Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Какой подарок вы хотите на НГ?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какой подарок вы хотели бы получить на Новый год?

3% 3% 
[ 8 ]
6% 6% 
[ 14 ]
2% 2% 
[ 4 ]
4% 4% 
[ 9 ]
5% 5% 
[ 11 ]
28% 28% 
[ 64 ]
12% 12% 
[ 28 ]
5% 5% 
[ 12 ]
6% 6% 
[ 15 ]
13% 13% 
[ 30 ]
16% 16% 
[ 36 ]

Всего проголосовало : 231

Какой подарок вы хотите на НГ?

Сообщение автор Оля-Admin в 23/11/2011, 21:34

Smile

Бесплатная лотерея онлайн
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 637
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

http://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Какой подарок вы хотите на НГ?

Сообщение автор Эльмира в 23/11/2011, 21:39

А я-то первая оказалась!Не откажусь от игрушек(все мы в душе дети),от посуды(ну я же еще и женщина),и дом украшать люблю(все мы дизайнеры).А еще от цветов не откажусь,комнатных.
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 566
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение автор нинуля в 23/11/2011, 22:01

Ой,девочки,а вторая,но я не знаю на чём остановиться-я бы всё хотела получить в подарок:и то и другое!Вот такая я-сама не знаю чего больше хочется!
нинуля
повар
повар

Количество сообщений : 308
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Сообщение автор Т Людмила в 23/11/2011, 22:34

Я люблю мягкие игрушки,рада была бы получить на новый год какого-нибудь дракончика и для дома что-нибудь,нравятся мне всякие безделушки.Хорошая темка,а я бы ещё устроила опрос: что вы дарите на новый год своим родным и друзьям и дарите ли вообще?
Т Людмила
Координатор игр
Координатор игр

Количество сообщений : 1646
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Татьяна К. в 23/11/2011, 22:35

А я отметила, что хотела бы из бытовой техники что-нибудь. Но на самом деле подарков не заказываю и даже если мне мои мальчики подарят маленький сувенир(нет , не мальчики, а Дед Мороз), то мне будет очень приятно. Просто приятно найти что-то для себя под ёлкой. Главные подарки, конечно, Боре, а нам за компанию. Просто, чтобы веселее было. А по большому счёту для меня подарки это далеко не главное в этом празднике, вернее совсем не главное. Подарки ко дню рождения-это более серьёзно, а на Новый год - просто люблю этот праздник и всё. Люблю, когда много сладостей, вот что я люблю на Новый год!!!
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2590
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Сообщение автор ЕВа в 23/11/2011, 23:20

А я денежку )) На нее я сама, не торопясь, выберу то, что захочу - парфюмерию или косметику, посуду или мелочи для дома. А бытовую технику я просто так предпочитаю покупать, а не в подарок ))

ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6741
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Сообщение автор Елена Казак в 23/11/2011, 23:39

Ну... прям и не знаю (надо было и такой вариант предусмотреть!) остановлюся на денежке...а там сообразим, куда их вложить...

Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7021
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА в 23/11/2011, 23:41

Хочу огромного плюшевого мишку(муж вроде хочет подарить)ДАША проболталась мне по секрету.Я вообще обожаю мягкие игрушки.

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 683
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Сообщение автор nelli в 24/11/2011, 00:00

О себе еще не думала,но подарки готовить уже начала.Купила внучкам брата (своих-то еще пока нет) мягкие игрушки.Настеньке музыкальную куколку Фиону,а ее младшей сестренке Лизе забавного утенка,в колпачке,как у гнома,который поет песенку про Новый год:
"Новый год,Новый год,новые успехи,радость принесет,
Новая зверушка,мягкая игрушка песенку поет.
С Новым годом!"
Сама тоже люблю мягкие игрушки,у меня уже есть коллекция львов и несколько зверушек-символов года,которые мне дарили дети в Новый год.

nelli
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 807
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Сообщение автор Ольга К. в 24/11/2011, 00:00

А я хочу просто весёлого Нового года, и чтоб со снегом и морозом, без нашей вечной слякоти и сырости, а ёлку хочу, давно мы уже не покупали ёлку, вот в этот год, хоть ветку , но куплю
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор Елена Казак в 24/11/2011, 00:43

Я уже давно ставлю 3 веточки сосны в вазу - тут голый расчет: сосна не осыпается и смолистый запах держится дольше. Может быть в этом году голубую елку (веточки) поставлю..

Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7021
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор Вика в 24/11/2011, 02:45

Мой "дед мороз" в лице супруга подарит мне,я так думаю духи.Обычно я ему говорю название он покупает сам ,либо оплачивает и приносит подарочный сертификат,а потом я иду и выбираю что понравится.А еще люблю когда подруги дарят посуду.А раньше на работе 31декабря - и пациенты и коллеги столько всего дарили домой приходишь с полным пакетом.
Вика
повар
повар

Количество сообщений : 425
Географическое положение : г.Астана ,Казахстан
Дата регистрации : 2010-01-25

Сообщение автор oksv6688 в 24/11/2011, 04:38

Мне подарят сковородку которая жарит без масла, iCook™(это не реклама Very Happy ). Давно хотела ее, но купить за такую огромную сумму рука не поднималась.
oksv6688
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 732
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Сообщение автор Tane4ka в 24/11/2011, 04:42

А я даже и не знаю, что хотела бы... Раньше, когда дети были малые, я делала подарки и им, и нам что-то, короче, сама себе))), обычно что-то не очень серьезное, потому что на серьезное никогда денег не хватало... Да и не всегда получалось куда-то поехать перед НГ, чтобы купить что-то. В последние годы получается когда как, иногда вообще без подарков, а бывают и очень дорогие. Дело в том, что у нас свадьба была на НГ, поэтому иногда совмещается приятное с полезным Smile , особенно приятные и полезные подарки любят делать мой брат с невесткой Smile А загадывать вообще не люблю - что будет, то и будет, но деньги однозначно не загадываю, они у меня редко идут по назначению)))))
О, кстати, мне ж сынуля (он счас в командировке, в Чикаго), по моему заказу привезет кучу всяких прибамбасов для украшения тортов - как раз к свадьбе старшего приедет, положу их под елку - лучшего подарка и не надо!!!))))
Tane4ka
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3396
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Сообщение автор Лена Савельева в 24/11/2011, 05:05

Я очень дюблю безделушки разные, как ребенок малый, вообще больше люблю делать подарки,получаю от этого огромное удовольствие, а вообще хотелось бы просто чтобы 31 декабря был выходной, чтобы сделать все в спокойной обстановке, а не примчаться с работы в 10 часов вечера и как сайгак скакать по кухне с взъерошеной головой.
Лена Савельева
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1614
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор Marino4ka в 24/11/2011, 10:37

Для меня лучший подарок-бытовая техника...
Но что подарят не знаю.
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 952
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Сообщение автор Selena в 25/11/2011, 15:25

Мне очень сложно определиться с выбором. заказы никогда не делаем друг другу. Деньги то же не дарим. Так как они у нас общие. Стараемся к празднику сделать покупку для дома. В первую свою квартиру мы переехали 30 декабря, кругом узлы, разобранная мебель, а 31 побежали покупать себе новый телевизор, один магазин только в этот день работал (такое было время)В этом году то же планируем подарок. Если получится, напишу. Детям подарки под елку обязательно и подложить так, что бы они не увидели. Каждый раз ищем с Сережей новый способ это сделать. А потом масса впечатлений, ну как вы это сделали, из комнаты же не выходили. Младшая дочка очень долго верила в то, что Дед Мороз существует. Очень много сладостей покупаем обязательно. Ритуал у детей такой - высыпают свои мешки с конфетами на пол и начинают рассматривать свое "богатство", менять "товар" друг у друга. Хочу, что бы Анечка приехала с семьей, хочу с дочками, мужем, мамой посидеть за столом, посмотреть телевизор. Вот бы и был подарок.
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1113
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор Наталья35 в 25/11/2011, 15:59

Я хочу новый холодильник уже год))муж обещал его купить к 23 февраля, потом к 8 марта))) вот поэтому и хочу бытовую технику)), а еще очень хочу столовый сервиз чешский, очень понравился. А вообще у нас непринято что-то особое дарить на Новый год, так мелочи для себя, основные подарки конечно детям и родственникам.
Наталья35
Хранитель библиотеки
Хранитель библиотеки

Количество сообщений : 116
Географическое положение : Абакан
Дата регистрации : 2011-09-23

Сообщение автор Galinaind в 25/11/2011, 16:20

Ноутбук за мои деньги мне купили....santa

Хочу хлебопечку....пусть мне подарят ее не на Новый год - это нереально, а в течении 2012 года!!!! А о ремонте квартиры... но теплится где-то надежда на Чудо, а вдруг!!!

И очень хочется, чтобы наши болячки не так болели... И ПЕНСИЮ ПРИБАВИЛИ.... Конечно, мечтаем - мечтать-то не вредно. Проси больше - что-нибудь получишь обязательно!!!!

Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3934
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Selena в 25/11/2011, 17:21

Галя, а ты уже получила свой ноут? Или до праздника терпеть?
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1113
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор Лима в 25/11/2011, 20:59

А вот моего желания нет в списке опроса... Sad Хочу , чтобы дети и родные были здоровы и в следующем году совсем не болели !
А если более приземленно - у меня ДР практически перед Новым годом и как-то сложилось , что мне всегда дарят подарки один раз.А иногда на день рождения и подарки мне вообще денег не остается , потому что череда праздников у нас начинается с середины декабря , плюс еще новогодние подарки детям , короче , расходов хватает...И вообще , домашней "казной" заведую я и мне просто жалко тратить на себя деньги , я лучше ребятишкам и родственникам подарки куплю !
Но знаю точно , что на Новый год всегда муж подарит какой-нибудь сувенирчик Wink, а свекровь - вазочку или салатник... И пусть он не всегда мне нравится , но тут главное - внимание довольный
Обычно на день рождения заказываю что-нибудь из бытовой или оргтехники , а вот посуду в подарок принимать не люблю - на мой вкус угодить сложно.Кто это знает , обычно дарит деньгами , а потом я сама иду и выбираю себе вазочки-тарелочки и прочие кухонные радости , потому что на самом деле я посуду разную просто обожаю !
В этом году заказ : чугунный сотейник и резиновая клавиатура , и , может быть , мультиварка Smile Два последних пункта в наших магазинах отсутствуют ,поэтому , скорее всего подарятся позднее...

Ольга
  "В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 3526
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение автор Татьяна К. в 25/11/2011, 21:18

А я вот снова всё перечитала и соглашусь и с Тане4кой, и с Селеной, и с Лимой. Даже не задумываюсь о подарках. Естественно, никто мне бытовую технику кроме меня не подарит, поскольку не угодит. А средств перед праздником на технику совсем нет, да и на многие подарки. Главное, чтобы ребёнок был доволен, ведь от его визгов и возгласов чувствуется настоящий праздник. И как Лена-Селена, каждый год придумываем новые ухищрения, чтобы подложить подарок. Нам уже скоро 14, а в Деда Мороза верим. Вот подарок! Я себе куплю новую скатерть ( вернее ткань и подошью её, так практичнее), задумала 3 тарелки купить порционных для сервировки. Потом нужно салфетки красивые найти ( у меня целая коллекция салфеток - наборов 50). Свечи прикупить для стола. Вот это и есть для меня подарок. А ещё подарок, когда есть денежка, чтобы закупить к празднику всё, что нужно и хочется! Very Happy
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2590
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Сообщение автор Galinaind в 25/11/2011, 21:37

Галя, а ты уже получила свой ноут? Или до праздника терпеть?

Так они его настраивают - закачивают Word, Xl....антивирус и прочую "дребудень" которая по их мнению мне очень нужна....Ну и еще сами "не наигрались в новую игрушку ХО-ШЕ-НЬ-КУЮ..."А мне надо срочно инет дома подключить - Тина работает в этом направлении. Что выбрать?
Но надеюсь, что от коллектива не отстану - буду с вами....

Еще надо подумать о подарках племянницам. Нашей Юной художнице кисточки купила...аж "в обмолок выпала" - кисточка из колонка 163 руб. Остальные из белки по 70 руб... Девочке 6 лет - очень хорошо рисует. Вот и купила ей "набор юного художника"....Ходит в изостудию - учится правильно рисовать... Приедут девченки на каникулы - опять билеты надо покупать...куда-то на представления водить...santa
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3934
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор омичка в 25/11/2011, 21:42

Огромное желание в Новом Году, чтобы никто из семьи не болел, чтобы у детей нормально шла жизнь. Ну, и от внука или от внучки ещё одной не отказалась бы. Сыну и снохе обычно дарю хорошее постельное бельё и пакет со вкусностями от деда Мороза. Внучке по разному, в этом году хочу подарить книжку-караоке на батарейках с детскими песенками. Дочке дарю что-нибудь из домашней или ночной одежды. Мужу мужской парфюм. Мне дети обычно дарят всякие кухонные прибамбасы: то набор тёрок, то кастрюль, то пароварку, то стеклянные формы, много уже подарков набралось. Что-нибудь прибавится. Хочу хлебопечку, но это пока неисполнимо. Подарю сама себе хороший недорогой набор ножей, потому что ножики принимать в подарок от других нельзя.
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2362
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Сообщение автор Елена Казак в 25/11/2011, 22:13

И не только ножи, но и вилки тож...надо заплатить хоть 10 копеек

Елена Казак
Модератор