Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Лечение алюминиевой фольгой EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Лечение алюминиевой фольгой EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Лечение алюминиевой фольгой Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Лечение алюминиевой фольгой Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Лечение алюминиевой фольгой Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Лечение алюминиевой фольгой Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Лечение алюминиевой фольгой Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Лечение алюминиевой фольгой Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Лечение алюминиевой фольгой Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Лечение алюминиевой фольгой

+2
Галина Павлова
омичка
Участников: 6

Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор Светлана Иволга 1/4/2015, 19:47

ЛЕЧЕНИЕ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГОЙ

Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Это какое-то чудо. Расскажу, как делается этот самый мостик.

Надо взять кусок широкого лейкопластыря и на него наклеить полоски фольги шириной 1 см., через 1,5 см. вертикально, оставляя по 1 см. вверху и внизу свободного пластыря, а также слева и справа по 1,5 см.

Это для того, чтобы пластырь приклеить к телу так, чтобы полоски фольги всегда находились вертикально.

Купила я в аптеке рулончик широкого лейкопластыря (10 см ширина и 10 метров длина), отрезала 15 см, нарезала на полоски пищевую фольгу, наклеила на пластырь, как описано выше, и приклеила на больное место.

К утру боль исчезла, но с наклейкой я ходила еще два дня. Держится она очень крепко. Больше эта боль не появлялась, а я так и не знаю, что являлось ее причиной.

Дед мой лечит фольгой сердце, очень, говорит, помогает. Приклеил «мостик» на область сердца - и порядок.
Заболела вдруг голова,тоже фольга выручит.

Однажды ночью я проснулась от сильной резкой боли в большом пальце ноги. Как говорится, ни с того ни с сего, никогда не болел, не ударяла его, и вдруг такая дикая боль. Я где-то читала, что такое случается при подагре, и что эту боль очень трудно устранить. Как вы уже догадались, наверное, я применила фольгу. Обмотала палец фольгой, закрепила бинтом и приготовилась страдать остаток ночи, так как при такой боли уснуть невозможно.
Но страдать мне не пришлось, так как минут через 15 боль утихла, и я благополучно уснула. Больше палец не болел.

Знакомая с помощью фольги постоянно укрощает свою печень, которая воспаляется при погрешностях в питании.

Эффективное народное средство

Оказывается, фольга удобна не только для приготовления блюд в духовке, она еще и лечит! Если вас беспокоит шейный остеохондроз или боли в пояснице. Или настолько болит пяточная шпора, что невозможно наступить на пятку. Есть такие проблемы? Если есть, берите фольгу и блестящей поверхностью приложите к больному месту. К вашему удивлению и радости, боли через некоторое время пройдут.

Дело в том, что биотоки, испускаемые нашим организмом в биологически активной точке, будут отражаться и возвращаться обратно на меридиан, откуда и вышли. Это очень благотворно влияет на больной орган, с которым этот меридиан связан.

Таким легким способом можно убрать проблемы, убрать боль, которая вас уже достала. Такому воздействию поддаются даже келлоидные рубцы, те, что остаются после операций на месте хирургического разреза. И, которые ничем не убираются, кроме, как лазером или жидким азотом.

Покупайте фольгу и лечитесь, если не сами, то советуйте другим, у кого имеются проблемы. Люди будут вам благодарны.


Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор омичка 1/4/2015, 22:23

Света, попробую обязательно.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор Tane4ka 2/4/2015, 00:21

Света, а ты это в инете нашла или свои впечатления и опыт описывала?
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор Светлана Иволга 2/4/2015, 03:20

Тане4ка в инете нашла но собираюсь на себе попробовать сегодня. о результатах- отпишусь
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор Tane4ka 2/4/2015, 03:31

Удачи, экспериментатор наш!!)))
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор Светлана Иволга 2/4/2015, 03:37

Спасибо Танечка! Я думаю поможет. Самое главное в это верить и все будет хорошо! Жизнь ведь заставила ты же знаешь тот же чеснок пробовать к примеру Very Happy
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор ММихайловна 2/4/2015, 12:13

У меня ночью зуб разболелся, я пошла налепила на пластырь фольги, приклеила на щёке и спать. Утром встала-не болит.
Света, спасибо!
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор Галина Павлова 2/4/2015, 13:31

Я давно этот способ знаю, но вот применить никак не соберусь. Это было написано в газете" Вестник ЗОЖ".
Фольга нужна от шоколадок фабрики им. Крупской. Почему, не знаю. Так было написано в газете.
Галина Павлова
Галина Павлова
повар
повар

Количество сообщений : 353
Возраст : 60
Географическое положение : Псковская область
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор Светлана Иволга 2/4/2015, 14:19

Девочки я очень рада что вам помогло Машенька к стоматологу все равно сходить надо Мне тоже помогло Сегодня утром шла на работу зашла в аптеку за пластырем Рулонного 10 см шириной не было купила липкий бинт 10 см шириной пришла домой с работы отрезала 15 см бинта приклеила полоски фольги обычной которая используется на кухне и прилепила внизу живота слева что то болит второй день Приклеила где то часа в три и забыла про него И про боль тоже забыла девочки Исчезла она! Нету! Налепила в три часа а теперь начало шестого Ничего не болит! Помогает
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор Tane4ka 2/4/2015, 15:43

Света, очень рада, что тебе помогло и что эта непонятная штука Very Happy работает, но тебе, как и Машеньке, все равно стоит сходить к врачу! Если она снимает боль, то не факт, что устраняет причину боли, а с животом вообще шутки могут быть плохи! Но вообще спасибо, надо будет иметь ввиду твой совет!
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор ММихайловна 2/4/2015, 15:52

Да, к врачу обязательно, мой стоматолог сейчас в отпуске, буду ждать когда выйдет, если совсем  приспичит.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор Светлана Иволга 2/4/2015, 16:14

Операция аппендицита у меня уже была почти 30 лет назад
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор Светлана Иволга 2/4/2015, 20:08

Очень интересен способ лечения фольгой, который практикуется китайскими врачевателями.

Суть его в том, что к биологически активным точкам прикладывается фольга.

При этом излучение, испускаемое организмом, будет возвращаться обратно в меридиан и очень благотворно действовать на орган, с которым этот меридиан связан.

Лечение фольгой успешно применял и описал в своих работах Вильгельм Рейх, врач -психотерапевт, ученик Фрейда.

В каких же случаях рекомендуется фольга и какая фольга?


Фольгу берем обычную пищевую алюминиевую (хотя в литературе описаны способы использования медной фольги и других видов), раньше рекомендовали брать фольгу от шоколада либо от чая.

Эффективно лечение фольгой при простуде.

Для этого нужно обернуть ступни ног несколькими от 3 до 7 – слоями фольги, причем между каждыми соседними слоями должна быть проложена бумага или хлопчатобумажная ткань.

Держать фольгу на ступнях на один раз можно в среднем 40 минут, но не более 2 часов. Процедуру можно будет повторить часа через два.

В течение дня можно сделать 2-3 процедуры. Продолжительность лечения - до 1 недели.

Лечение фольгой применяется также и при других заболеваниях: радикулит, шейный остеохондроз, миозит, шпоры. При этом фольга накладывается на больное место и закрепляется.

Есть хорошие результаты по лечению подагры с помощью фольги. Большой палец нужно обернуть фольгой и закрепить повязкой.

Я встречала рецепты лечения болезни Бехтерева с помощью медной фольги.

Китайские целители рекомендуют проводить курс лечения фольгой в течение 10-12 дней. Затем сделать перерыв одну-две недели, и можно курс повторять.

Будьте здоровы!


http://www.prodolgoletie.ru/lechenie-folgoy-retseptyi-kitaya

3140201_6243f33eacd61_1_ (63x63, 2Kb)

Чем мы только нынче не лечимся — и травками разными, и металлами, и глиной, и даже горячими кирпичами. И не потому, что дёшево, а потому что «дёшево и сердито». То есть помогает хорошо. К подобным же методам нетрадиционной медицины можно отнести и лечение фольгой.
Как же, собственно, полагается лечиться с помощью фольги? Да ничего сложного тут в общем-то нет. Обычно она накладывается на больное место. Сеанс лучше начинать с небольшого времени: до 5 минут. И постепенно увеличивать примерно до получаса.
Бывают случаи, когда нужно гармонизироваться, снять «нахватанное» за день. Тогда можно использовать аж целое «одеяло» из фольги. Минут за 10—20 человек отдыхает ничуть не хуже, чем во время сеанса релаксации, да ещё и очищается заодно.Вообще, фольга применяется для лечения многих состояний. Она обладает мощным противовоспалительным и рассасывающим действием. Например, лечит раны, ушибы, фурункулы,подагру, рассасывает отложения солей в суставах, точки, которые нарастают на стопе. Некоторые справочники советуют: чтобы получить эффект лечения, фольгу нужно положить на больное место на ночь или на весь день, а при шпорах обернуть пятку и закрепить, чтобы не отвалилась. Фольга лечит и кашель, если положить её на грудь; снимает зубную боль, если приложить к щеке; боль в ухе, если соответственно привязать к уху. Правда, вряд ли стоит выходить с фольгой на ухе на улицу…


- Фольга отражает тепловую энергию, которая скапливается в тканях, над которыми прикреплена фольга. Вот и вся магия.)

- Хотя, я читал, что можно фольгой блокировать геопатогенные зоны. То есть, если нашли маятником геопатогенную зону над кроватью, то на уровне этого места под матрац нужно положить фольгу отражением вниз. Якобы это действо блокирует негативное действие таких зон.
3140201_bd2b8690e4591_1_ (175x10, 1Kb)
- А в Фэн-Шуй фольга применяется, если дверь в туалет находится напротив входной двери. Тогда на дверь туалета снаружи приклеивают на уровне глаз кусок фольги размерами с тот кусочек, в который обычно заворачивают шоколад. Зеркала то нельзя напротив входа, а фольгу можно - она отражает без повторения образов.



- А также фольга применяется при сведении рубцов, различных послеоперационных шво

- фольгу используют так же в защите от энергетического вампира, простым закреплением фольги на пупке.

(из инета)
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алюминиевой фольгой Empty Re: Лечение алюминиевой фольгой

Сообщение автор oksv6688 10/4/2015, 01:34

Из собственного опыта, прикрепляла к фурункулу. Брала фольгу от чая. Толстую такую. Дергало, как будто ток слабый пускают, день наверное, потом прорвался и зажил быстро.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения