Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Наше здоровье - в наших руках.

+62
Мурка
П.Татьяна
ribulka
Татьяна999
Галина Костырева
Loudok
омичка
amarant
Karamelka
Елена201
Наталья Бакурская
korina55
Лена Елена
Татьяна-Моргана
lemonywater
Авданя
НастяВ
Т Людмила
Tamara
светланаДинск
МароЧка
Станислава
Людмила 89
Светлана Иволга
Верун4ик
Лена Савельева
Елена Казак
tasya
Елена Баркина
Ольга Ульянова
oksv6688
Selena
яблонька
людмилаа
Юлия83
Nina
Витальевна
gogo1529
Нади
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Людмила П.
Катюша
Ameli
Лариса К.
ЕВа
Ирина73
Вика
Лялька
sasha
Swetik7cwetik
тася
Екатерина
тетя Лена
Ellina
Ольга К.
Alexa
Оля-Admin
Лима
swetlana
rosa71
Елена К.
Galinaind
Участников: 66

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Татьяна999 3/3/2014, 10:43

Вот где их только взять,эти цветочки Баха,у меня невроз,а выписали какие то антидепресанты,а мне от них так плохо было,ели отошла,пришлось выбросить..
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Светлана Иволга 12/7/2014, 10:51


Девочки хочу поделиться с вами своими результатами употребления ягод годжи. Сейчас про ягоды годжи очень много пишется в инете. Если заинтересуетесь можете прочитать
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-19

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор омичка 12/7/2014, 11:08

А результаты-то какие?
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Светлана Иволга 12/7/2014, 11:14

Впервые я выписала эти ягоды месяц назад по инету. Пришли пять пачек по 150 гр (фото первое снизу)Там ягоды годжи были крупными, резанными на части и в смеси с ягодами клюквы. Рекомендовано было по 2 чайных ложки ягод заливать350 мл.Настаивать полчаса в термосе и выпивать эту водичку в течение дня а ягоды съедать.Что я и делала. Использовала три пачки ягод Давление в норме, сахар 5,4 единицы, холестерин в нормеКуда то пропало ощущение постоянного желания что нибудь покушать, каким то образом обед у меня аннулировался как таковой. Утром перед уходом на работу ем что нибудь но немного не более 5 ст. ложек. Прихожу домой раньше готова была слона слопать так хотелось есть. А сейчас после возвращения с работы есть вообще не хочется, где то до полшестого вечера. Вечером что нибудь ем еще и ложусь спать. Обед аннулировался и кушать неохота вообще.И совершенно без напряга.
Если бы мне кто нибудь раньше сказал об этом не поверила бы.Плюс прилив бодрости такой что кажется будто тебе все по плечу. А весной я постоянно хотела спать и дома и на работе и ползала как сонная муха. Теперь все иначе!Кончились эти волшебные ягодки я выписала еще, а пока придут купила их в нашей аптеке(снимок второй снизу) Но подозреваю что это поддельные ягоды годжи. Первые были приятного вкуса, сладили, а эти какие то безвкусные. И наконец сегодня получила вторую посылку с ягодами годжи. Там уже и фасовка другая и сами ягоды выглядят по другому. После употребления этих ягод обязательно отпишусь от результатах. И чуть не забыла после употребления первых пяти пачек ушло 6 кг веса
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-19

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 12/7/2014, 12:15

Света давно читаю про эти ягоды но думала очередная утка нам срочно нужно похудеть перед операцией сидим на кефире 1%плюс 1 кг огурцов на день это раз в неделю но потом лапает все и результат никакой жду результат новой пачки а скажи дорого стоят???

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-03

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Т Людмила 12/7/2014, 12:30

я про эти ягоды впервые слышу.Посмотрела сейчас в интернете цену-Настоящие Ягоды Годжи, упаковка 250 грамм.590 рублей.И.интересно,на сколько этой упаковки хватит?
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Светлана Иволга 12/7/2014, 13:28

Таняша за 5 первых пачек которые по 150 гр в смеси с клюквой я отдала вместе с пересылкой 4600 руб. А за вторую посылку там тоже пять пачек но уже по 50 гр пачка отдала 3860 Люда, мне 5 первых пачек хватило на месяц
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-19

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор ribulka 12/7/2014, 15:02

Таня, капли "цветы Баха" продаются в гомеопатических аптеках. У вас скорее всего в Ростове точно есть. Можно по инету посмотреть, где они продаются в ростовской области и купить. Там много разных вариантов, ожно посмотреть конкретно, что нужно вам. Я так у нас покупала. Ягоды годжи продают хорошие в магазинах "Товары из Индии" или "Лучшее из Индии".
ribulka
ribulka
новичок
новичок

Количество сообщений : 137
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор П.Татьяна 12/7/2014, 16:54

Девочки-северяне,не поможете приобрести цикорий с таёжными травами?Он в такой же бумажной упаковке,как обыкновенный чай и в пакетиках,пачек 5-6,так как у него срок годности маленький,все расходы оплачу...
П.Татьяна
П.Татьяна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 654
Возраст : 64
Географическое положение : Саратовская обл
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор ribulka 13/7/2014, 12:15

Фото упаковки, если можно. Кто его производит? Посмотрю в городе.
ribulka
ribulka
новичок
новичок

Количество сообщений : 137
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор П.Татьяна 15/7/2014, 04:56

К сожалению не помню кто производитель,кажется,Алтай...А упаковочку не сохранила,мне присылали из Красноярского края в прошлом году ещё...Такая упаковочка невзрачная и написано ЦИКОРИЙ и под ним мелкими буквами с таёжными травами.
П.Татьяна
П.Татьяна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 654
Возраст : 64
Географическое положение : Саратовская обл
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Елена Казак 23/7/2014, 14:27

Москва, 30 сентября – АиФ-Москва. Американские ученые из университета Огайо выяснили, что небольшой лишний вес в пожилом возрасте способствует увеличению продолжительности жизни, сообщает GlobalScience.ru.

К такому выводу специалисты пришли после того, как на протяжении 18 лет изучили состояние здоровья 10 тысяч добровольцев старше 18 лет. Анализ показал, что люди в возрасте 50 лет с парой лишних килограммов могут прожить в среднем на 15 лет дольше своих сверстников с «идеальным» весом.

По мнению ученых, причина увеличения продолжительности жизни в стабильном весе. Если человек часто набирает лишний вес или же, наоборот, часто сбрасывает его, то это создает стресс для организма, что особенно чувствительно в пожилом возрасте. В случае же со стабильным весом, пусть и немного лишним, такого не наблюдается.

Однако ранее ученые заявляли, что человек, страдающий лишним весом в 26 или 36 лет, в пожилом возрасте рискует «заработать» хроническую болезнь почек.

Источник aif.ru
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 24/7/2014, 03:43

Кинулась было преобрести ягоды годжи но во время умный человек остановил говорит очень много подделок вместо ягод продают ягоды барбариса они похожи а ягоды гожди только в фирменных магазинах Индии у нас таковых нет и вот я в раздумье так хочется похудеть но и деньги на ветер жалко...

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-03

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Авданя 24/7/2014, 07:05

девоньки,а не эффект плацебо от ягодок годжи...
я как только курс кальция пропиваю,то сразу отворот от сладостей идет....считаю по той причине,что в аннотации прочитала:что снижается тяга к сладкому....и так то не особо сладости поедаю...
сейчас вот у мамы гощу,так даже вечерний чай ушел в небытие...
но проблема вылезла....зашкалмвпет давление,чего на Камчатке не бывало...
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Елена Казак 24/7/2014, 12:05

Климат поменялся...Леночка, отвыкла ты от материковых капризов погоды
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Авданя 24/7/2014, 15:28

нет,Леночка,я к ним и не привыкала...мне всегда муторно на материке было...по этой причине и уйдя на пенсию,никуда с полуострова не поехали....можкт и родители,оставшись на камчатке,были бы еще живы(папа) и здоровы(мама)..
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Мурка 24/7/2014, 15:44

Я уверена, что ягоды Годжи- полезны, но похудеть с их помощью, потребляя больше калорий, чем расходуется- это вряд ли)))). Как дополнение к разумной диете- да, очень хорошо, но никак не вместо диеты))).
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор amarant 24/7/2014, 16:11

Девочки, обратите внимание на противопоказания употребления ягод Годжи. Их не стоит употреблять принимающим лекарства от давления и диабетикам. А главное, похудательный эффект у них на последнем месте в аннотации. Они больше рекламируются как иммуномоделирующее средство.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Светлана Иволга 25/7/2014, 12:23

Алла а я вот принимаю ягоды годжи уже второй месяц и прекрасно себя чувствую. А я как раз таки принимаю лекарства от давления и диабетик уже 3 года
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-19

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Авданя 25/7/2014, 12:29

ну да,в аннотации ягод годжи противопоказания гипертоникам и диабетикам.
светик,а с врачом консультировалась по их приему?
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Светлана Иволга 25/7/2014, 13:15

Вчера прочитала в инете как определить подделку ягод годжи
По цвету: если очень яркий красный цвет, это неестественно для ягод годжи. Разотрите ягоду в руках, если пальцы окрасились то ягоды обработаны красителем.
По размеру:настоящие тибетские ягоды годжи длиной от 1,2 см мелкие плоды - ягоды низкого качества и сомнительного происхождения.
Семена годжи: мелкие и желтые и их много минимум 10 шт в каждой ягоде.
На ощупь ягоды должны быть сухими и сравнительно твердыми кончик ягодт годжи немного острый подделка липкая и мягкая.
На вкус: ягоды годжи кисловато - сладкие вкус умеренно приятный
На реакцию с водой:При заваривании ягоды должны всплывать - если упали на дно - это не ягоды годжи.
Вода должна окрашиваться в неяркий желтый цвет, вкус напитка -сладковатый
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-19

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Светлана Иволга 25/7/2014, 13:29

Нет, Лена не консультировалась все в больницу выбраться не могу через неделю в отпуск, тогда уж....
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-19

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Авданя 25/7/2014, 13:47

в одной из своих программ малышева рассказывала про ягодки.вроде не очерняла...
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Лара Чукарина 25/7/2014, 14:23

Света, мне описание этих ягод (распознание подделки ) напомнило описание шиповника. Наверно, они и похожи на шиповник ? Шиповник- моя ягода. Завариваю почти каждый день.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 8 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Б. Виктория 25/7/2014, 14:53

Лора, это просто вид барбариса))) Такие же меленькие продолговатые сморщенные ягодки)))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения