Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Тортики от Тане4ки

+42
Nina
Елена Н
Elkena
Елена Казак
Tane4ka
светланаДинск
Tamara
П.Татьяна
amarant
Татьяна Ландыш
Татьяна999
ГаЛька
Елена К
Мурка
валентина гордейчик
NataliSha12
Людмила 89
Galinaind
Пико-Пай
Валюша
Лена Савельева
Милочка
Наталья Бакурская
Ирина Абрикосовна
oleg
Liska-iriska
Алёнушка>>>
Ирин А.
elena1969
Ирина02
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
омичка
gogo1529
ЕВа
маринушка
Кареглазая
Витальевна
НастяВ
Верун4ик
Фрау Дерид
Лена Елена
Светлана Иволга
Участников: 46

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 3/5/2010, 05:48

Ой, девчата, дважды писала - писала про торты свои, а все удалилось! Сейчас уже нет сил переписывать все заново. Просто покажу торты, которые пекла в последние 10 дней.

Тортики от Тане4ки E44882e1eb92tТортики от Тане4ки 619158c37ed9tТортики от Тане4ки 27e45f10c987tТортики от Тане4ки 842070d7a726tТортики от Тане4ки 8be7d27fe0edt
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 3/5/2010, 20:01

Привет, девчата! Я вчера пыталась поделиться рецептами, дважды, а потом терпение лопнуло! Попробую сейчас... 
Первый - из остатков простого сметанного тортика  и бисквита со сгущенкой и сметаной, туда добавила какао и выпекла 3 коржа. Один накрошила вместе со светлым, перемешала с кремом. Два другие промазала кремом и между ними положила зефир. Так как зефира было маловато, пришлось нарезать его тонкими пластинками, делила каждую половинку на 3-4 части! сверху полила глазурью.
Второй делала тоже по принципу Графских развалин, и опять посредине - зефир. Его уже было побольше, даже сверху его накрошила, вместо глазури. Разрезика нет, т.к. отправляла дочке в Минск. А третий пекла по рецепту "Черный принц" из первых БИСов, только крем сделала масло-сгущенка (как и в первых двух), и какао положила сразу, все три коржа были шоколадными. Нижний ярус (не смейтесь!) опять зефир, а второй - коржи промазала кремом и на него - консервированные сливы. Да, зефир тоже на крем положила. (все торты пропитывала компотом - сливовым, черносмородиновым - какой был) Ну, а сверху попыталась украсить кремом, опят ьнеудачно. Ну не умею кремом красивые цветочки делать! Sad Как-то мастикой лучше получаются.Да, все тортики были вкусными, но мне, честно говоря, в последнем коржи показались немного грубоватыми.... Все-таки, со сметаной вкус нежнее.
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 24/6/2010, 05:31

Попробовала на днях украсить торт фруктами. По краю сделала бордюр из крема, уложила свежие фрукты (каждый кусочек обмакнула сначала в желе), и потом сверху все залила желе. Не судите строго - делала такое в первый раз, дочка повезла угощать друзей. Сказали, что было вкусно...
Тортики от Тане4ки 31c56443c9e7


Последний раз редактировалось: Tane4ka (27/4/2011, 03:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 25/6/2010, 04:19

Не знаю, почему одни видят, а другие нет? ? Может так лучше будет?
Тортики от Тане4ки Img1791cr.th

Uploaded with ImageShack.us
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 4/9/2010, 00:46

Случайно наткнулась на тему, вдруг вспомнила, что можно ее немного оживить, пока в архив не сдали Smile .
Летом я не очень много пекла: я писала, что дочка ворчит, когда часто торты бывают, но к нам ведь гости частенько приезжали, а это - ПОВОД!. Даже жара не могла меня остановить Smile .

Тортики от Тане4ки 7334194655ed
Тортики от Тане4ки 6e9d737acfe4
Тортики от Тане4ки C9457312d6a2
Я пекла несколько раз почти по одному рецепту - потому-что торт получился великолепнейший!
Только не просите пока у меня рецепт торта! Ведь я его делала "сборным", коржи - из одного рецепта, начинка - из другого и т.д. Надо все собрать в кучу и отредактировать. Пока нет времени, но обещаю поделиться с вами.
Почему-то не видно фото с разрезом. Интересно, только мне? Если не видно никому, попробую вставить еще раз.
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 7/9/2010, 21:35

Спасибо, девочки, но не надо преувеличивать, около шедевров мои кремовые торты и рядом не стояли. А на вкус - да, никто не жаловался, все говорят, что очень вкусные. ТОлько я-то их не придумываю! Вот в Скатерке многие нашла и в инете тоже.

Про идею - воруйте на здоровье! Тем более, что глупо выкладывать что-то в инет и думать, что никто не воспользуется твоей идеей! А мне даже и приятно!

Вот расхвалили меня, ну как теперь не выложить вам рецепт??
Долго этот рецепт у меня был без названия, вот решила назвать его так экзотично:



Торт "Ламбада"

Бисквит:

яйца - 5шт.
сахар- 200гр.
мука -100 гр.
крахмал- 70 гр.
какао- 50 гр.
разрыхлитель- 1ч. л.
ванильн. сахар - 1 пак.
щепотка соли.

разделить белки и желтки. белки взбить с половиной ( 100гр.) сахара, до пены. Желтки взбить с оставшимся сахаром(100гр.) и ванилином до растворения сахара. Желтковую массу аккуратно подмешать к взбитым белкам. Муку, крахмал, разрыхлитель и какао перемешать и быстро вмешиваем в яичную массу. Тесто вылить в форму диам. 26-28см. выпекать при 180 град. 30 мин.
готовый бисквит разделить на три части.



Трюфельная начинка для торта:

340 гр черного шоколада
100 гр сливочного масла
250-300 мл сливок 30-35% жирности
1 стакан толченых сдобных сухарей
3 ст.л. рома

Для приготовления трюфельной начинки нагреть шоколад, масло и сливки в кастрюле с толстым дном на медленном огне и перемешивать до однородности. Остудить и охладить в холодильнике не менее 30 минут.
Хорошо взбить деревянной ложкой и охлаждать еще 30 минут.
Взбить снова, затем добавить толченые сухари и ром, взбивать, пока хорошо не перемешается.
Равномерно нанести на бисквитный корж.


Крем заварной:

1,5 ст. молока
2 ч.л. крахмала
2 ч.л. муки
200 г масла сливочного
1 ст. (130г) сах. пудры

Сварить кисель на молоке (в 0,5 ст. молока развести крахмал и муку, влить в 1 ст. кипящего молока), охладить.
Взбить масло, добавить сах. пудру, взбить, потом добавлять понемногу кисель, продолжая взбивать. Должна получиться пышная однородная масса белого цвета.
Для ароматизации можно добавить ваниль, 1-2 ст.ложки коньяка.


А теперь моя сборка. Форма у меня 29 см, а я хотела сделать торт повыше и поменьше диаметром. Обрезала края сантиметра на 2, бисквит разделила на 2 части.
Каждую пропитала (можно специально сварить сироп для пропитки, а можно соком или компотом), смазала кремом, потом трюфельной начинкой (ее тоже разделила пополам). А потом обрезки от торта смешала с кремом, намазала на один корж (лучше на тот, что снизу будет) и второй положила сверху. Под мастику делала еще крем масло+сгущенка, если кремом украшать - можно и заварной и любой другой. Кстати, хотя я в течение недели сделала три таких торта, но каждый раз немного по-другому. Вот например, по этому рецепту делала торт со львом, вот разрез:
Тортики от Тане4ки D69d90d951c0


Последний раз редактировалось: Tane4ka (28/6/2012, 23:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 6/7/2011, 00:52

Вот мой домашний тортик, украшала кремом, пробовала разные насадки, один раз даже полностью пришлось сверху украшения снять, что поделать, крем - не мое. Надеюсь, пока)))
Коржи-бисквитные. Делала одну прослойку - кусочки бисквита с зефиром (крем-брюле - ммм....), а вторую - к зефиру добавляла кусочки абрикосов консервированных, банан, и клубничку. Было очень вкусно.
Тортики от Тане4ки 2707e5eee01d
Тортики от Тане4ки 1d8e96b8e2a1
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 28/8/2011, 03:44

Недавно наводила порядок в компе, нашла пару прикольных тортиков, которые хотела показать, да руки не доходили. Это летом делала несколько раз тортики на сковородке, моим понравилось, а просто так оставлять было как-то неохота, и вот родилось такое оформление. И заметьте: никакой мастики!!! Smile
Тортики от Тане4ки 1769ac64ec1d
Тортики от Тане4ки 81e37d2cba89
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 29/8/2011, 16:47

Девчата, рада, что вам понравилось! И, по-моему, по такому принципу любой можно торт украсить, так что давайте сделаем галерею тортов-смайликов, а? И красиво, и несложно, и каждый раз можно по-другому мордочку нарисовать))))
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Светлана Иволга 31/8/2011, 07:23

Хорошая идея Тане4ка!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 9/11/2011, 00:07

Ну, что, никто не замахнулся на торт-смайлик? А я вам новый принесла, а то что-то сюда и заглядывать перестанете))))

Этот тортк делала для своей любимой свекрови, хотела что-то получше, но в этот день отдавала свадебный, и я две ночи не спала... Ну вот, собрала тортик из обрезков и остатков, и получился очень даже вкусненько. А чтобы вы не сомневались, сделала несколько фоток.
Сначала я срезала крышку у одного сильно поднявшегося в центре шоколадного бисквита и уложила эту крышку в круглую миску (это будет верх). Смазала кремом, по краям уложила обрезанные края от шоколада на кипятке, добавила ананас,
Тортики от Тане4ки 52130f03d9fe

хорошенько смазала все кремом.
Тортики от Тане4ки B14646afe6fe

В отдельной миске смешала с масляным кремом крошки от песочного печенья (его делала для "Сникерса")
Тортики от Тане4ки B5d04187b290
Тортики от Тане4ки D5e0665ede77

Потом опять сделала "бортик" из обрезанных краев бисквита и внутрь уложила эту крошку.
Тортики от Тане4ки Df2fef928354

Сверху хотела положить немного замороженной клубники, но на глаза попалась коробочка с малиной и смородиной...
Тортики от Тане4ки 9d0b8e9c113c

Этот слой я обмазала шоколадным кремом.
Тортики от Тане4ки 10cd99bbb140

Сверху-еще один слой крошки шоколадного бисквита с кремом, и бортик, чтобы ничего не вываливалось))
Тортики от Тане4ки 617783eade89

И донышко я сделала из кусочков шоколада на кипятке (просто тоненький бисквит разломался, когда я его хотела уложить...)
Тортики от Тане4ки 9b68d763af58
Потом я все оставила в холодильнике, а сама опять занялась свадебным тортом. Потом пришлось убежать на работу, а когда нашла время украшать торт, приехала Оля и захотела украсить его сама. Я только подкинула идею насчет украшения и показала, как можно сделать цветочки, а-ля хризантемы))) Ну, вот что в итоге у нас получилось:
Тортики от Тане4ки 0550d61701d5
И еще раз разрезик, кому не досталось в "ужинах")))
Тортики от Тане4ки 07a8f8f8e453
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Лена Елена 9/11/2011, 18:42

Тане4ка,да ты что,не показывать нам такую красоту? Нельзя нас сладкого лишать... Sad
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 5/12/2011, 21:58

Девочки, принесла вам Дракошу, здесь его можно подробнее рассмотреть со всех сторон)))
Тортики от Тане4ки 7b790773a6a1

Тортики от Тане4ки D1d901b44871

Тортики от Тане4ки 24ab0ad8ab45

А это бока торта, только не ругайтесь)))) У меня в самом деле не получилось так, как хотелось, но идея с украшением так мне самой понравилась. Может и вам кому-то пригодится.
Тортики от Тане4ки 15e710c8e4c1

Ну, а тут разрез - шоколад на кипятке. Крем - творожно-йогуртовый, добавила желатин и он расслоился(((, но потом почти весь впитался в торт, почти не виден был.
Тортики от Тане4ки 538246a83d1c
Да, совсем забыла сказать, что Сам - из мокрого безе, не хотелось добавлять много красителей, поэтому бледнолицый Smile Но "драконятина" понравилась всем Smile



Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Елена Казак 5/12/2011, 22:38

Дракона мы сразу "расчленили" - досталось по кусочку всем. вкусная драконятина, ничего не скажешь. Озеро тоже нежное, освежающее. А то, что Таня говорила, что он там у нее из стороны в сторону вертелся( смотрите в символах года), так это ж свежий трофей- еще тепленький, не успел остыть после удачной Таниной охоты...
не знаю, сколько он там весил, но к утру понедельника остался небольшой кусочек, который сразу заныкала - бабушке Кирилла отвезут.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 10/1/2012, 02:37

ПРринесла вам елочку свою. Сначала несколько подготовительных фото - что внутри:
А внутри - свежие малина и смородина. Замороженные, конечно. На некоторых слоях еще и ананасы консервированные и зефир.
Тортики от Тане4ки 13036e54fba6
ДЛя торта пекла 6 коржей разного диаметра, всего на бисквиты ушло, кажется, 25 яиц, торт был весом 4 кг и высотой 35 см.
Тут коржи в сборе
Тортики от Тане4ки 4e262b85bce1
Обмазала их слегка взбитыми сливками, а потом украсила "лапками" и "игрушками" - цукатами и снежинками сахарными.
Тортики от Тане4ки 7c54739b4831
Сверху пыталась сделать "наконечник", но сливки были слабыми и получилась только заснеженная макушка елки.
А вот разрезики каждого яруса, угостила бы, но они давно съедены!
Тортики от Тане4ки 396ffaa0629d
Тортики от Тане4ки 08a0427739eb
Тортики от Тане4ки 0f3b7bafa874
Тортики от Тане4ки F69bc64765f6

Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 12/2/2012, 01:35

Добралась наконец и сюда, чтоб показать свой торт, который понесла вчера на работу. Нашла случайно в инете торт, украшенный красными розами и сразу меня осенило, как украсить, а то ничего не приходило в голову, да и с мастикой не очень-то хотелось возиться. Купила на рынке пакетики сливок для взбивания, один из них был с клубничным ароматом и розоватого цвета (я еще немного красного красителя добавила, чтоб цифры не потерялись), украсила буквально за несколько минут. Дольше сливки взбивала. Хотя он не очень получился "с розами", как хотелось (то-ли насадка не такая, то-ли руки... ага, щас опять тапками закидаете Smile ), но мне все равно понравился.
Тортики от Тане4ки Ae699fd72d5b

ну, и еще раз разрезик:
Тортики от Тане4ки Aa7f47e3f69f
Внутри бисквит, крем "мой" и очень вкусный из пакетика - мне из Риги присылали, похож на шоколадное мороженое, а еще внутри ананасы, персики и замороженная клубника.
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 12/2/2012, 17:39

Всем спасибо на добром слове! Very Happy поздравляю!
Девочки, на самом деле все не так сложно, чуть выше я описала процесс, мне кажется, можно любым кремом так украсить, но обычным - будет слишком жирно. Лучше или сливками взбитыми или белковым заварным (мокрым безе). Вот насадка, которую я использовала - длинные лепестки были загнуты внутрь, я их разогнула... А теперь не знаю, стоит ли загибать обратно??? Very Happy
На второй фотке - кусочек пакета от сливок, которыми я украшала торт. Бывают готовее, уже взбитые, в баллончиках, но у нас они - большая редкость, да и дороговаты...
Тортики от Тане4ки 8ab4dbd30566t
Тортики от Тане4ки 52d6e3066662t
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Фрау Дерид 12/2/2012, 17:49

Танюш, какой тортик прелестный!!! Нежный и красивый!!!

А у моего сына нет в обучающей программе украшений тортиков, хотя и кондитерка на 3м курсе. Они по кафешкам практикуются. Мой в частной кондитерской, в основном стоит на орехах или мастике. Но мастикой делают совсем простые вещи - ёлочки, бабочки вырезают, всё плоское.
Фрау Дерид
Фрау Дерид
повар
повар

Количество сообщений : 417
Возраст : 51
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 20/2/2012, 05:55

В субботу делала торт для девочки, украшала его взбитыми сливками. Теми же, что и предыдущий, но тут почему-то совсем нечеткий рисунок получился. А еще голова завалилась и хвост упал((((... Возможно оттого, что насадки были мелкие, не для этого крема. А может ручки.... Very Happy И цвета мне не понравились в сочетании, но переделывать такое невозможно. Надо просто учесть на будущее, хотя бабочек мне не хочется больше делать. (вообще-то расхотелось уже после первой, но другим почему-то нравятся... ?* )
Тортики от Тане4ки B5edadb93c0c
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 9/3/2012, 22:47

Испекла вчера тортик для себя, чтоб не очень долго возиться, пошла по проторенному пути - украсила взбитыми сливками. Внутри шоколад н акипятке, остатки шоколадного крема от предыдущего торта (ой, забыла, что не показала еще! Счас исправлюсь! Smile ) и персики-клубничка. Не взвешивала, но думаю, килограмма полтора.
Тортики от Тане4ки 551e4af62c48
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 9/3/2012, 23:30

Лен, а я уже отрезАла- в ужинах, но могу и тут, угощайся!
Тортики от Тане4ки A743cd5fbf44
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 25/7/2012, 18:56

А я опять кремом побаловалась немножко))) Только не сливками, а мокрым безе украсила тортик. А потом показалось, что пустовато как-то на цветке и сделала ему пчелку. Но уже не успевала нормально ее сфоткать, жаже крылышки толком не видны.
Тортики от Тане4ки Img1449x



Тортики от Тане4ки Img1446xx



Да, так как у меня на украшение ушли белки, то крем сделала на желтках. И весил этот цветочек 2,3 кг.


Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Верун4ик 25/7/2012, 19:01

Таня,вот это цветочек!!! И пчелка хороша! Ну ты и в мастике преуспела и в кремовых тортах, кудесница!Я бы с удовольствием попробовала бы кусочек.Что то кремовых захотелось))).
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Tane4ka 25/7/2012, 19:06

Уж тебе-то чего горевать! Мои кремовые-фруктовые с твоими рядом не стояли)) Кстати, из обрезков я себе пироженку соорудила. Вкусно было))) И еще, если интересно кому - покажу, как цветочек делала, только попозже, а то мы голодными останемся, пироженко то съели уже))
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тортики от Тане4ки Empty Re: Тортики от Тане4ки

Сообщение автор Верун4ик 25/7/2012, 19:08

Очень-очень интересно!!!! Я постеснялась попросить Embarassed
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения