Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

А мне на моей кухне не тесно и уютно!

+80
Tati
ММихайловна
Лена Субботина
Мурка
Елено4ка
Березка
Gale
Elkena
Аsya
удалена
Лара Чукарина
Верун4ик
маринушка
валентина гордейчик
Елена Н
Машенька
**Аня**
Алёнушка>>>
Катюша
НастяВ
natusik
Станислава
Татьяна Букань
Людмила 89
сюзик
Tamara
Ирин А.
Ворошилова
омичка
Лена Савельева
нинуля
Ирина Абрикосовна
Лена Елена
удалена!
Светлана Иволга
oksv6688
Татьяна К.
yaponka
oleg
nataha
olya
яблонька
Елена Казак
Ольга Ульянова
Валюша
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Пекиша
Tane4ka
Мокина Галина
Фрау Дерид
elka
жанна
Витальевна
Selena
sasha
Ameli
Ольга К.
Авданя
Людмила П.
Лариса К.
gogo1529
тетя Лена
Лялька
Юлия83
Анна2010
Вика
Туся
тася
Swetik7cwetik
Оля-Admin
rosa71
olga
Елена К.
Екатерина
Galinaind
ЕВа
Лоло67
Лима
Nina
Ксюндер
Участников: 84

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 22/4/2010, 00:10

Девочки, тема интересная, но что-то затишье в ней. Может, кто выложит фото своей кухни? Мне было бы интересно в первую очередь подсиотреть дизайн мебели Very Happy Хочешь, не хочешь - а скоро надо покупать или на заказ рисовать ... Вот только своих идей нет. Кухня маленькая, 5,5 м, хочется, чтоб удобно и функционально. У сестры кухня из Белоруссии. Говорит, в принципе, ничего, но было бы побольше денег - купила бы лучше... Хочется купить и чтоб и глаз радовала, и руки - ведь надолго покупаешь!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Екатерина 22/4/2010, 01:43

вот вам моя любимая кухня!

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

это после того как плитку положили

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Екатерина
Екатерина
новичок
новичок

Количество сообщений : 113
Возраст : 39
Географическое положение : Вена, Австрия
Дата регистрации : 2009-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 22/4/2010, 01:48

Катя, места у вас достаточно, не то, что у нас в хрущебе! а мебель - это местные производители? Духовка, смотрю, у вас не на уровне рук Laughing А почему? Многие хвалят!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Екатерина 22/4/2010, 02:09

кухня у нас немецкая! мы когда искали, очень много посмотрели, но хотелось "деревенский" стиль =)) у меня от цены волосы встали дыбом в прямом смысле слова! но Борис у меня сказал, что так как в новую квартиру переехали, то кухню покупаем сразу хорошую. в конечном итоге мы ее купили в магазине, которые на кухнях специализуются. дама, которая с нами работала предложида нам четыре варианта. в одном духовка была, кстати, на уровне рук (я тоже так хотела), но большой шкаф с духовкой+холодильник+"аптечный" шкаф (что,кстати, очень удобно и я очень рада, что мы его приобрели) занимали практически полстены, что мне не понравилось. поэтому пришлось перерисовывать и я решила духовку все же перенести. но полусилась красота неописуемая на мой взгляд =))) плюс в конце еще и на натуральный камень для столешницы разорились - нам его по очень хорошей цене отдали.
Екатерина
Екатерина
новичок
новичок

Количество сообщений : 113
Возраст : 39
Географическое положение : Вена, Австрия
Дата регистрации : 2009-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Екатерина 22/4/2010, 02:12

т.е. холодильник и шкаф слева от меня на первой фотографии. и шкаф с духовкой встал бы вместо полки с бутылками. в принципе было бы больше места, что куда положить. но с моей точки зрения смотрелось бы тяжело
Екатерина
Екатерина
новичок
новичок

Количество сообщений : 113
Возраст : 39
Географическое положение : Вена, Австрия
Дата регистрации : 2009-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор тася 22/4/2010, 08:43

Екатерина, действительно очень красиво! Но с моим размером кухни о подобном можно только мечтать. Кухню когда покупали объездили очень много маг. хотелось многово, но размер пыл остужал. В итоге нам дали прайсы нескольких моделей кухни из которых ты по своему желанию и размеру можешь собрать кухню сама. Вот так и вышли из положения, правда с мужем перед покупкой весь вечер мерили и высчитывали чуть не переругались, очень я хотела шкафчик со стеклянными дверцами, но он у меня не влазил хоть плачь. Много не поставишь и не развернёшся, но я свой "кабинет"(муж так называет кухню) люблю,уже приспособилась
тася
тася
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 48
Географическое положение : г.Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Екатерина 22/4/2010, 16:18

главное, чтобы удобно было =))) у нас с мамой дома тоже кухня небольшая. а здесь, когда квартиру искали, то оень хотелось большую кухню, чтобы и обедать там можно было, а не в комнату таскать! здесь тоже не так просто такую найти. я когда в Вену приехала только, то мой Борис снимал квартиру, где на кухне даже готовить не на чем было, вернее было на чем - на стиральной машине, которая тоже на кухне стояла и использовалась одновременно вместо разделачного стола =)))))))
Екатерина
Екатерина
новичок
новичок

Количество сообщений : 113
Возраст : 39
Географическое положение : Вена, Австрия
Дата регистрации : 2009-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор olga 30/4/2010, 02:10

Да, большая кухня- мечта любой хозяйки. У меня она к сожалению меньше, чем мне хотелось- всего 8 кв. м.И вот как обустроилась: правда мечтала всегда о кухонном уголке, но его точно некуда воткнуть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
olga
olga
новичок
новичок

Количество сообщений : 38
Возраст : 49
Географическое положение : Калининградская обл. г. Нестеров
Дата регистрации : 2009-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Туся 1/5/2010, 01:08

Оля, кухня у тебя хоть и маленькая, но очень уютная!
Туся
Туся
новичок
новичок

Количество сообщений : 112
Возраст : 50
Географическое положение : Неклиновский р-н Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор olga 1/5/2010, 01:12

Спасибо, девочки за добрые слова! Как могу и на что хватает фантазии так и стараюсь делать.Люблю уют....
olga
olga
новичок
новичок

Количество сообщений : 38
Возраст : 49
Географическое положение : Калининградская обл. г. Нестеров
Дата регистрации : 2009-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 1/5/2010, 02:55

Оля, мне тоже больше всего понравились шторы! Очень красивые и модель интересная! Это покупные или на заказ?
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор olga 1/5/2010, 11:10

Шторы, девочки, сделаны на заказ.Я приглашала девушку, которая шьет их и она подбирала под цвет кухни и с учетом особенностей кухни.
olga
olga
новичок
новичок

Количество сообщений : 38
Возраст : 49
Географическое положение : Калининградская обл. г. Нестеров
Дата регистрации : 2009-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Вика 1/5/2010, 19:53

Оля молодец,очень уютно у тебя!Люблю хороших хозяюшек!Мне тоже очень понравились твои шторы,такой оригинальный вариант на кухню.Мы в конце лета наконец-то переедим из своей " хрущевской " 2-х комн.квартиры,с маленькой кухней- в новую, огромную 3-х комн.где кухня просторная большая,поэтому твой фасон штор хочу теперь заказать,а то я голову ломала над этим вопросом.Спасибо!
Вика
Вика
повар
повар

Количество сообщений : 404
Возраст : 48
Географическое положение : г.Астана ,Казахстан
Дата регистрации : 2010-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 2/5/2010, 00:55

Ольга, если не секрет - во сколько обошлась эта красота? И девушка на дому шьет или это от фирмы?
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор olga 2/5/2010, 00:58

это индивидуальный предприниматель, а обошлось в 4500,00
olga
olga
новичок
новичок

Количество сообщений : 38
Возраст : 49
Географическое положение : Калининградская обл. г. Нестеров
Дата регистрации : 2009-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 2/5/2010, 02:10

вместе с тканью или только работа? ткань подбирала тоже она? привозила образцы на дом или Вы полностью ей доверились?
Извините, что пытаю, просто шторы покупные абсолютно не нравятся, буду шить на заказ, но никогда не сталкивалась с этим! надо все разведать заранее Very Happy
У нас в магазине Ткани работает отдел по пошиву штор. На месте выбираешь ткань из кучи образцов, модель можно по каталогу выбрать или свою принести. Но у вас все круче - девушка приходила на дом и подбирала шторы с учетом особенностей кухни!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор olga 2/5/2010, 02:22

Девушка приезжала домой, все обмерила и вместе с ней нарисовали эскиз, как будет выглядеть.Ну конечно моей фантазии тут мало, больше ее. Затем я приехала в магазин и по ее совету мы выбрали максимально подходящее сочетание тюли и цвета самих штор. В цену входит все и работа и материал.
olga
olga
новичок
новичок

Количество сообщений : 38
Возраст : 49
Географическое положение : Калининградская обл. г. Нестеров
Дата регистрации : 2009-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 2/5/2010, 12:38

Оля, спасибо за оперативность! я Вам еще немного надоем: а карниз на сколько струн? Сама тюль занимает одну струну, а верхние фалды - еще одну? Какой способ крепления у Вас? Может, фото самого верха выложите по возможности? СПАСИБО!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор olga 2/5/2010, 13:13

Карниз на три струны, но только тюль ходит по струне.Даже не по струне, там крючечки такие, которые застегиваются и их можно стирать прямо вместе со шторами, и ходят они по ячеечке. Незнаю как это правильно называется. А верхний лабрикен сшит цельно и он на липкой ленте, т.е. на липучке.И поэтому он под самым потолком. Карниз тоже крепится прямо на потолок. У меня ширина карниза- 2 метра. А тюли весит 5 метров. Чтобы красиво было берется из расчета 1:2,5.
olga
olga
новичок
новичок

Количество сообщений : 38
Возраст : 49
Географическое положение : Калининградская обл. г. Нестеров
Дата регистрации : 2009-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 2/5/2010, 13:36

Ольга, спасибо! Про карниз я поняла. А ламбрекен на липучке к чему клеится?
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор olga 2/5/2010, 13:40

К каринзу. Одна часть липучки приклеивается к карнизу, а другая на шторе.Вот и вся примудрость...
olga
olga
новичок
новичок

Количество сообщений : 38
Возраст : 49
Географическое положение : Калининградская обл. г. Нестеров
Дата регистрации : 2009-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 2/5/2010, 13:53

Да уж, даже и представить не могла! Буду иметь в виду, спасибо!
И еще вопрос - тюль в 2 ряда у вас?
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор olga 2/5/2010, 13:55

Не за что, я тоже этого не знала, пока дизайнер сама не предложила и не объяснила, что такое бывает. Желаю удачи при наведении уюта на кухне. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olga
olga
новичок
новичок

Количество сообщений : 38
Возраст : 49
Географическое положение : Калининградская обл. г. Нестеров
Дата регистрации : 2009-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор olga 2/5/2010, 13:56

Тюль в один ряд. Так что если будете делать тоже самое, то карниза достаточно и с одной струной.
olga
olga
новичок
новичок

Количество сообщений : 38
Возраст : 49
Географическое положение : Калининградская обл. г. Нестеров
Дата регистрации : 2009-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 2 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 2/5/2010, 14:26

Спасибо, я поняла Very Happy Просто по фото такое впечатление, что на заднем плане у Вас тюль короткая идет, а слева сбоку - длинная тюль - как будто уже на следующей струне!
Я жалюзи буду ставить на кухне - т.к. напротив дом стоит, и все отлично видно, нужно что-то плотное. Но для уюта можно и вот такую модель добавить. Или дочке в комнату буду рассматривать такой вариант! Еще раз спасибо!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения