Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» "Скатерть-Самобранка" 2013
Личное - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Личное - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Личное - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Личное - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Личное - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Личное - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Личное - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2004 год
Личное - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:35 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2003
Личное - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:31 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Личное

+51
Елена Баркина
Татьяна Костина
Авданя
Ольга Ульянова
Витальевна
Людмила_1939
НастяВ
oksv6688
Aришка
sasha
светланаДинск
Пекиша
Ольга К.
Валюша
Эльмира
ИРИНА231
Елена Н
Swetik7cwetik
Уткина Наталья
Лена Савельева
Людмила 89
Б. Виктория
Елена Казак
***Ольга***
ММихайловна
Верун4ик
Г.Дания
Елена Филиппова
oleg
омичка
Т Людмила
amarant
Олюсик58
gogo1529
Nina
Татьяна999
Ирина Абрикосовна
Мурка
Лима
Светлана Иволга
Tane4ka
Tati
Татьяна Букань
Алёнушка>>>
Elkena
Наталья Бакурская
ПЕлена
Станислава
Ринамарина
Galinaind
симонцева лариса
Участников: 55

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Олюсик58 22/6/2014, 02:26

Первая проблема действительно гормоны=врачи больше стращают,сама себя лучше чувствуй и лучше перебдить,чем не добдить,но без фанатизма.О,какой полноте ты говорищь=тебе ребёнок нужен или фигура?Мужья любят нас не за красивое тело.С ребёнком всё будет отлично,если ты будешь меньше нервничать и паниковать.
2-Я проблема,вообще не проблема,обижаться на свекровь не надо,решиться на переезд в её возрасте очень сложно и практически не возможно,так,что не настаивайте,а.что скучает,то и близко будет жить будет всё равно скучать(возраст) и неизвестно как сложатся у вас отношения рядом живя
,а с малышом ты и сама справишься(будь в себе по уверенней)и всё-всё у тебя будет отлично! ;
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор amarant 22/6/2014, 05:38

Марина, новость просто замечательная, пусть все-все у вас будет хорошо.)))


amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Т Людмила 22/6/2014, 10:16

Мариша,от души поздравляю тебя!!!!!!Удачи тебе!Не переживай всё хорошо будет.Не думай о плохом,разговаривай с малышом,больше отдыхай.
А свекрови действительно не легко решиться на переезд.Если ещё всю жизнь там прожила.Не настаивайте,а то потом,не дай бог виноваты будете.
У нас тетка(свекрови сестра)живет в Свердловской обл.После смерти мужа,год назад,совсем затосковала.Ей самой 75.Сын живет в Краснодаре,звал маму к себе,уговаривал.И мы тоже говорили:Езжай,тетя Галя,одной плохо,здоровья нет и т д .В итоге,уговорили.В Краснодаре уже искали ей квартирку(так как с сыном она жить не захотела).Нашли покупателя на её квартиру,она сама распродала мебель,раздарила-раздала много вещей.И.....передумала ехать.Звонит мне и говорит:Я не поехала,здесь я всю жизнь прожила,всех знаю,а там что?Нет,останусь.И осталась.Старые люди,что сделаешь...
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор симонцева лариса 22/6/2014, 11:34

Марина,поздравляю вас с такой чудесной новостью!Очень рада за тебя!!! cheers  ; 
Видишь как получилось - свекровь погостила у вас и пожалста - вот она огромная радость!
Слушай свой организм и всё будет хорошо!!!

Когда не стало мамы и папа остался один,мы хотели забрать его к себе,в Казахстан.Он сомневался ехать-не ехать...Посоветовалась с врачом и он мне сказал,что отца не надо сдёргивать с места.Он всю жизнь прожил в Сибири и переезд неизвестно как отразится на его здоровье.Вопрос был закрыт.
симонцева лариса
симонцева лариса
повар
повар

Количество сообщений : 587
Географическое положение : Новосибирская область
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор омичка 22/6/2014, 12:39

Ну, и кто был прав? Говорила же я тебе, Марина, что у тебя сыновья будут. Первый пошёл... А мысли в башке отчего такие несуразные? Лучше гуляй побольше, ходи по детским магазинам. Ничего не покупай, а просто смотри, трогай, думай, что тебе бы хотелось купить. Настраивайся на нужную волну, музыку серьёзную лёжа слушай, и отдыхай. А со свекровью и со всем остальным время всё разрешит. Всему своё время.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор oleg 22/6/2014, 12:47

Мариночка всего тебе хорошего,береги себя-мне нравилось в положении ходить-ощущения чего то необычного
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Мурка 22/6/2014, 17:02

Девочки, спасибо вам! довольный довольный довольный довольный
Я очень стараюсь настраиваться позитивно, много отдыхать, но у меня впопегвоздь , поэтому много хожу пешком, стараюсь ловить позитив, но придет или промелькнет какой-нить олень и все испортит Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad То сделка расклеится, то какая-нибудь доброжелательница из числа опытных мамок желая добра что-нибудь как  ляпнет-ляпнет.... А я ж боец неЁпытный, впечатляюсь, случается... Например, после узи в 12 недель полагается скриннинг на даунизм и прочую бяку делать... Я, послушав опытных мам, так себя накрутила....Прямо разговор с доктором продумала, что прокол мне не нужен, и вообще... В результате и по узи все прекрасно, и с кровью риск ооооочень маленький, даже к генетикам не отправили...  Хотя все пугают первыми родами после тридцати... Да еще и заметила я беременность в 2 месяца...(да, так бывает, ну не следила я за циклом))) и эти два месяца курила, позволяла алкоголь, и укол липолитика в живот... Тоже переживала по этому поводу...А насчет денег, так тут я перманентно паникую, хотя, вроде с голоду не мрем(а вдруг мне на маникюр не хватит?)
А насчет свекрови мне ни в коем случае не обидно, я уважаю ее право жить там, где ей хочется. Просто- ее переживания и слезы и для нас переживательны... Она говорит- вооот, если б вы ко мне... Но это вообще никак, жилья нет, у нее дом около сорока метров, куда???? А снимать- здесь я могу себе позволить снимать приличную 1-2 комнатную квартиру, потому что есть работы( я так-то могу и с дитенком продолжать, где-то дистанционно, где-то в удобное время, да и муж не сидит же, а пашет), а там? Сколько времени уйдет на наработку такой базы, как у нас сейчас? И у них там много родни, не со всеми у меня есть или будет контакт, я ж там в вакууме буду... И последний и главный аргумент- жара и мне не нравится этот город... Там до моря минимум три часа езды, чисто поле, речка загажена, ни леса тебе, химзавод рядом...  Нафик мне это???? Вонючих заводов мне и здесь хватает...
Кстати, она вообще-то легкая на подъем, в 90-ее приехали в Россию из армении, немножко пожили в краснодарском крае, переехали в Красноярск,лет 13 прожили здесь, все нормально. У нее здесь подруг-знакомых полно, и родня тоже присутствует. Потом, после смерти мужа ей  старший сын пообещал, что заберет к себе, в Москву, она там прожила несколько месяцев и не заладилось, уехала в Армению, решила там с продажей квартиры, уехала в Краснодарский край и ПОСТРОИЛА себе дом! И все это на седьмом десятке, так что натура деятельная))))). И я ж хочу, как лучше, чтоб внука не только в скайпе видела, чтоб могла в удовольствие потетешкаться(не по необходимости сидеть- я рожаю для нас с мужем, и бабушки с ним сидеть НЕ ОБЯЗАНЫ-но по желанию общаться- да за ради Бога))), и чтоб мы были ближе, если ей вдруг потребуется помощь.Ну, по крайней мере, мы так думаем))))

И еще с мужем: она говорит вот, на следующий год приедете!Муж, простая душа, да, да, конечно! Я психую, что дает обещание, которое мы заведомо выполнить не сможем! Матери обещает, она ж надеется... Не мог ответить уклончиво? А как мы сможем  поехать, если малому еще  чуть больше полугода? ЧЕрез всю страну... А на самолете- ну, уж простите, это недешево совсем,я лучше  ребенка куда-нибудьна эти деньги на базу, или к морю... А не к химзаводу...Да и акклиматизация... Понятно, нереально, он это тоже понимает,но ... обещает маме, что приедем...(и, не дай господь, подумает, что не ехать-моя инициатива и обидится))))Короче, девочки, гормоны мне совсем мозг загадили, и муж балбес))))- простите уж, свою беременную фигню лью и лью)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор gogo1529 22/6/2014, 18:23

Марин, все детки разные. Родишь и поймешь по своему малышу можно ли с ним путешествовать. Вот с моими детьми было легче до года. То есть когда они еще ногами не бегали. Я с ними и в поездах и в самолетах, везде путешествовала. И все было отлично. Покушали, поиграли, поспали т.д. А вот сейчас!!!! Мама дорогая....ей везде надо залезть, все посмотреть, все потрогать. Причем и той что уже 10 лет, и той, что 2 года. Мне даже самолетами иногда с ними сложно, но я все равно люблю отпуск и поэтому езжу.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Елена Филиппова 22/6/2014, 18:45

Марина, поздравляю! Очень рада за тебя! Здоровья тебе и малышу будущему, ведь он ужу существует, живет, сердечко бьется...
Что нервничаешь - это понятно, но здоровья не прибавит, все будет в порядке, о себе и ребенке думай побольше, а взрослые люди пусть сами решения принимают, у них свои причины на это есть, уважительные. поздравляю! 
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Елена Филиппова 22/6/2014, 18:55

А насчет работы не переживай - ты же профи - знаешь, что можем и дома работать при нашей специфике, очень удобно, не у станка стоим, а то, что не каждая сделка склеивается - факт, ну и что? На одном потеряем, на другом выиграем... А ты не волнуйся, себя береги, и сторонние разговоры поменьше слушай.
Как права Лена (Oleg), ходить беременной - это особое чувство! Дай Бог, чтобы оно повторилось не единожды!
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Nina 22/6/2014, 19:41

Мариша, я тоже паталогически боялась врачей.  Very Happy Честно говоря, тогда УЗИ не было, а мне 2 января "добрый доктор" сказала, что у меня ребенок родится умственно отсталым..не помню как до дому дошла. А 14 января я родила мою Катюшу, до сих пор ту врачиху вспоминаю.....
Будь спокойнее, слушай музыку, читай хорошие стихи-сейчас для тебя главное-ребенок!
А свекровь сама все решит. Что плачет и скучает, так знаешь, у меня живут мои родители в двух км., а тоже скучают. Свекровь все сама решит, ты предложила -и молодец!!!Хорошая невестка!
Что муж обещал, сейчас вообще в голову не бери. Свойство есть у большинства мужчин такое-обещать. Мне 5 лет назад было клятвенно дано обещание -бросить курить. А теперь так злимся, когда напоминаю-есть отговорка-тепрь пачка на два дня(все-таки прогресс!).
И вообще, не думай, что будет через год, помнишь !Унесенные ветром"-" Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.." Честно говоря, лучше послезавтра Wink 
Все будет хорошо!
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Г.Дания 22/6/2014, 20:10

марина ,насчет свекрови ,будет скорее так.!увидит внучка и растает,и вопрос решится само собой.так что об этом ты подумай как уже сказали послезавтра.!я тоже родила в 31. и нечего! проблемы решай по мере поступления. и не думай ,а вот если ,а вот если.не надо все будет путем! держи хвост трубой МУРКА и никого не слушай,особенно опытных мамаш. и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Алёнушка>>> 22/6/2014, 20:27

Марина,поздравляю!Новость отменная,а я о тебе вспоминая(пока ты не появлялась),так и подумала,"точно,по больницам из-за беременности),молодец!У тебя всё будет в порядке!
Алёнушка>>>
Алёнушка>>>
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 177
Возраст : 61
Географическое положение : белгородская обл
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Верун4ик 22/6/2014, 22:39

Марина, поздравляю с такой хорошей, прекрасной новостью! Все у тебя устаканиться, сейчас гормоны побушуют и вр втором триместре успокоются. А на счет , что не шешнадцать ну насмешила. Вот если бы тебе было было лет так 50-60, то да это уже не шешнадцать))). А на анализ даунизма делают не проколом, а забором крови из вены на 16-19 неделе. И рекомендуют это если родители старше 35 лет. Так что все у тебя хорошо. Желаю тебе отличного настроения, спокойствия. И наслаждайся этими мгновениями, что происходят сейчас в твоей жизни.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 41
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Лима 22/6/2014, 22:53

Маришка, какая замечательная новость!!!!! Да, нам тебя очень на форуме не хватало, но ради такого случая - все простительно! Very Happy  И не мандражи насчет возраста - я своих рожала в 32 и 35, и ничего , растут, Сонька уже 170, возраст сейчас не помеха. Очень много у меня знакомых, которые рожали после 30 и даже после 40 - и детки здоровые и умненькие, все зависит от наследственности и воспитания. А с этим, я думаю, у тебя все будет в порядке. И про фигуру не заморачивайся, с твоей конституцией тебе полнота не особо грозит, а если вдруг и случится - ребенок этого стоит!  Меня лично муж еще больше любить стал...
Так что ходи побольше, кушай витамины и ко всему относись позитивно, а мы будем радоваться вместе с тобой.
Что же до свекрови, - мне кажется, Дания права и будет так, как она сказала. А вообще людям в возрасте очень тяжело менять обстановку. У меня родители уже второй год собираются к нам переехать - и объявление о продаже дома у себя дали, и вещи лишние пораздали, а все тянут - то осень(огород надо прибрать), то зима (дома плохо продаются), то весна (огородик посадить), то лето - огородик до ума довести... И т.д. и т. п. ...
А вообще - всё, что ни делается - всё к лучшему! Так что ждем в декабре еще одного форумского ребятенка! я за!


Личное - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Личное - Страница 2 1_ddun10      Личное - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Nina 22/6/2014, 23:34

Марина, я уже говорила, что у Юры дальняя родственница родила в 51 близнецов! Конечно, на сохранении полежала. Но все в порядке, детки бегают уже. Very Happy 
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор ММихайловна 23/6/2014, 00:01

Марина, от души поздравляю тебя!
Марина, ты давай успокаивайся, всё хорошо будет, родится здоровый малыш, фигуру ты подгонишь, с твоей-то силой воли, ну а то что сигареты, ну я тоже увлекалась раньше, пока не узнала что беременна, и в алкоголем та же фигня. А возраст, значит так было надо, что именно не в шестнадцать, а в тридцать! Со свекровью время покажет, всё само собой разрешиться. Ешь побольше всяких вкусняшек, гуляй и радуйся ожиданию чуда! И поменьше интернет про всякие там отклонения и всё остальное штудируй(личный опыт), лучше на форуме тусуйся.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Мурка 23/6/2014, 01:36

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!!!Ну, переклинило меня немного, наверное, гормоны бушуют... Не то, чтобы я искренно боюсь всех тех ужастей, которые придумываю, но... с тем же анализом на дауна-все мамки в один голос вопят, что у них-де по анализу крови был высокий риск, предлагали прокол, они либо отказывались, либо делали... Так я за неделю до анализа извела себя страхом, боязнью того события, которое даже не случилось. Тупко Embarassed Embarassed Embarassed 
А насчет свекрови-конечно, я не буду настаивать, и буду надеяться, что все случится так, как говорит Дания- увидит и решится)))).Ну, как говорится, будем посмотреть)))).
А, я еще из-за токсикоза сейчас вешу меньшее, чем на учет вставала Rolling Eyes , но, думаю, это нестрашно, еще успеею...Ребенок сейчас- самое главное, но с фигурой тоже расставаться не охота Wink 
Ну, да ерунда мои страхи, правда))). Надеюсь, все-все будет хорошо))))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор ***Ольга*** 23/6/2014, 02:08

Мариша, поздравляю вашу семью с таким чудесным (и долгожданным) событием!!! счастье  поздравляю! 
На счет фигуры не заморачивайся, через годик придет к первоначальному весу. Вон наша Вика (будущая знатная теща) четырежды мама, а выглядит как девчонка-подросток!
Сходи в магазин для беременных, купи самую красивую вещь и чувствуй себя КОРОЛЕВОЙ! У меня в закромах лежит мой "беременный" костюм (брючки + удлиненный жилет), мне он так нравится, что я готова еще разок рискнуть на беременность. Ты уже купила какую-нибудь умную книжку, где пишут о каждом месяце беременности?
***Ольга***
***Ольга***
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 201
Возраст : 42
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор gogo1529 23/6/2014, 03:42

Мне очень нравятся книжки Комаровского. Он так интересно все описывает.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Елена Казак 23/6/2014, 04:08

Маринка! Поздравляю! супер новость!!!
Да не переживай ты зазря! Меньше вслушивайся в советы и воспоминания "опытных мамаш". Помни одно- каждая беременность уникальна!И ты- единственная с такой ! Smile cheers я за! я за! довольный довольный довольный 
А свекровь сама решит, где ей лучше жить, ты не форсируй события,ваше дело предложить, а ее- решать. Вот пусть и решает.Армянские мамы чем-то похожи на еврейских мам...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Наталья Бакурская 23/6/2014, 12:01

Марина,вот так радость,поздравляю!Не накручивай себя,все будет хорошо,родиться здоровый,долгожданный малыш.И прекрати психовать,хочешь,чтобы ребенок был спокойным пусть беременность доставляет тебе радость.А врачи всегда нагнетают и пугают,мне со старшим сказали,что у меня порок сердца,а с младшим,что у меня рак развивается,пожелай всем здоровья и думай,только о хорошем.
И фигура придет в норму,за это даже не переживай.Токсикоз пройдет и будет намного легче.А 32-это не возраст для беспокойства!
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 54
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Б. Виктория 23/6/2014, 13:30

Мариночка такую радость принесла на форум!!! Ну как это приятно! Девчата, я думаю, что волнения и переживания-это норма! Тем более все мы знаем, что это очень долгожданная беременность. Будешь тут себе придумывать страшилки! А представляете когда родится сынок, какие волнения будут у Маришки? Так что готовимся успокаивать нашу Мурочку!!!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Людмила 89 23/6/2014, 13:57

У Марины такие жизненные перемены,такие приятные!!! Марина,поздравляю тебя с такой радостью!!! Твоё дело сейчас,думать о себе и своём будущем малыше,ой почему о будущем,он же уже живёт! Про свекровь меньше думай.хоть она не чужой человек. Самая лучшая свекровь,да и тёща,которые живут подальше от молодых.А в возрасте,конечно,хочется быть к детям,внукам поближе.Сейчас главное для вас здоровье,всё будет хорошо! Счастья вам!
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 2 Empty Re: Личное

Сообщение автор Лена Савельева 23/6/2014, 15:27

Мариночка! Просто наслаждайся своим положением.а как зашевелится это такой кайф.И побольше оптимизма.У меня сейчас родственница ждет мальчика,ей 38 и нормально.Так всё пучком!)))
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения