Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» "Скатерть-Самобранка" 2013
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2004 год
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty21/3/2024, 22:35 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2003
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty21/3/2024, 22:31 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+77
Светлана Иволга
Т Людмила
Елена Казак
Олюсик58
Ирина Абрикосовна
Пекиша
Tati
Ринамарина
Машенька
Светлана Авдеева
Aришка
Татьяна К.
Елена Баркина
Cherry39
ММихайловна
Лена Елена
lemonywater
ПЕлена
Катюша
Luudmila
Нади
NataliSha12
Татьяна Ландыш
amarant
Татьяна999
**Аня**
Tane4ka L
Ирисочка
Надежда3737
удалена
Таньча
Мурка
Наталья Бакурская
Karamelka
Вика
Руна 7_3
Елена Филиппова
П.Татьяна
Туся
gogo1529
Татьяна Букань
Милочка
Лима
симонцева лариса
светланаДинск
Лара Чукарина
Tamara
Венера Янчурина
Елено4ка
Людмила 89
Лена Субботина
ulyana2
Аsya
Валюша
С Татьяна
oleg
Tane4ka
Ирин А.
Станислава
Лена Савельева
oksv6688
Мокина Галина
Елена Н
Ольга К.
Swetik7cwetik
elena1969
Верун4ик
маринушка
nataha lemyaseva
люда1970
Витальевна
Nina
nelli
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Ольга Ульянова
Galinaind
Алёнушка>>>
Участников: 81

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 23/9/2014, 20:32

девочки, добавлю еще- сегодня Дания встретилась с Людмилой Ширяевой Людмила1932), планировалась встреча с таней Старцевой, вот и Таня Пичак нашла возможность встретиться....так что новые фото еще будут
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Т Людмила 23/9/2014, 20:50

Лена,Дания со встречей вас!
Согласна с девчатами,Дания очень молодо выглядит.Приятно было увидеть фото Дании,посмотреть какая она есть.
Татьян Старцеву и Пичак с предстоящими встречами!!!!!
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор С Татьяна 23/9/2014, 22:21

У меня,к сожалению встреча с Данией не состоялась.Очень жаль,но так уж получилось.Надеюсь,Дания не обидится на меня за то,что я не смогла приехать на вокзал.У нас весь день льёт дождь,просто ливень,а поезд прибывает не на Центральный орловский вокзал,а на Лужки Орловские,мне нужно было добираться с несколькими пересадками туда.А тут ещё дочке срочно нужно было уехать и я с внуком осталась.Вообщем,так вот получилось....Всё одно ко одному.
С Татьяна
С Татьяна
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 236
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Олюсик58 23/9/2014, 22:28

Татьяна.С.а,что Дания получается едет на Курский вокзал г.Москвы?
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лима 23/9/2014, 22:42

Ох, и тихушницы, ох, и лягушки-путешественницы! Молодцы, что встретились, завидую по-хорошему!
Дания, очень приятно познакомиться с тобой хотя бы по фотографии, выглядишь замечательно! Леночку-то я не раз уже видела, знаю, что она совсем на пенсионерку не похожа, а ты просто поразила! Мы фотографии смотрели вместе с мужем (он очень интересуется военной историей и всем, что с ней связано), так он мне не поверил, когда я озвучила твой возраст.
Действительно - девочки! Энергичные, подтянутые, красивые...
Спасибо за интересную экскурсию и за позитив от описания встречи!


Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 1_ddun10      Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор amarant 23/9/2014, 22:46

Девочки, очень рада за ваши встречи, молодцы!)))
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 23/9/2014, 23:18

Олюсик, Дания едет с Беларуси. Поезд Брест-Саратов, вагон прицепной Витебск _Саратов.без пересадок, здорово сейчас.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга К. 23/9/2014, 23:59

Самая позитивная тема, так приятно почитть за встречи, разделяю вашу радость!!!
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 24/9/2014, 00:26

Знаете, что я вам скажу, не знаю, как Дания оценит эту встречу, но у нас все как-то очень здорово сложилось: и я смогла приехать в Гомель, хотя Дания была против, встреча намечалась в Минске...а я ее поставила перед фактом, смс-ку отправила, что буду встречать, пусть укажет номер вагона, и с Бусел смогла поговорить, она подсказала, как можно ехать...и потом все складывалось один к одному. Не смогли встретиться с Анечкой, но мы и не надеялись, потому как у всех свои планы, а мы так с бухты-барахты...Ане написала, что будем и номер телефона, она ответила, что не выходит у нее, да и времени у нас было в обрез...
И сама Дания человек легкий в общении,приятный собеседник.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор ММихайловна 24/9/2014, 00:40

Лена, Дания, какие вы хорошенькие, молодые женщины! Ну правда разве скажешь, что Дании 67 лет! Девочки, со встречей вас!
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 24/9/2014, 01:04

Спасибо, Маша.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга Ульянова 24/9/2014, 01:10

Ну, девушки! Ну, красавицы! Какие же вы умницы: Дания осуществила задуманное, Лена обеспечила встречу и экскурсионную программу! Спасибо за подробный отчет и фото!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Н 24/9/2014, 02:28

Леночка,  спасибо за очень интересный и позитивный  фото-рассказ о встрече! Очень приятно посмотреть фотографии. Вспомнила и свои школьные годы, когда с классом ездили на экскурсию в Белоруссию.
Выглядите вы с Данией замечательно!(т т т) Красавицы! Кстати, по самому ходу рассказа чувствовалось, что у вас все шло "как по маслу".))) Здорово!
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор oleg 24/9/2014, 11:23

Посмотрела на красавицу Данию,а Леночка вообще добрая душа-глядеть на вас одно удовольствие
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 24/9/2014, 12:01

Ой, правда, все шло так гладко, что просто не верится! Может быть от того, что ехала-то Дания по воле сердца и поездка эта была богоугодным делом, память -это святое.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Станислава 24/9/2014, 12:30

Леночка, Дания! Прекрасная встреча, интересный рассказ. Лена, у тебя это лето вышло насыщенным, поездки, встречи. Поздравляю.

Выглядите на 5 с плюсом. Very Happy
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind 24/9/2014, 13:56

Ну вы и даете!!! Лена, Дания, какая встреча, поездка - просто фантастика!!!! МОЛОДЦЫ!!! поздравляю!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 24/9/2014, 14:58

Это Дания молодец- это ее решение приехать к месту захоронения своего дяди, а я...я только как Сусанин или лучше дед Талаш, водила-возила ее по Беларуси )))
так что не приедь Дания в Беларусь, никаких бы встреч не было
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Витальевна 24/9/2014, 15:06

Девочки, какие молодцы!Я знала,что Дания собирается ехать,но не знала,что так быстро! А мне вдвойне приятно,утром получила от нее посылку и сетовала,что даже не видела человека ни разу ,а тут столько фото! Лена,Дания - какие вы молодцы!А Дания еще про свой возраст что-то говорит!
Лена,а ты вообще молодец,так все организовала!Рада за вас!
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лена Савельева 24/9/2014, 15:20

Какая приятная тема.Знаю и Леночку и Данию,как хочется обнять вас ,мои милые девочки,и просто быть рядом с вами,
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор П.Татьяна 24/9/2014, 16:25

В 7 часов утра встречала Данию...Хотя и не видели друг друга,но узнали сразу же...Сфоткались на память,мило так побеседовали...Жаль,что времени было мало...И поезд помчал Данию дальше,в Саратов...
П.Татьяна
П.Татьяна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 654
Возраст : 64
Географическое положение : Саратовская обл
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 24/9/2014, 17:52

Витальевна, Дания переживала, посылку получила ты или нет? Вот и ответ сразу ей.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила_1939 24/9/2014, 21:17

А в Брянске погода благоприятствовала встречи . В 13ч52 минуты поезд прибыл в Брянск. Так я недавно пользовалась этим поездом для поездки в Саратов то знала где останавливается 1 вагон. Я стояла прямо около вагона. Точно сказали выпорхнула из вагона Дания со словами Я ВАС СРАЗУ УЗНАЛА!!. Пообщались. Остались довольные друг другом как я думаю. А в сентябре встречалась с Таней Пичак в Ртищево тоже около поезда.
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 157
Возраст : 84
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила_1939 24/9/2014, 21:20

Поезд отошел в 14ч 22 мин. и через 10 мин пошел дождь, который не прекращается до момента написания и просвета не видно. Хорошо , что во время встретились. ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ!!
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 157
Возраст : 84
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 39 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга 24/9/2014, 22:13

Девочки, милые, со встречей вас! Прекрасно выглядите!Лена и Дания, Танюша и Людмила, молодцы!Столько приятных эмоций и позитива дарят такие встречи! Очень за вас рада.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения