Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Какую книгу вы сейчас читаете?

+80
Tane4ka
Мурка
Ольга Ульянова
Elkena
Г.Дания
Nina
Галина Павлова
Т Людмила
ММихайловна
омичка
Ирина И.
Тета
Пекиша
Пупсиду
Машенька
свекрёща
LanaS
Елена К
НастяВ
Ринамарина
ЮлияКУ
мирошиха
Tati
volya
ИРИНА231
Эльмира
Галина Быковская
Inga
Лара Чукарина
Б. Виктория
ЗАИРА
oleg
Елена Баркина
Galinaind
Станислава
Karamelka
Tane4ka L
сюзик
Елена Филиппова
Татьяна Букань
Liska-iriska
Кареглазая
natusik
Ворошилова
Элина
ЛюдмилаЛ
Наталья35
Татьяна-Моргана
гитана
oksv6688
Аsya
нинуля
Ольга Идрисова
nataha lemyaseva
lemonywater
ворона
Светлана Иволга
Лена Савельева
людмилаа
Людмила П.
Фрау Дерид
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
vlada
Swetik7cwetik
Лариса К.
Лима
Людмила Л
Пико-Пай
Авданя
gogo1529
Катюша
ЕВа
Екатерина
Витальевна
Вика
Selena
Мокина Галина
Елена Казак
Лялька
Оля-Admin
Участников: 84

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Верун4ик 4/11/2014, 19:27

Оля, а ты все части прочитала? Я сейчас начала вторую часть "Бешеный Лис".
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Лима 4/11/2014, 19:33

Вера, все, что есть. Мы начинали их читать еще на Самиздате, до издания. Посмотри там на странице автора. Если мне память не изменяет, то на Самиздате было 8 частей. И эпопея не закончена. К сожалению, уже не закончится никогда...


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 1_ddun10      Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Г.Дания 4/11/2014, 21:04

манюня понравилась ,от души насмеялась.а вот понаехавшая нет.ничего интересного я там не нашла.а мата и в жизни хватает,не обязательно его читать. все идиота читаю,никак не прочту.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор омичка 7/11/2014, 08:56

Дания, бывает, что с матами интереснее.Вот пересмотрела в инете фильм Тодоровского "Анкор, ещё анкор". Он с матами как-то впечатляет больше, чем без них в кинотеатре. А что это ты взялась "Идиота" читать. Достоевский такую тоску нагоняет.
А я принялась читать Джорджа Оруэлла "1984". Не осилю, наверно, эту утопию.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Г.Дания 7/11/2014, 22:21

скучно,но читаю.чтобы иметь представление о чем речь. попыталась прочесть Общагу на крови прочесть.прочитала до половины,потом с конца страниц эдак 10 и потом всю ночь не спала. дочитала идиота,теперь продолжение манюни читаю. когда мужик ругается матом,я вообще внимания на это не обращаю,вроде так и надо, но когда женщина ругается,это так грязно. иногда я и сама этим грешу.,но дальше нескольких слов ,я не выхожу.мат он в любом случае мат.ИМХО.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ММихайловна 12/11/2014, 14:40

Девочки, у меня такой вопрос я читала книги в онлайн библиотеке, а теперь многие книги удалили., такие как Донцова, Полякова, Куликова, Чекалова, Ю. Высоцкая и многие другие, пишут что книга удалена правообладателем. Я пользовалась 2 библиотеками, как у вас? Где читаете?
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ММихайловна 14/11/2014, 02:44

Девочки, кто какими онлайн библиотеками пользуется?
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Елена Казак 14/11/2014, 04:13

Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор омичка 14/11/2014, 15:21

А я просто набираю в гугле "читать бесплатно онлайн" и автора с названием. Обязательно находится, правда тем много открывается, но нужная среди них всё равно есть.

А сейчас я перечитываю Галину Вишневскую "Галина. История жизни". Интересная женщина. Сегодня вот арии её переслушала. Голос! Но в книге как-то не совсем она мне пришлась по душе. Слишком уж чернит советское время и советсткую провинцию. Мы жили лучше, чем она представляла.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ММихайловна 14/11/2014, 20:26

Девочки, спасибо.
http://loveread.ws/index.php?id_genre=3 вот тут почему-то и заблокировали многих авторов.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Лима 14/11/2014, 21:18

На http://loveread.ws/ и я иногда читаю, а еще на Флибусте - http://proxy.flibusta.net/. А если уж и там не получается, то действую по методу Кати - набираю "читать онлайн бесплатно".


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 1_ddun10      Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Ирина И. 2/2/2015, 14:37

Дорогие девочки, разрешите порекомендовать недавно прочитанные книги, до сих пор под впечатлением. "Пока я жива" Дженни Даунхем и "До встречи с тобой" Джо Мойес. О вкусах, как говорится, не спорят, но, надеюсь, Вам тоже понравится. довольный
Ирина И.
Ирина И.
новичок
новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 62
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор омичка 3/2/2015, 08:38

А я читаю мемуары актрисы Татьяны Окуневской "Татьянин день". Наткнулась в телевизоре на передачу о ней, не помню, как называется. Она что-то вроде "Пусть говорят", только ведущий другой. Но также сильно орут, и такое перетирают... вымыслы всякие, домыслы... Выключила. Нашла в инете её книжку, читаю, какое время трагическое, судьба такая страшная.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор омичка 15/2/2015, 22:59

Девчата, вы что читать перестали? Я только что закончила читать в инете книги Саломатиной Татьяны. "Акушер. Ха." и "Акушер. Ха." вторая. Очень интересно, а вторая ещё и познавательная. К книжкам ещё посмотрела  тоже в инете сериал "Тест на беременность". Это уже из другой оперы, но на ту же тему.  Пойду искать другие книги Саломатиной.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Nina 16/2/2015, 00:32

Прочитала книгу А.Смеховой "А и Б сидели на трубе..." Мне понравилось, думаю, она писала исходя из своего опыта.
А еще подсела на М.Метлицкую Помните , как мы "вместе" читали "Дневник свекрови"? Теперь прочитала "Полину Сергеевну" и "Дорогу на две улицы". Мне очень понравилось.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ММихайловна 16/2/2015, 00:35

А меня что-то на романы переклинило, хотя это бывает раз в два-три года, прочитала серию про Боскаслов Джилии Хантер.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Т Людмила 16/2/2015, 11:01

А я не могу читать электронные книжки-глаза очень устают быстро.
"Дневник свекрови" начинала читать,но так и не дочитала.Вчера нашла и "Акушер Ха",посмотрела,не много почитала-интересно.
Вот если б эти книги были б обычными книгами,а не электронными....
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Галина Павлова 16/2/2015, 14:13

А я читаю "Тихий Дон" Шолохова. Раньше только кино смотрела, а тут дочка читала по программе 11 класса, ну и я решила почитать. Очень мне понравилась книга. Уже 3 тома прочитала, остался последний. В книге все переживания героев, их мысли. В кино ведь этого нет. Но есть в книге одно несоответствие. В первой книге говорится о ребёнке, которого Дарья качала.Потом ещё раз упоминается, когда она брала его с собой на покос. И всё. Больше о ребёнке ни слова. А в кино его вообще нет.
Галина Павлова
Галина Павлова
повар
повар

Количество сообщений : 353
Возраст : 60
Географическое положение : Псковская область
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Nina 16/2/2015, 16:47

Люда, купи книгу с эффектом жидких чернил, они дороже, но от обычной не отличить.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Г.Дания 16/2/2015, 21:30

я  читаю  книгу  путешествие  души.друг  сына  еще  какие  то  книги  в  электронную  книгу  закачал  еще  не  смотрела.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Т Людмила 28/2/2015, 22:02

На днях прочитала книгу(бумажную,настоящую,не электронную)"Расколотое небо"автора Светланы Талан.
1933 год.Украина.Любовь,которая проходит испытание временем,любовный треугольник.И...голод,страшно читать даже.Что люди пережили и испытали.Книга захватывает,я прочла на одном дыхании.Очень понравилась.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Elkena 28/2/2015, 22:30

А я читаю сейчас "Крутой маршрут" Евгении Гинзбург. Это хроника времен культа личности. Потрясающая книга о том времени. Испытание личности в тяжелейших условиях.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3039
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Ольга Ульянова 1/3/2015, 04:28

Аня, книга потрясла и меня - прочла прошлым летом в Магадане. Недавно где-то в периодике читала интервью Тони Аксёновой, приёмной дочери. Она стала актрисой. А в Магадане не была ни разу с тех пор, как уехали на материк, её совсем не хочется.
Мы с Катей прочли "Ёбург" Алексея Иванова. "Книга, в чем-то идеализирующая своих героев и очень пристрастная, — а покажите мне хоть одного беспристрастного автора, захватывающая и оставляющая задумчивое послевкусие. Почти состоявшаяся Уральская республика, деревня вольных художников и запертая Маска скорби Неизвестного. Маленькие кусочки утопии, которые так и не сложились в целый паззл." (Цитата от Кати).
А из тех книг, которые не хотелось возвращать в библиотеку - трилогия Елены Макаровой "Освободите слона!": - "В начале было детство", "Как вылепить отфыркивание", "Вечность и вещность". Елена - историк, художник и педагог. Ведёт семинары по всему миру и для детей, и для взрослых.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Мурка 1/3/2015, 20:29

О, "Крутой маршрут" читала, мне очень понравилось. Много читала книг на эту тему, но у Гинзбург получилось удивительно светлое произведение, несмотря на описание череды страшных событий.

Акушер-Ха тоже читала, взяла как легкое чтиво на беременность, испугалась роддома напрочь, а потом все оказалось не страшно и хорошо))))
Сама только что прочитала "Прислуга" Кэтрин Стокетт. Понравилось. Беллетристика, но хорошая и качественная, читается легко. Очень неожиданно для нашего в высшей степени  толерантного мира. Рабство в 60-е годы. Отголоски его в Америке 20-го века, когда человек полетел в космос, вьетнам, выстрелы в Далласе...И расовые проблемы, которыми и наше общество насквозь пронизано.
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 17 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Tane4ka 1/3/2015, 23:55

ООчень редко теперь читаю, к бооольшому сожалению(((( Но регулярно заглядываю сюда, чтоб знать, что искать, если появится возможность.
Но тяга к чтению в какой-то степени компенсируется аудио-чтением))) Кроме музыки, когда чем-то занята, люблю слушать "ночную радио-книгу" на радио Звезда. Например, недавно начали читать "Войну и мир", с удовольствием прослушала первые несколько глав, жду продолжения.
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения