Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Поворчу. Не судите меня строго...

+70
НастяВ
маринушка
ММихайловна
Татьяна999
nelli
Татьяна Костина
Галина
Ирина Абрикосовна
Лара Чукарина
Б. Виктория
Inga
Ирин@
dusya62
Авданя
Татьяна Букань
Эльмира
ПЕлена
Галина Быковская
Г.Дания
Елена Юрьевна
Elkena
Ирин А.
amarant
Ринамарина
Олюсик58
Karamelka
Алёнушка>>>
Людмила_1939
хозяюшка ирок
lemonywater
Яна Шмарина
Валюша
oleg
ИриS
Лена Савельева
elka
симонцева лариса
Лена Елена
Людмила П.
Т Людмила
elena1969
gogo1529
Наталья Бакурская
Пико-Пай
омичка
Лариса_nsk
Ворошилова
Татьяна Ландыш
Туся
Верун4ик
Ольга К.
Вика
Елено4ка
vlada
Катюша
Елена Казак
Татьяна К.
Ольга Ульянова
oksv6688
Лялька
ЕВа
Swetik7cwetik
Nina
Елена Дмитриева
Ellina
Лима
Martisha
Galinaind
Оля-Admin
Ольга Пичужкина
Участников: 74

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ПЕлена 26/10/2014, 01:45

Лена-Ева! Хочу внести ясность... Редакция печатает рецепты  из своей группы  ВКонтакте . Это я проверила!
 И хвалилки на рецепты других авторов тоже печатает. Смотря, как их написать.
В последнем номере С,С. напечатали мою хвалилку котлетам с овсянкой( я её и на нашем форуме выставляла) с указанием автора,
а на следующей странице рецепт с дополнениями...

Галина Васильевна написала о рецепте " Говядина в цахтоне" несколько иначе... И опубликовала в теме Летнее меню, а не в Хвалилках-ворчалках... Вот её текст:

" Галина Индюхова
Пришла сегодня с работы - вернее чуть живая приползла. Немного полежала и "к станку" - готовить надо. Что запланировала -мясо отбивное -здоровья нет. Замариновала в соевом соусе, завтра с утра пожарю. Посмотрела наличие продуктов в холодильнике. Третий день курица отварная неиспользованная лежит. Джульке скармливать всю жалко - собачка и косточки слямзает с удовольствием. Вспомнила рецепт с нашего форума "Говядина в цахтоне" Я делала несколько раз - отличный рецепт. Но у меня многих ингредиентов нет.
Решила сделать, взяв за основу этот рецепт, курочку в соусе.
Чеснок пропустить через чеснокодавку, мелко порезать петрушку с укропом. Сложить все в чашку, чуть присолить и потолочь толкушкой, чтобы зелень дала сок (мы так зеленый лук с укропом и солью толкушкой толчем, когда окрошку делаем) Добавить сметану с майонезом. Отварное мясо курицы мелко порезать и положить в соус. Все перемешать, дать настояться часа 2-3. У меня была очень густая сметана и я решила положить смесь на помидор (обычно сырную массу с чесноком кладем) Нам понравилось. Остатки курочки утром доели - намазали на хлеб. На второй день курочка еще вкуснее - пропиталась ароматами соуса.
А можно дать ссылку на рецепт? https://provse.forum2x2.ru/t2677-topic#190073 "
Далее шли фотки готового блюда.
В тексте, к сожалению, не указан автор рецепта, поэтому и такой результат...Редакция ссылки не печатает!!!
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ЕВа 26/10/2014, 20:19

Лен, ну на форуме-то ситуация вполне однозначна, разве нет?


Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 ZcUPFПоворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Acb9e3789a44

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ПЕлена 26/10/2014, 23:38

Форум Скатерть-Самобранка мне совсем не нравится! Даже не от того , что там тоскливо...
Действительно -  
Пусто,не уютно и не интересно
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 26/10/2014, 23:45

А еще там начали вовсю хозяйничать тролли...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Inga 27/10/2014, 02:03

Лена-ЕВа приводит ответ модератора сайта нашей Оле-Лима:

"У вас ведь все-таки народа побольше, а наши ссылки на сайт в газете увидят не все читатели -
многие уже забросили подписку на "Скатерть-самобранку", и скачивают электронные версии с форума."

Возможно это одна из причин неприязни к нашему форуму Rolling Eyes
Inga
Inga
повар
повар

Количество сообщений : 522
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Ирин@ 27/10/2014, 09:30

Электронными версиями Скатерти-Самобранки забит весь интернет. Глупо обвинять в этом форум. Тогда им весь интернет ненавидеть нужно. А как вам то что они в два раза цену на подписку подняли. Подарочные издания в два раза уменьшили и в размере и в объеме, а цена никак не изменилась... 155 руб за один журнал. Ведь проще кого-то крайним сделать, чем признать, что газета стала менее интересная и более дорогая. И не все могут отдать такие деньги за подписку...
Ирин@
Ирин@
Хранитель библиотеки
Хранитель библиотеки

Количество сообщений : 853
Возраст : 48
Географическое положение : Башкирия, Стерлитамак
Дата регистрации : 2010-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Т Людмила 27/10/2014, 11:06

Согласна с Ириной,подписка стала такоооой дорогой.Ужас просто!Я выписала на 1 полугодие 15 Скатерть +Бис и Клуб-обошлась подписка почти 1 тыс руб.Очень дорого!Наверное,только клуб в следующем полугодии выпишу и то ещё подумаю.
Если научусь скачивать электронные,то и подписка не нужна будет.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 27/10/2014, 12:04

Я еще каталога на 2015 год не видела, но представляю, какая будет стоимость подписки.
И не форум виноват в том, что перестали подписываться на газету , а предпочитают ее электронный вариант.Хотя это и не всем удобно, мне кажется.
А через поисковик предлагается 160 тысяч адресов, где можно скачать любое издание редакции.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ЕВа 27/10/2014, 13:15

Девочки, у нас раньше Самобранка в каждом ларьке Роспечати была, но после того, как цена перевалила за 30 руб., брать ее перестали. Сейчас практически нигде газеты нет, вижу только в одном киоске, стоит она там сорок с лишним. Цена завышена раза в три, я считаю. Можно немного добавить и купить глянцевый кулинарный журнал. Отдать почти полтинник и читать оды газете, бесконечные повторы рецептов и тонны одних и тех же майонезно-слоеных салатов, все отличие между которыми заключается в названии? Не стоит оно того.

А эти постоянные выпуски и спецвыпуски под разными названиями, где тоже множество повторов, только уже без указания фамилии автора вам еще не надоели? Я понимаю, что издательству нужно зарабатывать деньги, но выжимать из рецепта все, публикуя его по 15 раз в разных изданиях - это перебор. И это при том, что цены на все эти выпуски опять-таки не копеечные.
Клуб у нас стоит 60 рублей, Бисы - 40, в итоге Клуб почти нигде не продают уже, на Бисы спрос упал в разы.

Я считаю, что нужно менять и содержание газеты и ее выпусков, и пересмотреть ценовую политику. Пока все движется по инерции благодаря преданным подписчикам и покупателям, но тенденция уменьшения спроса налицо...


Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 ZcUPFПоворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Acb9e3789a44

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор омичка 27/10/2014, 13:22

У нас в Роспечати тоже СС, Клуб и Бисы дорого. А у одной хорошей девушки Лиды, дай Бог ей недорогих поставщиков, в частном киоске я беру Клуб по 40. СС у неё стоит 20, но мне уже складывать некуда. Бисы в мягком - 40, в твёрдом книги от СС - 75.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 27/10/2014, 13:25

У нас уже давно газета исчезла из киосков, как и Клуб и Бисы. Еще в Минске и областных городах можно что-то купить, а на переферии , увы, нет.У нас , помню, и первый номер Клуба, который вышел по подписке остался невостребованным, долго болтался на витринах, пока не списали. И все, в продаже Клуб больше не появился, я для себя заказывала у знакомого киоскера, ей доставляли.А потом подписку оформила. Вот и сейчас выписываю по инерции, потому как не купить.А электронный вариант не устраивает в пользовании (не умею я скачивать и читать потом )
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Верун4ик 27/10/2014, 13:49

Я СС давно перестала покупать. Хотя она у нас продается не только в киосках,но и продовольственных магазинах типа Десяточки и Магнита. Но я предпочитаю купить глянцевый кулинарный журнал, чем скатерку. Цена действительно не соответствует содержимому. А вот Клуб давно не видела в продаже, Бисы тоже уже не интересует. Удивляюсь, что до сих пор редакция не меняет стратегию и имидж газеты. Это так очевидно, что газета нуждается в преобразовании.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Лима 28/10/2014, 21:42

Девочки, у меня с пятницы не было интернета, сегодня связь починили и я первым делом ответила на странице в В Контакте, а потом пришла сюда.
Вот мой ответ там:
Уважаемая Скатерть-Самобранка, прошу извинить, что отвечаю так поздно, но с пятницы не было интернета.
Никакого письма от модератора официального сайта я не получала - это во-первых.
Во-вторых, - никто из действующих модераторов форума любителей личных сообщений от вас не получал.
В-третьих, - как представитель руководства форума (администратор) я не получала никаких предложений и просьб от администрации сайта газеты, хотя ссылки на сайт и на страничку в В Контакте у нас на форуме продублированы неоднократно. Да, бегущей строкой мы по заголовку эти ссылки не пускали, возможно, они уже затерялись в череде сообщений, но, тем не менее, они были. Кстати, правило о запрете ссылок на любые другие ресурсы кулинарной тематики есть и в правилах нашего форума.
В-четвертых, -" многие уже забросили подписку на "Скатерть-самобранку", и скачивают электронные версии с форума." - есть, между прочим, и обратные случаи, когда люди приходили на форум, заинтересовавшись темами с рецептами, вязанием, рукоделием, а потом начинали выписывать газету...И не каждый сейчас осилит подписку на издания. У нас этой осенью "Клуб" стоит в подписке 324 рубля, а Самобранка с"Рецептами на Бис"- 422 рубля. Я не уверена, что в следующее полугодие смогу позволить себе выписать газету и журнал - для нашего бюджета это слишком накладно.
А в моих удаленных вашим модератором сообщениях не было никаких ссылок на наш форум, только замечание об авторстве рецепта и ответ администратору.Так кто после этого не хочет дружить?
Посмотрим, что теперь ответит редакция... Хотя не сомневаюсь - виноватыми снова будем мы.
Мое мнение - их устраивает такое положение, материалы готовить не надо - все пришлют поклонники, менять они тоже ничего не хотят, вот только насколько хватит у поклонников энтузиазма? У меня он уже давненько остыл...


Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 1_ddun10      Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ЕВа 29/10/2014, 12:59

Оль, мне тоже интересно, что ответят. Я считаю, что удаление твоего сообщения на форуме было абсолютно ничем не обосновано с точки зрения здравого смысла.


Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 ZcUPFПоворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Acb9e3789a44

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 29/10/2014, 14:14

А ничего не ответили. Я была утром там. Тишина...Наверно на летучке сегодня обсудят, что писАть...
Девонки, никогда не думала, что война будет между нашими сайтами...Они хотят за 2 месяца такое количество пользователей, как у нас? выбросили пустую страницу и ждут...Как же бросились все сюда... Страннаяч позиция. Хотя мне кажется, что они ждали, что все наши форумчане бросятся туда и станут активно там общаться.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Лима 29/10/2014, 19:37

Не знаю, чего они ждали, но ответа на мой пост так и нет. А с твоим мнением, Лена, я согласна.
Форумчанки-то наши многие там зарегистрировались (и я в том числе), но как-то пока не привлекает ничем этот официальный сайт...Да и страничка в В Контакте живет не за счет усилий редакции, а за счет участников группы, редакция же только снимает "сливки". Мне такая позиция не очень понятна...
Воевать с официальным сайтом считаю глупым, но и на перемирие я первая не пойду - дружбу начинают не так. ИМХО


Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 1_ddun10      Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Galinaind 3/11/2014, 15:37

Вчера зашла на новый сайт Самобранки. Shocked Обалдела affraid Моему возмущению нет предела!!! Там уже шлюх предлагают!!! Сайт никто не смотрит и не чистит!!! Я уже писала редакции на эту тему!!! Гадкий и неприятный осадок. alien Evil or Very Mad
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Т Людмила 3/11/2014, 15:59

Галя,я тоже вчера заходила туда и.....Кошмар просто!Всякое желание заходить на сайт отпадает,а уж писать и тем более.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Лима 3/11/2014, 17:59

Галя, мне кажется, надо еще на страничку в В Контакте написать - там тоже редакция, бывает, что и отвечает. А я на их сайт больше и не ходила, оказывается, правильно сделала.
Просто пустили там все на самотек, вот "тролли" и распоясались.


Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 1_ddun10      Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 3/11/2014, 20:25

Ну и я писала, что непозволительно такое, но...придут удалят сообщения, другое появляется. нет администратора там, наверно, постоянного.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ЕВа 5/11/2014, 15:28

Я тоже сегодня глянула, тихий ужас просто, все заспамили. Где там модераторы - непонятно...


Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 ZcUPFПоворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Acb9e3789a44

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 5/11/2014, 16:05

Глянула сегодня- ужас!
Модераторов там нет, только Админ и есть, а ему дела нет до форума. С 3 ноября не показывается-сообщения ,датированные 3.11 так и висят на форуме...
Может редакция уже отказалась от этой затеи? И болтается этот сайт как дерьмо в проруби?
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор ЕВа 5/11/2014, 16:13

Лен, как нет, есть там один модератор точно! Там в блогах представлялась какая-то Олеся, если я правильно помню.
Вот если бы не ссылка в ВК, то зайдя на их сайт, можно подумать, что они никакого отношения к газете вообще не имеют. Никто толком не представился. Кто админ, кто модератор? Это работники редакции или посторонние люди? Почему бы не рассказать о себе?
Спам вовремя не чистится, спамеры не банятся, а ведь это прямая обязанность администрации.
Пост Лимы удалили по каким-то своим соображениям, написав весьма сомнительное оправдание...
Создается впечатление, что сайт создан исключительно с одной целью - сбора рецептов с минимальными усилиями. Но ведь чтобы сайт работал, надо сперва самим над ним потрудиться.


Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 ZcUPFПоворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Acb9e3789a44

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор омичка 5/11/2014, 17:03

Девчата, зайдите ВК и спросите у редакции сами. А то ворчим-бурчим.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поворчу. Не судите меня строго... - Страница 10 Empty Re: Поворчу. Не судите меня строго...

Сообщение автор Елена Казак 5/11/2014, 18:13

Катя, я писала админу сайта, но...см. мой пост выше
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения