Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Сон в руку или нет.

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор омичка в 6/8/2011, 08:48

Вот и я тоже испугалась. Нечего с нечистой силой заигрывать, загадки всякие загадывать.
Оля К. Сон о Наташе понимай наоборот. Значит, случись тебе у неё появится, рада она тебе будет. А игрушки для маленьких раз приснились, значит это несбыточно.
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2341
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ольга К. в 7/8/2011, 00:28

Катя скорей всего несбыточно, куда мне от своего хозяйства отрываться, а хочется увидется,да и не только сней.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор Людмила П. в 7/8/2011, 00:58

Оль, ну отрывалась же - в Питер съездила, может быть и в Оренбурге когда-нибудь побываешь...Вот я тебе завидовала, тоже считала Питер мечтой несбыточной, а случай выпал - и сама съездила! Не бойся мечтать посильнее - глядишь, Господь и управит!
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1104
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор Ольга К. в 7/8/2011, 01:01

Людок за Питер до сих пор думаю, как в сказке! Но ведь тогда случай был особый, свадьба и корова не доилась, а теперь когда еще так получится, да и мужа долго уговаривала, получится ли еще, ну мечтать не вредно, будем мечтать и надеятся
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор нинуля в 9/11/2011, 01:42

Девчата,наткнулась случайно на эту темку.Подсказать кому что-не могу,не знаю много толка в снах.
А мне снится всегда почти один и тотже сон перед смертью кого-нибудь из кровной родни:много-много моих родственников поднимаются в гору с разных сторон,гора небольшая,открытая со всех сторон.Всё это происходит медленно,а я стою и за всеми наблюдаю:все ли зашли на гору?
У нас в деревне,где мы хороним всех умерших родственников,кладбище находится на небольшой горе,а во сне гора очень похожа на эту.
А ещё мне часто снится сон,что корова меня какая-нибудь бодает и давит своим весом.Корова или несколько.Во сне такой ужас от этого испытываю,слава Богу,наяву такого нет.Но стала сейчас в жизни бояться коров,хотя раньше было всегда не в домёк-как это можно коров бояться?
нинуля
повар
повар

Количество сообщений : 308
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Сообщение автор Елена Казак в 9/11/2011, 01:52

Нина, первый сюжет - это ясно, предупреждение о предстоящем событии.ну, бывает так, даже вот так прямо. А то, что ты стоишь сзади - значит это не тебя ждут наверху.
Второй сюжет - здесь один из вариантов- наваливаются какие-то проблемы на тебя. Попробуй проследить, так ли это.

Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6963
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор Ольга К. в 9/11/2011, 02:01

Нина если мне снятся коровы, я потом болею, а если белый теленок, вообще будет что-то очень не приятное, даже страшное, в жизни моей он снился мне два раза, по этому я поняла, что это не к добру.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор нинуля в 9/11/2011, 02:11

Да,я замечала несколько раз,что после таких снов с коровами происходило что-то не приятное или я заболевала.
А ещё я заметила-отец мой покойный мне очень редко снится,но если приснился,то обязательно на работе будет какая-нибудь проверка.
нинуля
повар
повар

Сообщение автор Nina в 9/11/2011, 02:29

Я вчера дебатов наслушалась, так сегодня всю ночь снился Жириновский... Laughing
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1833
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Сообщение автор омичка в 9/11/2011, 07:28

Да, этот товарищ может приснится, если в телевизор на него долго смотреть. Девчата, а к чему снится библиотека? Вот уже какой день подряд снится, что я в библиотеке , и каждый раз в разных.
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2341
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Сообщение автор Светлана Иволга в 9/11/2011, 09:37

Девочки а мне сны снятся очень редко.Последний раз видела сон где то полгода назад:лежит наш папа на диване(У него инвалидность была 1 группы, он не ходил)рядом с ним сидит брат мой, они брат и папа о чем то разговаривают(у брата после инсульта речь отняло уже третий год как) но передвигается он сам. Рядом с ними стоит жена брата( она с балкона упала, разбилась на смерть 8 этаж был. Надя - жена брата одета так нарядно, подкрашена, говорит -Саша, ну пошли, люди ждут, мы же опоздаем.Брат ей говорит, не суетись, успеем.К чему бы это, а?Папы в живых нет уже 10 лет в феврале будет, Надя жена брата погибла 6 лет уже прошло. Брат жив, но инвалидность1 группы не разговаривает и ходит с трудом после инсульта.
Светлана Иволга
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3209
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Сообщение автор Ольга К. в 9/11/2011, 16:14

не накручивай себя, погода поменяется, вот и всё
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор нинуля в 16/11/2011, 00:16

Сегодня днём когда спала,приснилось мне,что получила я посылку от Лены Казак,почему-то.И чего там только в этой посылке не было!Какие-то приспособления кухонные,настои полезные,много-много всего,даже всё сейчас уже и не помню.Вот и думаю теперь,что бы это значило?!
нинуля
повар
повар

Сообщение автор Елена Казак в 16/11/2011, 00:25

Ох, а что тебе надо? Может и соберу?

Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6963
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор нинуля в 16/11/2011, 00:31

Леночка,это я просто на работе полночи смотрела каталог"Мир книги",там всяких прибамбасов для кухни новеньких насмотрелась,а утром на форуме посидела,вот всё в кучу и смешалось!
Тебе спасибо,но мне,знаешь,много всего надо,так-что загружать тебя не буду,потихонечку приобретаю всякую всячину,ну а самое необходимое есть.Спасибо ещё раз за заботу!
нинуля
повар
повар

Сообщение автор Эльмира в 16/11/2011, 00:41

А мне сегодня отец приснился покойный,что делали не помню,а вот что запомнила:воду я качала из насоса,а вода такая грязная,прямо с ошметками глины,я жду когда очистится,а она идет идет такая,а отец говорит,что смотришь? выключай,насос сломаешь.У нас дома ничего подобного нет,везде краны,да вода чистая.Ну я знаю,конечно,что грязная вода это мало что приятного,ссоры,сплетни,перессуды,неприятности......
А недавно снился:отец мне ,г-т,что надо закрыть балкон младший сын мой мерзнет,а у нас балкона нет,утром у детей спросила,старший -нет,г-т я не мерзну ночью,а младший,я,г-т,мерзну всегда.Сейчас с двумя одеялами укрывается.Вот,что к чему не пойму!
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 566
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение автор Ольга К. в 16/11/2011, 16:41

и мне сегодня сон, снится, что я приревновала Вовку своего на свадьбе к какой-то Оксане Shocked ну я ему и задала, даже волосы повырывала, были в руках, ого! в жизни я не такая по теме ревности Smile
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Galinaind в 16/11/2011, 16:48

в жизни я не такая по теме ревности Smile

Хоть во сне оторвалась - на полную катушку разошлась...

Мне тоже на днях сон приснился: дедушка Саша и его вторая жена - бабушка Надя. Сидят- веселые, довольные. Лето кругом и я с ними разговариваю (но себя не вижу) Говорят - когда покойники снятся (они умерли в 1995году) - к перемене погоды или к болезни; и помянуть их надо обязательно. В часовенке была на кладбище 13 ноября - всех написала...

Сон в руку- погода сменилась и болею - хожу на процедуры, а голова дура-дурой... Rolling Eyes
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3934
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор нинуля в 18/11/2011, 02:55

Вчера ночью приснилось,будто я серёжку свою золотую сняла и под какую-то лавку засунула,а потом найти не могла,проснулась,забыла про сон.Потом в душе когда мылась обнаружила,что серёжки-то и правда нет в ухе!Муж потом нашёл на постели!
нинуля
повар
повар

Сообщение автор Nina в 19/8/2012, 00:12

Девочки, представляете, моей маме приснился сон вчера, что Сергей не прошел медкомиссию ав Питере, и он не прошел! Вернее хирург отправила делать снимки , сказала что что-то в коленях. Правда у нас уже сделали во всех проекциях и 3 опятнейших врача ничего не нашли. все его распрашивали как ему такой диагноз поставили.
А мне сегодня приснилась мутная вода, только не помню шла я по ней или видела просто. А Юра заснул днем, и ему снится, что он плыве по чистейшей воде, а детишки в мутной купаются.
Я знаю, что мутная вода , это плохо, а мне в понедельник к врачу, я так боюсь. Sad
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1833
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Сообщение автор Мурка в 19/8/2012, 00:19

Нина, отбросьте-ка негативные мысли! Не ладно это- перед походом- то к врачу. И толкований много разных..
Мутная вода- это плохо, в смысле к сплетням или плохой погоде, это вовсе не значит, что неприятности со здоровьем!
Тем более Юре-то приснилась чистая, значит, все будет хорошо))).
А маме правда вещий сон приснился!
А я за собой заметила- если ночью проснусь от кошмара, который потом и не вспомню- значит, неприятности на работе, причем откуда не ждали...
И, если мне апокалиптическая катастрофа приснилась- значит, где- то в новостях на завтра- катаклизмы и катастрофы...
Мурка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1345
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Сообщение автор natusik в 19/8/2012, 00:20

Нина, наплюй. Я раньше тоже истерила по поводу снов, приснится сон неприятный, а я уже жду, когда там уже что-нибудь случится, а потом поняла, когда об этом не думаешь, все нормально. А под сон можно все что хочешь подогнать, было бы желание. Все у тебя будет нормально, даже не переживай. Просто ты нервничаешь, поэтому всякая ерунда снится. Выпей бокальчик винца, расслабься и ложись спать. А утром все будет хорошо, главное чтобы ты в этом сама не сомневалась. Удачи!
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 369
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Сообщение автор Станислава в 19/8/2012, 00:24

Меньше надо думать о снах, тем более о них рассказывать.
Это все совпадения. Нина, если уж рассказала о сне, думай в обратном порядке, представляй: выходишь от врача, ДОВОЛЬНАЯ, едешь домой, сидишь дома и т.д.

Не накручивай себя, врачи там хорошие.

Во-во, выпей Very Happy
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1021
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Сообщение автор natusik в 19/8/2012, 00:30

Я вот сейчас вспоминаю, дочка когда подалась в стюардессы, мне начали всякие авиакатастрофы сниться, просыпалась в холодном поту, а то и в слезах. Сразу звонить и т.п. А сейчас себя убедила в том, что все это психология. О чем думаешь постоянно, то тебе в той или иной форме и снится. Шалости подкорки. Сейчас не заморачиваюсь, а то и до невроза недалеко. Может и есть люди с вешими снами, но их не так много, как кажется. Просто впечатлительным людям в случаях, если что-то плохое происходит, услужливое воображение подсказывает, что они все это должны были понять из снов, что-то додумают себе, и вот тебе и психоз начинается. Недаром говорят, что надо всегда думать только о хорошем.
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 369
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Сообщение автор Мурка в 19/8/2012, 00:33

Конечно- думать только о хорошем! Мысли- то имеют свойство материализоваться!
А сны- это шутки подсознания! Может, оно, подсознание, реальность так четко анализирует, как мозгу нашему бодрствующему и недоступно. И выдает картинку. И получается- вещий сон)))
Мурка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1345
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий