Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» "Скатерть-Самобранка" 2013
Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2004 год
Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:35 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2003
Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:31 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Рыбные котлеты (как куриные)

+11
федоровна1
Вика
olya
ПЕлена
larisa228
АПЕЛЬСИНКА
Светлана Иволга
Elkena
Karamelka
Татьяна Букань
Татьяна К.
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор федоровна1 11/4/2013, 07:06

И от меня большое спасибо Татьяне за котлетки!!! Я делала котлетки из путассу много.....Очень вкусно. Обожаю рыбные котлеты. Только вместо масла добавила немного майонеза. Половину заморозила. Потом в микро и наслаждаться. Спасибо!!!
федоровна1
федоровна1
новичок
новичок

Количество сообщений : 39
Географическое положение : новокузнецк
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор Татьяна К. 15/4/2013, 14:25

Девочки, очень рада, что котлетки пришлись вам по душе! Очень просто и быстро. Рецепт из серии "Голь на выдумки хитра". Я когда фарш вымешивала, то боялась, а вдруг эксперимент не удастся и котлетки развалятся? Но всё получилось, поэтому сразу и поделилась рецептом. И прочитала про ваши варианты, теперь буду смело брать и другую рыбку, спасибо, что рассказали.
Лена-ПЕлена, спасибо за фото, они у тебя как всегда-потрясающие. И украшение детской котлетки оригинальное и весёлое!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор Верун4ик 15/4/2013, 15:17

Таня, я тоже эти котлетки делала, только на прошлой неделе. Но фото вот нет. Я то думала успею сделать фото,как никак 2 сковороды получилось. А к вечеру- котлеток то и нет Very Happy Я делала как и ты из лимонемы ( не поверишь- купила ее впервые, хотя в магазинах часто вижу). Но в мясорубке прокручивала уже полностью размороженную ( на ночь оставила рыбу размораживаться).Рыбки было почти 1 кг- это неразделанной на филе. Лимонема да, водянистая. Когда уже лепила котлетки в руках сок из фарша просачивался. Манки положила согласно рецепту 1 ст.л. на 300гр. И все по рецепту тоже положила. Котлетки не развалились, мягкие, сочные получились!!! Я вообще очень люблю рыбные котлеты ( и рыбные пельмени) с детства. Вообщем, рецепт то что надо для меня. И дети уплетали за обе щеки. особенно сын. Таскал их со сковродки со словами" мам. мне котеток Very Happy бавки" ( это то есть котлеток добавки). Ну а у меня душа радуется, сын полезное кушает с удовольствием. Ну а мужу, конечно, вот мясных подавай. Так нам больше досталась. Very Happy
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 41
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор Татьяна К. 15/4/2013, 15:24

Верочка, самое главное, что маленьким ценителям понравилось, их-то сложнее всего накормить. Спасибо, что приготовила. А я тоже эту рыбку только второй раз купила. Первый раз плов готовила, тоже вкусно, а второй раз котлетки сообразились. На котлеты смело можно брать, рыбка недорогая и отходов мало. А кошкам моим рыба эта не понравилась почему-то, собака отходы съела. cat щенок
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор сюзик 15/4/2013, 16:55

Танечка, спасибо за такой замечательный рецепт! Вчера приготовила котлетки, очень понравились! Даже специально ( для чистоты "эксперимента") купила лемонему, которую раньше игнорировала. Rolling Eyes Получилось отлично.Никогда бы не подумала , что из такой довольно непритязательной рыбы получится такая прелесть!В следующий раз попробую из зубатки.
Спасибо, дорогая!
Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 7ce2ad3eaa33
сюзик
сюзик
повар
повар

Количество сообщений : 356
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор Татьяна К. 15/4/2013, 17:39

Ириша, это тебе спасибо, что пользуешься моими рецептами и они тебе приходятся по вкусу. Котлетки твои очень аппетитные, спасибо за фотографию.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор Наталья Бакурская 15/4/2013, 21:03

Ира,не пробуй из зубатки,я испортила котлеты.Или надо использовать синюю зубатку(так на рынке у нас называют) она чуть посуше,я взяла пеструю(другой не было).Все делала строго по рецепту и когда пришло время жарить,не возможно было сформовать.Ну,не выкидывать же ,добавила яйцо и в духовку.Очень даже вкусно получилось.
Таня,спасибо за рецепт,куплю другую рыбку буду пробывать еще раз.
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 54
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор сюзик 16/4/2013, 00:59

Спасибо , Наташа, тогда не буду рисковать.Буду продолжать с лемонемой делать-испытанный вариант и очень вкусно!
сюзик
сюзик
повар
повар

Количество сообщений : 356
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор Татьяна К. 16/4/2013, 03:01

Вот казалось бы, похожие рыбки по консистенции, а из зубатки не получились котлеты. Shocked Но я всё-равно испробую и из зубатки, потом поделюсь своим опытом. Но не знаю, когда буду котлетами заниматься.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор Karamelka 13/5/2013, 21:33

Танюша, дорогая наша изобретательница! Спасибо тебе большое!!! Я вчера из сайды делала, лук не люблю, поэтому исключила из рецепта, травки-специи насыпать забыла, но результат превосходный! Котлетки мягкие, сочные, вкуууусненькие! Спасибо-спасибо!
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор Татьяна К. 14/5/2013, 22:25

Вот, девочки, бегаю по темам и говорю всем спасибо за то, что не забываете о моих рецептах, что готовите да ещё и хвалите.
Танюша, рада, что смогла угодить тебе своими котлетками. Очень приятно читать такие добрые, щедрые на похвалу слова. Спасибо тебе, моя хорошая. ; мишка
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор федоровна1 25/7/2013, 15:14

Танюша ещё раз огромное спасибо за рецепт таких вкусных котлет! В этот раз делала из трески. Очень вкусно!!!
федоровна1
федоровна1
новичок
новичок

Количество сообщений : 39
Географическое положение : новокузнецк
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор Татьяна К. 25/7/2013, 15:24

Танюша Фёдоровна, спасибо, что готовишь! Рада, что рецепт поселился у тебя!Very Happy ; ; ; 
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор омичка 25/7/2013, 16:41

Как это я такой рецепт пропустила!? Всегда рыбные котлеты делаю с салом, а тут с манкой, да ещё из лемонемы! Обязательно испробую.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбные котлеты (как куриные) - Страница 2 Empty Re: Рыбные котлеты (как куриные)

Сообщение автор Татьяна К. 25/7/2013, 17:39

Екатерина Андреевна, потом обязательно расскажите, понравились ли, хорошо?
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения