Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Как я худела EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Как я худела EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Как я худела Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Как я худела Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Как я худела Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Как я худела Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Как я худела Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Как я худела Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Как я худела Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Как я худела

+80
Б. Виктория
Ольга Ульянова
омичка
Мурка
ММихайловна
Елена Казак
Олюсик58
С Татьяна
Ирина И.
oleg
NattaL
Лара Чукарина
ИРИНА231
ирина 40
светланаДинск
Надежда3737
мирошиха
Татьяна999
Т Людмила
Marino4ka
Ната Деханова
Вика
Туся
Нади
Ринамарина
Г.Дания
КАТЁНОК
Снежанка.
МароЧка
Татяна
Лена Савельева
Наталья Бакурская
Кареглазая
NataliSha12
natusik
Татьяна К.
Уткина Наталья
elena1969
люда1970
Елена Н
Luudmila
Руна 7_3
лида
Лима
ПЕлена
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
olga4
Милочка
Татьяна Ландыш
Светлана Иволга
Елена Филиппова
korina55
Верун4ик
людмилаа
Витальевна
Людмила 89
Karamelka
Станислава
amarant
Ольга К.
una-olga
Нотка
гитана
Валюша
Екатерина
Swetik7cwetik
НастяВ
Эльза
АПЕЛЬСИНКА
Березка
lemonywater
Елена201
Оля-Admin
Наталка
Елена Баркина
NSveta
Танюшк@
яблонька
oksv6688
Таньча
Участников: 84

Страница 1 из 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Как я худела Empty Как я худела

Сообщение автор Таньча 25/1/2011, 17:11

Меня просили поделиться секретом похудения, что я и делаю в этой теме. На данный момент, начиная с декабря, мой вес изменился с 87 до 78 кг, и сейчас я ношу 50 размер.При весе 66 кг в студенчестве я носила 44 размер. Первое, что надо сделать - купить весы домой. И каждое утро на них вставать. Это нехитрое правило позволит вам вообще не набирать вес, как это было со мной после 2-ых родов. Второе: нужен толчок, стимул для начала нового образа жизни, по-другому, встряска. Теперь сама суть. Это близкий аналог кремлёвской диеты. Что я ела на протяжении 1,5 месяцев (перечисляю): мясо, колбасные изделия, курицу без кожи, рыбу,яйца, свежие огурцы, помидоры и капусту с зеленью, иногда добавляя чуть-чуть нерафинированного масла. Из напитков: кофе утром без сахара, зелёный чай, томатный сок, сухое белое вино или шампанское Брют. Иногда (первые дни) не завтракала, только кофе. Ограничений по порциям особо не устраивала, но, поверьте, после первой недели особо много уже не хочется кушать, тем более, когда виден результат на весах и по одежде. Что я исключила из того, что до этого ела постоянно: картошку, крупы, майонез, хлеб (правда, я его ела только по утрам за завтраком до диеты), супы нельзя в нашем традиционном понимании их. Я варила на мясном бульоне солянку, щи и грибной, только всё без картошки - ничего, и так, оказывается, вкусно!!! Больше для себя супчиков пока не изобрела)) Естественно, выпечку, сладости и т.д. нельзя. Если сильно хотелось сладкого - пила ароматизированный чай с маленькой желейной конфеткой. Есть надо очень медленно, не торопиться. Иногда я устраивала голодные дни, но это редко. Главное - не лежать в это время на диване, а всё время быть чем-то занятой. Ну, у меня двое детей и муж,маленькой год, всегда найдется, что делать Very Happy . Сейчас я позволяю себе сладкое, но вес строго держу на 78, делаю передышку перед следующим скачком. Картошку, каши по-прежнему не ем или ооочень-очень мало могу покушать. Хочу ещё -5 кг, чтобы был 48 размер, а на меньшее муж уже не согласен. Может, кому-то мой вес кажется очень большим, но повторюсь, я сейчас в 50 размере, я всегда была очень тяжёлой сама по себе, 50 кг мне никогда не быть, разве только в концлагере, но тогда это будет чучело))) Рада, если кому-то эта темка пригодится. Зато знаете, как приятны после усилия над собой (хотя голодной, поверьте, я почти и не ходила) любовь и покупки со стороны мужа и завистливые возгласы знакомых!!!
Таньча
Таньча
новичок
новичок

Количество сообщений : 34
Возраст : 45
Географическое положение : Томская область
Дата регистрации : 2010-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор oksv6688 25/1/2011, 19:37

Весила 140 кг. размер 63-64. Сейчас 75-80кг, размер 48-50. Нет никаких секретов. В один прекрасный день, как отвернуло. На что не гляну, с души воротит. Вот только пила, и пью безумно много. У меня кружка на 700 г. Выпиваю в день по 7-8 кружек. Могла неделями голодать, но все проходило "ненапряжно".
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор oksv6688 25/1/2011, 19:57

Рост 165. Кость свою я еще не видела, т.к еще в 15 лет весила 100 кг.Сей час пока везде лишняя кожа. Дохудею до костей расскажу. А что такое астеник, нормостеник вообще не знаю.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор яблонька 25/1/2011, 20:24

Астеник,нормостеник,гиперстеник-тип телосложения. Определяется измерением окружности запястья.
У нормостеников она равна 16-18,5 см., у астеников-меньше 16 см., у гиперстеников-больше 18,5 см.
Стоит ли худеть до костей? Красивой будет считаться фигура с ровной и гордой осанкой, уплощенным животом,приподнятой головой и с ...улыбкой.
яблонька
яблонька
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 259
Возраст : 53
Географическое положение : Архангельская обл
Дата регистрации : 2010-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Таньча 25/1/2011, 20:50

Женечка, мой рост 168 см и окружность запястья (только что померила) 17 см. Значит, я нормостеник. Наверное, как говорят люди, кость тяжёлая! Ну серьёзно: при весе 62 кг (когда я похудела в 20 лет после развода на 4 кг) я была как палка и носила некоторые вещи 42 размера!!! Сейчас смотрю на фото 1999 года и не узнаю себя!!! На самом деле, до костей худеть нельзя! У меня там лицо, как будто у Кащея Бессмертного: щёки ввалившиеся, глаза во впадинах! Это некрасиво. У женщины должно быть то, за что можно трогать мужчине. И дело даже не в размере груди (этим меня Бог не обделил). Как говорит мой муж (цитируя других мужиков): "Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы"! Моя родственница, дохудев с этой жизнью до 50 кг в 32 года выглядит...ужасно! Хотя её ОЧЕНЬ сильно люблю, но помня её те же 11 лет назад, понимаю, что была девочка-яблочко, румянец, глазки блестели... Так что всё хорошо В МЕРУ!!! Но худеть всё равно надо! Оксана - молодец!!! Столько сбросить-это подвиг для человека!!! Поделись подробностями!
Таньча
Таньча
новичок
новичок

Количество сообщений : 34
Возраст : 45
Географическое положение : Томская область
Дата регистрации : 2010-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Танюшк@ 26/1/2011, 02:48

Девочки, набрала во время беременности 25 кг, а после кесарева скинула только 10 и все ,ступор. Не сбрасываю и все.Ну мешают мне эти 15 кг. Хоть все хором и убеждают, что хороша, женственна, ну не комфортно и все. Диеты не помогают, если только вечно на них сидеть, но у меня бывают во время диет срывы, раздражительность. Короче, "изучила" вопрос со всех сторон, нашла информацию о бодифлексе и оксисайзе.По-моему где-то на форуме об этом уже писала.Если коротко, то это дыхательные гимнастики во время которых клетки насыщаются кислородом и жир якобы горит ( во время диет клетки не сгорают, а уменьшаются в размерах). Не буду пересказывать , если интересно почитайте об этом в статьях инструкторов, врачей. Занимаюсь полтора месяца. Изначально вес 65, сейчас 59, Талия - 78/71, низ живота-90/82, бедро 103/98, ноги 61/58, грудная клетка( тут хвастать нечем) 88/86, но на эту часть тела я и не делала упор. Главное, можно выбирать то , что хочешь "похудеть". Думаю, что если сочетать с легонькой диетой , можно большего добиться, Трачу на занятие 30 минут в день. Можно и больше, если есть время. Вот моя история. Не знаю. что будет дальше, может наступит эффект плато. но пока вот так, кстати быстрее скидывают люди с очень большим весом.
Танюшк@
Танюшк@
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2010-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор NSveta 27/1/2011, 01:50

А мне хорошо помогает худеть кефир( вместо ужина желательно). И не голодаешь, и желудок лучше начинает себя чувствовать. А вообще я бы не хотела весить, как в молодости. Всё таки строение костей с возрастом меняется. При росте 164 вешу 72кг. это для меня конечно многовато. Просто за зиму расслабилась, к весне вернусь к своему комфортному весу 67-66.
NSveta
NSveta
новичок
новичок

Количество сообщений : 66
Возраст : 53
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2010-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Ольга Ульянова 27/1/2011, 02:42

[quote="яблонька"]
Может дать друг другу установку какую? [quote]
Даю установку! (Голосом Кашпировского). Девочки, пишем на отдельных листочках: объем бёдер, объём талии. Кладём листочки на самую верхнюю полку - они же высокие, так? И потихоньку, дня через 3-4, перекладываем листочки ниже и ниже, пока объёмы не придут в норму. Резко не перекладывайте, попробовала - понос пробил Laughing Если кому не хватает сладкого: тяга к сладкому, говорят, компенсирует недостаток любви. Поэтому, собираясь положить в чай лишнюю ложечку сахара (или конфетку ещё одну в рот запихать)повторяйте: "Я так сильно себя люблю!" С этими листочками организм как-то подтягивается: начинаешь думать, что ешь и зачем тебе это, упражнения мимоходом делать начинаешь, пробежаться хочется. Включается голова, в общем.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Елена Баркина 28/1/2011, 14:06

Я год назад экспериментировала - перестала есть после 18 час, перешла на маленькие блюдечки (без добавки) и утром, вместо 2-х обычных кусочком хлеба с маслом- 1. Результат - минус 2 кг - первый месяц, а дальше - тишина. Да мне и это было хорошо, но постепенно сползла и за месяц восстановилась.Чудес не бывает - переходишь на какую-то систему, сбросишь - но надо удерживать, само ничего не держится. У меня знакомая ездила в клинику Борменталя, к ней придешь на обед - все взвешивает, каллории считает. Только расслабится - все по местам. Она теперь на эту систему садится 2 раза в год - перед тем, как на заморский пляж ехать - остальное время - обычное питание.
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор oksv6688 7/2/2011, 13:30

Дочку рожала в том весе, это был ужас и беременность и сами роды, а как боялись врачи что я не выживу. А мужу все равно сколько я вешу. Мы начали встречаться 13 лет назад и весила я 100 кг.
Но конечно жить стало легче и физически и морально. Кстати забыла сказать я уже 2 года каждый день яблочный уксус, мате и цикорий. Мате очень притупляет чувство голода, цикорий для помощи желчному и печени. Хочу весить 65кг. Но голодать бросила когда стали портиться зубы ногти, появились головокружения. Так что худеть нужно потихоньку.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор oksv6688 8/2/2011, 20:36

Цикорий регулирует обмен веществ в организме, несколько усиливают сердечную деятельность, действуют как сосудорасширяющее и жаропонижающее средство. Наибольшее лечебные свойства цикорий проявляет при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени. Наиболее ценный компонент в составе цикорного корня – инулин – вещество, способствующее улучшению обмена веществ и нормализации работы пищеварительной системы. Кроме того, цикорий способствует растворению желчных камней, оказывает желчегонное действие и усиливает кровоток и обменные процессы в печени. Инулин, получаемый из цикория, является бифидостимулятором, т.е. способствует развитию полезной кишечной микрофлоры, укрепляющей общий иммунитет организма. Вещества, содержащиеся в цикории, также способствуют ослаблению воспалительного процесса слизистой оболочки желудка и кишечника. В связи с вышеперечисленными свойствами, цикорий находит широкое применение в профилактике и лечении язвы желудка и 12-перстной кишки, гастрита, дисбактериоза, диспепсии, запора, заболеваний печени и желчного пузыря (цирроз, гепатит, желчекаменная болезнь и др.).
Мате – это напиток, приготовленный из высушенных измельченных листьев и побегов растения Йерба Мате.
Мате рекомендован как средство, снижающее разрушающее действие неврозов и депрессий, которое влияет на общее психоэмоциональное состояние — улучшается настроение, повышается активность, но при этом действует мягко, одновременно снимая такие симптомы, как бессонница, чувство тревоги, суетливость, эмоциональная неуравновешенность и нервозность. Во многом это связано с подавлением выделения гормона адреналина. Не нарушает цикл сна. Многие люди отмечают, что им требуется меньше времени для того, чтобы выспаться, после того, как они пили мате. Организм погружается в стадию глубокого сна, что позволяет снять напряжение и усталость, бывающую вследствие беспокойного сна и бессонницы. Отсутствие привыкания к мате делает его идеальной заменой кофе
Мате продается супермаркетах, специализированных магазинах чая. Имеет приятный вкус, но мне больше нравится напополам с обычным чаем заваривать.
Цикорий я тоже люблю в заварку добавлять.
С яблочным уксусом все просто, о его полезных свойствах широко известно. Я начала его пить из-за изжоги, стакан воды с чайной ложкой уксуса. Если сильно кисло, можно меньше. Дня через три появилась легкость в желудке, а потом и в голове. Главное уксус должен быть натуральным. А еще лучше домашний.

А по поводу диеты... Я уже писала, что ее не было. Просто отвернуло от еды, на что не гляну тошнит. Но, где то питательные вещества брать надо было брать, и я начала пить различные чаи и отвары. Пила очень много 4-5 литра в день. Вот и вся диета.
МАТЕ очень всем рекомендую.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Наталка 21/6/2011, 18:11

Девочки, я хорошо ушла в объемах за неделю по диете "минус 60". Самое важное, что голодная не сидишь. Поищите в интернете. Это просто, и результат есть.

Наталка
новичок
новичок

Количество сообщений : 3
Возраст : 47
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-03-28

http://natasha.197@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Оля-Admin 24/6/2011, 22:48

Моя подруга похудела на 35 кг за восемь месяцев по этому методу '-60', очень хвалила, я ради интереса прочитала про него- это действительно не диета, а просто способ питания, без особых ограничений и счета калорий. Есть строгие, но очень обширные рамки что можно есть на завтрак, обед и ужин, а можно очень многое, и крупы, и овощи, и мясо разнообразное, до 12 часов дня можно кушать что угодно, даже майонез в разумных количествах и немного сладкого, последний прием пищи в 18.00, после- только зеленый чай без сахара. Кому интересно поищите в интернете информацию про этот метод, думаю, при таком рационе вполне можно
худеть, но не чувствовать голод и нехватку витаминов.
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Елена201 23/8/2012, 15:08

Девочки!А у меня ничего не получается с похудением .Рост 156,а вес 114 кг.Даже фото стыдно показать.Борьба с весом идёт 40 лет и не в мою пользу.Бегаю по врачам ,толку никакого.Они хором говорят,что срочно нужно худеть.Но не говорят как.У меня была операция в 1988 году.Удалили правую долю щитовидной железы.Простите меня за такие подробности.Пробовала много диет.Прочитала весь материал на форуме.Буду пробовать всё.
Елена201
Елена201
новичок
новичок

Количество сообщений : 76
Возраст : 59
Географическое положение : Копейск, Челябинская область
Дата регистрации : 2012-08-03

http://elenar201@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор lemonywater 25/8/2012, 13:43

А как у вас со спиной, Лена? Моя мама не только из-за щитовидки-и даже не СТОЛЬКО из-за нее!-не может похудеть, сколько из-за спины.

lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Елена201 25/8/2012, 18:27

lemonywater спина пока у меня в порядке. Сейчас прохожу обследование полное.Анализ крови по ТТГ в пределах нормы.УЗИ тоже.
Елена201
Елена201
новичок
новичок

Количество сообщений : 76
Возраст : 59
Географическое положение : Копейск, Челябинская область
Дата регистрации : 2012-08-03

http://elenar201@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 25/8/2012, 19:05

Лена, щитовидка- это да...В этом проблема- в гормональном дисбалансе.Сама на гормонах 3 года назад 10 кг набрала, последние 4 никак не сброшу, заленилась Embarassed и разожралась Embarassed .
Так охота к своему комфортному и красивому весу вернуться!
Лена, а что конкретно пробовали? Какие диеты, как долго? Физическая нагрузка у Вас какая?
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Березка 26/8/2012, 20:49

Можно и мне тоже влиться к вам?У меня рост 166,а вес 94.Пробовала бодифлекс и оксисайз-помогает на время занятий,а потом всё обратно и "гаком".Не есть после 6-ти для меня хуже пытки,так как сова я Rolling Eyes .Работоспособность просыпается только после обеда(я могу чуть пораньше проснуться Embarassed ).Как-то наткнулась на рекламу "25-Й КАДР" и решила рискнуть.К тому времени весила 99 кг.Посидела на ней 2 недели и сбросила 6 кг и уже месяц питаюсь всем,чем угодно(и даже на ночь объедаюсь affraid ),а вернулся только 1 кг.Всё хочу ещё посидеть и сбросить немного,но...То лень,то некогда.Думаю,что с физ.занятиями можно и больше сбросить,но ведь лень-матушка.Оправдываю себя тем,что резко сбрасывать нельзя-стресс для организма
Березка
Березка
новичок
новичок

Количество сообщений : 73
Возраст : 45
Географическое положение : Пермский край,Перебор
Дата регистрации : 2012-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор АПЕЛЬСИНКА 28/8/2012, 18:56

А я,девочки,знаю лишь одну эффективную диету-не жрать!Вернее,не переедать.Но,легко сказать-трудно сделать,вот и идет борьба с переменным успехом.За годы диет и срывов вывела для себя оптимальную модель питания:1-без сладкого я не могу(становлюсь злой и раздражительной),2-спорт,в классическом виде(бег,тренажеры,отжимания)для меня-вид пытки,3-на однообразной диете чувствую себя несчастной,жду не дождусь,когда закончится,от сюда-срывы на вреднючие,но вкусные продукты.И еще,если живешь один на диете сидеть намного проще-убрал из дома все запрещенное,запасся кефиром с яблоками и все!А когда вся семья ест румяную курочку или вкусный тортик трудно с невозмутимым видом грызть морковку...Еще важна мотивация-для чего нужно похудеть.И мне помогали поощрения,вот сброшу 3 кг-куплю те красивенькие туфли,смешно,но работает!!!По поводу физ.нагрузки-работа по дому сжигает каллорий не меньше,чем спорт зал.Интересный факт-за час мытья посуды вручную,тратится столько же энергии,как и за час кладки кирпича!И завела себе хулахуп(обруч).Кручу по 15 мин в день,во время просмотра ТВ.Талия прорисовалась-супер!Даже не ожидала...Так,что всем советую.А резко сбрасывать опасно,не только для здоровья,но и для внешности-кожа может обвиснуть и растяжки появятся,а с этим боротся куда сложнее,чем с лишними кг...
АПЕЛЬСИНКА
АПЕЛЬСИНКА
новичок
новичок

Количество сообщений : 147
Возраст : 36
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Елена201 28/8/2012, 20:53

Мурка,отвечаю для Вас.Первое было голодание по Полю Бреггу.В то время мне было лет 30.Было тяжело,но я похудела сильно.За тем устраивала разгрузочные дни,голодные дни,кефирные дни.Но когда нет силы-воли ничего не сделать.Вес стал набираться.Думала поможет сад - огород ,нет не помог.Затем была японская диета.Немного похудела,но потом вес опять набрала.А сейчас я настолько устала от этой борьбы с весом,что не делаю ничего.Но собираюсь ещё в одну клинику ,там составляют диету по группе крови.Конечно это стоит не мало денег. Но всё равно буду пробовать этот метод тоже.Ещё узнала о программе 25 кадр заказала её,хотя о ней не слышала вообще.
Мурка если не секрет - как Вас зовут? Хочется узнать,что Вы об этом думаете?
Елена201
Елена201
новичок
новичок

Количество сообщений : 76
Возраст : 59
Географическое положение : Копейск, Челябинская область
Дата регистрации : 2012-08-03

http://elenar201@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 28/8/2012, 22:29

Я - Марина))).И ко мне на- ТЫ))).
Елена, Ваше похудение при любом раскладе сильно отяготится гормональными проблемами. И, думается, какие -то радикальные диеты- типа голодание, или голодная японская диета, как бы не навредили...
Про 25-й кадр сколько положительных отзывов, столько и отрицательных, не видела похудевших в реале по этой методике- поэтому ничего не могу сказать.
А вот про диету по группе крови- моя знакомая похудела, и очень хорошо- 10 кг после родов сбросила, так что, уверена, Вам поможет!
А вообще про диеты я так думаю: Диета- двухнедельная или трехмесячная- она не поможет, если "посидеть" на ней, а потом опять вернуться ко вредным продуктам.
Диета- она должна стать образом жизни и образом питания. То есть сели на диету- и так придется жить всегда)))).
Поэтому диета должна быть комфортной, прежде всего для Вас))).
Ну, если, например, Вы- любитель мяса- то для Вас диета Дюкана. Если овощей- то Протасова. Хороша еще система "-60"...
Короче, надо искать то, что комфортно и приносит радость.
Я, например, мясоедка, и на овощах даже неделю не продержусь. Но спокойно обойдусь без сладкого, без мучного, и т.п.
В 20 лет я весила 50кг- при росте 169- как модель, только невысокая)))).В 26 на гормональной терапиии и во время спокойной семейной жизни расплылась до 65...Не, я вроде не была сильно толстой- но это , конечно , не прежние показатели...Я понимаю, что 50 кг мне уже не быть- мне не 18,но я знаю, что очень хорошо выгляжу и комфортно себя чувствую при 55-57кг.
На Дюкане- за две недели стала 60-61кг, в зависимости от времени месяца.Это было весной, в мае. Потом, дурочка, забросила Дюкана, но за три месяца вес не прибавился))).
Диета- комфортная и неголодная,голодных спазмов точно не будет, к тому же- очень вкусная)))). Вообще, мне кажется, на белковых диетах вес эффектно вниз идет.И после этой диеты ничего не набрала Very Happy , даже сейчас-59-60, еще чуть подсушилась.

Сразу скажу, что за питанием сейчас слежу, и кое- какие продукты полностью убрала, в пользу более полезных. Рацион стал более вкусным и разнообразным, и даже хорошим и подходящим для мужа))). Если интересно- опишу в следующем посте, что сейчас едим и от чего отказались))).

Я уверена, что у Вас похудение обязательно увенчается успехом, главное верить и , конечно, действовать)))!

Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Елена201 28/8/2012, 22:43

Мариночка! Спасибо большое за ответ. Меня заинтересовала диета Дюкана. Буду искать по ней инфорацию)))
Елена201
Елена201
новичок
новичок

Количество сообщений : 76
Возраст : 59
Географическое положение : Копейск, Челябинская область
Дата регистрации : 2012-08-03

http://elenar201@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 28/8/2012, 23:25

Перед диетой внушала себе, что самая правильная диета- не жрать!, как писала Апельсинка))).
С института помню злобную шутку-правду-"В Освенциме толстых не было!"

Что я не делала-(не смогла, не хватило силы воли(((
-не начала нормально полноценно завтракать.
-не смогла не кушать после 18...(Я сова, ложусь в три, если в 18 ужинать- я к полуночи от голода умру))).И соответственно пока я проснулась и раскачалась- уже полноценно обедать пора)))).Хотя, конечно, это неправильно(((.

Что делала:
-отказалась от покупного майонеза- полностью!!!!Если приспичит- миксер-блендер есть, рецептов море, наделаю сама))).
-Отказалась от фаст-фуда, чипсов, сухариков, прочей ерунды- без комментариев.
-не покупаем колбасу- лучше запечь кусок мяса, да хоть филе куриного- полезнее и вкуснее
-лучшая сладость- горький шоколад
-больше пить воды(6-8 стаканов ледяной воды в день)
-из алкоголя-никакого пива и сладкого и полусладкого вина, лучше сухого
-меньше жарить- больше тушить и запекать
-из мяса- убрать свинину, заменить говядиной и рыбой, с курицы, по возможности сдирать кожу, или просто самой ее не есть.И вообше , больше курицы- она полезней, и любят ее все)))
-каши и макаронные изделия- без масла, макароны- "на зубок", а не разваривать.
-вместо картофельного пюре- печеный картофель

Конечно, иногда бывают расхолаживания- но, по возможности, надо этому следовать- вес ДОЛЖЕН пойти вниз- куда ему деваться???

А вообще, где- то читала совет: проследите за тем, что едят худые люди, даже если они утверждают, что совсем не ограничивают себя в еде. Если в кафе обедает худенький, он наверняка закажет не оливье и котлету с картошкой, а наверняка что- то типа греческого салата и бульона с фрикадельками.И при этом будет утверждать , что ни в чем себя не ограничивает)))).
Да и правильно. здоровое питание- это не ограничение. Понятно, -всем хочется "вкусненького". Но салат из овощей не менее вкусен, чем салат майонезный с чипсами, и что может быть вкуснее, чем хороший стейк и овощи?не надо опошлять его картошкой фри- это не овощ!

Елена, только, пожалуйста, не сочтите, что я как бы поучаю- просто делюсь своим небольшим опытом))). Может, Вам что и окажется полезным...Желаю удачи!

Девочки,если хотите- давайте вместе на Дюкана, или любу другую диету-у нас должно получится, а через форум будет удобно друг друга поддерживать и пинать(меня надо много пинать- ленива Embarassed )))). Не сочтите за навязчивость)))).
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор АПЕЛЬСИНКА 29/8/2012, 01:09

Лучше и не скажешь!Мурка-молодец!Я тоже мясоед,так,что эти советы самое оно!Да,давайте вместе на диету,а то в одиночку велик риск расслабиться и забросить.А вместе мы-сила! довольный
АПЕЛЬСИНКА
АПЕЛЬСИНКА
новичок
новичок

Количество сообщений : 147
Возраст : 36
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Эльза 29/8/2012, 16:46

Совет сладкоежкам: для того , чтобы отвыкнуть от сладкого, нужно назначить себе один день в неделю, допустим в 12 час или в 2 часа (но непременно в обед)и сказать своему организму, вот в это время будем есть сладкое до отвала. И всю неделю утешать себя этим. Раз до отвала, два, много ведь за раз не съешь, первый раз и до тошноты можно накушаться, потом уже осторожничаешь. И постепенно переходить на мед, мармелад. Кроме того, поискать в аптеках БАДЫ с хромом, у человека западающего на сладкое недостаток хрома в организме. Проверено на себе, действует! Всю жизнь проблемы с лишним весом и должна сказать, что все диеты мера вынужденная, всю жизнь на них не просидишь. У кого проблемы , набирайтесь знаний по правильному, здоровому питанию, благо сейчас так много информации. И позволяйте себе лишь иногда "загул", а сразу после этого разгрузочный день. Не тратьте время на диеты. Я и голодание пробовала - 46 размер достигла, а после этого до 54 разнесло, сейчас держу 48-50,но приходится прилагать усилия. Конечно, завидно иногда бывает, что кто может есть все подряд, но уж какой организм достался, тут не поспоришь.
Эльза
Эльза
новичок
новичок

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2012-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения