Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 EmptyВчера в 11:52 автор Лима

» Наши праздники
Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty11/3/2024, 12:07 автор Елена Казак

» Пирог из киселя
Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty6/3/2024, 18:15 автор Elkena

» "Скатерть-Самобранка" 2006 год
Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty4/3/2024, 23:00 автор Маркошка

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty4/3/2024, 21:38 автор Маркошка

» "Скатерть-самобранка" 2015
Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty4/3/2024, 18:28 автор Маркошка

» Рецепты на Бис. Спецвыпуск (книги)
Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty4/3/2024, 15:38 автор Маркошка

» Поворчу. Не судите меня строго...
Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty2/3/2024, 17:00 автор ЕВа

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty1/3/2024, 22:08 автор Nikolga72

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Поворчу. Не судите меня строго...

+70
НастяВ
маринушка
ММихайловна
Татьяна999
nelli
Татьяна Костина
Галина
Ирина Абрикосовна
Лара Чукарина
Б. Виктория
Inga
Ирин@
dusya62
Авданя
Татьяна Букань
Эльмира
ПЕлена
Галина Быковская
Г.Дания
Елена Юрьевна
Elkena
Ирин А.
amarant
Ринамарина
Олюсик58
Karamelka
Алёнушка>>>
Людмила_1939
хозяюшка ирок
lemonywater
Яна Шмарина
Валюша
oleg
ИриS
Лена Савельева
elka
симонцева лариса
Лена Елена
Людмила П.
Т Людмила
elena1969
gogo1529
Наталья Бакурская
Пико-Пай
омичка
Лариса_nsk
Ворошилова
Татьяна Ландыш
Туся
Верун4ик
Ольга К.
Вика
Елено4ка
vlada
Катюша
Елена Казак
Татьяна К.
Ольга Ульянова
oksv6688
Лялька
ЕВа
Swetik7cwetik
Nina
Елена Дмитриева
Ellina
Лима
Martisha
Galinaind
Оля-Admin
Ольга Пичужкина
Участников: 74

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Людмила_1939 8/10/2013, 11:20

Я тоже от Клуба друзей отказываюсь.Особенно коробят письма типа ОЙ,КАКАЯ ХОРОШАЯ ГАЗЕТЫ, И редакция просто смакует это.
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 157
Возраст : 84
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 8/10/2013, 11:34

А что можно вставить в сборник, если в газете совершенно мало интересных рецептов?
У редакции какой-то нездоровый уклон : печатать самое простое и бюджетное.Застряли в далёких 90-х годах.И будто доходы у всех ниже плинтуса, будто не живут люди нормально, а выживают, тянутся из последних сил.
Я не говорю, что надо рецепты с севрюгой или мраморной говядиной! Боже упаси! Но когда гуляш или тот пирог с крошкой начинают мусолить из номера в номер, то что можно тогда говорить об уровне рецептов. Напечатанных рецептов.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6971
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ПЕлена 8/10/2013, 11:47

Вот и я сижу и думаю - стоит оформлять подписку на следующий год или нет??* Последние номера СС и Клуба почти не читаю, просто просматриваю.
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 8/10/2013, 12:18

Аналогично.
Но подписку, наверно, оформлю... Наши белорусские издания не намного лучше...слишком много всякой дребедени в той же Нашей кухне. Домашняя кухня как-то не прижилдась у меня, хотя я ее выписывала...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6971
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Ольга К. 8/10/2013, 14:49

подписку оформила, бывает и ворчу и возбухаю, но Скатерку не предаю, как я буду без нее , где возьму эти эмоции, другие издания меня не трогают совсем, наверноея слишком преданая, но хоть и бубню на что, но то моя Скатерка
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Эльмира 8/10/2013, 20:36

Вот-вот,меня тоже колбасит на разные стороны,не знаю то ли к умным,то ли к красивым??Читать практически нечего,все одно и тоже....((( или я придераюсь?наверно откажусь,да еще с таким трудом газету вырываешь из рук почты,это что-то...нужны мне эти склоки?Сегодня пришлось звонить и на повышенных тонах объясняться с бригадиром почтальонов(спасибо девочкам,вчера читала),зато помогло: пришла на обед,а там уж и Бисы,и газета,и книжка))))не хочу больше так,да и читать нечего(((
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Татьяна Ландыш 8/10/2013, 21:19

Эльмира пишет:Вот-вот,меня тоже колбасит на разные стороны,не знаю то ли к умным,то ли к красивым??
счастье счастье счастье

Не покупаю уже давно ни газету ,ни журналы,все перегорело.Смотрю на них в киоске очень спокойно.Не то что раньше,прямо берешь газетку дрожащими руками,скорее бы почитать.А теперь я дрожащими руками ввожу пароль на форум Very Happy ,скорее бы почитать темы,посмотреть кто ,что приготовил Very Happy .
Времена меняются.
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 65
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ПЕлена 8/10/2013, 21:55

Да, Татьяна! Наверное и правда - времена меняются. Я не писала в газету несколько лет, а этим летом решила испробовать электронную почту и послала небольшое письмо и рецепт своих чебуреков из творожного теста . Здесь на форуме его многие попробовали и одобрили. Сначала, напечатали кусочек письма, я даже и не ожидала, что так скоро. А в 19 номере напечатали и рецепт. Ну, и что. Я даже не обрадовалась...( А раньше была в восторге.) Меня теперь больше радуют хвалилки на форуме, особенно, когда хвалят не фотки, а приготовленное блюдо. Приятно, что кто-то ещё попробовал вкуснятину...и не только мною приготовленную, а и другими девочками.
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Татьяна Ландыш 8/10/2013, 22:39

Елена,чебуреки, по твоему рецепту с форума ,я готовила.И правда очень вкусные !
Так,что немного мы теряем-не читая эту газету.
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 65
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Ольга К. 8/10/2013, 22:53

девчоночки ну ведь прекрасно, что вам тут всего хватает, и ведь все в реальном времени и не надо ждать, но ведь и не надо забывать, что Скатерка изначально нас всех свела, а читаете ли её сейчас или потом, это не столь важно, и если уже не те эмоции, то действительно зачем затраты,  и поиски, я писала за себя, что я ещё Скатерку жду, она мне, ну как перерыв на рекламу Smile, села, забросила все дела и читаю, люблю читать имена, пишут девочки и радуюсь, и на форуме рецепты супер, если что не сделала сегодня, то придет ещё завтра, и отличный вариант, не надо рытца в стопке газеток, тут же открывается рецепт, а ещё прекрасней когда к ним отзывы


Последний раз редактировалось: Ольга К. (9/10/2013, 01:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Эльмира 8/10/2013, 22:59

Ага,отзывы,да еще плюс коррективы и еще плюс рекомендации и комментарии,однозначно на форуме лучше))))
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор amarant 9/10/2013, 23:15

Оля, я тоже буду оформлять подписку, привыкла к ней. Каждый раз жду номер с надеждой, что будут улучшения. Ведь не может же редакция не видеть упавшего спроса на издание. Дадим редакции еще один шанс.))
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Ольга К. 10/10/2013, 00:03

я оформила ещё в августе, по льготной, все ж дешевле, а то за цены тоже ворчу ( и ещё как!)
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 10/10/2013, 00:12

Ну, у нас льготной подписки нет ....Хорошо еще, если войдет в каталог...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6971
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Олюсик58 10/10/2013, 01:13

Сегодня была на почте,купила РБ наши лучшие за 10 лет.
И уселась,аж на улице читать.Конечно многие рецепты повторяются и не интересны мне,а есть такие которые пометила сразу надо приготовить,потому что на них есть отзывы наших самобранок.которых я узнала на форуме и меня это сразу подстегнуло(салат Ирины Макеевой "розы для любимого" отзыв Татьяны Коньковой,знаю по форуму Татьяна плохого не посоветует.
Я на 2-е полугодие 2013 не выписывала ни СС,ни КЛУБ и такое чувство у меня было,как будто, я что то потеряла,а сегодня прочла,что ещё идёт льготная подписка и призадумалась-наверное выпишу.
Да,на форуме очень интересно,и общение быстрое и рецепты все проверенные,но ведь не у всех есть комп.
Я как вспомнила сегодня,как я её СС,всегда ждала,как боролась с нашей почтой,а они удивлялись:что в ней такого?- прямо как то не хорошо стало,вроде как предала я её.Выпишу!
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Galinaind 10/10/2013, 01:17

Почта России с 8 по 18 октября проводит льготную подписку!!! Пойду в субботу - подпишусь. Была в пятницу - списала индексы, а мне говорят: приходите после 8...
Лена, 19 номер с твоими чебуреками я отложила... Обычно те номера, что мне не интересны раздаю людям... как нибудь испеку...Ни разу ни делала тесто для чебуреков с творогом...geek 
А ты выкладывала этот рецепт здесь, на форуме? Ато куда хвалилку писать...scratch flower
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 10/10/2013, 01:24

Чебуреки из творожного теста - https://provse.forum2x2.ru/t3069-topic
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6971
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ПЕлена 10/10/2013, 12:05

Елена! Спасибо, что ответила за меня!
Галина Васильевна, спасибо за подсказку о льготе на подписку. Сегодня пойду подпишусь...
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Ольга К. 24/7/2014, 14:40

я не то что ворчала, я офигела, сами смотрите http://www.delpress.ru/газета/Клуб_друзей_газеты_Скатерть-самобранка
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Лима 24/7/2014, 16:09

Оль, офигела вместе с тобой Shocked  А ты в группе ВКонтакте не пробовала редакции вопрос об этом задать?
Если все на самом деле будет так, как в сообщении, то нафиг-нафиг... Мне старых номеров до конца жизни хватит.


Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 1_ddun10      Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Ольга К. 24/7/2014, 18:17

Оля задавала, мало ли, есть ведь и выползени на чужом успехе, редакция даже не знает, заключали ли они с ними договор, а от цен тоже торчат...
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Лена Савельева 24/7/2014, 18:45

Я в шоке!!!!
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 24/7/2014, 18:58

С ума сойти! Вот это номер!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6971
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ПЕлена 24/7/2014, 19:00

Я тоже в шоке!!! affraid 
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 8 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор amarant 24/7/2014, 23:02

Девочки, это издательство держит высокие цены за счет пересылки. Каждый номер будет упакован в индивидуальную обложку и получать вы его будет по извещению лично на почте. Я раз так попалась на подписке одного журнала. Когда узнала цену у других распространителей сама была в шоке. С тех пор внимательно читаю разные каталоги. А мы в основном выписываем по каталогам Почта России и Пресса России. По второму дороже.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения