Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Самобранкина беседка - Страница 3 EmptyВчера в 11:52 автор Лима

» Наши праздники
Самобранкина беседка - Страница 3 Empty11/3/2024, 12:07 автор Елена Казак

» Пирог из киселя
Самобранкина беседка - Страница 3 Empty6/3/2024, 18:15 автор Elkena

» "Скатерть-Самобранка" 2006 год
Самобранкина беседка - Страница 3 Empty4/3/2024, 23:00 автор Маркошка

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Самобранкина беседка - Страница 3 Empty4/3/2024, 21:38 автор Маркошка

» "Скатерть-самобранка" 2015
Самобранкина беседка - Страница 3 Empty4/3/2024, 18:28 автор Маркошка

» Рецепты на Бис. Спецвыпуск (книги)
Самобранкина беседка - Страница 3 Empty4/3/2024, 15:38 автор Маркошка

» Поворчу. Не судите меня строго...
Самобранкина беседка - Страница 3 Empty2/3/2024, 17:00 автор ЕВа

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Самобранкина беседка - Страница 3 Empty1/3/2024, 22:08 автор Nikolga72

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Самобранкина беседка

+81
Galinka
alena vologdina
ribulka
Ирин@
sasha
Tati
Елена Н
Елена Баркина
nelli
мирошиха
Лена Субботина
Nina
Ирин А.
НастяВ
Г.Дания
С Татьяна
Витальевна
oksv6688
Елено4ка
Татьяна Костина
Татьяна999
Б. Виктория
маринушка
соната
Татьяна Букань
Tane4ka L
NataliSha12
Tane4ka
Людмила_1939
Elkena
Вика
Аsya
Эльмира
ММихайловна
Inga
Татьяна К.
oleg
Светлана Иволга
Олюсик58
Клиновицкая Лида
П.Татьяна
nadegda-fm
Машенька
Ирисочка
Лара Чукарина
amarant
Руна 7_3
Karamelka
neizvestnajya
удалена
Яна Шмарина
Алёнушка>>>
Ирина Абрикосовна
Gale
elena16
Tamara
Катюша
elena1969
Мурка
Валюша
Милочка
Яна Куликова
Лима
Swetik7cwetik
Elena04
Елена Филиппова
Anele
Пекиша
Лена Елена
Galinaind
Ольга Ульянова
Т Людмила
Наталья Бакурская
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Елена Казак
ПЕлена
омичка
Ольга К.
ЕВа
Лена Савельева
Оля-Admin
Участников: 85

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Мурка 12/11/2012, 20:23

Яночка, забудьте уже и забейте! А т о ,получается, Вы переживаете, вон до нервного срыва себя довели... А этим утыркам- по прежнему отлично))) Так что не переживайте- все, забыли))).
А на форуме полно интересных тем для общения Wink .
Валюша,думаю, редакция не будет разрушать образ доброго и позитивного издания- и это письмо останется незамеченным))).
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Galinaind 12/11/2012, 20:35

Мурка пишет:Яночка, забудьте уже и забейте! А т о ,получается, Вы переживаете, вон до нервного срыва себя довели... А этим утыркам- по прежнему отлично))) Так что не переживайте- все, забыли))).
А на форуме полно интересных тем для общения Wink .

Полностью согласна и поддерживаю!!!! я за!

Мурка пишет:...Валюша,думаю, редакция не будет разрушать образ доброго и позитивного издания- и это письмо останется незамеченным))).

А зря!!!! Пусть бы другие аферистки знали, как нас обманывать!!!!
Просто эта помощь кому-то нужна в действительности, а из-за таких "Свет и иже с ними" уже веры никому нет...
хочешь бан? не хулигань! я против!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Елена Казак 12/11/2012, 20:37

Валюша пишет:


Интересно,был получен ответ от редакции на отчет о поездке к той "бедной родственнице"? Ведь кто-то,не зная,до сих пор отрывает от себя последние деньги,посылая на хорошую жизнь этой семейке...

Ответа от редакции мы так и не получили...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6971
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Ольга К. 12/11/2012, 22:06

я написала лично вопрос Щербо Г,П, но пока ответа нет, и подписалась многими именами, мол, не лично от меня, вообще то странно, она всегда сразу отвечала на мои письма, а тут не знаю, что сказать
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор омичка 12/11/2012, 23:13

Да успокойтесь вы, девчата! Самое страшное в той семейке наркоманов, разводящих коноплю в огороде, что там с ними в жутких антисанитарных условиях ребёнок.

Сейчас очень много аферистов развелось. Мне примелькалось в самых разных журналах: и в Зимней вишне, и в Бабьей радости и др., часто повторяющееся объявление с домашними адресами и ФИО из одного райцентра Омской области. Мол, две очень бедствующие пенсионерки будут рады любой, (даже б. у) одежде 54размера и выше. У меня в том райцентре (он в получасе езды от Омска на электричке) живёт одноклассница. При встрече я её спросила об этих дамах. Так вот эти подательницы бесплатных обьявлений вдвоём держат комиссионный магазин, очень пользующийся спросом у сельчан.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Т Людмила 12/11/2012, 23:25

Ничего себе!!!!А люди верят и шлют этим аферисткам!
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Наталья Бакурская 12/11/2012, 23:39

Девочки,я завтра на почте посмотрю,у нас долго лежат,куплю сразу.
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 54
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Елена Филиппова 13/11/2012, 01:24

Галина Васильевна, не переживайте! Ну их, действительно, эти журналы! Поберегите себя, здоровье дороже! Я бы тоже от "Звезд" не отказалась, если будет у кого из девочек возможность прислать - расходы оплачу полностью и благодарить буду, а если нет - опять-таки ксерокопию кто-нибудь пожертвует, или скачать можно будет потом! Very Happy
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор elena1969 13/11/2012, 01:32

Лена,может во Владимире и есть где-то в киосках "Звезды..",у нас в поселке точно не будет,
в Кольчугино спрашивала, тоже не будет...
elena1969
elena1969
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 273
Возраст : 54
Географическое положение : Владимирская область
Дата регистрации : 2011-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Валюша 13/11/2012, 04:51

Катюша,ничего себе,прохиндейки! Я бы до такого даже не додумалась!...
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Ольга К. 13/11/2012, 14:18

получила ответ от Галины Павловны
Оля, здравствуй! Извини, что затянула с ответом. Девочки, отвечаю на ваш вопрос и прошу понять нас, то есть редакцию. Мы ситуацию со Светланой Трофименко обсуждали серьезно все вместе, с Валентиной Васильевной. Ситуация неприятная. Мнения по поводу письма разделились и все же большинством голосов было решено письмо не печатать. Аргументы такие: Трофименко не писала нам, не жаловалась на жизнь и не просила помощи, это сделали наши читательницы. Поэтому мы не можем позорить ее на всю страну, так сказать, "пригвождать к позорному столбу". Она потом присылала письма в редакцию, но только с благодарностью, ничего не просила, это так. Что мы могли сделать, получив письмо от вас, - не привлекать больше внимания к этому человеку. Не печатать ничего о ней, а также ее письма. Кто помог, тот помог, а продолжения не будет. Во-вторых, и на этом в первую очередь настаивали ветераны редакции: когда начинался "Клуб друзей", было решено на его страницах не ссориться, не выяснять отношения, не ругать друг друга и т.п. То есть, содержание должно быть исключительно позитивным. Вы заметили, в "Клубе" даже ворчалки не печатаются? Я думаю, здравый смысл в этом есть: любое сердитое письмо потащит за собой цепь таких же. В случае со Светланой наверняка были бы возмущенные отклики. Возможно, справедливо наказать человека за то, что он злоупотребляет чужой добротой, но аура журнала пострадала бы. Поэтому тему со Светланой мы закрыли, чтобы кто-то еще не почуствовал себя обманутым.
На мой взгляд, проблему до конца мы не решили. В редакцию время от времени приходят жалобные письма: дом сгорел, ребенок заболел... Суть этих писем как-то сразу понятна. Но что делать, если кто-то из "наших" поднимет тревогу, призовет "самобранок" помочь "чужому" человеку в беде, а человек окажется кем-то вроде Светланы? Ведь своим-то мы доверяем, правда? Там, где благотворительность поставлена на серьезную ногу, "жалобные" письма предварительно проверяют. У нас такой возможности нет, у нас все построено исключительно на доверии. Значит, нужно сказать себе: да, в жизни всякое бывает, можно ошибиться, но ты или доверяешь, или не доверяешь. Среди наших "самобранок" есть одна женщина, которая, как о ней пишут, часто обращается за помощью, но забывает сказать спасибо. Нам потом присылают обиженные письма. Я могу сразу сказать: мы не будем печатать жалобы на конкретного человека. А письма (без имен и фамилий) о том, что надо уметь быть благодарными, у нас были, надеюсь, люди узнали себя и сделали выводы.
Не знаю, убедила ли я вас, но в любом случае хочу, чтобы вы поняли наши мотивы. Вы-то сами всегда бросатесь помочь, не думая, что кто-то может просто попользоваться вашей отзывчивостью.

Всего вам всем доброго!
Галина.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Катюша 13/11/2012, 14:45

Могли бы напечатать в Скатерти Самобранке, если они не хотят потерять душевность Клуба друзей!!!
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор ЕВа 13/11/2012, 15:46

Т.е. печатать письмо Яны можно было, он гармонии и ауры не нарушало, хотя там были возмущения в адрес женщины, усомнившейся в Светлане. А напечатать правду никак нельзя... Оля, пусть в Самобранке напечатают, действительно. Предложи им. Там ворчалки есть, возмущенные письма есть, так что наше не помешает.
Какая-то двуличность прям! Evil or Very Mad


Самобранкина беседка - Страница 3 ZcUPFСамобранкина беседка - Страница 3 Acb9e3789a44

Самобранкина беседка - Страница 3 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Валюша 13/11/2012, 16:10

Леночка-ЕВа,согласна с тобой! Было бы хорошо,если бы редакция сама звонила и узнавала в учреждениях,действительно ли так обстоят дела,прежде,чем печатать эти слезные письма. А то у нас народ жалостливый,последнюю рубаху с себя снимет,так над ним же и посмеются эти "бедняжки"!

Если не хотят удостовериться в правдивости получаемых писем,так пусть их и не печатают!


Последний раз редактировалось: Валюша (13/11/2012, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Мурка 13/11/2012, 16:13

Ага, Лен, прямо вот в точку! То есть, получается, клуб друзей такой хороший, белый и пушистый, что мы не можем даже правду сказать, чтоб ауру не нарушить Rolling Eyes
А то, что своим молчанием и невмешательством мы как бы зло плодим- не учитывается, не???
И письмо Яны,которая сама заблуждалась, минуя всякие сомнения опубликовали Rolling Eyes ...
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор омичка 13/11/2012, 16:15

Девочки, письмо Галины Павловны "правильное". Тем более решено большинством голосов в редакции. Ну, в самом деле всяких ворчалок хватает и в СС, а Клуб - позитивный. Это выбранное направление редакцией, они ему следуют. Меня этот ответ вполне удовлетворил и я с ним полностью согласна. А вот заняться судьбой мальчика, проживающего в адских условиях, нам сам Бог велел. Кто знает, куда надо обращаться, в какие областные службы, чтобы ребёнка начали спасать. Им ведь можно просто написать, изложить всю историю с приложением фото.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Валюша 13/11/2012, 16:21

Катя,как говорила Светлана,к ней приезжали и из прокуратуры,и из опеки. На месте знают ситуацию.Мне кажется,что из этих детей уже ничего доброго не получится!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Мурка 13/11/2012, 17:38

Валюша,
Мне кажется,что из этих детей уже ничего доброго не получится
Согласна. От осинки не родятся апельсинки))) Rolling Eyes Одно дело , если б там беспомощный грудничок лежал... А так то пацан уже большой. И все в курсе- школа, опека, администрация...
А спасительные меры за счет нас- честных налогоплательщиков- осуществлять? А его мамынька будет под кайфом подарки от сердобольных женщинвсея руси коробками получать... я против!
Хотя, пооследние замечания- флуд и возмущение общей несправедливостью мироустройства)))))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Елена Казак 13/11/2012, 19:57

О том, что письмо не будет напечатано я была уверена еще тогда, когда мы его собирались писАть.Одно только- могли и раньше написать нам о решении редакции, а не ждать этого "вытягивания". Наверно, надо сделать предложение в редакцию- больше никаких "криков о помощи" не печатать ни в Скатерке, ни в Клубе. Всех, жаждущих получить эту помощь, пусть обращаются в благотворительные организации, где им окажут помощь.Если есть такие сердобольные дамы, пусть сами и помогают, без всякого постороннего вмешательства.
И на форуме, наверно, нужно на такую благотворительность вынести запрет, чтобы не оказаться в подобной ситуации.

Если напечатать наше письмо, это такая волна поднимется! Я вообще не представляю, что это будет. Мы ведь знаем только то, что печатают, а не то, что приходит в редакцию.
И Яну можно понять- это она написала, что Светлана терпит бедствие, нуждается в помощи.И Яна поставила под сомнение действие той женщины, которая обратилась за сведениями в прокуратуру и администрацию.И как у нас Галина Васильевна отреагировала на это письмо, помните? Мы все судим по себе- как можно поставить под сомнение нужду читательницы?!Ведь самобранки - это почти родня!!!Одна семья...Только вот в семье- не без урода...
Ребенок находится в ужасных условиях, но об этом знают и в школе, и в администрации и в прокуратуре, но вот сделают ли что-нибудь в связи с этими знаниями - еще вопрос.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6971
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Galinaind 13/11/2012, 20:05

Елена Казак пишет:О том, что письмо не будет напечатано я была уверена еще тогда, когда мы его собирались писАть....Если напечатать наше письмо, это такая волна поднимется! ...И как у нас Галина Васильевна отреагировала на это письмо, помните?

Помню-помню...до сих пор стыдно!!!!! Embarassed
Ну, ничего - пусть поживут - порадуются "какие они умные", а кругом...
Просто действительно обидно, что кто-то нуждающийся не получит помощи из-за таких аферисток... Бог им воздаст по заслугам...

А у нас на форуме есть кому помогать...
Я лично без подшефных не останусь...(пока работаю, пока будет возможность...) Very Happy



Последний раз редактировалось: Galinaind (13/11/2012, 20:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Ольга К. 13/11/2012, 20:21

девчата, почему бы вам самим не написать свои мысли в редакцию?Мне конечно очень хотелось, что бы напечатали за эту Трофименко, я и предполагала, что напечатают, но с большой цензурой, многое просто повырезают и отредактируют, но и ответ редактора тоже понятен, тем более у них там тоже было разделение голосов и негодование, но одно дело человеческий фактор, а другое печатное издание со своими заморочками. Надо быть ещё благодарными, что нам ответили на наш вопрос, пусть он и не совсем то, что ждали
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Елена Казак 13/11/2012, 20:38

Оля, я понимаю и наше негодование, понимаю и редакцию. Этим письмом можно такой вред именно издпнию нанести, что ничем его не возместишь.Обидно только, что письмо наше просто пробросили, и только на твой запрос соизволили ответить.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6971
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор ЕВа 14/11/2012, 00:06

Люда, в этих сборниках авторов не печатают, за это их и не любл. Лучше уж Самобранку полистать, самой порыться в рецептах, хоть знать тогда буду, кого благодарить, если что-то придется по вкусу


Самобранкина беседка - Страница 3 ZcUPFСамобранкина беседка - Страница 3 Acb9e3789a44

Самобранкина беседка - Страница 3 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Елена Казак 15/11/2012, 13:24

Галя- это первый декабрьский номер. У нас ведь газета выходит раз в 2 недели- по 13 номеров в полугодие.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6971
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобранкина беседка - Страница 3 Empty Re: Самобранкина беседка

Сообщение автор Ольга К. 15/11/2012, 15:26

Galinaind пишет:
Ольга К. пишет:Письмо от Галины Павловны Щербо
Номер к 10-летию готовим! Сегодня сдала на верстку почти все. Это будет № 25. .....

Оля, а ты не узнаешь в редакции что это за таинственный № 25 (почти как 25 кадр)... Very Happy

Когда он планируется к выходу и как будет называться???? В каком формате: книга-журнал??? Куча вопросов волнительных...scratch

Опять искать-добывать надо...
Обидно будет, если не "достанем"...
Про юбилей охота почитать-посмотреть ?
Гала это очередной выпуск "Скатерки" только приуроченный к 10-летию, принесут по подписке или жди в ларьках, как обычно, 26 номер будет Новогодний
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения