Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Нужна помощь Людмиле Барановой

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Нужна помощь Людмиле Барановой

Сообщение автор Galinaind в 14/5/2012, 15:49

Ну и что это за зять, с которого нечего взять...????
Мужик, сидит дома на теплой печке на бабьей шее.
А жрать просит каждый день...Хорошо устроился.
Извините меня, девочки - не понимаю... affraid Ой, не буду...ато "заведусь"

Посылку соберу и отправлю... Помогу, чем смогу...

Марина, а они хоть вяжут-шьют. Можно и пряжу послать с материалом, но это тем, кто сам рукодельничает. Простыней-наволочек-пододеяльников хоть нашьют...
Хотя сейчас легче и дешевле готовое купить...
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3934
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор маринушка в 14/5/2012, 16:08

Нет они не рукодельничают.Я сама , когда узнала из письма об этом зяте, то места себе не могла найти.Он хотел свою не родную дочь от первого брака поселить у Лены, а Машу к бабушке отправить Его дочке26 лет, воровка и алкоголичка. Работать не хочет, да и негде. Пристала к нему, ты обязан меня здесь поселить и все.Лена с ним переругалась, сказала, чтобы ноги ее в доме не было. Так он на всех обиделся и 2 недели не с кем не разговаривал. Это же какие нервы надо иметь, чтобы на все это смотреть. Отсюда и болячки обостряются. А по поводу родных я так скажу. Редко бывает, когда родственники друг за друга горой. Все чаще случается, что соседи быстрее придут на помощь, чем родственники. У каждого свои проблемы, все заняты, времени катастрофически не хватает. Все куда то бегут.Видимся очень редко. Чуть чаще перезваниваемся.

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 558
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Сообщение автор Ольга К. в 14/5/2012, 16:24

Маринушка как себя чувствуешь? Я когда карточку сделала, то мне в банке сказали, карточкой можно пользоваться уже на другой день, а счёт сразу активируется и мобильная услуга подключается сразу, мне что бы перевести на карточку Люде надо в город попасть, пока кинула ей 100 руб на телефон, с миру по нитке....
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор маринушка в 14/5/2012, 17:06

Оленька, уже немного лучше. Врачи настаивают на госпитализации, а я брыкаюсь. А мобильная услуга - это что, оповещение?

маринушка
повар
повар

Сообщение автор Galinaind в 14/5/2012, 17:24

маринушка пишет:Оленька, уже немного лучше. Врачи настаивают на госпитализации, а я брыкаюсь. А мобильная услуга - это что, оповещение?

Ты особо не брыкайся - здоровье утраченное назад не вернешь, но поддержать надо обязательно...
Без обиды: ну какая с тебя, больной, польза твоим будет, кроме хлопот...
ты о них подумай тоже.
Иногда надо в больницу "на профилактику ремонта"...капельницы, физио и прочая хрень...в т.ч. и кашки на воде... Very Happy

Мобильная услуга - это оповещение, но ведь за нее платить надо. Оно ей ни к чему, итак каждая копейка на счету...Но это сугубо мое мнение...
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3934
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор маринушка в 14/5/2012, 17:32

Нет Галюнь, всякую хрень делаю дома, а кашки я на молочке люблю. Very Happy Значит Люда сможет получить деньги завтра?

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка в 14/5/2012, 18:08

Девочки. Сейчас пришла смс ка от Люды. Она сняла 400 руб и купила немного продуктов. Все. Карточка работает.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор gogo1529 в 14/5/2012, 19:09

Наташе Шестак
Наташа, вот среди провайдеров на киви (мой электронный кошелек на этой системе) есть Сбербанк России ОАО ( так указано название провайдера). Это же и есть сбербанк как я понимаю?
еще там при переводе денег нужно заполнить строку - БИК Банка. этот БИК у банка везде указывается один и тот же или он разный в зависимости от подразделений?
и если это банк который сбербанк то почему тогда счет некорректный пишет?
мне просто проще с кошелька денежки перекидывать. через него мне кое что оплачивают и денежка почти всегда в нем есть..
еще есть на веб мани, но там я смотрела.. там глухо.
насчет этого не подскажу. У нас такой системы нет, поэтому не знаю. Может в других регионах она есть.

Вот я и спрашиваю о том,когда деньги можно перечислять,эту карту Моментум должен Сбербанк активировать,а пока она не активна,ничего туда не перечислишь.Я тоже сейчас пыталась,через СбербанкОнлайн-не принимает

Карта активируется от 1 до 3 дней. всем кто пробует через Сбербанк ОнЛайн сразу станет понятно, когда карта станет активна, то есть сейчас система перевод не пропускает, а после активации пропустит.

Только что отправила 200 руб,кстати взяли комиссию почемуто 2 руб,отсылала через банк онлайн

В соответствии с тарифами банка, если отправляется перевод на карту другого региона, то берется 1% с отправителя. Получаетль ничего не платит.

Мобильная услуга - это оповещение, но ведь за нее платить надо. Оно ей ни к чему, итак каждая копейка на счету...Но это сугубо мое мнение...

Сейчас согласно тарифов, эта услуга предоставляется первые 3 месяца бесплатно, а потом по карте моментум 30 руб. в месяц, но ее можно после трех месяцев отключить.
gogo1529
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1390
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Сообщение автор сюзик в 14/5/2012, 19:41

Перевела сейчас Люде денежку .Надеюсь ,дойдет быстро (перевела в 16-00 по мск).Наверное ,сегодня вечером или завтра позвоню.Перевожу первый раз,думаю ,что все сделала верно ( во "тундра " московская !) счастье
сюзик
повар
повар

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-12-04

Сообщение автор маринушка в 15/5/2012, 02:03

Девочки, Люда прислала смс ку. Просила персонально поблагодарить Оленьку Колтунову, Людочку Тарасову, Настеньку Виноградову, Танечку Моргана за те деньги, что они перечислили.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка в 16/5/2012, 01:59

Еще одна смс ка пришла от Люды. Она благодарит Ирочку Сузанскую, которая перевела ей 500 руб.У Лены идет песок, моча с кровью. Началось воспаление, сильные боли не дают покоя. Люда купила еще лекарства. Я знаю, что у всех свои проблемы, и денег всегда не хватает. Христа ради помогите этой семье.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка в 16/5/2012, 04:22

Танюш, уж как получится. Я с этой болезнью столько денег на лекарство ухнула, "мама не горюй". Теперь дотянуть бы до 28, а там тоже денюшку отправлю. Я Люду подписала на первое полугодие на клуб друзей и скатерку. Завтра надо будет сходить и отправить ей клуб друзей, припасаем на зиму и сад , огород - кормилец и лекарь.Спецвыпуск. Там написано о лечении травами. Может пригодиться. А в следуюшем месяце и на скатерку подпишу. Не гоже это оставлять ее без любимых изданий.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор Татьяна-Моргана в 16/5/2012, 04:31

ты умница.. и очень добрая. я конечно рядом с тобой злая.. нет во мне столько вот милосердия. тут просто чую что человек загнан.. поэтому и хочется хоть чуток что то сдвинуть.
зятя бы за я..а подвесила за то что все на баб сложил. Evil or Very Mad
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 290
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Сообщение автор маринушка в 16/5/2012, 04:40

Да ты что. Я самая обыкновенная.Есть в тебе Танюша милосердие, есть. Просто ты побоевей меня. В принципе ,по этой жизни и надо быть такой, иначе съедят. Но не каждому это дано. А вот зятя я бы тоже подвесила, давно руки чешутся, только ничего сделать не могу.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор сюзик в 16/5/2012, 13:08

Девочки,мне Люда присылала смс с сообщением ,что получила деньги ,мне показалось ,что она очень одинокий человек .Я для нее совсем чужой ,незнакомый человек ,а вчера весь день "смсками " обменивались.Ей даже ,наверное ,было бы приятно ,если бы ей пришло сообщение какое-нибудь поддерживающее.Ну ,это мое личное мнение.
Мариночка ,Сузанская - моя девичья фамилия ,теперь я - Олейник.
сюзик
повар
повар

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-12-04

Сообщение автор маринушка в 16/5/2012, 16:16

Да Ир, она действительно одинокий человек. У нее кроме дочки и внучки никого нет. Может кто то захочет переписываться с Людой, поддержать ее в трудную минуту. Ей сейчас это просто необходимо. Только не забывайте в письмо вложить чистый конверт. У нее каждая копейка на счету.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка в 17/5/2012, 16:47

девочки, Люда прислала смс ку. Кто то закинул 100 руб, а кто, не знаю. Поблагодари от моего имени. Танюш, это , наверное , ты. Спасибо тебе большое.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор Татьяна-Моргана в 17/5/2012, 16:52

да я.. обидно что банкомат деньги не взял. ну хоть так..
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Сообщение автор маринушка в 17/5/2012, 17:55

Вчера от Люды пришла смс ка. У нас нашествие клещей. Все больницы забиты. Я купила средства от них. Погода резко поменялась. Сегодня высокий сахар и давление. Дене стало хуже, наверное из- за погоды. А сегодня в смс ке я ее спросила, как дела.Что то сердечко прихватило.сдаю позиции, но держусь, как могу.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка в 17/5/2012, 18:30

Тут вообще труба. Ей все хуже и хуже, обессилила совсем, ничего не помогает. Завтра идем в платную диагностику . Она за месяц похудела больше, чем на 12 кг.. Слабость, почти не встает. сегодня перезаняли , пойдем в платную больницу. Никто не знает, чем лечить да и врачей нормальных нет. Она в депрессии, болит все и с каждым днем тает. Я сама в сметении, что с ней. Дай Бог силы это пережить. Если получится, то переведу сегодня на карту 200 руб. У нас Даня заболел. Температура высокая, нос заложило, голова болит. Дочь ушла по делам, а я сижу в няньках. Даже на процедуры в пол - ку попасть не могу. Если отпустят сегодня то денежку вечерком положу, а если нет, то завтра.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка в 19/5/2012, 15:17

Девочки, вчера от Люды смс ка пришла. Все так же. Изменений к лучшему нет.Обследование перенесли на вторник, что то у них там с аппаратом.У нас хоть умри. Хотели с Машей зайти на форум, но кто то заблокировал. Сейчас от Люды пришла смс ка. Кто то закинул 100 р. Поблагодари девчат от моего имени. Я сегодня еле хожу, болит все, а что толком не пойму, все ребра , и опоясывающая боль. Таблеток горсть выпила, вот жду, что будет. Девочки, спасибо за денюшку, у нее каждая копейка на счету.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор Татьяна-Моргана в 19/5/2012, 15:24

Привет Марина)) Да я это.. со мной рассчитываются на кошелек электронный.. вот рассчитались и перевела.
хоть так буду подкидывать.. мне так проще, а то ехать надо да и бесполезно съездила вот тот раз.
сама то вот зачем расхворалась? делай что то..
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Сообщение автор маринушка в 19/5/2012, 15:32

Танюш, спасибо тебе огромнейшее. Да лечусь я, лечусь. Не обо мне сейчас речь. Вчера зашла на почту, хотела Люде денежку положить. Так паспорт дома забыла, а в нем карточка. Хочу сегодня дойти, да давление шарахнуло. Выпила таблетку, спадет - пойду. Успеть бы до закрытия. Люда письмо прислала. Сейчас напишу, как у них там.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор Татьяна-Моргана в 19/5/2012, 15:39

народные средства подключай..купи корень имбиря свежий и с медом и лимоном пей. клюкву калину рябину.. калина очень хорошо. спать надо побольше чтоб в норму прийти
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Сообщение автор oleg в 19/5/2012, 16:53

Перевела Людмиле денежку по почте,надеюсь быстро дойдет.Хочу во вторник посылочку собрать.
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 851
Дата регистрации : 2011-09-07

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу