Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

А я люблю

+47
Валюша
Елена Юрьевна
Галина Быковская
Руна 7_3
Karamelka
нинуля
Нади
Елена К
Венера Янчурина
МароЧка
Татьяна Шахова
люда1970
Елена201
Таня_Кетько
Елена Филиппова
Katerina
Светлана Иволга
Милочка
П.Татьяна
Лара Чукарина
АПЕЛЬСИНКА
Машенька
Г.Дания
МэриВлад
Nina
Станислава
korina55
Эльмира
Зуева Елена
Лялька
Катюша
омичка
Витальевна
Selena
маринушка
Вика
Ирин А.
Ольга К.
Т Людмила
oksv6688
Елена Казак
Наталья35
Лима
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Пико-Пай
oleg
Лена Савельева
Участников: 51

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Г.Дания 27/3/2012, 21:24

а я человек непостоянный.то одно нравится то другое. болеею головой огородами ,экзоты.любила читать ,теперьс глазами плохо. у меня хрошая библиотечка.люблю свою павловку.прощу все кроме подлости.нравятся советские песни и кино.люблю знакомится с ненакомыми людьми. слушать про их жизни,как они прожили свою жизнь.не люблю сладкое. еще много чего. люблю сына без ума.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Машенька 19/4/2012, 23:27

О-о-о!!! Я столько всего люблю!!! Цвет-все оттенки фиолетового,но носить его не могу, белокожая сильно Very Happy ,одежду люблю в стиле Casual,этакий городской спортивный стиль,люблю снег и дождь, люблю стоять в пробках(мужа всегда раздражает, а меня успокаивает), люблю коньячок с долькой лимона,тишину, серебряные украшения, запах кофе в кафе(он там всегда особенный),поездки на книжный рынок по субботам, люблю читать, много,везде,особенно классическую английскую литературу, Голсуорси любимый писатель!!!Люблю слушать "Queen"и Bon Jovi,Би-2 и классическую музыку.Духи Vanilla Fields(жаль их у нас давно нельзя купить,только в Америке и Канаде, а я по ним скучаю Crying or Very sad )Люблю тюльпаны и ирисы.Кино, разное, по настроению.Своего кота Артема. И уже 11 лет совершенно беззаветно люблю своего мужа!!!
Машенька
Машенька
повар
повар

Количество сообщений : 491
Возраст : 49
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Ольга К. 19/4/2012, 23:35

Машенька пишет: И уже 11 лет совершенно беззаветно люблю своего мужа!!!
класс!!!! cheers
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор АПЕЛЬСИНКА 15/9/2012, 17:43

Люблю свою семью,весну,когда подснежники появляются,люблю красивый закат,дождь.Готова по сто раз пересматривать фильмы Фелини и Хичкока,вообще люблю хорошее кино.Музыка-джаз и рок,из классической-Вагнер.Книги-Эдгар По,Булаков(Мастер и Маргарита),Гете(Фауст),стихи-Бодлер.Цвет-черный,лиловый,бирюзовый.Люблю ходить по магазинам,красивую одежду,шарфы(их у меня огромное кол-во)и туфли на шпильке.Из цветов-ирисы и лилии.Запах кофе и ванили.Горький шоколад.Зимой люблю,устроившись под пледом,вышивать и пить горячий шоколад. Very Happy
АПЕЛЬСИНКА
АПЕЛЬСИНКА
новичок
новичок

Количество сообщений : 147
Возраст : 36
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Лара Чукарина 24/9/2012, 21:47

А что же люблю я ? Во-первых, свой дом, чтобы в нем все были сыты и здоровы ! Получается, что люблю свою семью в своем доме ! А, кроме этого, люблю месяц май, когда цветут деревья и есть молоденькая травка, люблю праздник 9 МАЯ - это и ДЕНЬ ПОБЕДЫ, и мой день рождения. Люблю стихи Есенина, фильмы 50-х годов, люблю вышивать, заниматься выпечкой, люблю ходить в театры ( особенно обожаю оперетту),люблю писать письма ( классические, в белом конвертике), прямо-таки страшно люблю Санкт- Петербург. Ох! Вспомню- еще допишу...
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор П.Татьяна 23/10/2012, 00:22

А я люблю свою семью,которой достаётся в последнее время.Люблю шансон,Новых Русских Бабок просто обожаю,ещё люблю цветы...Кулинарию,но пока не до рецептов,люблю писать письма
П.Татьяна
П.Татьяна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 654
Возраст : 64
Географическое положение : Саратовская обл
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Милочка 28/10/2012, 13:13

Я вот задумалась,что же я люблю.А люблю свой дом,люблю создавать уют.Очень люблю свою семью:мужа,деток и внуков(у меня их шестеро).Люблю готовить вкусненькое и баловать домашних выпечкой,чтоб пахло корицей , ванилью.Люблю приобретать для кухни всякие штучки .Обожаю горький шоколад,люблю мартини,коньяк.Люблю смотреть фильмы.Шансон люблю,нравится Стас Михайлов,Валерия.Люблю водить машину,вышивать,делать красивые штучки для дома.Люблю весну ,ландыши и розы.Осень тоже обожаю.Хризантемы белые. Поездки на речку , в лес обожаю.
Милочка
Милочка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 711
Возраст : 66
Географическое положение : Хабаровский край п.Чегдомын
Дата регистрации : 2012-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Светлана Иволга 28/10/2012, 14:53

Я очень люблю своих мужичков (мужа и сыновей)Люблю испечь что нибудь вкусненькое и смотреть как они с аппетитом это поедают. Люблю грибную охоту, золотую осень. И зиму тоже люблю, особенно снег крупными снежинками. Люблю читать хорошие стихи и прозу.Люблю общаться с вами, девочки. Если хотя бы день сюда не зашел - уже чего то не хватает.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Katerina 29/10/2012, 02:32

А я сейчас очень люблю сиреневый и бирюзовый цвета. Музыку Майданова и Шульжевского, фильмы какие-нибедь лёгкие, романтичные, мультики, особенно Ледниковый период, все выпуски. Очень шубки енотовые нравятся. Вязать люблю, оооочень, крупные вещички. Носки, мужские особенно, очень не люблю вязать. Люблю на машине впереди сидеть, с мужем рядом и ехать-ехать... По рынкам и магазинам очень ходить не люблю, особенно когда надо то, чего ты знаешь, что никогда не купишь, потому что такого ещё не придумали, не сделали, не сшили и т.д.Тортики домашние и конфетки птичье молоко люблю пожевать. Овощи и разные кисломолочные продукты нравятся намного больше, чем мясо.
Katerina
Katerina
новичок
новичок

Количество сообщений : 118
Возраст : 42
Географическое положение : Пензенская область
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Елена Филиппова 29/10/2012, 02:58

А я люблю наши фильмы советские, старенькие, люблю вспоминать детство, когда не было ни забот, ни хлопот, запах мандаринов и шоколада на Новый год, ощущение праздника, которое с годами становится слабее, люблю общаться с вами, девочки, Светочка права - если день нен зайдешь, чего-то не хватает...Люблю свою кошку Марусю и ее котят, люблю своего мужа, который добивался меня 16 лет, очень люблю тепло и лето, когда не надо напяливать на себя шубы-шапки-штаны, чесанулся расческой, сунул ноги в босоножки, и побежал, навстречу солнышку!
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Таня_Кетько 2/11/2012, 20:49

А я люблю своих мужиков, их у меня четверо - муж и трое сыновей. Кормить их люблю чем-нибудь вкусным.Читать еще люблю :"Гарри Поттера" всего собрала и периодически перечитываю, фэнтези люблю читать, "Космополитен", "скатерку" и "Клуб друзей". В музыке особых предпочтений нет, главное, чтоб песня со смыслом. Зверюг еще всяких люблю. И когда гости ко мне приходят, люблю их удивить чем-нибудь вкусненьким и быстрым,нравится мне, когда хвалят...
Таня_Кетько
Таня_Кетько
новичок
новичок

Количество сообщений : 28
Возраст : 44
Географическое положение : Пинск, Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Елена201 3/11/2012, 17:39

А что же я люблю? Люблю свою семью:маму,брата,мужа,дочь и сына.Люблю добрые старые фильмы.Люблю цветы от орхидей до полевых.Люблю лес.Люблю своих кошек и не своих тоже.Люблю животных,птиц,рыб.Люблю музыку,особенно живую.Люблю вышивать крестиком и бисером.Очень люблю ехать в поезде на море.Люблю наш форум,где на интересующий вопрос всегда найду ответ.Это как в горести и в радости...Просто люблю жить!
Елена201
Елена201
новичок
новичок

Количество сообщений : 76
Возраст : 59
Географическое положение : Копейск, Челябинская область
Дата регистрации : 2012-08-03

http://elenar201@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор люда1970 3/11/2012, 18:48

А что же люблю я?Я люблю свою семью-мужа,сына,дочь,зятя,внука просто обожаю.Ещё люблю готовить,вязать.В дождливую погоду люблю поваляться с книжкой на диване.Фильмы советские люблю,музыку Д.Майданова и стиль диско в музыке.Люблю детективы Донцовой,и много чего ещё люблю.А больше всего люблю просыпаться летом под пение птах,и чтоб солнечный денёк был!
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор oleg 5/11/2012, 10:33

Вдруг мой Дед Мороз меня не знает.Пишу.Люблю вышивать,читать Шилову и Вильмонт,журналы о рукоделии.Почти не умею вязать(только носки мужу и детям)до себя очередь не доходит.Люблю кофе и чай,конфеты и варенье.Так и чего же я не люблю-да нет такого наверно.Люблю вязанные игрушки и все что сделано своими руками(правда не моими)они у меня не из того места растут.Люблю все и всех-наверно я дурочка-но как хорошо на свете жить .Все пока ?
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Татьяна Шахова 6/11/2012, 08:34

Я люблю свой дом, тепло и уют в нём, люблю свою семью, особенно своих девочек-дочурок, их у меня две, одна ещё вовсем крохотуля)) люблю весну, когда природа вокруг оживает, люблю тихую грибную охоту и вообще люблю свою деревню, суета городская не для меня, люблю огород свой)) Ещё люблю кухню и всё что с ней связано, для меня это самое уютное место в доме, обожаю когда пахнет дома всякими вкусностями. Ещё люблю вышивать, вязать умею немного, вот недавно доче жилетку связала, потом похвалюсь. И вообще я люблю весь мир и эту жизнь))
Татьяна Шахова
Татьяна Шахова
новичок
новичок

Количество сообщений : 103
Возраст : 45
Географическое положение : Алтайский край с. Мартыново
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор МароЧка 6/11/2012, 09:43

Что же я люблю……..
Люблю своего сынишку Ивана ,люблю когда он смееться ,когда они с Леонидом чем то заняты вместе .Люблю проводить выходные вместе со своими родными ,готовить им завтрак когда не куда не надо спешить и можно их побаловать чем то необычным ….Люблю готовить и пробовать новые блюда ,.Люблю вязать особенно сыночке. Люблю хорошее кино из зарубежных «Афера Томаса Крауна»,из наших «Ищите женщину» «Москва слезам не верит»,люблю читать очень нравиться Иоанна Хмелевская и ее «Все красное» и «Что сказал покойник»..Люблю свой дом и люблю гостей у себя дома …
МароЧка
МароЧка
новичок
новичок

Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Географическое положение : черемхово иркутской области
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Венера Янчурина 6/11/2012, 12:09

Я люблю свою семью . Свй дом Люблю белую ромошку .Вообще люблю белый цвет .Фильм Королева бензоколонки .Люблю все песни Софии Ротару.
Венера Янчурина
Венера Янчурина
новичок
новичок

Количество сообщений : 69
Возраст : 59
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Елена К 6/11/2012, 17:21

А я люблю своих мужчин- мужа и сыночков, люблю позднюю весну, люблю цветы любые-домашние, садовые,полевые, люблю вышивать- очень успокаивает я растворяюсь в этом, Люблю готовить для своих мальчиков и для гостей, люблю слушать Трофима, Толкунову, люблю сладкое-конфеточки,тортики Embarassed
Елена К
Елена К
новичок
новичок

Количество сообщений : 36
Возраст : 47
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Нади 7/11/2012, 23:33

А я люблю .. и фильмы старые люблю, и готовить - особенно с тестом возиться, цветы комнатные люблю, кошек обожаю, мужа своего очень люблю .. я всё люблю!
Нади
Нади
новичок
новичок

Количество сообщений : 132
Географическое положение : Cаратовская обл.
Дата регистрации : 2009-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор нинуля 8/11/2012, 00:23

А я очень люблю зиму,особенно когда идёт крупный снег или мороз за 30!А лето люблю жаркое!Люблю свою деревню,где проводила все каникулы!Люблю в свободную минутку просто тупо поваляться на диване,чего не делала уже давно!
Фильмы люблю только наши,особенно нравятся"Мужики","Три тополя на плющихе".Песни нравятся на стихи Есенина.Люблю тишину и порядок в доме!
Больше всего не люблю когда на работе утром будят(мы там спим часа по два,и вот после этих часов очень тяжело и неохота вставать!)
нинуля
нинуля
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 262
Возраст : 49
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Karamelka 18/11/2012, 02:57

Настроение сегодня какое-то болтливое, потерпите уж...Долго думала над простым вопросом - что я люблю? Я люблю ...комфорт! А мне комфортно, когда у сына и мамы все в порядке со здоровьем, и их не одолевают какие-то проблемы. Мне комфортно, когда на работе все спорится, и все цифирки становятся на свои места. Мне комфортно в джинсах, но, может быть, я снова начну носить юбки, и черный цвет в одежде поменяю на яркий. Мне комфортно от того, что можно в любой момент скачать фильм, соответствующий твоему настроению - старые комедии, оперетту, милицейский сериал или хорошую мелодраму, а иногда и "Звездные войны". Книги - тоже под настроение, сейчас вот знакомлюсь с Чудиновой. Музыка - опять же под настроение, но всегда в фаворитах - Аллегрова, Любэ, Вероника Долина. Цветы - все, что напоминает ромашки (хризантемы, герберы, пиретрум и пр.), колокольчики и гвоздики. Мне комфортно и уютно на задушевных посиделках в небольшой компании (форум - приятное исключение), Одним словом, как говорил Дениска Кораблев - я много чего люблю!
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Руна 7_3 26/11/2012, 04:42

Какие мы разные и в то же время похожие.Все прочитала и практически в каждой есть что-то от меня.Или во мне от вас.
Я люблю весну,когда появляется первая зелень и жизнь как-будто начинается заново.
Цветы - все,но особенно пионы.Как жаль,что они цветут так недолго.Комнатные - зписции.
Музыка - Рондо,А.Иванов,Трофим,Олег Митяев
Цвет в одежде- под настроение,а вообще оранжевый (когда вижу его начинаю улыбаться),недавно купила оранжевые цветочные горшки,радовалась как ребенок.
Книги Джейн Остин,"Гордость и предубеждение" могу раскрыть на любом месте и уже не оторвусь.Нравится Маринина.Фильмы в основном советские.
Люблю доверять людям,хотя не раз обжигалась.
Как,однако,затягивает это "самокопание". Люблю ЖИЗНЬ!
Руна 7_3
Руна 7_3
новичок
новичок

Количество сообщений : 91
Возраст : 62
Географическое положение : Приазовье
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Галина Быковская 4/2/2013, 17:10

Люблю свою семью,свой дом.
Люблю животных(дома собака и кошечка).
Цвета у меня любимые-пастельные,серо- зелёный,коричневый.
Люблю дачу и цветы буквально все,хотя растут в основном розы.
Люблю кухонные прибамбасы и кухонную технику.
Много читаю,благо сейчас книги качаю на электронную книжку.
Музыку люблю ту которая приятна для уха Very Happy
Галина Быковская
Галина Быковская
повар
повар

Количество сообщений : 306
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Елена Юрьевна 8/2/2013, 01:10

Наконец-то закончился рабочий день, завтра выходной и есть чуть больше свободного времени, чтобы зайти на любимый форум Smile Таааак! Что же я люблю?! Я люблю родителей и мужа, люблю добиваться любых целей, люблю свою работу, люблю руководить, люблю дождливую погоду, люблю ходить на лыжах, люблю смотреть старые фильмы (это от мамы Smile ),люблю отпуск и море, люблю вкусно покушать, а еще больше вкусно готовить, люблю ходить в магазин посуды и часами ходить между стеллажами,выбирая себе любимой очередной подарочек в виде формочки, тарелочки, кастрюльки и т.п., люблю читать кулинарные книжки, газетки, люблю создавать и поддерживать домашний уют, люблю баню, люблю спать на мягкой подушке, ооочень люблю рис в любом виде, люблю водить машину, в общем люблю я мноооого чего Smile
Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 84
Возраст : 36
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю - Страница 2 Empty Re: А я люблю

Сообщение автор Елена Филиппова 8/2/2013, 01:35

Лена, читаю твои размышления, и вспоминаю - все то же самое любила в 25 лет!
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения