Иволга
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3236
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Сообщение автор Татьяна К. в 5/1/2012, 11:33

Ой, Света, всё, каникулы закончены. Сейчас на работу буду собираться. Сегодня проверка из депертамента образования приезжает, будут проверять, как мы детей на каникулах организовываем. Сегодня должен быть хоккейный турнир, но на улице дождь, лужи по колено, не знаю, придут ли дети, хотя я своих очень просила. чтобы хотя бы пришли просто. Но это их личное дело, если не придут, ну что, уволят нас? Думаю, нет. А так ещё работы море с журналами, с планированием.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Светлана Иволга в 5/1/2012, 11:42

Ну какой же хоккейный турнир в дождь может быть? Против погоды не попрешь. Даже если и не придут, не расстраивайся.А у нас уже 3 дня подряд снег но тепло, всего -12
Светлана Иволга
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Татьяна К. в 5/1/2012, 11:53

Светочка, как же нам хочется ваших "всего -12". Надоела эта жуткая незимняя погода!
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Ольга Ульянова в 5/1/2012, 11:57

Юляшка хорошеет на глазах, восстанавливается после лечения! И вовсе не обязательно знать, от кого подарки Дед Мороз принёс. Главное, что всё получилось - смогли подарить чудо ребёнку!
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2018
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Сообщение автор Татьяна К. в 5/1/2012, 12:01

Да, Оля, Юля и стройнее стала, спинку держит ровно. И волосы отрастают. Красавица-девочка вырастет!
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Елена Баркина в 5/1/2012, 13:54

Танюша - за Юленьку очень рады и тебе еще раз СПАСИБО, что сделала этому ребенку такую сказку поздравляю!
Елена Баркина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 606
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Сообщение автор Валюша в 5/1/2012, 14:25

Танюша,спасибо,что сподвигла нас общими усилиями сделать Юлечке праздник! Приятно смотреть на счастливое дитя! Я тоже хотела сказать,что стоит наша девочка ровненько и волосики отросли! Дай Бог здоровья всем нашим детям,а Юлечке пройти все испытания! Ориентируй её на отличную учебу,тогда все в жизни сложится! Просто так ничего не дается,надо трудиться даже в школе!И маме её спасибо за благодарность нам! sunny
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2025
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Сообщение автор Светлана Иволга в 5/1/2012, 14:32

Слава Богу,что все Юленькины мучения ненапрасны и операция шаг на пути к выздоровлению.
Светлана Иволга
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Елена Казак в 5/1/2012, 15:42

Читала Танечкино сообщение и плакала. От радости и умиления. Это ж надо - ребенку чудо сотворили- на всю жизнь память будет.Дай Бог, чтобы это было не единственное чудо в ее жизни.Приятно ощущать себя чуточку причастной к этому чуду, чувствтовать себя чуть-чуть волшебницей.
Танюша, я уже говорила, но еще раз повторюсь. Спасибо тебе за все твои хлопоты и старания.Ты занятой человек, семья, работа, куча детишек в классе, еще этот статус учителя, который всегда на виду, которого все видят с разных сторон и разным зрением, это напрягает и физически и эмоционально.И мы на тебя взвалили эту миссию - быть доброй феей! Спасибо, спасибо, спасибо! И низкий поклон тебе

Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7118
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор Ольга К. в 5/1/2012, 16:00

Личико Юли выстраданное, но на фото веселое и счастливое, большое дело мы сделали девочки, Таня тебе большая благодарность, что все организовала, Юле после мучений, такая сказка!!!!
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор нинуля в 5/1/2012, 16:24

Какое счастье видеть как ребёнок радуется подаркам!Здоровья Юлечке и побольше таких чудес в жизни!
нинуля
повар
повар

Количество сообщений : 308
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Сообщение автор Nina в 5/1/2012, 16:28

Таня, ттебе, дейчтвительно, большое спасибо и низкий поклон. Жаль, что таких учителей мало. А Юлечке здоровья и пусть с этого года она забудет о боли и неудачах.
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1835
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Сообщение автор Selena в 9/1/2012, 22:48

Ну, что же здесь добавить? Рада очень за Юлю, за нас, что мы смогли принести капельку радости в этот дом. Танечке спасибо еще раз сказать за организацию и реализацию задуманного.
Но здесь, на форуме, я чувствую себя легко, здесь я расслабляюсь. А в этой семье я всё же занимаю статус классного руководителя и при всём моём уважении к этой семье, мне не хочется, чтобы моё общение здесь было ограничено кем-то из класса. Не знаю, может я и не так выразилась, как чувствую, но девочки-педагоги меня поймут.
Я согласна с тобой на все 100. Для меня так же, форум - это отдушина, свобода общения и совсем не хочется держать себя все время на контроле.
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1113
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор Татьяна К. в 14/1/2012, 17:18

Девочки, добралась наконец-то в темку с финансовым отчётом. Хочу ещё раз поблагодарить вас, мои дорогие подружки-форумчанки, за участие в этой прекрасной акции милосердия!
Ну, вот, теперь давайте посмотрим, что у нас получилось.
С последним почтовым переводом общая сумма составила 13772 рубля.12090- на нетбук, фотоаппарат, мышь и карту памяти+50 рублей на батарейки+400 рублей сладкий подарок+300 рублей на флешку+500 рублей на Деда Мороза. Общая сумма подарка составила 13340 рублей. 13772-13340=432 рубля. Девочки, вот на эти 500 рублей я предлагаю сделать ремонт компьютера для другой девочки, я уже писала об этом. Я ещё добавлю денежку и сделаем ремонт системника. Напомню, Людмила 1939 абсолютно бесплатно предложила комп (монитор,системник,клавиатуру и мышь) для девочки из малообеспеченной семьи. Но там требуется серьёзный ремонт ( не распознаётся ни мышка, ни клавиатура). Честно скажу, своими силами пока не могу сделать ремонт, я, конечно, планирую это сделать, но позже.

Если вы считаете, что всё же деньги нужно потратить именно для Юли, то тогда предлагаю купить к 8 марта чехол на нетбук и фотоаппарат.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Ольга К. в 14/1/2012, 17:23

за 500 руб ты чехлы не купишь, они дороже, я не против помочь другой девочке, как большенство решит, хотя уже ей подарили компьютер, на его лечение могли бы уж родители чуток кинуть
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор Елена Казак в 14/1/2012, 17:30

Я тоже не против, чтобы помочь и другой девочке. Чехлы Юле, пока у нее домашний режим, на эти аппараты пока не нужны.Вот и поможем еще одному человечку, пусть и у нее будут добрые феи.

Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7118
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий