Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Скатерть-самобранка 2018
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:02 автор Ариша35

» Скатерть-самобранка 2017
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:02 автор Ариша35

» "Скатерть-самобранка" 2016
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:00 автор Ариша35

» "Скатерть-самобранка" 2015
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 EmptyСегодня в 09:49 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2014
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 EmptyСегодня в 09:45 автор Ариша35

» Игра - Споём-ка, девочки
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

+28
ирина 40
омичка
Валюша
Мокина Галина
Galinaind
Лёля
Пико-Пай
gogo1529
oksv6688
Лима
Selena
Marino4ka
Елена Баркина
Елена Казак
yaponka
Tane4ka
Swetik7cwetik
Ольга Ульянова
Лялька
Ольга К.
Пекиша
Юлия83
Людмила П.
Верун4ик
Катюша
Татьяна К.
Оля-Admin
ЕВа
Участников: 32

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Лялька 9/3/2011, 14:20

С удовольствием возьмусь модерировать тему. Сразу пожелание: давайте указывать, кто автор рецепта и перечислять входящие ингридиенты (сам рецепт переписывать не надо, только продукты, входящие в состав). Еще было бы интересно знать, чем вы руководствовались, выбрав именно этот рецепт - показалось интересным сочетание продуктов, все необходимое нашлось в холодильнике.....Еще есть вопрос - стоит ли готовить по рецептам форумчанок? Вдруг что-то не получится - я бы не хотела писать негативный отзыв, расстраивать подружек..........Но и неправду писать не хочется. И будет ли в конкурсе какой-то победитель? Если да, то кто?
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Оля-Admin 9/3/2011, 14:37

Девочки, мое мнение такое- раз все эти недели новых блюд у нас устроены с целью попробовать новые рецепты и обеспечить авторов хвалилками, то не стоит делать акцент на конкурировании, пусть каждый готовит то, что ему нравится в рамках предложенных номеров и тематики. А конкурсы можно провести отдельно, например 'Лучший мастер-класс', давно мне хочется что- то подобное увидеть на нашем сайте, там тогда через голосование(опрос) можно будет определить победителя. И вариантов конкурсов может быть куча, можно здесь же, в этой теме, обсудить их. Сейчас, например, очень актуален будет конкурс на лучшее- оригинальное- красивое постное блюдо. Что скажете?
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 9/3/2011, 15:10

Лялька пишет:Сразу пожелание: давайте указывать, кто автор рецепта и перечислять входящие ингридиенты. Еще было бы интересно знать, чем вы руководствовались, выбрав именно этот рецепт. Еще есть вопрос - стоит ли готовить по рецептам форумчанок? Вдруг что-то не получится - я бы не хотела писать негативный отзыв, расстраивать подружек..........Но и неправду писать не хочется
Наташа, добавления твои то, что надо, вечером допишу все уточнения к рецептам. К следующей неделе можно будет уже прописать четкие правила.
А по поводу негативных отзывов - они непременно будут, что ж такого? Вот я вчера приготовила два новых салата, и ни один из них повторять не хочу, но это же не минус авторам рецептов, а просто блюда не пришлись нам по вкусу. А кому-то они понравятся и их похвалят.


Оля-Admin пишет: конкурсы можно провести отдельно, например 'Лучший мастер-класс', давно мне хочется что- то подобное увидеть на нашем сайте, там тогда через голосование(опрос) можно будет определить победителя. И вариантов конкурсов может быть куча, можно здесь же, в этой теме, обсудить их. Сейчас, например, очень актуален будет конкурс на лучшее- оригинальное- красивое постное блюдо. Что скажете?
Я только за! Вот только такие конкурсы предполагают наличие фотографий, а значит, не все смогут участвовать. Или я не права?


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Оля-Admin 9/3/2011, 15:50

Лен, это так, к сожалению, но ведь никто не будет оспаривать полезности такого конкурса для нашего форума. Можно параллельно вести несколько конкурсов- один, предполагающий наличие фото, а второй на лучший рецепт, например, или рецепт в стихах, у нас много творческих девочек, многие захотят подключиться.
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Marino4ka 9/3/2011, 18:23

Лена,очень хорошее предложение! я за!
Я поддерживаю Олю К.Вот я,например,газету не выписываю.Предлагаю следующее...
Помещаем здесь рецепт какого-либо блюда и готовим все по этому рецепту.Потом тутже и отчитываемся.
Может кто-то что-то изменит по своему вкусу или добавит.Это будет так классно!!! bounce
Леночка,давай скорее нам какое-нибудь задание... счастье
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Татьяна К. 9/3/2011, 18:47

Марина, а мне кажется не нужно всем готовить одно и то же блюдо. К примеру, ты любишь копчёную курицу, а я нет, так зачем же я буду готовить по этому рецепту, если заведомо знаю, что есть я это не буду. У каждого свой вкус. А вот если мы будем готовить, как Лена предложила с 1 по 5 номер и до 13 марта отчитаться, то это будет гораздо интереснее, да и право выбора остаётся за каждым.
Лена-Ева, уточни ещё раз, готовим только салаты и закуски или готовим всё из первых пяти номеров?
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Marino4ka 9/3/2011, 20:27

Таня,с 1 по5 номер чего?Я не выписываю газету или журнал(о чём идёт речь?)Я думаю,что не одна такая.
Ты права,на вкус и цвет товарища нет.Я тоже кое-что не люблю.Вот и предлагаю,изменять рецепты по своему вкусу.Например,знаешь сколько рецептов(официальных!) салата Оливье?У меня есть 42шт.А представляешь сколько Цезарей можно нафантазировать?
Я не к тому что каждый будет готовить одно и тоже,а что каждый приготовит это блюдо по своему вкусу.Есть очень много взаимозаменяемых продуктов.
Представляешь сколько новых идей и рецептов появится у каждого из нас?!!
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Оля-Admin 9/3/2011, 21:08

Марина, думаю все же готовить нужно из "Самобранки" и идея готовить по новым рецептам мне кажется очень удачной. Вот пройдут недели тематических блюд, тогда и твое предложение (интересное на мой взгляд) пойдет в дело.
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Tane4ka 9/3/2011, 21:21

Девочка-Пай, Мариночка, мне кажется, что в рамках этой затеи можно организовать несколько игр, конкурсов, затей, одна из которых может быть в таком виде, что ты предложила. Я думаю, что чем дальше, тем больше у нас будет идей, уточнений.
Но конкретно сегодняшняя затея - готовим вместе и 1-5 номеров газеты "Скатерть-самобранка", поклонницами которой является большинство форумчан. Номера газеты можно скачать здесь же, посмотри темы форума внимательнее.
Татьяна Конькова, я так поняла, что салаты и закуски из 1-5 номеров.

По поводу салата "Вечерняя сказка. Вполне возможно, что качество майонеза или других продуктов повлияли на вкус салата, но мне салат не понравился больше, чем вчера. Но конечно было бы объективнее, чтобы хоть еще кто-то приготовил такой салат.
И еще у меня одно предложение. Может быть мы эту тему оставим "черновой", будем здесь высказывать пердложения и проч., а для каждого конкурса будет своя тема, в которой останутся только фото, оцеки, уточнения блюда. Нам самим потом будет проще что-то найти или добавить (может кто-то через две недели приготовит слат, ему можно будет добавить туда комментарий?)
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Ольга К. 9/3/2011, 21:23

марина а скачать газетку можешь? Унас тут уже есть, а то вон лена показала первые салатики, давай рецепт в личку напишу и ты попробуешь и покажешь ок
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Татьяна К. 9/3/2011, 21:30

Согласна с Танечкой, что здесь нужно оставить только размышления на эту тему. А вот сами тематические недели выносить в отдельные темы, чтобы можно было быстро найти необходимые рецепты.А то ж мы поболтать любим, вот и наболтаем здесь столько, что потом рецепты не найдём! affraid
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 9/3/2011, 22:50

Танечка, готовим салаты и закуски из первых пяти номеров, любые на свой выбор!

Марина, газеты можно скачать на форуме, здесь есть все номера, так что у тебя будет возможность все изучить и выбрать что-то по душе...

Девочки, если никто не против, вынесу отчет в отдельную тему. Здесь обсуждения и разговоры, споры и мнения, а там только отчеты, идет?


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Selena 10/3/2011, 02:19

Хорошую тему начали, интересную. Готова поддержать идею. Правда, готовлю не каждый день.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 10/3/2011, 11:48

Лена, так дается неделя. Уж за семь дней приготовишь что-нибудь ))) Да и не обязательно участвовать в каждой неделе, можно будет и пропускать...
Сейчас вот до 13 марта включительно готовим, еще в запасе три полных дня и сегодняшний )))

Девочки, просьба свои отчеты перенести в соответствующую тему: http://www.skatsamobranka.net/t915-topic
А то там 44 просмотра и ни одного сообщения, кроме моего, давайте активнее, девоньки!


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Marino4ka 10/3/2011, 15:31

Ольга К. пишет:марина а скачать газетку можешь? Унас тут уже есть, а то вон лена показала первые салатики, давай рецепт в личку напишу и ты попробуешь и покажешь ок
Девочки,спасибо за поддержку.Я конечно попробую скачать газеты.А пока,Оля,напиши мне пару рецептов любых салатов в личку.
Очень хочется попробывать что-то новое из так любимой вами газеты.
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 11/3/2011, 11:56

Девочки, давайте уже думать, что будем готовить в следующий раз. Я предлагаю не брать пока постные блюда, т.к. возможно, Оля-админ устроит по ним конкурс. Так что, может, возьмем супы (любые)? Либо пишите ваши предложения, хорошо?

И я очень надеюсь, что второе совместное приготовление будет активнее, а то три человека пока что поучаствовали...


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Marino4ka 11/3/2011, 12:32

Лена,не переживай.Ведь сегодня только 11-е число,до 13-го,думаю,ещё многие приготовят.Я,например,только сегодня скачала номера,уже отметила для себя пару салатов.
У меня предложение-давайте неделю брать со вторника по понедельник.Просто у меня вся семья собирается в субботу(Юля,Саша)и фотоаппарат Юля привозит.А в понедельник или в воскресенье вечером я бы отчитывалась.Как вы на это смотрите?
Лена,я поддерживаю тебя,давайте будем готовить супы.А с каких номеров?
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 11/3/2011, 15:14

Марина, я думаю, что можно понедельник включить для отчета, у кого-то инет только на работе, кому-то в выходные некогда... Так что, да, продлим отчеты до 14 включительно.

А супы, если выберем их, предлагаю готовить из любого номера газеты, с начала издания по последний (будет 6 уже) номер. Мне кажется, что так будет больше выбора у нас, и сможем охватить по максимуму. А то нынче из 5 номеров салаты выбирать трудно было - что-то уже известно, для каких-то нет нужных ингредиентов и т.д.


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Лима 11/3/2011, 15:37

Девчата , предлагаю в список и два "Клуба друзей" за этот год включить - там тоже новые рецепты есть , и простор для выбора будет больше...Вчера честно пересмотрела все 5 выпусков Самобранки , почти ни один салат глаз не зацепил...Вернее , с кальмарами Ленин понравился , но кальмаров сейчас в холодильнике нет , и купить пока не получится.Но все-таки один салатик выбрала , за выходные тоже сделаю и отчитаюсь.
Блинный салат выбирать не стала , потому что похожий , только с мясом , делаю давно (помните "Степку-растрепку" ? Very Happy ) , а с колбасой такие салаты не люблю...


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 1_ddun10      Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Оля-Admin 11/3/2011, 20:59

Девочки, у меня маленькое пожелание- раз мы затеяли приготовление новых блюд в том числе и с целью получения хвалилок, то в конце своего сообщения с отчетом о новом кулинарном шедевре делать приписку- ставите хвалилку рецепту или нет, потом все положительные отзывы отправим в газету.
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор oksv6688 11/3/2011, 21:12

Присоединюсь к супам. Начинать с 13марта?
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 11/3/2011, 21:21

Оксана, официально начнем с 14, но можешь и в воскресенье сварить..

Оля, хорошо. Я добавила в свой первый пост примечание о хвалилках


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Лялька 11/3/2011, 23:56

Я очень хочу участвовать, но мои так много не едят..........Кальмары, консервы, помидоры - любой из этих ингридиентов делает салат непригодным для поедания моими едоками. Выбрала салатик с копченой курицей, виноградом и грец. орехами - все надо покупать, так дорого, может, в воскресенье получится
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 12/3/2011, 14:48

Девочки, не переживайте, я понимаю, что выбор был очень маленький.
Начнем неделю (или две? Smile) супов, там будет легко выбрать, так что можете начинать присматривать себе рецептики уже.


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 2 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Selena 12/3/2011, 18:08

Я думала, что я одна такая - не смогла выбрать для себя сразу рецепт. Только большое желание поучаствовать в этом деле остановило меня на нескольких рецептах. Может это и не правильно, нужно взять любой рецепт и опробовать, приготовив маленькую порцию.
Мы, например, и кальмаров едим и мясо куриное, но специально идти за кальмарами не захотела.
Салат "Изящный" я бы попробовала, все продукты есть в наличии, но я бы при приготовлении оставила в нем либо мясо, либо я зык, и сочетание свежего помидора и маринованного огурца не по мне. Я не критикую, но только если я буду отступать от рецепта - это будет уже совсем другое блюдо.


Последний раз редактировалось: Selena (13/3/2011, 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения