Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Любимое кино

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Любимое кино

Сообщение автор Б. Виктория в 13/9/2013, 20:00

Еще вспомнила, прикольная фильм сказка "Зачарованная" не путать с "Зачарованными". Если у кого в семье есть девчонки, поклонницы принцесс и принцев, рекомендую. Озвучка-супер. Татьяна Васильева в роли стервы-королевы непередаваема. Может, кто видел эту сказку? А еще я люблю "Морозко".
Б. Виктория
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1349
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мурка в 13/9/2013, 20:13

Вик, да, "Жила -была"- он такой ... арт-хаусный. Не для всех. От них не бывает положительных эмоций, но я такие фильмы люблю))).
Подобного типа мне нравятся: "Сибирь. Монамур."
А про принцесс я еще очень-очень "Десятое королевство" люблю, правда это сериал.Кстати, "Морозко"- моя любимая старая сказка, класс))).
Лара -знаток и любитель советского кинематографа, может, посоветуешь, такой... не примелькавшийся, редкий фильм? Ну, и чтоб идеологии поменьше, души побольше).
Про Фурцеву я еще не смотрела, значит, стОит, да, Екатерина Андреевна?
А, может, нам правда списки фильмов хороших- любимых набросать?
Кстати, через что качаете? Я, тундра, он-лайн смотрю- через контакт, или другие сайты...
Мурка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1345
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Сообщение автор Б. Виктория в 13/9/2013, 21:50

у меня какая то zona стоит. Неплохо качает, да и выбор большой. Мур, а ты смотрела "Разные судьбы" с Юматовым? Про любофф опять же))))
Б. Виктория
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Мурка в 13/9/2013, 22:22

Смотрела, ага, Вик. Танечка Огнева- так, кажется?- прям настолько эгоистичная и надменная, настолько избалованнная- аж смотреть приятно))).А Юматова я в "Офицерах" обожаю, с красными революционными шароварами))).
Если не возражаете,может, правда список интересных фильмов составим?
Начну: ФЭНТЭЗИ:
Властелин колец(лучший!)
Пираты карибского моря(блокбастер)
Гарри Поттер(Без комментариев))))
Звездная пыль(оч. мило и про любовь))
Десятое королевство(для детей и взрослых- потрясающая сказка, сериал)
Пещера золотой розы(тоже сериал- моего детства)
Игра престолов(сериал,только для взрослых)
Тор
Алиса в стране чудес (тим бёртон)
Сюда же- большинство советских сказок))):
Морозко
Финист-ясный сокол
Варвара-краса, длинная коса
Каменный цветок
Город мастеров...
Давайте продолжать!
Мурка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Татьяна999 в 13/9/2013, 22:23

Безумно люблю как и Лара Весну на Заречной улице а еще Высота,Девчата,ну вообщем все фильмы с участием Рыбникова,все фильмы 50 х годов смотрю с замиранием сердца они такие чистые,наивные..но такие родные..не то что сейчас по нтв идут,сплошные убийства и кровь,еще люблю Мисс Марпл смотреть и Эркюля Пуаро,но не получается,муж не дает смотреть а телевизор один,а через комп не могу смотреть,даже видео зависает...так грустно свои любимые фильмы давно не смотрела а так хочется посмотреть и чтоб без посторонних коментаторов,просто душой отдохнуть
Екаатерину Фурцеву смотрела,понравилось!
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2412
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Б. Виктория в 13/9/2013, 22:36

Ага, а тут ка-а-а-а-ак встряну со своими сериалами!!! Интернет штука заманчивая, и давай я вспоминать, чего смотрела в юности. Даже отрывки (на большее сил не хватило) поглядела. Откровенно ржала, как мексиканская Роза в сене валялась и из под стола, как умалишенная выглядывала. Потом нашла "Элен и ребята". И я ради этого мчалась со школы на всех парусах??? "Дикий ангел" я смотрела уже в сознании и памяти))) Видимо нравился))). "Рабыню Изауру", помню, было до слез жалко, смотреть не стала))). А ну-ка девушки, вспомним еще чего нибудь?
А из любимых-любимых:
"Любовь и голуби". Весь фильм разобрала на цитаты))))
Б. Виктория
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Б. Виктория в 13/9/2013, 22:39

Во!!!! Вспомнила. Хотя могу ошибиться названием. "Любовь земная" и продолжение " Судьба". Такой серьезный фильм. Опять и всенеприменно про любофф)))))
Б. Виктория
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Татьяна999 в 13/9/2013, 22:43

Я тоже эти сериалы смотрела,особенно бразильские,Любовь и голуби,люблю не могу,постоянно смотрю,особенно нравится:День Парижской комунны прошел беследно..",а Служебный роман каждое 8 марта смотрю это для меня праздник!
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Станислава в 13/9/2013, 22:55

Щас добавлю ложку дегтя)))

Посмотрите американский сериал про Декстера, великолепная вещь ! Всякие триллеры и ужастики обожаю.
С удовольствием смотрю  классику-Хичкока (все, что покажут), работы Рида, Полански, Брайана де Пальмы, братьев Коэнов и других.
"Ментовские войны" нравятся, по НТВ, отдыхаю душой!Very Happy
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1021
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Сообщение автор Татьяна999 в 13/9/2013, 23:04

Ой,что то я Парижскую комунну приплела..."день взятия бастилии.,впустую прошел.."Very Happy 
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Татьяна999 в 13/9/2013, 23:06

Да,Мариночка...это не про меня,всякие ужастики,фантастика..не люблю,но чужие вкусы уважаю!
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Мурка в 13/9/2013, 23:14

Я столько написала текста, и все пропало!!!!Evil or Very Mad  Такое чувство, что за мной бегает злой чертик и все подчищает!!
О, Марин, Полански... Брайан де Пальма....Хичкок...
Класс!!!
Обожаю из русских режиссеров(ну, ладно, груинских))) Георгия Данелию. У него все великолепно- и Мимино,и пронзительный Афоня, и депрессивный Осенний марафон, СЕрежа, Путь к причалу, антиутопия Кин-дза-дза!, нуарный, на мой взгляд, Слезы капали, и добрый-добрый фильм 90-х- Орел и решка).
А вообще нежно люблю Тима Бертона( одна Алиса в стране чудес с Безумным шляпником -Деппом чего стоит)), Родригеса- а чо, стреляют-то красивоTwisted Evil Twisted Evil Twisted Evil, не брезгую Тарантино(чистый панк-анархист от кинематографа))). Ларс фон Триер- далеко не все... Меланхолия, к примеру, нравится, Антихрист- наоборот.Гай Риччи- прекрасные криминальные комедии. Чего Большой куш только стоит))).
Люблю ФРансуа Озона, Эмира Кустурицу, Гильермо дель Торо...
Кстати, открыла для себя очень много фильмов совершенно неизвестных режиссеров, и таких стран, где я и не думала, что снимают кино.А фильмы- просто потрясающие! Например, Иран: Дети небес, Забрасывая камнями, Усама,(это не про террориста, так зовут девочку), Бродячие собаки.Все- более, чем впечатлили. Но все, кроме Дети небес- не для слабонервных, оч. тяжелые...
Тань, щас наваяю список душевных-предушевных фильмов))))
Мурка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Станислава в 13/9/2013, 23:15

Таня, для меня это лучший способ расслабиться и поднять настроение, посмотреть качественный ужастик или триллер, особенно психологический, или качественный сериал, даже из наших бывают неплохие.
А в качестве снотворного раньше для меня был сериал про Коломбо, давно его не повторяли, а сейчас под наш "След" засыпаю.))
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор Мурка в 13/9/2013, 23:29

Марин, а вот я сериал про Декстера- не потянула...Но это чистая вкусовщина с моей стороны, так как придраться там не к чему! А кто-нибудь смотрел "Ходячие мертвецы" сериал? А "Игра престолов"?
А из российских я сильно люблю Ликидация," мастер и маргарита", "Апостол", и про Мишку Япончика, не помню, как называется, и про Нестора Махно.
Мурка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Станислава в 13/9/2013, 23:29

Мариш, из вышеперечисленного тоже все смотрела( окромя самых последних), есть для меня спорные моменты(не люблю артхаус, он меня засоряет ненужными эмоциями). Но! Вот конечно же Тарантино ,( очень нравится и ранний, и поздний) и Риччи, Джейсон Стэтхэм у него начинал " Карты, деньги, два ствола".
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор Олюсик58 в 13/9/2013, 23:30

Недавно посмотрела 6-ю серию"сваты" и эта серия понравилась.Считаю,что этот фильм обязательно надо смотреть и детям,и внукам(наша семья так и сделала),а потом делимся впечатлениями,внучке объясняем,что ей не понятно .А те фильмы где война и кровь,убийства я со своим здоровьем совсем не мотрю(плохо даже становится такая впечатлительная).
фильмы которые нравятся могу пересматривать помногу раз:Любовь и голуби,Иван Бровкин,Девчата,Малыш на прогулке,Зефир в шоколаде,В бой идут одни старики.
И это не весь список.
А вот насчёт того,что бы составить список фильмов и старых полюбившихся и новых я ЗА.Только надо хотя бы вкратце написать,что это за фильм т.е.комедия или боевик,или что другое,чтобы удобно было выбирать по жанру
Я вот сегодня полистала эту темку и выписала некоторые фильмы для моего просмотра,спасибо девочки за то,что поделились впечатлениями и названием фильмов.
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 463
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Сообщение автор Мурка в 13/9/2013, 23:46

Фэнтези-фильмов я уже накидала)))- остальные категории- надо подумать...Советские душевные фильмы,фильмы про войну, драмы... Российские драмы, фильмы про войну. Боевики- зарубежные, российские. Фильмы трогательные, вызывающие слезы. Драмы. СЕмейные фильмы.Ужасы, зомби-ужасы. Фильмы с неожиданной концовкой, триллеры.Сериалы, всякие разные...Приключения.
Фильмы "не для всех"- нуар, арт-хаус.
МОжет, еще какие идеи?
Мурка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор solom в 14/9/2013, 02:38

Для меня самые лучшие фильмы- это советские, начиная от немых и до начала 90-х. До появления у меня интернета я накупила целую коробку дисков, составила каталог, а смотреть всё некогда. Вот некоторые, которые я готова смотреть и пересматривать: "Белые ночи"- шедевр Пырьева с Людмилой Марченко; "Близнецы"- комедия с Целиковской; "Влюблённые", "Попрыгунья", "Сорок первый", "Чужие письма", "Дикая собака динго", "Дни Турбиных", "Последний дюйм", "Живёт такой парень", "Отпуск в сентябре", "Калина красная", "Начало", "Женитьба Бальзаминова".

solom
новичок
новичок

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2013-05-09

Сообщение автор natusik в 14/9/2013, 04:12

Тоже уважаю Хичкока, "Ликвидацию" обожаю, "Апостола", "Маргариту" вместе с мастером, а на первом месте у меня "Бальзаковский возраст..." Знаю практически наизусть и подсадила всю семью. Даже муж терпит)))
Старье отечественное и заграничное тоже нежно люблю, но не все. Заречная весна, например, мне не втыкает. Обожаю Целиковскую, Касаткину, Раневскую просто боготворю...Из импортных сериалов люблю "Отчаянных домохозяек", "Секс в большом городе". Вивьен Ли люблю. "В джазе только девушки", "Выйти замуж за миллионера" американский. Устала уже писать...Марпл с Пуаро тоже в фаворе...Люблю экранизации Устиновой. Вообще качественные детективы люблю страстно. Короче, навскидку все и не напишешь. Еще люблю триллеры в стиле "нуар". Вообще неравнодушна к эпохе 20-50-х годов в любой форме, не только в кинематографе.
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 369
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Сообщение автор Б. Виктория в 14/9/2013, 09:58

Молодцы, девчонки, ожили!!! А я то уж подумала, что потерялись среди заготовок своих!!! А как же старенькие "Белые росы"? Забыли про них? Караченцев там с гармошкой на высоте))))) Во!!! С Гундаревой фильмы шедеврально просто!!!! Например, "Однажды 20 лет спустя" Помните такой? Как она была матерью героиней? Кто еще вспомнит НатальЮ Гундареву???
Б. Виктория
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Светлана Иволга в 14/9/2013, 13:35

Я помню Гундареву и очень люблю.Фильмы "Сладкая женщина" и "Одиноким предоставляется общежитие"
Светлана Иволга
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3231
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Сообщение автор Б. Виктория в 14/9/2013, 13:39

Кстати, какой шикарный пирог в том фильме))))) Почему то мне кажется, что непременно был вкусный.))) Светлана, помнишь?
Б. Виктория
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Светлана Иволга в 14/9/2013, 13:42

А как же! Облизываюсь...
Светлана Иволга
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3231
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Сообщение автор Б. Виктория в 14/9/2013, 13:49

Надо испечь))) ну-ка залезу я в пироги)))))
Б. Виктория
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Алёна Анатольевна в 14/9/2013, 18:04

Девочки, а детские фильмы? Одна "Гостья из будущего" чего стоит! А "Приключения Электроника"?  Когда шёл "Каникулы Петрова и Васечкина" я записывала песни сначала только слова в тетрадку, сколько успевала, а на следующий год записала на бобинный магнитофон! Столько радости было!  Очень люблю фильмы Леонида Нечаева "Проданный смех" и "Не покидай"
Алёна Анатольевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 29
Географическое положение : Приморский край.
Дата регистрации : 2011-09-06

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: