Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

А я люблю

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: А я люблю

Сообщение автор Г.Дания в 27/3/2012, 21:24

а я человек непостоянный.то одно нравится то другое. болеею головой огородами ,экзоты.любила читать ,теперьс глазами плохо. у меня хрошая библиотечка.люблю свою павловку.прощу все кроме подлости.нравятся советские песни и кино.люблю знакомится с ненакомыми людьми. слушать про их жизни,как они прожили свою жизнь.не люблю сладкое. еще много чего. люблю сына без ума.
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 596
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Машенька в 19/4/2012, 23:27

О-о-о!!! Я столько всего люблю!!! Цвет-все оттенки фиолетового,но носить его не могу, белокожая сильно Very Happy ,одежду люблю в стиле Casual,этакий городской спортивный стиль,люблю снег и дождь, люблю стоять в пробках(мужа всегда раздражает, а меня успокаивает), люблю коньячок с долькой лимона,тишину, серебряные украшения, запах кофе в кафе(он там всегда особенный),поездки на книжный рынок по субботам, люблю читать, много,везде,особенно классическую английскую литературу, Голсуорси любимый писатель!!!Люблю слушать "Queen"и Bon Jovi,Би-2 и классическую музыку.Духи Vanilla Fields(жаль их у нас давно нельзя купить,только в Америке и Канаде, а я по ним скучаю Crying or Very sad )Люблю тюльпаны и ирисы.Кино, разное, по настроению.Своего кота Артема. И уже 11 лет совершенно беззаветно люблю своего мужа!!!
Машенька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 618
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ольга К. в 19/4/2012, 23:35

Машенька пишет: И уже 11 лет совершенно беззаветно люблю своего мужа!!!
класс!!!! cheers
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор АПЕЛЬСИНКА в 15/9/2012, 17:43

Люблю свою семью,весну,когда подснежники появляются,люблю красивый закат,дождь.Готова по сто раз пересматривать фильмы Фелини и Хичкока,вообще люблю хорошее кино.Музыка-джаз и рок,из классической-Вагнер.Книги-Эдгар По,Булаков(Мастер и Маргарита),Гете(Фауст),стихи-Бодлер.Цвет-черный,лиловый,бирюзовый.Люблю ходить по магазинам,красивую одежду,шарфы(их у меня огромное кол-во)и туфли на шпильке.Из цветов-ирисы и лилии.Запах кофе и ванили.Горький шоколад.Зимой люблю,устроившись под пледом,вышивать и пить горячий шоколад. Very Happy
АПЕЛЬСИНКА
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 188
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2012-07-20

Сообщение автор Лара Чукарина в 24/9/2012, 21:47

А что же люблю я ? Во-первых, свой дом, чтобы в нем все были сыты и здоровы ! Получается, что люблю свою семью в своем доме ! А, кроме этого, люблю месяц май, когда цветут деревья и есть молоденькая травка, люблю праздник 9 МАЯ - это и ДЕНЬ ПОБЕДЫ, и мой день рождения. Люблю стихи Есенина, фильмы 50-х годов, люблю вышивать, заниматься выпечкой, люблю ходить в театры ( особенно обожаю оперетту),люблю писать письма ( классические, в белом конвертике), прямо-таки страшно люблю Санкт- Петербург. Ох! Вспомню- еще допишу...
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 892
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Сообщение автор П.Татьяна в 23/10/2012, 00:22

А я люблю свою семью,которой достаётся в последнее время.Люблю шансон,Новых Русских Бабок просто обожаю,ещё люблю цветы...Кулинарию,но пока не до рецептов,люблю писать письма
П.Татьяна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 921
Географическое положение : Саратовская обл
Дата регистрации : 2012-10-18

Сообщение автор Милочка в 28/10/2012, 13:13

Я вот задумалась,что же я люблю.А люблю свой дом,люблю создавать уют.Очень люблю свою семью:мужа,деток и внуков(у меня их шестеро).Люблю готовить вкусненькое и баловать домашних выпечкой,чтоб пахло корицей , ванилью.Люблю приобретать для кухни всякие штучки .Обожаю горький шоколад,люблю мартини,коньяк.Люблю смотреть фильмы.Шансон люблю,нравится Стас Михайлов,Валерия.Люблю водить машину,вышивать,делать красивые штучки для дома.Люблю весну ,ландыши и розы.Осень тоже обожаю.Хризантемы белые. Поездки на речку , в лес обожаю.
Милочка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 902
Географическое положение : Хабаровский край п.Чегдомын
Дата регистрации : 2012-08-14

Сообщение автор Светлана Иволга в 28/10/2012, 14:53

Я очень люблю своих мужичков (мужа и сыновей)Люблю испечь что нибудь вкусненькое и смотреть как они с аппетитом это поедают. Люблю грибную охоту, золотую осень. И зиму тоже люблю, особенно снег крупными снежинками. Люблю читать хорошие стихи и прозу.Люблю общаться с вами, девочки. Если хотя бы день сюда не зашел - уже чего то не хватает.
Светлана Иволга
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3229
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Сообщение автор Katerina в 29/10/2012, 02:32

А я сейчас очень люблю сиреневый и бирюзовый цвета. Музыку Майданова и Шульжевского, фильмы какие-нибедь лёгкие, романтичные, мультики, особенно Ледниковый период, все выпуски. Очень шубки енотовые нравятся. Вязать люблю, оооочень, крупные вещички. Носки, мужские особенно, очень не люблю вязать. Люблю на машине впереди сидеть, с мужем рядом и ехать-ехать... По рынкам и магазинам очень ходить не люблю, особенно когда надо то, чего ты знаешь, что никогда не купишь, потому что такого ещё не придумали, не сделали, не сшили и т.д.Тортики домашние и конфетки птичье молоко люблю пожевать. Овощи и разные кисломолочные продукты нравятся намного больше, чем мясо.
Katerina
новичок
новичок

Количество сообщений : 135
Географическое положение : Пензенская область
Дата регистрации : 2011-09-03

Сообщение автор Елена Филиппова в 29/10/2012, 02:58

А я люблю наши фильмы советские, старенькие, люблю вспоминать детство, когда не было ни забот, ни хлопот, запах мандаринов и шоколада на Новый год, ощущение праздника, которое с годами становится слабее, люблю общаться с вами, девочки, Светочка права - если день нен зайдешь, чего-то не хватает...Люблю свою кошку Марусю и ее котят, люблю своего мужа, который добивался меня 16 лет, очень люблю тепло и лето, когда не надо напяливать на себя шубы-шапки-штаны, чесанулся расческой, сунул ноги в босоножки, и побежал, навстречу солнышку!
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 569
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Сообщение автор Таня_Кетько в 2/11/2012, 20:49

А я люблю своих мужиков, их у меня четверо - муж и трое сыновей. Кормить их люблю чем-нибудь вкусным.Читать еще люблю :"Гарри Поттера" всего собрала и периодически перечитываю, фэнтези люблю читать, "Космополитен", "скатерку" и "Клуб друзей". В музыке особых предпочтений нет, главное, чтоб песня со смыслом. Зверюг еще всяких люблю. И когда гости ко мне приходят, люблю их удивить чем-нибудь вкусненьким и быстрым,нравится мне, когда хвалят...
Таня_Кетько
новичок
новичок

Количество сообщений : 27
Географическое положение : Пинск, Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-21

Сообщение автор Елена201 в 3/11/2012, 17:39

А что же я люблю? Люблю свою семью:маму,брата,мужа,дочь и сына.Люблю добрые старые фильмы.Люблю цветы от орхидей до полевых.Люблю лес.Люблю своих кошек и не своих тоже.Люблю животных,птиц,рыб.Люблю музыку,особенно живую.Люблю вышивать крестиком и бисером.Очень люблю ехать в поезде на море.Люблю наш форум,где на интересующий вопрос всегда найду ответ.Это как в горести и в радости...Просто люблю жить!
Елена201
новичок
новичок

Количество сообщений : 108
Географическое положение : Копейск, Челябинская область
Дата регистрации : 2012-08-03

http://elenar201@mail.ru

Сообщение автор люда1970 в 3/11/2012, 18:48

А что же люблю я?Я люблю свою семью-мужа,сына,дочь,зятя,внука просто обожаю.Ещё люблю готовить,вязать.В дождливую погоду люблю поваляться с книжкой на диване.Фильмы советские люблю,музыку Д.Майданова и стиль диско в музыке.Люблю детективы Донцовой,и много чего ещё люблю.А больше всего люблю просыпаться летом под пение птах,и чтоб солнечный денёк был!
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 354
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Сообщение автор oleg в 5/11/2012, 10:33

Вдруг мой Дед Мороз меня не знает.Пишу.Люблю вышивать,читать Шилову и Вильмонт,журналы о рукоделии.Почти не умею вязать(только носки мужу и детям)до себя очередь не доходит.Люблю кофе и чай,конфеты и варенье.Так и чего же я не люблю-да нет такого наверно.Люблю вязанные игрушки и все что сделано своими руками(правда не моими)они у меня не из того места растут.Люблю все и всех-наверно я дурочка-но как хорошо на свете жить .Все пока ?
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 851
Дата регистрации : 2011-09-07

Сообщение автор Татьяна Шахова в 6/11/2012, 08:34

Я люблю свой дом, тепло и уют в нём, люблю свою семью, особенно своих девочек-дочурок, их у меня две, одна ещё вовсем крохотуля)) люблю весну, когда природа вокруг оживает, люблю тихую грибную охоту и вообще люблю свою деревню, суета городская не для меня, люблю огород свой)) Ещё люблю кухню и всё что с ней связано, для меня это самое уютное место в доме, обожаю когда пахнет дома всякими вкусностями. Ещё люблю вышивать, вязать умею немного, вот недавно доче жилетку связала, потом похвалюсь. И вообще я люблю весь мир и эту жизнь))
Татьяна Шахова
новичок
новичок

Количество сообщений : 130
Географическое положение : Алтайский край с. Мартыново
Дата регистрации : 2012-09-05

Сообщение автор МароЧка в 6/11/2012, 09:43

Что же я люблю……..
Люблю своего сынишку Ивана ,люблю когда он смееться ,когда они с Леонидом чем то заняты вместе .Люблю проводить выходные вместе со своими родными ,готовить им завтрак когда не куда не надо спешить и можно их побаловать чем то необычным ….Люблю готовить и пробовать новые блюда ,.Люблю вязать особенно сыночке. Люблю хорошее кино из зарубежных «Афера Томаса Крауна»,из наших «Ищите женщину» «Москва слезам не верит»,люблю читать очень нравиться Иоанна Хмелевская и ее «Все красное» и «Что сказал покойник»..Люблю свой дом и люблю гостей у себя дома …
МароЧка
новичок
новичок

Количество сообщений : 135
Географическое положение : черемхово иркутской области
Дата регистрации : 2011-10-19

Сообщение автор Венера Янчурина в 6/11/2012, 12:09

Я люблю свою семью . Свй дом Люблю белую ромошку .Вообще люблю белый цвет .Фильм Королева бензоколонки .Люблю все песни Софии Ротару.
Венера Янчурина
новичок
новичок

Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2011-10-23

Сообщение автор Елена К в 6/11/2012, 17:21

А я люблю своих мужчин- мужа и сыночков, люблю позднюю весну, люблю цветы любые-домашние, садовые,полевые, люблю вышивать- очень успокаивает я растворяюсь в этом, Люблю готовить для своих мальчиков и для гостей, люблю слушать Трофима, Толкунову, люблю сладкое-конфеточки,тортики Embarassed
Елена К
новичок
новичок

Количество сообщений : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-09-13

Сообщение автор Нади в 7/11/2012, 23:33

А я люблю .. и фильмы старые люблю, и готовить - особенно с тестом возиться, цветы комнатные люблю, кошек обожаю, мужа своего очень люблю .. я всё люблю!
Нади
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 191
Географическое положение : Cаратовская обл.
Дата регистрации : 2009-12-16

Сообщение автор нинуля в 8/11/2012, 00:23

А я очень люблю зиму,особенно когда идёт крупный снег или мороз за 30!А лето люблю жаркое!Люблю свою деревню,где проводила все каникулы!Люблю в свободную минутку просто тупо поваляться на диване,чего не делала уже давно!
Фильмы люблю только наши,особенно нравятся"Мужики","Три тополя на плющихе".Песни нравятся на стихи Есенина.Люблю тишину и порядок в доме!
Больше всего не люблю когда на работе утром будят(мы там спим часа по два,и вот после этих часов очень тяжело и неохота вставать!)
нинуля
повар
повар

Количество сообщений : 308
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Сообщение автор Karamelka в 18/11/2012, 02:57

Настроение сегодня какое-то болтливое, потерпите уж...Долго думала над простым вопросом - что я люблю? Я люблю ...комфорт! А мне комфортно, когда у сына и мамы все в порядке со здоровьем, и их не одолевают какие-то проблемы. Мне комфортно, когда на работе все спорится, и все цифирки становятся на свои места. Мне комфортно в джинсах, но, может быть, я снова начну носить юбки, и черный цвет в одежде поменяю на яркий. Мне комфортно от того, что можно в любой момент скачать фильм, соответствующий твоему настроению - старые комедии, оперетту, милицейский сериал или хорошую мелодраму, а иногда и "Звездные войны". Книги - тоже под настроение, сейчас вот знакомлюсь с Чудиновой. Музыка - опять же под настроение, но всегда в фаворитах - Аллегрова, Любэ, Вероника Долина. Цветы - все, что напоминает ромашки (хризантемы, герберы, пиретрум и пр.), колокольчики и гвоздики. Мне комфортно и уютно на задушевных посиделках в небольшой компании (форум - приятное исключение), Одним словом, как говорил Дениска Кораблев - я много чего люблю!
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 996
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Сообщение автор Руна 7_3 в 26/11/2012, 04:42

Какие мы разные и в то же время похожие.Все прочитала и практически в каждой есть что-то от меня.Или во мне от вас.
Я люблю весну,когда появляется первая зелень и жизнь как-будто начинается заново.
Цветы - все,но особенно пионы.Как жаль,что они цветут так недолго.Комнатные - зписции.
Музыка - Рондо,А.Иванов,Трофим,Олег Митяев
Цвет в одежде- под настроение,а вообще оранжевый (когда вижу его начинаю улыбаться),недавно купила оранжевые цветочные горшки,радовалась как ребенок.
Книги Джейн Остин,"Гордость и предубеждение" могу раскрыть на любом месте и уже не оторвусь.Нравится Маринина.Фильмы в основном советские.
Люблю доверять людям,хотя не раз обжигалась.
Как,однако,затягивает это "самокопание". Люблю ЖИЗНЬ!
Руна 7_3
новичок
новичок

Количество сообщений : 102
Географическое положение : Приазовье
Дата регистрации : 2012-08-17

Сообщение автор Галина Быковская в 4/2/2013, 17:10

Люблю свою семью,свой дом.
Люблю животных(дома собака и кошечка).
Цвета у меня любимые-пастельные,серо- зелёный,коричневый.
Люблю дачу и цветы буквально все,хотя растут в основном розы.
Люблю кухонные прибамбасы и кухонную технику.
Много читаю,благо сейчас книги качаю на электронную книжку.
Музыку люблю ту которая приятна для уха Very Happy
Галина Быковская
повар
повар

Количество сообщений : 333
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-09-11

Сообщение автор Елена Юрьевна в 8/2/2013, 01:10

Наконец-то закончился рабочий день, завтра выходной и есть чуть больше свободного времени, чтобы зайти на любимый форум Smile Таааак! Что же я люблю?! Я люблю родителей и мужа, люблю добиваться любых целей, люблю свою работу, люблю руководить, люблю дождливую погоду, люблю ходить на лыжах, люблю смотреть старые фильмы (это от мамы Smile ),люблю отпуск и море, люблю вкусно покушать, а еще больше вкусно готовить, люблю ходить в магазин посуды и часами ходить между стеллажами,выбирая себе любимой очередной подарочек в виде формочки, тарелочки, кастрюльки и т.п., люблю читать кулинарные книжки, газетки, люблю создавать и поддерживать домашний уют, люблю баню, люблю спать на мягкой подушке, ооочень люблю рис в любом виде, люблю водить машину, в общем люблю я мноооого чего Smile
Елена Юрьевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 96
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2012-01-19

Сообщение автор Елена Филиппова в 8/2/2013, 01:35

Лена, читаю твои размышления, и вспоминаю - все то же самое любила в 25 лет!
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 569
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий