Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» "Скатерть-Самобранка" 2013
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2004 год
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:35 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2003
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:31 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Хвалилки - вторые блюда из рыбы

+26
Luudmila
LanaS
Elena04
Selena
Елена Казак
Надюша
Лёля
Лена Савельева
Наталья35
Людмила Л
Элина
lidia
тася
Анна2010
Olgywa
миланка
ulyana2
Tane4ka
Alexa
Катюша
Галинка
Галина
тетя Лена
ЕВа
Soloha
Ольга Пичужкина
Участников: 30

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Наталья35 26/10/2011, 11:26

А я очень люблю "Горбушу-королевишну" Ирины Савченко из РБ №1 за 2008 год, только так и готовлю тперь, все гости в восторге и просят всегда рецепт.

А это фото моей горбуши, делала ее в первый раз, приходили подруги в гости.

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 B4c2aa883e96t
Наталья35
Наталья35
Хранитель библиотеки
Хранитель библиотеки

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Абакан
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Лена Савельева 29/10/2011, 19:31

Девочки, хвалю сельдь "Любимица" очень вкусно, селедочка "Рита с Томой" из" Звезд Самобранки" И скумбрия в банке, я пробовала много разной рыбы, самая вкусная получилась селедка, и делаю я ее не в банке, а в стеклянной кастрюльке для СВЧ
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Лёля 30/11/2011, 21:28

Мое огромное СПАСИБО Тане Коньковой за селедку в заливке "Морская феерия" РБ №13.Магазинные баночки с селедкой теперь ни к чему, я сама могу сделать гораздо вкуснее. Спасибо, Таня.
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Sam1931


А еще хвалю рецепт Ларисы Бурьяновой селедка пряного посола"Душечка" РБ №6. М-м-м какая получается селедка-непересоленая, плотненькая, жирненькая.
Лёля
Лёля
новичок
новичок

Количество сообщений : 60
Возраст : 45
Географическое положение : Смоленская обл, г Сафоново
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Надюша 15/12/2011, 12:09

Рыба морской язык-это палтус. О ней рассказывали в передаче "Жить здорово".

Надюша
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Елена Казак 15/12/2011, 14:08

Сама я не любитель сельди (жирна она для меня), но частенько делаю соленую селедочку для родителей. папа- он ценитель моих экспериментов. наши хвалилки
Оксане Селезневой за Сельдь, засоленную в мешочке-СС №6\2005год- только выдерживаю чуть дольше- так получается вкуснее.
Н.Бендиной(сс№4-2006г) Рыба соленая Под семгу
Ларисе Буяновой за ее сельдь Душечка 15 номер СС за 2006год[/quote]
Н.Мальцевой за селедочку Рита с Томой

Красную рыбу солю по рецепту одного шеф-повара, работавшего в посольстве СССР в США: в пропорции 2:1 смешать соль и сахар и этой смесью натереть кусок рыбы, положить в миску и оставить на 2 суток, периодически переворачивая с боку на бок. Никакие другие приправы не нужны- они перебивают вкус благородной рыбы.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Selena 15/12/2011, 14:10

Рыба морской язык-это палтус. О ней рассказывали в передаче "Жить здорово".
Question Question Question
Леночка, сколько ты уже перепробовала рецептов. Возьму себе на заметку.
А мы любим с приправами красную рыбку, а пропорции соли и сахара такие же. Папочка делает, Ням-Ням.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Elena04 30/12/2012, 00:51

А я хочу похвалить рецепт рыбы горбуша "Солененькая" Е.Шанцевой , он был напечатан в Клубе Друзей №2 за 2008 год, этот рецепт я еще видела в каком-то номере Рецептов на Бис к сожалению номер не помню, горбуша сама по себе рыба немного суховатая, но по этому рецепту просто объедение, советую приготовить. "Горбушу-Королевишну" я тоже готовила тоже очень вкусно.

Elena04
новичок
новичок

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2012-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор LanaS 25/3/2013, 22:14

Очень хочется похвалить рецепт Татьяны Кудрявцевой "Филе рыбы в ананасовом соусе"( Скатерть самобранка №3 2013г.)!!! Рыбка получается очень вкусной, а соус вообще изумительный! Огромное спасибо Татьяне! Очень удачное сочетание продуктов и точное количество.Вся моя семья в восторге от этого блюда!Обязательно попробуйте приготовить. Не пожалеете.

LanaS
новичок
новичок

Количество сообщений : 76
Возраст : 51
Географическое положение : г.Иркутск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Luudmila 14/4/2013, 13:57

Мое огромное спасибо Тане Коньковой за селедку в заливке "морская феерия" РБ №13 .Делала несколько раз,обалденно вкусно.Рецепт ушел к родственникам и коллегам.СПАСИБО!!!
Luudmila
Luudmila
новичок
новичок

Количество сообщений : 100
Возраст : 49
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2012-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Юлия (Митриченко) Гришина 18/5/2015, 22:33

Спасибо Елене Голиковой (Бисы № 1(10)2010 за кальмары, жареные с луком. Именно с этого рецепта я начала свое знакомство с кальмарами и теперь часто их готовлю, в том числе и по этому рецепту. Вкусно и просто.

Юлия (Митриченко) Гришина
новичок
новичок

Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Galinaind 10/9/2015, 17:02

Написала "Моя хвалилка" и подумала - а ведь неправильно!
Наша хвалилка от 6 человек рецепту Леонтины Луневой за обалденноо вкусную и, самое главное, быструю в приготовлении скумбрию "Быстрюшку" - название говорит само за себя. Были недавно в гостях в Нижегородской обл. Отвезла в подарок сборник Золотой фонд Ск.-Сам. № 4/2015 Леонтины Луневой - один из любимых хозяйкой авторов. Там впервые и сделали эту вкуснятину.

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 B01778ecb21a
Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 E8f4bdc905e6
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Лима 17/1/2017, 23:01

Огромное спасибо от всей нашей семьи лене Казак за рецепт рыбы "Как у мамы дома".Ел даже Илья, который рыбу признаёт только солёную или копчёную.
В газете рецепт пропустила, а увидела в сборнике "Рецепты на БИС. По семейным традициям".

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Img_1811


Последний раз редактировалось: Лима (14/4/2022, 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)


Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 1_ddun10      Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Елена Казак 17/1/2017, 23:21

Оля, я рада, что тебе понравилась эта рыбка.Мы часто ее делаем)
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор skameykin22 24/1/2017, 14:47

А нам понравилась рыбка на пару с овощами. Правда, это больше для "здоровой" кухни подходит.
skameykin22
skameykin22
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2017-01-24

http://9004010.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Лима 24/9/2022, 22:00

Я снова с хвалилкой к Лене Казак за рыбку "Как у мамы дома". На этот раз у нас терпуг...

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Eo__a_10


Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 1_ddun10      Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Елена Казак 25/9/2022, 11:18

Оля, я очень рада, что рецепт прижился в вашей семье. Очень вкусно получается, с какай бы рыбкой не делаешь)
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Empty Re: Хвалилки - вторые блюда из рыбы

Сообщение автор Лима 25/9/2022, 20:01

Елена Казак пишет:Очень вкусно получается, с какай бы рыбкой не делаешь)
Это точно!


Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 1_ddun10      Хвалилки - вторые блюда из рыбы - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения