Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Какой подарок вы хотите на НГ?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Какой подарок вы хотели бы получить на Новый год?

Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap3%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 3% 
[ 8 ]
Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap6%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 6% 
[ 14 ]
Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap2%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 2% 
[ 4 ]
Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap4%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 4% 
[ 9 ]
Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap5%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 5% 
[ 11 ]
Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap28%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 28% 
[ 64 ]
Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap12%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 12% 
[ 28 ]
Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap5%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 5% 
[ 12 ]
Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap6%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 6% 
[ 15 ]
Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap13%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 13% 
[ 30 ]
Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_lcap16%Какой подарок вы хотите на НГ? Vote_rcap 16% 
[ 36 ]

Всего проголосовало : 231

Какой подарок вы хотите на НГ? Empty Какой подарок вы хотите на НГ?

Сообщение автор Оля-Admin в 23/11/2011, 21:34

Smile
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 637
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

http://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой подарок вы хотите на НГ? Empty Re: Какой подарок вы хотите на НГ?

Сообщение автор Эльмира в 23/11/2011, 21:39

А я-то первая оказалась!Не откажусь от игрушек(все мы в душе дети),от посуды(ну я же еще и женщина),и дом украшать люблю(все мы дизайнеры).А еще от цветов не откажусь,комнатных.
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 577
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение автор нинуля в 23/11/2011, 22:01

Ой,девочки,а вторая,но я не знаю на чём остановиться-я бы всё хотела получить в подарок:и то и другое!Вот такая я-сама не знаю чего больше хочется!
нинуля
нинуля
повар
повар

Количество сообщений : 308
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Сообщение автор Т Людмила в 23/11/2011, 22:34

Я люблю мягкие игрушки,рада была бы получить на новый год какого-нибудь дракончика и для дома что-нибудь,нравятся мне всякие безделушки.Хорошая темка,а я бы ещё устроила опрос: что вы дарите на новый год своим родным и друзьям и дарите ли вообще?
Т Людмила
Т Людмила
Координатор игр
Координатор игр

Количество сообщений : 1656
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Татьяна К. в 23/11/2011, 22:35

А я отметила, что хотела бы из бытовой техники что-нибудь. Но на самом деле подарков не заказываю и даже если мне мои мальчики подарят маленький сувенир(нет , не мальчики, а Дед Мороз), то мне будет очень приятно. Просто приятно найти что-то для себя под ёлкой. Главные подарки, конечно, Боре, а нам за компанию. Просто, чтобы веселее было. А по большому счёту для меня подарки это далеко не главное в этом празднике, вернее совсем не главное. Подарки ко дню рождения-это более серьёзно, а на Новый год - просто люблю этот праздник и всё. Люблю, когда много сладостей, вот что я люблю на Новый год!!!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2590
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Сообщение автор ЕВа в 23/11/2011, 23:20

А я денежку )) На нее я сама, не торопясь, выберу то, что захочу - парфюмерию или косметику, посуду или мелочи для дома. А бытовую технику я просто так предпочитаю покупать, а не в подарок ))

Какой подарок вы хотите на НГ? 1_mesto_v_lyteraturnom_konkurse_500Какой подарок вы хотите на НГ? I

Какой подарок вы хотите на НГ? ZcUPFКакой подарок вы хотите на НГ? Acb9e3789a44

Какой подарок вы хотите на НГ? Silverina1
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6929
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Сообщение автор Елена Казак в 23/11/2011, 23:39

Ну... прям и не знаю (надо было и такой вариант предусмотреть!) остановлюся на денежке...а там сообразим, куда их вложить...

Какой подарок вы хотите на НГ? 875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1

Какой подарок вы хотите на НГ? 897bf20dadfb82f32fe0cf6915fa7e88
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7556
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА в 23/11/2011, 23:41

Хочу огромного плюшевого мишку(муж вроде хочет подарить)ДАША проболталась мне по секрету.Я вообще обожаю мягкие игрушки.

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 683
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Сообщение автор nelli в 24/11/2011, 00:00

О себе еще не думала,но подарки готовить уже начала.Купила внучкам брата (своих-то еще пока нет) мягкие игрушки.Настеньке музыкальную куколку Фиону,а ее младшей сестренке Лизе забавного утенка,в колпачке,как у гнома,который поет песенку про Новый год:
"Новый год,Новый год,новые успехи,радость принесет,
Новая зверушка,мягкая игрушка песенку поет.
С Новым годом!"
Сама тоже люблю мягкие игрушки,у меня уже есть коллекция львов и несколько зверушек-символов года,которые мне дарили дети в Новый год.

Какой подарок вы хотите на НГ? 0ab139f55b8c

Какой подарок вы хотите на НГ? 3831b6bdc23d
nelli
nelli
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 809
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Сообщение автор Ольга К. в 24/11/2011, 00:00

А я хочу просто весёлого Нового года, и чтоб со снегом и морозом, без нашей вечной слякоти и сырости, а ёлку хочу, давно мы уже не покупали ёлку, вот в этот год, хоть ветку , но куплю
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор Елена Казак в 24/11/2011, 00:43

Я уже давно ставлю 3 веточки сосны в вазу - тут голый расчет: сосна не осыпается и смолистый запах держится дольше. Может быть в этом году голубую елку (веточки) поставлю..

Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Сообщение автор Вика в 24/11/2011, 02:45

Мой "дед мороз" в лице супруга подарит мне,я так думаю духи.Обычно я ему говорю название он покупает сам ,либо оплачивает и приносит подарочный сертификат,а потом я иду и выбираю что понравится.А еще люблю когда подруги дарят посуду.А раньше на работе 31декабря - и пациенты и коллеги столько всего дарили домой приходишь с полным пакетом.
Вика
Вика
повар
повар

Количество сообщений : 425
Географическое положение : г.Астана ,Казахстан
Дата регистрации : 2010-01-25

Сообщение автор oksv6688 в 24/11/2011, 04:38

Мне подарят сковородку которая жарит без масла, iCook™️(это не реклама Very Happy ). Давно хотела ее, но купить за такую огромную сумму рука не поднималась.
oksv6688
oksv6688
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 732
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Сообщение автор Tane4ka в 24/11/2011, 04:42

А я даже и не знаю, что хотела бы... Раньше, когда дети были малые, я делала подарки и им, и нам что-то, короче, сама себе))), обычно что-то не очень серьезное, потому что на серьезное никогда денег не хватало... Да и не всегда получалось куда-то поехать перед НГ, чтобы купить что-то. В последние годы получается когда как, иногда вообще без подарков, а бывают и очень дорогие. Дело в том, что у нас свадьба была на НГ, поэтому иногда совмещается приятное с полезным Smile , особенно приятные и полезные подарки любят делать мой брат с невесткой Smile А загадывать вообще не люблю - что будет, то и будет, но деньги однозначно не загадываю, они у меня редко идут по назначению)))))
О, кстати, мне ж сынуля (он счас в командировке, в Чикаго), по моему заказу привезет кучу всяких прибамбасов для украшения тортов - как раз к свадьбе старшего приедет, положу их под елку - лучшего подарка и не надо!!!))))
Tane4ka
Tane4ka
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3462
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Сообщение автор Лена Савельева в 24/11/2011, 05:05

Я очень дюблю безделушки разные, как ребенок малый, вообще больше люблю делать подарки,получаю от этого огромное удовольствие, а вообще хотелось бы просто чтобы 31 декабря был выходной, чтобы сделать все в спокойной обстановке, а не примчаться с работы в 10 часов вечера и как сайгак скакать по кухне с взъерошеной головой.
Лена Савельева
Лена Савельева
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1620
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор Marino4ka в 24/11/2011, 10:37

Для меня лучший подарок-бытовая техника...
Но что подарят не знаю.
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 952
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Сообщение автор Selena в 25/11/2011, 15:25

Мне очень сложно определиться с выбором. заказы никогда не делаем друг другу. Деньги то же не дарим. Так как они у нас общие. Стараемся к празднику сделать покупку для дома. В первую свою квартиру мы переехали 30 декабря, кругом узлы, разобранная мебель, а 31 побежали покупать себе новый телевизор, один магазин только в этот день работал (такое было время)В этом году то же планируем подарок. Если получится, напишу. Детям подарки под елку обязательно и подложить так, что бы они не увидели. Каждый раз ищем с Сережей новый способ это сделать. А потом масса впечатлений, ну как вы это сделали, из комнаты же не выходили. Младшая дочка очень долго верила в то, что Дед Мороз существует. Очень много сладостей покупаем обязательно. Ритуал у детей такой - высыпают свои мешки с конфетами на пол и начинают рассматривать свое "богатство", менять "товар" друг у друга. Хочу, что бы Анечка приехала с семьей, хочу с дочками, мужем, мамой посидеть за столом, посмотреть телевизор. Вот бы и был подарок.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1113
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор Наталья35 в 25/11/2011, 15:59

Я хочу новый холодильник уже год))муж обещал его купить к 23 февраля, потом к 8 марта))) вот поэтому и хочу бытовую технику)), а еще очень хочу столовый сервиз чешский, очень понравился. А вообще у нас непринято что-то особое дарить на Новый год, так мелочи для себя, основные подарки конечно детям и родственникам.
Наталья35
Наталья35
Хранитель библиотеки
Хранитель библиотеки

Количество сообщений : 116
Географическое положение : Абакан
Дата регистрации : 2011-09-23

Сообщение автор Galinaind в 25/11/2011, 16:20

Ноутбук за мои деньги мне купили....santa

Хочу хлебопечку....пусть мне подарят ее не на Новый год - это нереально, а в течении 2012 года!!!! А о ремонте квартиры... но теплится где-то надежда на Чудо, а вдруг!!!

И очень хочется, чтобы наши болячки не так болели... И ПЕНСИЮ ПРИБАВИЛИ.... Конечно, мечтаем - мечтать-то не вредно. Проси больше - что-нибудь получишь обязательно!!!!

Какой подарок вы хотите на НГ? 33877cb017bcabe2938465c511aa389e
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3932
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Selena в 25/11/2011, 17:21

Галя, а ты уже получила свой ноут? Или до праздника терпеть?
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1113
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор Лима в 25/11/2011, 20:59

А вот моего желания нет в списке опроса... Sad Хочу , чтобы дети и родные были здоровы и в следующем году совсем не болели !
А если более приземленно - у меня ДР практически перед Новым годом и как-то сложилось , что мне всегда дарят подарки один раз.А иногда на день рождения и подарки мне вообще денег не остается , потому что череда праздников у нас начинается с середины декабря , плюс еще новогодние подарки детям , короче , расходов хватает...И вообще , домашней "казной" заведую я и мне просто жалко тратить на себя деньги , я лучше ребятишкам и родственникам подарки куплю !
Но знаю точно , что на Новый год всегда муж подарит какой-нибудь сувенирчик Wink, а свекровь - вазочку или салатник... И пусть он не всегда мне нравится , но тут главное - внимание довольный
Обычно на день рождения заказываю что-нибудь из бытовой или оргтехники , а вот посуду в подарок принимать не люблю - на мой вкус угодить сложно.Кто это знает , обычно дарит деньгами , а потом я сама иду и выбираю себе вазочки-тарелочки и прочие кухонные радости , потому что на самом деле я посуду разную просто обожаю !
В этом году заказ : чугунный сотейник и резиновая клавиатура , и , может быть , мультиварка Smile Два последних пункта в наших магазинах отсутствуют ,поэтому , скорее всего подарятся позднее...

Какой подарок вы хотите на НГ? 65d81016ab6b Ольга
  "В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Какой подарок вы хотите на НГ? 1_ddun10      Какой подарок вы хотите на НГ? 71520531bb7a Какой подарок вы хотите на НГ? Pryz_za_3_mestoКакой подарок вы хотите на НГ? I
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4078
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение автор Татьяна К. в 25/11/2011, 21:18

А я вот снова всё перечитала и соглашусь и с Тане4кой, и с Селеной, и с Лимой. Даже не задумываюсь о подарках. Естественно, никто мне бытовую технику кроме меня не подарит, поскольку не угодит. А средств перед праздником на технику совсем нет, да и на многие подарки. Главное, чтобы ребёнок был доволен, ведь от его визгов и возгласов чувствуется настоящий праздник. И как Лена-Селена, каждый год придумываем новые ухищрения, чтобы подложить подарок. Нам уже скоро 14, а в Деда Мороза верим. Вот подарок! Я себе куплю новую скатерть ( вернее ткань и подошью её, так практичнее), задумала 3 тарелки купить порционных для сервировки. Потом нужно салфетки красивые найти ( у меня целая коллекция салфеток - наборов 50). Свечи прикупить для стола. Вот это и есть для меня подарок. А ещё подарок, когда есть денежка, чтобы закупить к празднику всё, что нужно и хочется! Very Happy
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2590
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Сообщение автор Galinaind в 25/11/2011, 21:37

Галя, а ты уже получила свой ноут? Или до праздника терпеть?

Так они его настраивают - закачивают Word, Xl....антивирус и прочую "дребудень" которая по их мнению мне очень нужна....Ну и еще сами "не наигрались в новую игрушку ХО-ШЕ-НЬ-КУЮ..."А мне надо срочно инет дома подключить - Тина работает в этом направлении. Что выбрать?
Но надеюсь, что от коллектива не отстану - буду с вами....

Еще надо подумать о подарках племянницам. Нашей Юной художнице кисточки купила...аж "в обмолок выпала" - кисточка из колонка 163 руб. Остальные из белки по 70 руб... Девочке 6 лет - очень хорошо рисует. Вот и купила ей "набор юного художника"....Ходит в изостудию - учится правильно рисовать... Приедут девченки на каникулы - опять билеты надо покупать...куда-то на представления водить...santa
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3932
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор омичка в 25/11/2011, 21:42

Огромное желание в Новом Году, чтобы никто из семьи не болел, чтобы у детей нормально шла жизнь. Ну, и от внука или от внучки ещё одной не отказалась бы. Сыну и снохе обычно дарю хорошее постельное бельё и пакет со вкусностями от деда Мороза. Внучке по разному, в этом году хочу подарить книжку-караоке на батарейках с детскими песенками. Дочке дарю что-нибудь из домашней или ночной одежды. Мужу мужской парфюм. Мне дети обычно дарят всякие кухонные прибамбасы: то набор тёрок, то кастрюль, то пароварку, то стеклянные формы, много уже подарков набралось. Что-нибудь прибавится. Хочу хлебопечку, но это пока неисполнимо. Подарю сама себе хороший недорогой набор ножей, потому что ножики принимать в подарок от других нельзя.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Сообщение автор Елена Казак в 25/11/2011, 22:13

И не только ножи, но и вилки тож...надо заплатить хоть 10 копеек

Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: