Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Заработок в интернете
Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2004 год
Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty21/3/2024, 22:35 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Дайте жалобную книгу!!

+40
Светлана Авдеева
Просто Наталья
Tane4ka
Ольга К.
Авданя
Liska-iriska
Galinaind
Г.Дания
Яна Шмарина
Лара Чукарина
АПЕЛЬСИНКА
volya
Эльмира
П.Татьяна
Татьяна999
светланаДинск
Т Людмила
омичка
Татьяна Ландыш
Елена Казак
Олюсик58
Людмила_1939
Мурка
Лена Савельева
Елена Н
Светлана Иволга
solom
amarant
Swetik7cwetik
una-olga
Катюша
Елена Баркина
ПЕлена
Нади
Ринамарина
Станислава
Алёна Анатольевна
Nina
ММихайловна
Б. Виктория
Участников: 44

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 18/10/2013, 06:26

От этого ужаса дети мои никак отойти не могут. Внучок весь вечерь проплакал, Ритулька даже в любимой бане не успокоилась, все плакала. В администрацию сегодня пойду писать жалобу. Ну рядом с садом выпустить такую собачину-это совсем без ума надо быть. Люда, спасибо за слова. Запомню и детей научу. Мы шли с сада и я еще в добавок ташила метрового зайца, с которым Тимошка дружит и ходит в группу,адаптируется так сказать. Это друг у него такой. Тащу и ворчу, а когда псина напала, так этот заяц мне очень даже в тему был., отмахивалась им, да ребятишек прикрывала. А он огромный такой, розовый я его за уши держу и давай махать, собака отступила. Как ее оскал вспомню, так вздрогну. Вчера забирали с мужем детей, слышу лает пес в ограде, и сразу мурашки по коже. Бабка эта живет как раз напротив ворот сада в пяти метрах.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор АПЕЛЬСИНКА 18/10/2013, 14:11

Ужас!Надеюсь детки отойдут от стресса!У меня племянница раз собаки большой испугалась,потом когда любую собаку видела,плакала и домой просилась.Я ей сказку придумала,о том,что собачка в плохом настроении была,потому,что ее люди не любили,вот она и кидается,ищет того,кто ее обижал...Ну,и все в таком духе,что бы преодолеть страх и не было мысли,что все собаки-плохие.И носить с собой обычный перцовый спрей,помогает отлично!А жалобу надо обязательно писать,пусть принимают меры против безответственных хозяев!
АПЕЛЬСИНКА
АПЕЛЬСИНКА
новичок
новичок

Количество сообщений : 147
Возраст : 36
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Лара Чукарина 18/10/2013, 15:21

У нас  стая  из 8-10 собак обитает в соседнем дворе.  К нашему дому подход только через этот   двор, поэтому  страх  испытываем несколько  раз  в день. Собаки   размером с хорошего теленка, все как на подбор. Конечно, бесхозные, расплодившиеся тут же. Что  они только ни вытворяют- и несутся стаей, сметая все на пути, и   распределяются , цепляясь к прохожим один на один, и воют, и лают всем табором.  И самое страшное, что их лежбище    где-то в 5 метрах от детской площадки и  от пешеходной зоны, где все люди и  идут, другой дороги нет. Мамы, бабушки- дедушки, приводящие детей на площадку, держат оборону, пока дети играют. Кошмар ! Соседка мне сказала, что уже   со всех ближайших домом ( и с нашего  тоже, т.к. они залетают и мечутся и по нашему двору ) и писали, и звонили во множество организаций, собирали подписи, отсылали гонцов, но воз и ныне там. И кажется, что они от нас не уйдут, т.к. у нас есть несколько сердобольных тетенек, которые  тащут, несут, везут из дома  все, кто, что может - и еду разнообразную,и подстилки. Проводили  работу с этими гражданками, толку нет. Жалко  им животных и все.   И мне довелось в такую разборку вступить,шла мимо , увидела, что  отчитывают  их местные жители, а те орут, возражают с пеной у рта. Животных мы не любим, не защищаем, не бережем ! Я тогда и сказала, чтобы забирали к себе в квартиру по 2  собаки, хотя бы, там бы ими умилялись, кормили - поили,  чесали - играли. А мы бы  хоть  без голопного  шага и оглядок до дома добирались.  Ну, тут  вой ее сильнее поднялся.... Что не мне распоряжаться, где им животину любить- в квартире или на улице.  Как -то  идем мимо, а троица им еду выкладывают,  стая на нас  поглядывает- то ли и мы им что поднесем, то ли  обороняться будем.  Очень добрая я, поэтому   хочу посмотреть на  лица этих  заботливых, участливых, когда их детей,    родителей,  внуков  собака  покусает или на клочья порвет.  Именно их кусать и рвать не надо, пусть они  на близких смотрят и мучаются, может тогда их что-то пробирет....  Жестоко? Да ! Но сил уже нет.... Скоро дети вернуться с учебы и первый вопрос : " Как прошли мимо собак ? ". Наверно, те тетеньки своим родственникам таких вопросов не задают.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Елена Казак 18/10/2013, 19:39

Лара,а если напрямую обратиться к главе администрации вашего района?
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Яна Шмарина 19/10/2013, 00:43

Не знаю,обычно такие проблемы быстро решаются...на хозяина собаки заявление в отдел полиции.А если стая бегает-то в ветнадзор.Отлавливают...жестоко,но это ваша жизнь и здоровье.А орать и говорить что-либо жалостливым тётенькам бесполезно.
Я не скандалистка и не против животных.Просто была в такой ситуации-гуляла со своей собакой,а на меня кинулся чужой стаффорд.Я-то свою собаку держала,чтобы не сцепились,так чужой пёс мне руку порвал.Я на следующий день отнесла заявление участковому,правда,позвонила общей знакомой и предупредила,что поступаю так не из пакости характера,а только потому,что хозяин стаффорда даже не подошёл,чтобы помочь мне...пока я пыталась руку перетянуть,кровь-то хлещет.Так больше я того мужика с собакой без поводка не встречала.

Яна Шмарина
новичок
новичок

Количество сообщений : 63
Возраст : 49
Географическое положение : г.Воронеж
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Мурка 19/10/2013, 00:57

Яна Шмарина пишет:Не знаю,обычно такие проблемы быстро решаются...на хозяина собаки заявление в отдел полиции.А если стая бегает-то в ветнадзор.Отстреливают очень быстро...жестоко,но это ваша жизнь и здоровье.А орать и говорить что-либо жалостливым тётенькам бесполезно,их же это не коснулось.
Вот +100500. Очень люблю животных. На меня-лично на меня- бродячие собаки никогда не нападали, не кусали, даже если попадались мне на пути. Хотя отдаю отчет в том, что стаи уличных собак, или безнадзорных, представляют реальную опасность. Единственный выход, к сожалению- это отстрел. А жалостливые тетеньки- в сад, жалко- пусть забирают пару собакенов к себе домой. Мне как-то было жалко одну щенную суку, у нее кучка таких славных бутузиков народилась... Так с девчонками из группы помощи бездомным животным мы два вечера отлавливали малышей, потом отмыли , проглистогонили, привили, отправили на передержку,- за СВОИ деньги, кстати, потом помогали с пристроем. Но- это одна собакосемья, всех - при всем желании и  энтузиазме , не спасти и не пристроить. Единственый выход- ограничивать популяцию.
Если жалко- надо не подкармливать, а реально решать проблему.
Подкармливание бездомных собак ее только усугубляет....
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Елена Казак 19/10/2013, 01:00

В 2008 году,  в Бобруйске у нас - на девушку напала стая бродячих псов.Еле спасли, но онаосталась инвалидом.

Прокуратура Первомайского района Бобруйска начала проверку по факту нападения стаи бродячих собак на молодую девушку.

После нападения стаи бездомных животных ночью на 20-летнюю бобруйчанку ее в тяжелом состоянии доставили в больницу. Врачи констатировали множественные укусы лица, рук, ног, туловища. В результате потерпевшей ампутировали правую руку.

Сейчас состояние девушки врачи оценивают как тяжелое, девушка находится на аппарате искусственного дыхания.

"Прокуратура проводит проверку в связи с тем, что на жительницу Бобруйска напала стая бродячих собак", - сообщили в отделе ГОВД Бобруйска. В отделе сообщили, что "милиция вносила представление в жилищно-коммунальные службы о необходимости отстрела бродячих собак", передает "Интерфакс".
Это всё произошло на черепках около почты в 02,00 ночи ,девушка шла домой в Киселевичи,она увидела собак и очень-сильно испугалась,от чего упала в оморок в это время собаки накинулись на неё и начали грысть,шол какойто парень и увидел это !!! После чего приехала милиция и начали стрелять в собак чтоб разогнать их!!!
У Натальи Симченко, жительницы микрорайона Уручье-4, и Александра Молокова из Северного поселка общая беда: в разное время и в разных местах они стали жертвами нападения бродячих собак. Теперь оба — пациенты 2-го хирургического отделения 5-й городской клинической больницы.
Читать полностью:  http://news.tut.by/society/132727.html
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Мурка 19/10/2013, 01:26

Лена, вот ужасти-то.... Ну, к сожалению, они в любом городе могут быть, и бывают...

Понимаю, что не всем актуально, но, может, хоть пара моментов из статьи окажется полезными...

Спойлер:

Главное- не бойтесь.Не потому, что собака не страшная, а потому, что  страх вам не поможет...
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор омичка 26/10/2013, 08:21

А у нас новый диван забрали в ремонт, заменили пружинный блок и вернули вроде как нормальный с виду. Поживём-увидим.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Г.Дания 27/10/2013, 19:47

я тоже пожалуюсь сама на себя в прошлом времени.работала я растворно- бетонном узле.узел находился внизу а контора на пригорке.когда я шла туда меня отлично видно было. и вот один из рабочих как то следил за этим и предупреждал.готовтесь ! идет!губы шевелятся! будет разнос без разборк на правых и виноватых.и так после каждой жалобы на раствор.попозже муж всегда учил ,ты на работе только до ворот и ппосле ворот ты обязана забыть про свою работу и дома вести себя как положено жене и матери. несколько раз выгонял за ворота со словами ,иди и остынь и потом прийди как положено. ну а теперь молчу ,могу месяцами молчать.ну что хорошего а?
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор омичка 29/10/2013, 05:35

Нормально, Дания. Молчание - золото.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 29/10/2013, 06:21

Дания, а чего молчать то? Надо говорить, петь , смеяться и даже зловеще хохотать дабы излить негатив в положительном потоке!!! Конечно, проще написать, нежели сделать, но для меня табу вести дома разговоры о работе и тем более тащить туда свой негатив. Дабы детям с детсва не привить нелюбовь к работе да и не выглядеть чокнутой мегерой. Прихожу домой, а там мои курносики, ну как же тут о работе думать? Их же надо обо всем распросить и накормить и уроки сделать и кучу всяких бесполезностей для увеселения младших))))))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Т Людмила 31/10/2013, 15:13

Можно пожалуюсь?
Сегодня пошла в БТИ за справкой.Дочь старшая оформляют документы,чтоб их признали нуждающимися в улучшении жилищных условий.У нас действует такая программа для молодых семей,у кого нет своего жилья.Дают сертификат на покупку,строительство и т д жилья,в размере300-600 тыс,в зависимости сколько детей в молодой семье.Дочь с зятем и внучкой прописаны у нас,поэтому я и пошла взять справку,что у молодой семьи нет своего жилья.
пришла в Бти-народу никого,захожу в кабинет,объясняю что мне надо.Видели бы вы взгляд,каким одарила меня работница Бти.Как будто я нищая и прошу подаяние.Было неприятно.Разговаривала грубо,сквозь зубы.Честное слово,как будто я у неё её личные деньги просила,а не помощь государства.Подаёт мне лист,говорит:пишите,фИО всех для кого справка.Я написала,подаю ей,она мне швыряет бумагу назад:Надо ещё написать девичью фамилию заявительницу и даты рождения всех.
А мне откуда это было знать?Могла бы сказать сразу,что надо,я б написала.
Вышла оттуда,как оплёванная.Может у работницы было просто плохое настроение или что то болело,только мне от этого не легче,настроение упало.Итак разболелась(простыла),а тут ещё и настроение с утра испортили.В довершении всего(сегодня явно не мой день)зашла в аптеку за каплями в нос,а там УЧёт.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Катюша 31/10/2013, 16:12

Люда, не переживай , это везде так. У нас когда еще не было второго ребенка, старшей уже было три года, я пошла оформлять документы, чтобы платить за ком.услуги 50 процентов. Так на меня там так наехали, что я сижу дома (в садике места не было, бабушек рядом нет) и что это мои личные проблемы, что мне некуда деть ребенка, чтобы выйти на работу и в льготе отказали. Я тоже так тогда расстроилась.
Сейчас тоже бы надо сходить, но что-то не хочется совсем.
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Ринамарина 31/10/2013, 17:00

Людмил не переживай,их нам не понять .У неё наверное коттедж 3 этажный и живет она там одна,и заработала на него сама , не посильным трудом в БТИ.
Катюш,а ты субсидию оформи это очень хорошая помощь.Моей подружке 2700 в месяц, на 2-х комнатную квартиру, назначили.
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Г.Дания 31/10/2013, 20:09

виктория! о чем ты написала вот того и добивался муж.вы правы ,а я вот неправа.понимаю! а вот не могла.всю начь прокручивала. пока не приходила к какому то выводу.
год назад я ездила в областной следственный комитет.дежурный значит запрашивает ,можно пропустить,пропускают.в моем понятие раз пропустили значит меня принимают.куда там! так накричали,что заняты.что я забыла зачем пришла.когда очухалась,сказали ваше дело бесперспективной,и идити вон.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 31/10/2013, 20:28

Ага, умеют у нас быть дооооообрыми служащими, что порой охота треснуть по башке. Меня сегодня вообще возмутил один момент. Необходимо было заменить медполиса для детей. Ага, три дают, Жениного нет. Здрааасьте, говорю, а в чем дело то?. А мне девица отвечает, что он получен буквально позавчера......фельдшером с деревни.... Я говорю, а как вы то его отдали. Хрю...му.... в ответ. Спрашиваю, как дальше то быть тоже хрю...му.. Блииииин. affraid Как теперь вызволять полис из этой деревни не знаю, а без него тоже нельзя. Вот так у нас может быть.(((((
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 31/10/2013, 20:31

Дания, надо уметь отметать негатив, не дело это ночь не спать и думу думать о работе. Не стоит она того, право. Плюнь и разотри!!!!!!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Г.Дания 31/10/2013, 20:42

увы!жизнь уже прожито.так что по Дементьееву. Прошлое нельзя изменить и жалеть тоже бессмысленно. особенно вдогонку.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 31/10/2013, 20:47

Здрастииииии)))) Жизнь у неё прожита!!!!!! Вот никогда таких слов не надо говорить. У меня мамочке, столько же лет)))))) Живите долго-долго, легко и счастливо!!!!! Ладно? Договорились?
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Г.Дания 31/10/2013, 21:36

СПАСИБО!этто как получится.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Эльмира 11/11/2013, 18:41

Блин,не думала что захочу пожаловаться....Пришла с работы,встречает ребенок просит постирать куртку и джинсы,начала выяснять....В итоге:шли со школы,по дороге где нет тротуара,с ног до головы обрызгала машина и не просто грязной водой,так вообще облепили жижей глинянной,причем машина ехала на бешенной скорости.Я понимаю,бывают форс-мажорные обстоятельства у людей,они спешат,но ....а если бы сбил детей,тогда что?Мне не трудно я постираю...,но не дай Бог,ребенка кто вернет?Я понимаю,что я сейчас подставлю этого водителя,тем более они запомнила первые 2 цифры с номера машины и модель со цветом,я уж позвонила и вызвала гаи,не знаю правильно ли?Я сама за рулем уже 5 лет и могу с рукой на сердце сказать,никогда никого не брызгала и езжу по правилам всегда!А мужчины почему-то думают,что фигня если ребенка заляпаешь,поди мамка простирнет!!!Прям трясет,пойду валеръянки капну.Уж сколько раз твердили миру,не гоняйте на машинах!!!!Может я не права?
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Galinaind 11/11/2013, 18:48

Права полностью... Мне теперь приходится вставать на час раньше только из-за того, что надо младшую племянницу водить в школу...идти 5 минут, но 2 пешеходных перехода - и ни одна машина сама не затормозит, хотя знаки висят и зебра нарисована. А на той стороне улицы 2 школы и деток полно, так машины норовят скорость увеличить - проскочить перед носом...Беспредел полный...
Вот и приходится провожать и встречать учеников study
Правда папа работает по графику 4:4, так что мне вставать не каждый день надо...Very Happy 
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Эльмира 11/11/2013, 18:53

Ой,Галина Васильевна,про школу я и не говорю вообще!!!Там беспредел полнейший!!Сами возим детей,потому как страшно,да еще потом папа сам через дорогу провожает,ни одна машина не тормозит(((дожили....
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 3 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор П.Татьяна 11/11/2013, 18:58

Эльмира,ты права...Я тоже часто вожу внука в садик и забираю.Напротив садика висит знак ДЕТИ...Но увы...никто не пропускает...Летят,как бешенные и грязью нас не раз обрызгивали...Возмущению нет предела...Стасик и то говорит:"Они что не видят что ли,что ребёнок идёт"Оказывается,что не видят...
П.Татьяна
П.Татьяна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 654
Возраст : 64
Географическое положение : Саратовская обл
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения