Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Новости от семьи Лутфуллиных.

+44
Ворошилова
Мокина Галина
Пекиша
людмилаа
Светлана Иволга
Лена Савельева
nataha lemyaseva
Вика
омичка
Людмила Л
Zhenja
Елена Казак
Ольга Ульянова
nataha
Валюша
Галина
lemonywater
Tane4ka
яблонька
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
gogo1529
nelli
Юлия83
Ameli
Солнышко
Авданя
Ирина73
Катюша
Оля-Admin
Елена Баркина
тетя Лена
Selena
Людмила П.
Лима
rosa71
Galinaind
Лариса К.
тася
Анна2010
Swetik7cwetik
sasha
Лялька
Nina
Ольга К.
Участников: 48

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Новости от семьи Лутфуллиных. - Страница 2 Empty Re: Новости от семьи Лутфуллиных.

Сообщение автор Swetik7cwetik 5/6/2010, 23:10

Оль, только пусть Сбербанк оформляют, у них куча банкоматов, а если будет другого банка - фиг найдешь банкомат ихний, в чужом снимать - возьмут комиссию, а у них каждая копейка на счету!
"мы даже в этом деле бараны" - это ерунда, на форуме здесь много специалистов в разных областях, кто-то кулинар хороший, кто-то компьютерщик, кто-то из медицины - сообща решим любую проблему, найдем ответ на любой вопрос!
А как долго им до Москвы добираться?
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Количество сообщений : 1717
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от семьи Лутфуллиных. - Страница 2 Empty Re: Новости от семьи Лутфуллиных.

Сообщение автор Ольга К. 5/6/2010, 23:11

Swetik7cwetik пишет:Тася права, нужно обращаться во все инстанции местные, какие только можно. Вдруг помогут! А еще можно по спонсорам походить - по богатым организациям и предпринимателям. Им за оказание помощи какие-то льготы положены, вроде. Но на это время надо, ведь быстро это не всегда делается...
А может, от работы окажут мат.помощь, от профсоюза?
Оль, а действительно - бабушки нет у них или еще кого? Чтоб сопровождать? Сколько билет стоит плацкартный? Уж соберем форумом, вряд ли это большая сумма...
Будет обращатся с понедельника, живут в хуторе предпринимателей нет, только в администрации, но будут бегать, за работу Артёма незнаю, по идее должны, ведь не черствые люди там работают, тем более он там где то в администрации работал в Сальске, это не большой городок. Бабушек нет, есть со стороны мужа родственник в Ярославле, сколько билет стоит незнаю, пока, но всё можно разузнать. Уже на обследования в Ростове потратили 11 тысяч, всё платное, хотя многое писалось по направлению бесплатно, но нет и дорога туда и сюда.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор Swetik7cwetik 5/6/2010, 23:21

посмотрела сейчас стоимость плацкарта. прямого сообщения нет с москвой, от ростова стоит чуть меньше 1200 р. с человека. Оль, скажи Свете эту информацию, если она не знает. думаю, если каждый на форуме даже по 100 р. им перечислит - наскребут на двоих туда-обратно! может, сестра поедет.... посоветуйся!
а ехать от ростова сутки, а новороссийским поездом - 22 часа.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор Ольга К. 5/6/2010, 23:42

Правда, ну я писала с расчета из их дома,примерно, спасибо Света ты оперативненько всё узнала, сейчас не могу до неё дозвонится, уже волнуюсь и сына дома нет, он с младшей общается.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Лариса К. 6/6/2010, 20:08

Я поняла, что он на железной дороге работает. У него должен быть бесплатный проезд, помоему раз в год, вернее сначала платишь, а потом эту сумму компенсируют, но можно попробовать взять какую-то мат помощь, в счет будущей компнесации.
Лариса К.
Лариса К.
повар
повар

Количество сообщений : 345
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Сообщение автор Ольга К. 7/6/2010, 16:47

так дозвонилась сегодня до Светы, всё ей передала, думают посылать с ним папу, хотя бы туда, чтоб в дороге не один, тревожно, остальные новости после среды и адреса тоже, сейчас у них ещё мало информации, в прошлый раз парень растерялся и не спросил, что и куда. В среду забирает последние анализы и снимки. Я на верху писала, что потратили 11 тыс, это только на топограмму головы, в общем уже больше 20 тыс и везде приписки, что обследования бесплатные, ан нет.
Лариса возможно и будет какая помощь с работы, но там тоже не спешат, да и он на путях не работал, в администрации, как молодой спеиалист, Света надеется, что должны выделить, хоть что-то, ну куда она не бегала, ни кто ничего пока конкретно не сказал, сколько ждать не известно, а направление ждать не будет. Уже боится лишнюю пачку макарон купить, денег нет и ждать пока не откого. а что дальше будет не известно. За бесплатный проезд тоже пока молчок, кризис туда его растуда, надо ещё какие-то бумажки выписывать. Артём на больничном сейчас, если в среду дадут зелёный свет на Москву, тогда не засидишься, надо руки в ноги и вперёд. За карточку сегодня ей сказала, спасибо огромное Лиме подробно всё изложила, какую и как, но сразу её не делают, ждать 10 дней, не меньше. Спрашивайте девочки всё буду рассказывать, как на духу.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Galinaind 7/6/2010, 17:10

Оля, я тебе написала по эл. почте, пишу здесь - у меня однокомнатная... мама больная. на полу места хватит всем.... Давай Свете мои координаты и тел. Разберемся. А Свете скажи: не падать никому духом, НЕ РЕВЕТЬ, А ДЕЙСТВОВАТЬ. ВСЕ узнать!!!! Адрес, телефоны, назв. б-цы и т.д. Пусть все тебе сообщает (ей мне звонить дорого) а ты мне по эл.п. Одно плохо - в суб. воскр. я без связи!!! А вы, девчата правильно думаете. Охами, ахами не поможешь. Свете надо открыть личный РС - пусть узнает как это сделать в сбербанке и как она сможет с этого счета деньги снять-сразу или по истечении какого-то времени... Пусть все хорошенько узнает. Да повнимательнее напишет тебе (7 раз проверь...) Любая неточность чревата - деньги могут не отдать... Дело серьезное. Счет нужен и для того, чтобы немного себя обезопасить. Почтовые переводы пойдут - весь их район проживания будет знать. Люди разные кто зачем... Надеюсь вы меня правильно поняли.... У моей подруги в Нижнем Новгороде у сына в 20 лет опухоль в голове обнаружили, ему операцию сделали в Чебоксарах. Здесь главное добиться направление на БЕСПЛАТНОЕ лечение..... Деньги все-равно нужны будут (всем ДАЙ!) но поменьше. Даже после операции нянечке надо (пардон, горшок принести-унести...) В сутки тысячу руб. за уход берут....Я пишу вам вещи, которые знаю, никого не пугаю. Нам всем предлагаю молиться - заказать сорокоуст о здравии раба Божьего Артема и рабу Божью Фотинии (так имя Светы по церковному). С Божьей помощью все наладится. Еще раз повторяю - Свете собраться и действовать.... Слезами здесь не поможешь, да и Артему тяжело видеть слезы матери. А материнская молитва ближе всех. Удачи. Еще вышлю Молитву Болящего. Пусть сходят в церковь с ним к батюшке: надо исповедаться, причаститься, взять благословение на операцию. А потом самим молиться, можно своими словами, чтобы Господь врачам дал разумение на благополучный исход операции. Молите Господа Бога нашего Иисуса Христа, Богоматерь Богородицу, Ангела-хранителя и всех святых на земле Российской просиявших от века и доныне... Ему носить крестик и поясок "Живый в помощи".
Все образуется, на все воля Божья....
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3932
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Galinaind 7/6/2010, 17:18

Новости от семьи Лутфуллиных. - Страница 2 14531427

Uploaded with ImageShack.us
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3932
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Ольга К. 8/6/2010, 10:37

Девочки забежала на минуту, вчера позвонила Света уже поздно вот счёт сбербанка- 42307.810.2.5211.0031903
С карточкой в пролёте из -за того, что её надо 10 дней ждать, а им за это время уже надо быть в Москве, завтра вечером другие новости.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Ольга К. 8/6/2010, 10:39

Это сообщение мне прислала Саша, вот что говорит врач :-по образованию врач-нейрохирург. Задала ему вопрос по поводу диагноза у Артема. Ответ для тебя скопировала.
Деструкция кости -это действительно разрушение.Причины могут быть разные как воспалительного характера так и опухолевого.Надо делать компьютерную томографию или магнито-резонантную томографию(МРТ) и выяснять причину деструкции.Исходя из результатов обследования будет подбираться и лечение.Чаще всего это оперативное лечение.Сейчас очень неплохие результаты лечения,если случай не запущен.Надо надеяться на лучшее и обязательно не затягивать с обследованием и лечением.)
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор rosa71 9/6/2010, 02:00

Господи, как хочется, чтобы у мальчика было все в порядке!
А маме не падать духом и верить в лучшее изо всех сил.
rosa71
rosa71
новичок
новичок

Количество сообщений : 73
Дата регистрации : 2009-10-15

Сообщение автор Ольга К. 9/6/2010, 19:39

девочки Артему сегодня опять брали кровь из вены, и так и назначили приехать ещё раз в Ростов в понедельник, поговорила я сней совсем мало, она была в городе бегала по местам ищёт спонсоров, а вдруг,с работы Артёма и не отказывают и не обещают, неопределённо пока, если б сказали вот пять тыс дадим или дорога вам бесплатно, а то не известно ещё.
И я сегодня положила денежку на счет в сберкассе, получилось, надо свой паспорт иметь и полное имя знать посылаемому она Лутфуллина Светлана Витальевна 42307.810.2.5211.0031903.
Света ещё подробный адрес скажет вечером.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Лариса К. 9/6/2010, 19:59

На железной дороге очень хитрые люди.Сама к ней имею отношение. Сначала покупаешь билет за свои деньги, потом приносишь билеты и сумму компенсируют, помоему можно даже одного члена семьи везти, несовершеннолетних точно, а насчет взрослых не знаю.
Лариса К.
Лариса К.
повар
повар

Количество сообщений : 345
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Сообщение автор Лима 9/6/2010, 21:24

Оля , вы со Светой живете в одном регионе ! Тем , кто будет отправлять переводы из других областей необходимо еще знать номер отделения Сбербанка , в котором у Светы открыт счет.

Новости от семьи Лутфуллиных. - Страница 2 65d81016ab6b Ольга
  "В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Новости от семьи Лутфуллиных. - Страница 2 1_ddun10      Новости от семьи Лутфуллиных. - Страница 2 71520531bb7a Новости от семьи Лутфуллиных. - Страница 2 Pryz_za_3_mestoНовости от семьи Лутфуллиных. - Страница 2 I
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4498
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение автор Ольга К. 9/6/2010, 22:35

вот - Лутфуллина Светлана Витальевна
42307.810.2.5211.0031903.
ИНН 7707083893
Р-С 30301810652006005211 юго - западный банк СБРФ ОСБ 625/065
к/с 30101810600000000602
БИК 046015602
КПП 615302001
Г. Сальск

Последний раз редактировалось: Ольга К. (18/6/2010, 01:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Swetik7cwetik 10/6/2010, 02:35

Оля, а можно деньги положить на телефон Светлане? Тоже пригодятся ведь. Мне так удобней, чем в Сбербанк выбираться. Узнай, пожалуйста, если не трудно.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор Ольга К. 10/6/2010, 12:01

да можно у неё связь Теле 2, Света уже говорила, что кто-то положил, всем спасибо
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Людмила П. 10/6/2010, 17:03

Господи, вот ужас-то!...Бедный мальчик, что ему приходится переживать...Свету жаль - представляю, как она мечется и мучается - самое ужасное, когда ничего не можешь сделать для больного ребёнка или родителей...Будем надеяться, что все денежные вопросы решатся и мальчику московские врачи помогут! Терпения Свете и выздоровления Артёму!
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1104
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор Ольга К. 10/6/2010, 23:50

Артёму на работе дали свего 5 тысяч помощи и сказали, что будет бесплатная дорога туда В Москву. Пока такие новости.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Swetik7cwetik 11/6/2010, 01:00

Оля, ну хотя бы так! 5 тысяч на дороге не валяется, да и на проезде съэкономит - уже хорошо! На форуме что-то соберем...
Когда они едут? Про больницу известно что-то конкретное?
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор sasha 11/6/2010, 21:25

Оля, понесла сегодня деньги в отделение сбербанка, а меня долго пытали: в каком населенном пункте открыт счет у Светы Лутфуллиной. Отправили с оператором на свой страх и риск. Если не дойдут, то будет известно во вторник ( тогда обещали позвонить).На всякий случай узнай название населенного пункта, где находится ее отделение банка ,где у нее открыт счет.
sasha
sasha
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 249
Географическое положение : Ставропольский край
Дата регистрации : 2010-02-03

Сообщение автор Selena 11/6/2010, 22:57

Оля, а можно деньги положить на телефон Светлане? Тоже пригодятся ведь. Мне так удобней, чем в Сбербанк выбираться. Узнай, пожалуйста, если не трудно.
Оля, если можно кинь в личку номер телефона, я положу деньги (можно Артему). А на счет в банке положить смогу, но только не в ближайшие дни.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1112
Географическое положение : г. Старый Оскол

Сообщение автор Swetik7cwetik 11/6/2010, 23:14

Елена, кинула Вам в личку вместо Оли. На всякий случай сообщаю и здесь еще раз - вдруг кому пригодится:
8-928-600-28-22 или 8-952-603-42-88. Оба телефона Светы, я с ней разговаривала по телефону. ГПередала от всех нас слова поддержки. Голос дрожит у Светы, говорить ей нелегко об этом, но видно, что ей очень приятно и удивительно. Она сказала, что не ожидала поддержки от девочек с форума! От нее большое спасибо всем!!!
Больница и дата выезда еще неизвестна. Ждут...
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Сообщение автор Selena 12/6/2010, 00:11

Света, спасибо. Записала, завтра положу денежку пока на телефон. Хотя Свете нужны будут деньги на поездку.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1112
Географическое положение : г. Старый Оскол

Сообщение автор тетя Лена 12/6/2010, 00:14

У меня тоже, как и у Саши спрашивали город, в котором открыт счет, хотя денюжку вроде отправили, но оператор очень долго возилась - видать искала сама по номеру отделения... Кто пойдет в сбербанк - лучше знать точное название населенного пункта, где находится Светин счет.
тетя Лена
тетя Лена
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 656
Географическое положение : Кемерово
Дата регистрации : 2009-11-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму: