Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Скатерть-самобранка 2018
Личное - Страница 3 EmptyСегодня в 10:02 автор Ариша35

» Скатерть-самобранка 2017
Личное - Страница 3 EmptyСегодня в 10:02 автор Ариша35

» "Скатерть-самобранка" 2016
Личное - Страница 3 EmptyСегодня в 10:00 автор Ариша35

» "Скатерть-самобранка" 2015
Личное - Страница 3 EmptyСегодня в 09:49 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2014
Личное - Страница 3 EmptyСегодня в 09:45 автор Ариша35

» Игра - Споём-ка, девочки
Личное - Страница 3 EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Личное - Страница 3 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Личное - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Личное - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Личное

+51
Елена Баркина
Татьяна Костина
Авданя
Ольга Ульянова
Витальевна
Людмила_1939
НастяВ
oksv6688
Aришка
sasha
светланаДинск
Пекиша
Ольга К.
Валюша
Эльмира
ИРИНА231
Елена Н
Swetik7cwetik
Уткина Наталья
Лена Савельева
Людмила 89
Б. Виктория
Елена Казак
***Ольга***
ММихайловна
Верун4ик
Г.Дания
Елена Филиппова
oleg
омичка
Т Людмила
amarant
Олюсик58
gogo1529
Nina
Татьяна999
Ирина Абрикосовна
Мурка
Лима
Светлана Иволга
Tane4ka
Tati
Татьяна Букань
Алёнушка>>>
Elkena
Наталья Бакурская
ПЕлена
Станислава
Ринамарина
Galinaind
симонцева лариса
Участников: 55

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Уткина Наталья 23/6/2014, 20:38

Марина поздравляю тебя, будте здоровы. я так за тебя рада
Уткина Наталья
Уткина Наталья
новичок
новичок

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Географическое положение : Кемеровская обл. г Ленинск-Кузнецкий
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Tane4ka 24/6/2014, 05:01

Марина! Очень рада за тебя! Я, как и Алла, когда ты надолго пропала - подумала, что не просто так Wink , правда, решила, что уже с ребеночком придешь)))
Я Олю родила в 34, тогда у нас не было своего жилья (служебная квартира), 3 детей, работал один муж, я не работала, т.е. на декретные деньги, пособия и проч. не могла рассчитывать, и вообще не знали, что будет завтра... Думаю, тебе надо больше радоваться, что ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! и не переживать, но это не всегда зависит от нас или от чужих советов. Во всяком случае, я желаю тебе (и малышу!) здоровья и оптимизма. Все будет хорошо!
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Galinaind 24/6/2014, 14:24

Марина, какая прекрасная новость!!!! Поздравляю!!! поздравляю! 
Неважно, какой ты веры - молись Чудотворной иконе "Помощница в родах"
Помощница в родах (другие названия: Помощь в родах, Поможение родам, Помогательница женам чады рождати) - почитаемая в православной церкви икона Божьей Матери, относящаяся (по католической иконографии Богородицы) к иконописным типам Иммакулата (от лат. immaculatus — «незапятнанный, чистый»). Перед этой иконой обычно молятся роженицы для ниспослания благополучных родов, однако, и в случае бесплодия обращение к ней, по утверждениям многих, испытавших на себе ее святую силу, может помочь.
Празднование иконе Помощница в родах совершается 8 января (26 декабря по старому стилю).
История иконы сокрыта во тьме веков. Неизвестно и местонахождение подлинника.
Деторождение, сопряженное с физическими муками, бесплодие, связанное с муками духовными, испокон века побуждали женщин прибегать с просьбой о помощи и заступничестве перед Господом к святому образу Божьей Матери. Скорее всего, с этим связано появление икон с образом вынашивания Богоматерью Младенца Иисуса. Икона Помощница в родах
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Elkena 25/6/2014, 00:05

Мариночка, вот так новость! А я то думала, чего это нашей Мариночки давно нет, а тут такая классная новость. Поздравляю, пусть все будет прекрасно у тебя и не накручивай себя разными страшилками. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Так и думай, с радостью встречая каждый день и прислушиваясь к своим ощущениям, а они очень приятные. Марин, я своего младшего тоже поздно родила, он на 12 лет младше старшего. И ничего, нормально выносила и родила без сложностей. Девочки правы, не надо нажимать на свекровь, а если она такая деятельная, энергичная по характеру, то сама может всё в какой-то момент решить и перебраться по-ближе, если почувствует, что ЕЙ ЭТО НАДО.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3038
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Swetik7cwetik 25/6/2014, 01:17

Марина, поздравляю с прекрасной новостью! МЕньше думай о всяких глупостях - все будет ХОРОШО!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор ПЕлена 25/6/2014, 01:31

Мариночка! Очень-очень рада за вас с мужем! А по возрасту  - в самый раз! Самое сознательное отношение к материнству! Вот у меня тётка родная (она старше меня всего на 7 лет!) своего первого сына родила в 42 года.  И даже к врачам не ходила, всё не  знала, что ждёт ребёнка!  А  следом  - второго в 44 года! И воспитать, и выучить их успела. Вот только никак не женит! Вот так бывает в жизни...
Всего тебе хорошего!
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Елена Н 25/6/2014, 01:44

Мариночка! Поздравляю!!! Спасибо за такую приятную новость! Девочки тебе уже все написали, не буду повторяться. Радуйся жизни, и о фигуре сейчас думай в последнюю очередь. Smile 
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор ИРИНА231 25/6/2014, 12:47

Марина, новость замечательная!!! Вот только жалеть я тебя не буду. Это надо так расклеиться! У тебя начинается другая, новая жизнь,поэтому нужно менять политику партии и идеологию, а не гормонам, потокать.Проблемы нужно решать по мере поступления. Сделка сорвалась - значит не твоя она, не нужна тебе. Муж внимания не уделяет - а он тоже в шоке, все думает как бы тебя любимую поддержать,порадовать,а может у него тоже гормоны bounce У тебя нет еще ни одного лишнего грамма,а разговоров..... Не знаешь что делать с лишним весом, зайди на наш форум, тема Я худею.Там замечательный,пихательно-толкательный мастер-класс от Мурки как худеть. А этот маленький человечек будет тебя любить даже с бородавкой на носу. И вообще ради чего жить? Ради стройной попы... или улыбок наших детей и близких? Тогда еще подумай о питании своего малыша,а вдруг грудь "испортится". Короче хватит упаднических настроений! По меньше слушай бывалых мамаш - это было у них, а тебя все будет замечательно.
А по поводу свекрови - что Бог не делает, все к лучшему значит в данный момент так нужно. Пусть она сама принимает решение, чтобы потом не было мучительно больно обеим сторонам: зачем я уехала(все вы..) - и зачем мы только ее "приехали"(все она...)
Итог: можешь на меня обидеться, но киснуть прекращай %
ИРИНА231
ИРИНА231
новичок
новичок

Количество сообщений : 104
Возраст : 46
Географическое положение : г.Суздаль Владимирской области
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Светлана Иволга 25/6/2014, 15:58

Вот что значит так долго не появляться на форуме! Мариночка, поздравляю дорогая вас с мужем с таким долгожданным событием!Девочки уже все сказали, поэтому повторяться не буду. А страхи твои в порядке вещей и они пройдут и все будет хорошо!Верь в это, дорогая!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Эльмира 25/6/2014, 16:09

Марина, полностью согласна с Ириной)))))))
Ну и что, что ты будешь толстой, зато будешь счастливой, зато сколько радости, улыбок и смеха принесет в твою жизнь это маленькое чудо)))))
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Валюша 26/6/2014, 06:12

Мариша, какая чудесная новость! Поздравляю от всей души!!!  Ничего не бойся,ни о чем не переживай! У меня первая беременность наступила в 35 лет! Прекрасно ходила,спокойно сама родила, все успела - и вырастить, и выучить, и женить! Насчет фигуры не переживай, я весила 50 кг, за время беременности набрала 25 кг. А как начались пеленки-распашонки, и лишний вес сам собой ушел  сразу в первый же месяц, стала еще худее,чем до беременности. Никаких растяжек, никакого отвисшего живота. Что до беременности,что во время нее, что после - носилась хвост задравши на 11 см каблуках. Как видишь - жива до сих пор и радуюсь жизни! Давай,дорогая, вперед и с хорошей музыкой, пусть будущий малыш слушает и наслаждается!  flower сердце довольный
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Ольга К. 26/6/2014, 23:46

Мариночка, какая новость! Радость несусветная, поздравляю тебя! От души желаю здоровья, добра тебе и малышу, не забывай беременность не болезнь, это счастье, живи по полной и не морочь ни чем себе голову, ещё знай, то о чем думаешь ты, знает твой малышонок, только позитив! И ещё, мысли то материальны, а нам всякое разное ни к чему, поздравляю, обнимаю крепко, ты же у нас такая красивая мамочка будешь Smile
Личное - Страница 3 Kitten07
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Пекиша 27/6/2014, 00:52

Марина, очень рада за тебя! Всё у тебя будет хорошо, а самое главное, мамочка из тебя выйдет замечательная!
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Ринамарина 27/6/2014, 02:00

Мариша,ураааааа!!! Поздравляю!!!!!Это же такое счастье!!!! Все будет хорошо!!!!Присоединяюсь ко всем девочкам!!!! ? 
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор светланаДинск 27/6/2014, 21:03

Мариша, а я переживала, куда это ты пропала. Так за тебя рада!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Наслаждайся, никого не слушай. Все будет хорошо! Родится очаровательный здоровенький малыш.
А по поводу веса, я с Катей набрала за беременность 3 кг. Все время худела. А она там росла. Родила 3800 . Так что наберешь свое.
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Мурка 28/6/2014, 00:12

Девочки, всем-всем-всем ОГРОМНОЕ спасибище за теплые слова, за советы и поддержку, за то, что разделили со мной радость, и реально поубавили страхов! спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо ? ? ? 
У меня все нормально, борюсь с жарой, и с тошнотой, тошнит меньше, чем три недели назад, что радует))). Стала плохо переносить жару, но говорю сыну:"это-Спааааартаааа!" и стараюсь не залеживаться, а работать и гулять))))Хотя до обмороков себя не довожу, конечно)))).
Хожу еще в добеременных вещах, живот небольшой совсем,все, кто видит, думает, что я просто толстая в районе пуза))))), так что насладиться беременным гардеробом получится попозже)))).
Все друзья- знакомые начали отдавать вещи-то стерилизатор для бутылочек, то автолюльку, а я беру, я ж не гордая)))).
Только жара бы подспала, вообще б было хорошо...
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Мурка 28/6/2014, 00:17

А насчет веса- ребенок, конечно, важнее фигуры, но хотелось бы совместить оба ништяка! Wink Wink WinkСыну нужна красивая мать)))) 
К тому же пока- меня все украшает, пацан же будет, мордочка пока хорошенькая))) Аж самой нравится))).
Кстати: как вы к приметам- волосы не красить, ногти...?Учитывая, что я живу рядом с алюминиевым заводом хуже-не будет же?А еще говорят, волосы не стричь....(да если я до рождения ребенка стригчись не буду, врачи заикаться начнут Laughing Laughing ), котиков не держать...
По-моему, это ерунда, нет?
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Swetik7cwetik 28/6/2014, 00:41

Марин, откуда ты знаешь, что мальчик будет? срок вроде маленький, раз к декабрю ждёшь...
А на приметы плюнь, это всё ерунда, предрассудки))
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор ММихайловна 28/6/2014, 00:47

Мариш, ну насчёт окрашивания, вот честно сама не красилась, просто потому что ребёнку и так вредности хватает, после обоих детей отрастила свой цвет, потом перекрашивалась. Но стриглась, а то концы в мочалку превращаются, кстати знакомая акушерка, когда беременная ходила, раз в два месяца стриглась, у неё стрижка короткая, другая ей не идёт. Подумай, может косу,хочешь отрастить, есть повод Very Happy Ногти я красила, так что не заморачйвайся, мне однажды гинеколог сказала, не понимаю текх женщин, которые во время беременности отказываются от косметики, маникюра и укладки. А что про котов за примета, я о такой и не слышала. У меня кошка обе беременности на животе или рядом с животом лежала.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Верун4ик 28/6/2014, 01:04

Про кошек это не примета, просто некоторые кошки являются носителями инфекции токсоплазмоза. Тут надо свою котейку проверить и не бояться. Да и стричься и краситься это, конечно, можно да и нужноSmile Ну хотя бы стричься Smile
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 41
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Nina 28/6/2014, 01:51

Маришка, вот с удовольствием тебе бы прохлады прислали Very Happy И тебе хорошо и нам бы неплохо...Конец июня, а +6-+16 Сегодня жилет теплый утром одела...
Но это так, лирическое отступление. Рада, что наша мамочка паниковать перестала. Мариночка, стригись без проблем. А вот краситься я бы не советовала. Всем моим знакомым наши врачи не советовали делать химическую завивку и окрашивать волосы. Все-таки наша кожа химию впитывает.Ну, а маникюр-макияж -почему нет? А вообще не заморачивайся-ты и так красавица!
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Swetik7cwetik 28/6/2014, 10:56

Химию делать не рекомендуют не из-за химии, а потому что состав может не взяться. А красить можно, есть сейчас краски безвредные, ничего не попадает, и мелирование можно, там состав не от корней наносится, тоже без вреда для малыша.

На токсоплазмоз можно анализ сдать. Только если коты давно в доме, возможно, ты им когда-то переболела и иммуннитет уже выработался. А вообще токсоплазмозом можно не только от кошек заразиться, еще и через мясо недожаренное, и копаясь в земле без перчаток.

http://www.caticat.ru/aibolit/toksoplazmoz.html
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Ольга К. 28/6/2014, 11:54

я не стриглась, как то боязно было, а ногти красила, волосы тогда ещё и не думалось красить, свои красивые были, сейчас в салонах все предложат, расскажут, что вредно, что надо и как сделать Smile, так что будешь красивой всегда Мурочка
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор омичка 28/6/2014, 16:19

ИРИНА231 пишет:Марина, новость замечательная!!! Вот только жалеть я тебя не буду. Это надо так расклеиться! У тебя начинается другая, новая жизнь,поэтому нужно менять политику партии и идеологию, а не гормонам, потокать.Проблемы нужно решать по мере поступления. Сделка сорвалась - значит не твоя она, не нужна тебе. Муж внимания не уделяет - а он тоже в шоке, все думает как бы тебя любимую поддержать,порадовать,а может у него тоже гормоны bounce У тебя нет еще ни одного лишнего грамма,а разговоров..... Не знаешь что делать с лишним весом, зайди на наш форум, тема Я худею.Там замечательный,пихательно-толкательный мастер-класс от Мурки как худеть. А этот маленький человечек будет тебя любить даже с бородавкой на носу. И вообще ради чего жить? Ради стройной попы... или улыбок наших детей и близких? Тогда еще подумай о питании своего малыша,а вдруг грудь "испортится". Короче хватит упаднических настроений! По меньше слушай бывалых мамаш - это было у них, а тебя все будет замечательно.
А по поводу свекрови - что Бог не делает, все к лучшему значит в данный момент так нужно. Пусть она сама принимает решение, чтобы потом не было мучительно больно обеим сторонам: зачем я уехала(все вы..) - и зачем мы только ее "приехали"(все она...)
Итог: можешь на меня обидеться, но киснуть прекращай %

Марина! Вот что значит измениться психологически в ожидании ребенка. Скоро не то, что другие, сама себя не узнаешь. А пока шагом марш в "замечательный, пихательно-толкательный мастер-класс от Мурки как худеть". Кстати, Можешь в личке с нею пообщаться по этому поводу. Можешь на ментальном уровне ))) (Шучу).
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное - Страница 3 Empty Re: Личное

Сообщение автор Мурка 28/6/2014, 17:38

Эх, вернулась с работы и длиииинной прогулки, устала))), давай вас читать)))).
Света, узи в 16 недель делала, пацан, говорят)))). Если не соврали))))Диагност хороший,признанный, думаю, не ошиблась.
Про котиков-не, страшным токсоплазмозом не пугают, тем более анализ на него отрицательный,а какие-то аргументы просто тупейшие говорят-типа, зачем кошка, если будет ребенок?зачем возиться? ну, тупость несусветная....
Ногти-рукти шеллаком покрываю, решила, нестоит ходить чучундрой, да и покрасила волосы, и постриглась))))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения