Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» "Скатерть-Самобранка" 2013
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2004 год
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty21/3/2024, 22:35 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2003
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty21/3/2024, 22:31 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

+46
Домик в деревне
Оля-Admin
Г.Дания
Нади
Ирин А.
плюшка
Мокина Галина
Станислава
Старичок
татка
Катюша
ПЕлена
Людмила П.
Вика
lemeshvitya
Елена Филиппова
nataha lemyaseva
Татьяна К.
оЛьг@77
Яна Куликова
Елена Баркина
Aришка
люда1970
nelli
Татьяна Букань
Ольга К.
oleg
Елено4ка
Мурка
lemonywater
natusik
Елена Казак
oksv6688
ЕВа
Tamara
Валюша
Наталья Бакурская
омичка
Лима
warcraftns
Татьяна-Моргана
НастяВ
Лена Савельева
симонцева лариса
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Galinaind
Участников: 50

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Мурка 12/6/2012, 02:14

Оль, мы не ссоримся, мы тихенько ангелок
Леночка, ну увлеклась-вот и за "ВЫ" кала сглупу Embarassed
Яна, мне думается, здесь всем в радость делать добрые дела))) Даже злой мне)))
А мои арифметические подсчеты совпали с Наташиными- ну,ближе к 30-ти годам МОСК -то должон включаться,не?
Про огород: Оль, сама живу всю жизнь в Сибири- и по опыту скажу, у нас не так много неприятных погодных сюрпризов, как кажется... А вот картошки- даже если почти не ухаживать- уж точно всегда вагон и маленькая телега вырастет...И даже если за зиму поели- ну, соседи всегда ведерко дадут на посадку...

И без профессии можно, однако, прожить,- если работать..Сама не работаю ни по одному пррофильному образованию- но они мне помогают)))
У моего мужа ни одной корочки об образовании- но имеет ЗОЛОТЫЕ руки,и 18 лет опыта,и включенный МОСК, и вот уже несколько лет клиенты за ним бегают, а не он за клиентами...
Вернусь к торговле своей продукцией...Есть у нас сеть "Фермерских" магазинов, где продукция с хозяйств- где яйца от 100р/десяток, лук/морковка тоже около того...
Дорого, короче.. И точно знаю- они ищут поставщиков любой деревенской продукции, забирают, конечно, дешевле, чем продают-но не дешево! Короче, ищущий найдет.

Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 12/6/2012, 02:18

Танюха, а чем ты там собралась здравие поправлять, а? Я бы тоже стресс сняла. Давай уже вместе, а там может еще кто высокоэмоциональный подтянется.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор nataha lemyaseva 12/6/2012, 02:22

Легче всего ждать манну небесную, люди в более сложных ситуациях как то выкручивались. Мы тоже по всякому жили . Особенно в 90 годы. В декретном была, денег больно то нет. Автоколонна, где работал муж, пришла в упадок. Выживали как могли ,скотины целый двор, никто не помогал,каждая ложка-миска своим трудом. От родителей помощи не было там еще младших поднимать надо. Мы с мужем старшие. После меня 3детей, после мужа 5. Жили 2года со свекровкой. она зарплату получит то одной, то другой дочери-денег нет. и двое еще школьники. Все на нашу зарплату жили. Когда отдельно ушли чуть полечче стало,а когда строились .... это сейчас все как говорит молодежь устаканилось. А раньше обменяешь картошку на муку, чтобы хлеб испечь или на арбузы и счастлива. я не против помочь кто в сложную ситуацию попал н-р Таня Пичак, Наталья Полевая.....


Последний раз редактировалось: nataha lemyaseva (12/6/2012, 02:24), всего редактировалось 1 раз(а)
nataha lemyaseva
nataha lemyaseva
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 629
Возраст : 59
Географическое положение : мордовия
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 12/6/2012, 02:23

))) не не.. я не пью, Натуська.. в баню пойду. она теплая, вчера топили. водичкой окачусь )))

Оль.. а ты знаешь что благодетель разная бывает? это ведь с какой стороны и как посмотреть..
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Мурка 12/6/2012, 02:34

А я пью Embarassed Принимайте по бокальчику сухого белого, правда столового, но французского- "Барон Лиссандр". Попробуйте разбавить 1:1 водой- так тоньше вкус...Флужу Embarassed

Наташ, вспоминаем 90-ее- и в ужасе- КАК МЫ ВЫЖИЛИ ВООБЩЕ??? сейчас, мне кажется, и легче, и возможностей больше....
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 12/6/2012, 02:40

А у меня завалялось где-то с пол бокала красного винца. Сниму стресс перед сном, побалую свою любимую печень. Нам сегодня тренер по шейпингу сказала: "есть вам нельзя, ложитесь спать, можете винца красного хлопнуть бокальчик," Говорит, после тренировки для печени полезно. Ну вот, базу я подвела под свои пол бокальчика сухенького. С чистой совестью иду за "лекарством". Чокаюсь со всеми!
Вижу единомышленника. Минералочкой люблю разбавить но ее нет сейчас, а просто водой не хочу.
Да Мурочка, возможностей сейчас неизмеримо больше. Знай, не ленись. Есть люди инертные, их надо подтолкнуть, а есть "гультаи" - это лодыри по- белорусски, там толкай не толкай, скорее пуп развяжется, но не сдвинешь.
Короче, прозит!
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 12/6/2012, 02:42

Таня да кто ж тебя заставляет помогать, не надо напрягаться, мы тут не государственные проблемы решаем, я изначально написала, что помогу Люде Макаровой, за Свету я просто думаю, но не выходит она у меня из головы, и главное если Лена собирается поехать, то все новости будут потом.
Наташа Л. в 90 и я с рынка не вылазила,всё туда и лучок и молоко и овощи, главное, что у людей деньги то купить были, а у нас нет, тяжело было.
Натусик наливай на сон грядущий Smile
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 12/6/2012, 02:43

Уже налила. Чок-чок! Красненькое немецкое. Вкусняшка...
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор nataha lemyaseva 12/6/2012, 02:46

Сейчас то намного легче. Зарплату вовремя дают и в магазинах выбор есть. И работу если захотеть можно найти. Тогда вообще хана была. в то время тетка а потом и сестра а следом и брат, теткины дети все уехали на заработки в Якутию. Сестра по крупицам деньги на билет занимала. И приехала, прежде чем работатьмедсестрой. кем только не работали с мужем . чтобы прокормиться.Раньше носки штопаешь-штопаешь, и в магазинах шаром покати. по талонам дадут 200г конфет на человека в месяц. а как то на новый год копейки денег нет . муж с соседом 2 колеса от Камаза продали, чтобы на новый год скромненький стол организовать
nataha lemyaseva
nataha lemyaseva
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 629
Возраст : 59
Географическое положение : мордовия
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 12/6/2012, 02:49

да нахлынуло 90 эти, я сына родила в сентябре, как пошло, поехало, все нужно достать, выбить, он родился восьми месячный с патологией, месяц больницы, денег нет, лучше не вспоминать, и я уже начала флудить в теме, это всё вино Натусика блин
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 12/6/2012, 02:52

еще не лучше.. опять видно что то не так сказала.
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 12/6/2012, 02:54

Все в тему! Это предыстория к вопросу что же с нами случилось. Вот то и случилось, что всю жизнь пахали как папы Карлы, а теперь развелось гультаев и все на что-то претендуют.
Да, девки, доливаю винца. Щас споем...
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Мурка 12/6/2012, 02:55

Белое французское- ням-- ням))))

О-оо, как 90-е вспомнишь... У нас- деревня,еда была , но ни одежды,не лекарств... Беда... Sad

Люде отправлю денежку в четверг- раньше у меня просто не получится, на среду запланировала себе такой объем работы- что обычно справляюсь за три четыре дня...

Света тоже не выходит из головы, думается, узнаем ситуацию по-конкретней- и с помощью определимся, если таковая нужна и примется.

Таня, я в танке, не поняла, чего не так??? По моему, все так...))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор nataha lemyaseva 12/6/2012, 02:58

Пошлите пожалуй в тему"поговорим о том, о сем"
nataha lemyaseva
nataha lemyaseva
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 629
Возраст : 59
Географическое положение : мордовия
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 12/6/2012, 03:00

Пейте уже!Пи...болки наши дорогие. На сегодня дискуссионный клуб закрыт и превращается в бар. Ваше здоровье! Поддерживаю Натаху. Собираем посуду и туда.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Яна Куликова 12/6/2012, 04:13

очень жаль что форум не передаёт интонации всего сказанного ,если бы Natusik слышала как я это сказала,то не приняла мои слова на свой счёт.Я говорила исключительно про себя.Если чем обидела покорно прошу простить!Правда когда жизнь бьёт на многие вещи смотришь по другому.(это я тоже про себя)

Яна Куликова
новичок
новичок

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор омичка 12/6/2012, 06:13

Девчата, молодцы вы! Просто у нас пол-России живут абы как бы и ждут манны небесной, что будет, как было при социализме: работа, зарплата... А если нет этого, то ...
Вон Ольга Колтунова в посте 134 какую точную описку сделала: пишу ночером. Красивое слово получилось и ёмкое. Время у вас такое свободное бывает, уже не вечер, но ещё по-вашему не ночь, а просто "ночер". А всё остальное время как белки в колесе. А как же иначе жить и выживать?
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Филиппова 12/6/2012, 16:53

Девочки, сейчас под открытие ИП денежку дают, 50 тысяч, серьезная сумма, условие, конечно существует, нужно год отработать, именно как предприниматель, но продумать нужно, чем заниматься, чтоб не в убыток работать, могу опытом поделиться, в жизни много чего пережила. А помочь надо, пусть помощь разовая, кто обладает подробностями - напишите -чем?
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 12/6/2012, 19:32

Ну вы и даете!!! Выпили-закусили-песни спели...былое вспомнили...
Да...лихолетье 90-х долго нам будет сниться... Нам тогда зарплату чулками-носками давали... Мешками зарплату домой таскали...я 4года на рынке ив мороз и в жару. Тогда Бог миловал...выжили. А уж сколько солений-варений, грибов закатывали. Родители картошку и овощи продавали...Да скотина своя... Выжили - одни болячки...
Я два дня сама не своя - валяюсь...Все-таки в воскресенье под дождем немного ноги промочила. Думала, пронесет..не тут-то было. Сейчас маму накупала и к вам... Завтра в поликлинику - чуть не забыла...томограмму головного мозга делать... Мозгов уж не осталось - один черепок...
Лена - на тебя вся наша надежда... Съездишь, когда тебе удобно будет - нам напишешь.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Aришка 12/6/2012, 19:38

А я наверное самая черствая на форуме. Вы меня уж простите. но я помогать не кому не буду. Ну если только девочкам с форума. Ловлю тапки (желательно 38 р-ра).
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 12/6/2012, 19:46

Ирина, а тебе какие тапочки надо: вязаные али как....
Никто никого ничего делать не заставляет...
Это уже обсуждалось не один раз.
Хочешь-можешь-помоги, нет - никто не осудит...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Валюша 12/6/2012, 20:00

Иришка-Аришка,я о тебе так совершенно не думаю! Ты - молодец,пашешь,одна практически содержишь свою семью,ну,и папа еще. Сама воспитываешь дочь,многого добилась.Я отношусь к тебе с большим уважением!Поэтому не говори о себе так! Мой муж сказал,что ему никогда и никто просто так не дал ни одной копейки,он всего достиг сам. И я его понимаю,как и тебя!Это тебе - поздравляю!!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Валюша 12/6/2012, 20:07

EFilippova 1966 спрашивает кто обладает подробностями - напишите


Да никто не обладает,все с чужих слов! А опытом своим поделитесь,пожалуйста,мало ли,кому пригодится!Были бы очень признательны.



А помочь надо


У нас уже есть 5 или 6 подопечных на форуме. И на каждую просьбу мы просто не в состоянии помочь. Тем более,что ничего неизвестно об этом человеке и её семье.И делает ли она хоть что-нибудь,чтобы помочь самой себе и своим детям?!


Последний раз редактировалось: Валюша (12/6/2012, 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 12/6/2012, 20:11

Девочки,собираюсь ехать в пятницу,потом и будут все подробности Rolling Eyes
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 57
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 7 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Валюша 12/6/2012, 20:23

Елено4ка,надо не только с самой Светой побеседовать,как мне кажется,но и в администрации узнать что-то о ней.Какие у нее вообще планы на будущее? Девочке надо бы идти в ПТУ,раз она школу не тянет.Хоть какая-то специальность будет на руках.Да и Света стучалась ли в какие-нибудь двери по поводу своего бедственного положения или тоже сидит и ждет манны небесной?

Яна,получается,тоже все знает только со слов Светы.
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения