Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Скатерть-самобранка 2018
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 EmptyСегодня в 10:02 автор Ариша35

» Скатерть-самобранка 2017
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 EmptyСегодня в 10:02 автор Ариша35

» "Скатерть-самобранка" 2016
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 EmptyСегодня в 10:00 автор Ариша35

» "Скатерть-самобранка" 2015
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 EmptyСегодня в 09:49 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2014
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 EmptyСегодня в 09:45 автор Ариша35

» Игра - Споём-ка, девочки
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Потемкинские пирожки с картошкой

+12
Валюша
гитана
Клиновицкая Лида
Катюша
Т Людмила
olya
удалена!
Венера Янчурина
Ольга Ульянова
Анна2010
Galinaind
Ольга К.
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 Empty Re: Потемкинские пирожки с картошкой

Сообщение автор olya 3/4/2012, 22:18

Я тоже сегодня жарила эти пирожки. Тесто замешивала по рецепту Гитаны. Правда кефира у меня не было, он у нас в большом дефиците. Делала на воде с добавлением уксуса, получилось отлично. Гитана, спасибо за рецепт, тесто получается великолепное.
olya
olya
новичок
новичок

Количество сообщений : 133
Географическое положение : г. Брест
Дата регистрации : 2010-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 Empty Re: Потемкинские пирожки с картошкой

Сообщение автор Tati 28/4/2014, 22:33

Оля, огромное спасибо за рецепт! Пирожки получились отменные. Тесто мягкое - воздушное. Правда по размеру они у меня вышли маленькие. Очень вкусные.
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 F0c0d135046e
Tati
Tati
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 60
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 Empty Re: Потемкинские пирожки с картошкой

Сообщение автор Tane4ka 30/4/2014, 04:05

Оля, и от меня спасибо большое!! Очень вкусные пирожки получились! Андрей был с товарищем, тому они так понравились, что даже после того, как сказал - как я наелся, взял еще один SmileПришлось ему с собой дать несколько  Very Happy Делала, как в рецепте начинку - только соль и перец добавляла, но вообще я картофельную начинку больше с луком жареным люблю, просто времени не было, в следующий раз добавлю. А муки у меня пошло очень много - всего 850 г, может кефира чуть больше влила? И пирожки налепила огромные - на сковородке по одной пришлось жарить, только последние несколько были поменьше - по два..
Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 2ywib79
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 Empty Re: Потемкинские пирожки с картошкой

Сообщение автор Елена Н 7/5/2014, 01:51

Оля, спасибо за вкусный, и пропущенный мной,  рецепт! Спасибо девочкам, что приготовили и обратили на него внимание!
Пирожки очень понравились! ( Начинка - картофель с жареным луком). Пирожки у меня тоже большие получились. Very Happy 

Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 Anf284
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 Empty Re: Потемкинские пирожки с картошкой

Сообщение автор омичка 7/5/2014, 06:21

Клиновицкая Лида пишет:Оля пирожки действительно вкусные.У меня этот рецепт давно.даже и не помню откуда.но я еще делаю с фасолью сладкие(варю фасоль.а затем перекручиваю ее с сахаром)и дальше все как у тебя.Мои мальчики сразу не ели(фу фасоль...)а сейчас просят и с фасолью

Лида, с фасолью вкусно. Меня Недашковская Татьяна Анисимовна научила такую начинку делать из белой фасоли. Начинка получается, как помадка.
И ещё одну начинку от неё я переняла - из гороха. Отваривается цельный горох, туда трётся немножко чесночку, и добавляется зажареный лучок. Я думала, что ерунда. Оказалось, вкусно! Я теперь эти две начинки называю "украинские", так как Татьяна научилась их делать на Украине.
Да, тесто для пирожков отличное!
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 Empty Re: Потемкинские пирожки с картошкой

Сообщение автор Катюша 7/5/2014, 08:25

И я наконец-то напекла пирожков, вкусные, тоненькие, дети просят еще. Вот думаю как бы этот рецепт приспособить к хлебопечке, чтобы самой не замешивать тесто Embarassed 
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Потемкинские пирожки с картошкой - Страница 2 Empty Re: Потемкинские пирожки с картошкой

Сообщение автор Ольга К. 8/5/2014, 00:42

Девочки, самой пирожков захотелось! давно такие на робила, вообще-то они всё время получаются большие и мои тоже любят, чем тоньше раскатаю, тем лучше, главное, что бы не вылезала начинка, Леночка и в газете рецепт печатался, название такое же оставила редакция Потёмкинские, эх, были времена, денёчки, вот да же рецепт напоминает о хороших людях.
Катерина с фасолью тоже вкусно будет, одно останавливает, её варить долго, а времени с огородом сейчас в обрез
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения