Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Заработок в интернете
Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2004 год
Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty21/3/2024, 22:35 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

+68
АПЕЛЬСИНКА
Ринамарина
Галина Быковская
ИРИНА231
ЮлияКУ
amarant
NataliSha12
volya
КАТЁНОК
ММихайловна
Elkena
Эльмира
Березка
омичка
oleg
Tamara
Tane4ka L
Лара Чукарина
Мурка
natusik
Олюсик58
Ирина Абрикосовна
Лена Елена
Руна 7_3
удалена
Karamelka
Г.Дания
маринушка
Ирин А.
Милочка
НастяВ
Станислава
Татьяна Ландыш
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Людмила 89
Елена Н
oksv6688
Светлана Иволга
Астор
люля-кебаб
elka
Вика
Лена Савельева
Aришка
Валюша
Ольга Ульянова
Анна2010
Витальевна
Елена Баркина
Лариса К.
Ameli
gogo1529
Тамара
Авданя
Nina
Лялька
ЕВа
rosa71
Людмила П.
Galinaind
Нади
тася
Лоло67
Лима
Swetik7cwetik
Alexa
Tane4ka
тетя Лена
Участников: 72

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор тетя Лена 27/2/2010, 23:10

Девчата, предлагаю в этой темке делиться тем, что облегчает нам жизнь в ведении домашнего хозяйства, поддержании чистоты и порядка в доме.
Вот мне, например, очень нравиться Pril анижир для мытья посуды, Cif Cream для мытья всяких поверхностей на кухне (кафель, х-к, столешницы и т.п). Для ванны и туалета -Comet, для плиты - Санита гель, для духовки и микроволновки средство от фирмы Амвей, для окон - Clin, стирка - Ариэль или Тайд. А чем пользуетесь вы?
Еще я совсем не использую всякие специальные тряпочки. Как вы думаете, они нужны? Правда вру, купила одну для мониторов и телевизоров, только не помню какой фирмы. И надо сказать, хорошо экраны очищает и не так быстро дает им пылиться.
И самый главный у меня вопрос. Мне нужна хорошая швабра. Их так много сейчас, с огромным разбросом цен. Нужна такая, чтобы действительно могла пол протереть, не оставляла следов и разводов на линолеуме. Посоветуйте, пожалуйста!
тетя Лена
тетя Лена
повар
повар

Количество сообщений : 544
Географическое положение : Кемерово
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Tane4ka 2/3/2010, 03:03

Ой, тетя Лена, решила сегодня поднять хозяйственную, "некулинарную" тему, смотрю - а она уже есть!
Правда, я по другому вопросу. Стирала в своей машине-автомате, забыла зашить отверстие у пододеяльника. Все остальное белье туда, как миленькое и заползло. А потом подумала - может быть кому-то пригодится такой совет? Я придумала не сама, прочла в каком-то женском журнале. Чтобы при стирке белье не заходило внутрь пододеяльника, надо перед стиркой зашить его отверстие. Непрочно, несколькими крупными стежками. Я вообще эту дырку складываю в четыре раза, и хватает 3-4 стежка.
Сейчас, правда, у пододеяльников часто делают разрез внизу, но про такие ничего не могу сказать. У меня еще все старые...

И швабра у меня старая, тетя Лена, ничего не могу посоветовать.
А средствами для кухни и проч. я пользуюсь теми, что завезут в нашу деревню... Wink
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Alexa 2/3/2010, 03:36

Тётя Лена, я одно время пользовалась вот такой шваброй.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Довольно удобная штука. Ручка телескопическая, можно менять длину. Губка (синяя) хорошо собирает влагу, пыль, ворсинки. Можно мыть пол, стены, окна, ковровые покрытия. Удобно отжимать (потянуть рычаг на себя), ручки чистые. Губки продаются сменные.

А когда она окончательно сломалась (прослужила долго), стала пользоваться самой обычной - палка с перекладиной. Только тряпку хорошую купила из микрофибры - и моет хорошо, и стирается легко.
Alexa
Alexa
повар
повар

Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Swetik7cwetik 3/3/2010, 01:57

Этой шваброй очень хорошо с ковров всяких и паласов шерсть собирать - актуально для владельцев домашних животных! Правда, сейчас нужно очень аккуратно выбирать такую швабру - делают их все кому не лень, и очень легко на хлипенькую напороться, одноразовую, можно сказать. Удовольствия от такой никакого Very Happy
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Swetik7cwetik 3/3/2010, 02:05

Плохенькие стоят в районе 150-300 руб, поприличнее - 400-450. Я взяла себе такую фирмы "Neco", так было написано на швабре. За 480р.
Телескопическая ручка и отжимной механизм из металла, а финтифлюшка в виде прямоугольника внизу (к которой крепится и сама ручка, и валики отжимные) - из толстой, прочной пластмассы.
У дешевых швабр она из хлипкой пластмассы, чаще покрашена "под серебро", а ручка из тонкого алюминия - такая быстро сгниет!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Swetik7cwetik 3/3/2010, 02:06

Девочки, а я вот себе блендер присматриваю. Остановилась вроде на Браун Мультиквик. А кто какими блендерами пользуется?
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Swetik7cwetik 3/3/2010, 02:09

Tane4ka пишет:Чтобы при стирке белье не заходило внутрь пододеяльника, надо перед стиркой зашить его отверстие. Непрочно, несколькими крупными стежками. Я вообще эту дырку складываю в четыре раза, и хватает 3-4 стежка.
Сейчас, правда, у пододеяльников часто делают разрез внизу, но про такие ничего не могу сказать.
Танечка, моя мама так всегда и зашивала, сколько себя помню. По-моему, хитрости тут никакой! А сейчас мешки для стирки продаются всякие разные и для всего. И с зашивание можно не заморачиваться!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Лима 3/3/2010, 12:31

У меня погружной блендер фирмы "Tefal" - заказала в подарок на день рождения после статьи Ольги Симгаевой Smile Не нарадуюсь ! Блендер-стакан из кухонного комбайна достаем эпизодически - только коктейль сделать , а этот со стола и не убираю...Помощник во всем ! И мыть очень удобно , и в любом количестве продукты можно обработать - от большой порции до мизерной.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Лоло67 3/3/2010, 14:48

Тётя Лена, у меня швабра, как и у Alex,но губка вот такая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лоло67
Лоло67
новичок
новичок

Количество сообщений : 95
Возраст : 56
Географическое положение : Ленинградская обл
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор тася 4/3/2010, 00:13

А мне очень нравятся специальные тряпочки, купила набор два года назад и хоть цена приличная, но я считаю они того стоят. Мой муж узнав про цену долго шутил про моё психическое здоровье,но попробовав тряпку для стёкол в машине, тряпочку у меня прихватизировал. Швабра такая конечно удобная, но у меня они почему то долго незадерживаются-ломаются.
тася
тася
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 48
Географическое положение : г.Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Swetik7cwetik 9/3/2010, 15:26

На 8 марта получила в подарок аж 2 блендера! 1 - от мужа - Браун мультиквик, (погружной), 2 - подарили на работе - Витесс (стационарный).
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Alexa 9/3/2010, 20:00

Swetik7cwetik пишет:На 8 марта получила в подарок аж 2 блендера! 1 - от мужа - Браун мультиквик, (погружной), 2 - подарили на работе - Витесс (стационарный).

Ну вот, "стоит только захотеть!" С отличными подарками!
Alexa
Alexa
повар
повар

Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Нади 9/5/2010, 18:30

А мне очень нравятся такие прорезиненные салфетки (в упаковке 3 штуки, стоят недорого). На кухне очень удобно. Для уборки покупаю Клин для разных поверхностей, не дорого и эффективно. А полы я мою руками.. Embarassed
Нади
Нади
новичок
новичок

Количество сообщений : 132
Географическое положение : Cаратовская обл.
Дата регистрации : 2009-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Galinaind 27/5/2010, 17:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Galinaind 27/5/2010, 17:47

Девчата, это мои первые пробы. scratch
Перепечатывать нет времени. Если что не так - извините... ?
хороший совет от Видаковой М.А. "Сода вместо "Калгона" -
от образования накипи в стиральной машине, нужно 1 раз в 3 месяца "гонять" машину без белья, насыпав в контейнер вместо порошка 6-7 стол.ложек питьевой соды.
Я сама на днях воспользовалась этим советом...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Людмила П. 27/5/2010, 17:55

А я когда машину покупала продавец советовал насыпать 50 гр лимонной кислоты и включить режим "Кипячение" или на 90 градусов поставить, тоже без белья.
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Galinaind 27/5/2010, 18:15

Возьму на заметку. Я ставила режим 90 градусов и соды насыпала.
Производители порошков говорят: если порошок хороший, то в него изначально заложено средство от накипи.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Swetik7cwetik 27/5/2010, 21:56

У моих родителей машинке лет 20 уже (ну или чуть меньше), это узкая модель фирмы Бош. Покупали задорого, тогда они только начинались, но она свое уже давно оправдала! Тьфу-тьфу, не сглазить, без всяких средств от накипи служит верой и правдой, хотя вода у нас жесткая, на чайнике постоянно накипь, да еще и ржавая часто - от старых коммуникаций. В машинке только лопался ремень однажды (от неправильного размещения белья) и то ли поршень какой-то, то ли еще что-то в этом роде. Это было 3 года , он износился от времени - один, но поменяли сразу 2 на всякий случай, обошлось с вызовом мастера в тысячу с небольшим. Я спросила - может, проще новую купить, ей уже лет столько! А мастер сказал, что и эта еще послужит! И вот пока работает, ттт. Very Happy
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор rosa71 27/5/2010, 22:45

А мои знакомые наливают раствор 6% уксуса и включают полный цикл с кипячением. А сама я купила какой-то порошечек от накипи, но все никак не соберусь его использовать.
По поводу воды: дома у нас вода очень жесткая, минерализированная. Есть неподалеку от нашего дома колодец, куда муж ходит постоянно за водой для приготовления пищи, так как на домашней я готовить не могу, несмотря на то, что стоят в разных местах 3 фильтра, в том числе прямо перед стиральной машиной. Так вот, что я заметила, эта вода (с колодца) не только не дает никакой накипи, но и "съела" эмаль в чайнике, и теперь стенки внутри местами черные. Интересно, что это такое - вода щелочная или что-то другое.
rosa71
rosa71
новичок
новичок

Количество сообщений : 72
Возраст : 53
Дата регистрации : 2009-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Tane4ka 28/5/2010, 00:21

rosa71, а вот меня насторожило, что вода "съела эмаль"... На самом деле, скорее всего эмаль "съели" вы с водой, в которой она растворилась, хотя может быть я не права?
У нас вода тоже не очень - в чайнике после кипячения столько мутного осадка! Когда что-то консервирую, обязательно даю сиропу или рассолу отстояться. А на 23 февраля мужу на рабооте подарили такой кувшин с фильтром. Знаете, сразу "почувствовали разницу"! И вода стала прозрачнее и накипи не стало. Правда, через месяц уже фильтр видно исчерпал свои возможности и пришлось его менять. И хотя он недешево стоит, но это лучше, чем пить то, что пили раньше.
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор ЕВа 28/5/2010, 10:14

rosa71, а Вы уверены, что в колодце вода хорошая? Я бы без проверки в СЭС пить не стала такую воду. У нас во всех источниках вода не очень хорошая, СЭС ее пить запрещает, но народ все равно таскает вовсю, т.к. на вкус она лучше, чем водопроводная.
У Вас тем более фильтры дома стоят, неужели вода настолько плоха, что они с ней не справляются? Тоже бы надо тогда проверить эту воду.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Лялька 28/5/2010, 10:24

Девочки, у нас вода тоже ужас, даже чай на ней пить невозможно, воняет хлоркой, а слой накипи по нескольку см. У нас даже белье серым становится после регулярных стирок. Моя подружка переехала с нашей улицы к маме за город,та была в шоке от ее белья, а после стирок в ее машине с их водой оно снова стало белым.Мы уже давно перешли на бутилированную воду-заказываем бутыли по 20л, это совсем недорого,для готовки воды не так уж много расходуется-чай,суп,макароны-крупы сварить, тем более,суп я только в выходные варю-в будни днем дома никого нет. Правда,такая вода тоже не вся хорошая-некоторые в эти бутыли прям из водопровода и наливают,сюжет даже был про одну фирму в новостях-посуда аж зеленела после их воды, мы несколько раз сменили поставщиков,нашли фирму и очень довольны водой
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор rosa71 7/6/2010, 00:34

ЕВа пишет:rosa71, а Вы уверены, что в колодце вода хорошая?

ЕВа, в том, что вода в колодце нормальная я совсем не уверена. Но дома - это что-то. менял муж картридж фильтра, а меня в это время дома не было. Прихожу и вижу в коробке (это он приготовил выбросить) лежит валик в краске цвета пола, ну такая рыжая. Пригляделась, а это у картиджа такой цвет.
Что делать не знаю, весь наш город в поисках чистой воды. Наверное выход - бутилированная вода, только надо поискать хорошую.
rosa71
rosa71
новичок
новичок

Количество сообщений : 72
Возраст : 53
Дата регистрации : 2009-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Nina 7/6/2010, 00:45

Вот живем в разных концах России, а проблемы везде одни и те же. У нас вода тоже ужасная. Пользуюсь фильтром. А сейчас начали за город на колонку(скважину) ездить. Там и СЭС проверяет. На ней все и готовлю. А из крана-посуду мою. А ведь деньги берут немалые. Мы ещк счетчики не ставили, но в ближайшее время собираемся.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь. Empty Re: Домашнее хозяйство. Облегчаем себе жизнь.

Сообщение автор Авданя 7/6/2010, 07:09

Девочки, наверное я исключение! у меня из крана льётся супер водичка - чистая(даже голубоватая), холоднючая, родниковая. что самое приятное воду у нас не хлорируют, пьём безбоязнено прямо из-под крана. милости прошу в гости - напою вкуснучим чаем на нашей водичке! закусываю
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения