Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» "Скатерть-Самобранка" 2013
Поговорим о политике - Страница 27 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Поговорим о политике - Страница 27 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Поговорим о политике - Страница 27 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Поговорим о политике - Страница 27 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Поговорим о политике - Страница 27 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Поговорим о политике - Страница 27 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Поговорим о политике - Страница 27 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2004 год
Поговорим о политике - Страница 27 Empty21/3/2024, 22:35 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2003
Поговорим о политике - Страница 27 Empty21/3/2024, 22:31 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Поговорим о политике

+68
ribulka
Т Людмила
Олюсик58
Inga
ИРИНА231
Б. Виктория
сюзик
Татьяна999
Танюшка-2011
Татьяна Букань
Татьяна Костина
solom
ЗАИРА
ПЕлена
симонцева лариса
NataliSha12
Лара Чукарина
lemonywater
Karamelka
amarant
Liska-iriska
Катюша
Мурка
Swetik7cwetik
Верун4ик
Нади
Екатерина
swetlay
ирина 40
Людмила 89
elena1969
Пекиша
Авданя
Станислава
Лена Савельева
ЕВа
Ольга К.
гитана
Алёнушка>>>
Galinaind
Loudok
Зуева Елена
Selena
Елена Н
Ирин А.
Елено4ка
Лялька
Ольга Ульянова
Лена Елена
Татьяна Ландыш
нинуля
Елена Баркина
Ворошилова
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Aришка
nataha lemyaseva
gogo1529
Людмила_1939
Nina
Лима
Пико-Пай
oksv6688
Tane4ka
Светлана Иволга
Оля-Admin
Елена Казак
омичка
Валюша
Участников: 72

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Олюсик58 28/6/2014, 21:36

?*  ?
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 10/7/2014, 01:12

Нашла на просторах паутины.
Это не относится к Украине.
Но интересно и поучительно: к чему приводит дармовщина...БЕДНОСТЬ ЗАРАЗНА
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Лара Чукарина 10/7/2014, 01:32

В мой родной городок (на малую Родину ) привезли беженцев из Украины, разместили их на окраине города в ПТУ,в классах, общаге, но жить -то вечно они там не могут- скоро учебный год, будут расселять. А расселять собираются, по упорным разговорам по всему городу , к жителям неприватизированных квартир,не спрашивая этих самых жителей,как будто бы руководство города заявило, что т.к. квартиры государственные, то они ( руководители ) -государственные люди и будут вселять их куда посчитают нужным. Не знаю- правда это или нет, но только об этом народ и говорит.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 10/7/2014, 03:44

Лара, я не думаю, что так будет. В неприватизированных квартирах есть договор аренды. Да и не стоит вражду сеять сразу между приезжими. У нас беженцев пока нет, но есть много пустующих домов на селе. Думаю, что -главное крыша над головой. Мою бабушку вывезли из блокадного Ленинграда в Марийскую АССР, поселили в барак-так она и огород , и коз развела, и двух дочерей на ноги подняла.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Т Людмила 10/7/2014, 09:09

У нас тоже появились беженцы,уже где то 70 человек.В городе есть и пустующие дома и резервное жильё-бывшее здание Дома пионеров,теперь там квартиры сделали.Там у нас погорельцы живут.Этот дом около моего дома и пока я не вижу,чтоб его заселили полностью.Только одна семья живёт.Где остальные беженцы?Пока все по родным живут,а дальше...не знаю.Разговоры про подселение в не приватизированные квартиры не слышала.Это уж вообще не в какие ворота...
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 11/7/2014, 09:45

Нацбанк Беларуси от 10 июля запретил банкам принимать у населения наличную гривну, сообщает TUT.BY со ссылкой на источник в банковских кругах.
Вчера видела в обменнике курс покупки-продажи гривны: покупка 300бел.ру., продажа- 880. Только вот кто покупать будет?
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 11/7/2014, 12:36

У нас появились беженцы с Украины. Они были и раньше. Только сначала это были семьи по переселению. Потом те, кто бежал от войны к родственникам. А теперь появились такие, что бежали в чем были и куда глаза глядят. Их поселили в гостинницу. Собираю вещи какие могу. Отвезу. Люди им несут все, что могут.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Верун4ик 11/7/2014, 13:03

И у нас появились беженцы. Их поселили в санатории "Костромской". Есть пункт приёма вещей и продуктов для них, организованный властями. Но вот читала в соц.сети отчет девушки, которая лично привезла вещи и продукты в сам санаторий , для беженцев. Впечатление не из приятных у неё сформировалось. Суть в том, что сначала пришла представитель беженцев и начала копаться в вещах. А не взяла полностью пакеты. И такое пренебрежение будто ей все должны. И из продуктов только колбасу, конфеты и фрукты взяла, остальное не брала. Но это со слов той девушки, которая привезла вещи и продукты. Лично я там не была и ручаться за достоверность отчета не могу.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 41
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Авданя 11/7/2014, 13:53

Знаешь, Верочка, к нам в городок тоже привезла мерша 5 семей с Украины.. И тоже уже впечатление не очень привлекательное.. Народ понес вещи, кухонную утварь, продукты.. А на следующий день почти все пакеты стояли на том месте, где там останавливается мусоровоз....Горько..
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 11/7/2014, 14:24

Вывод напрашивается сам - не стОит беспокоиться...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Верун4ик 11/7/2014, 15:19

Я за то чтоб проявлять милосердие, сострадание. Но....не понимаю, когда нуждающиеся люди начинают выборочно принимать помощь и с чувством что им все должны. Если человек действительно нуждается, не не будет придирчив. Пример, вот вещи только с бирками, новые. А люди наши несли им хоть и не абсолютно новые, но приличные, пару раз ношенные, постиранные, выглаженные. Это не рвань какая то. С продуктами та же история:никаких круп, хлеба, консервов. Только колбаса, фрукты, конфеты, соки. А ведь у нас полно своих нуждающихся, которые в силу своих обстоятельств, были бы рады и этой доле помощи. С другой стороны, да беженцы приехали не от сладкой жизни, видели ужасы военных действий.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 41
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 11/7/2014, 15:49

Если приехал без ничего-с радостью примешь то, что можно носить.
Но я помню , что еще когда привезли людей после землетрясения в Армении, тоже вещи нужны были только с бирками. А как же люди покупают в секон-хенде? Я много лет отдавала свои приличные вещи соседке т.Маше(сейчас ее уже нет с нами), она их отвозила родственикам в деревню, и все время благодарила, когда возвращалась и просила, чтобы я ничего не выкидывала.
Почему они считают , что мы им что-то должны?
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Авданя 11/7/2014, 15:51

Мы ещё в городке не в курсе как новые жители будут оплачивать ЖКХ. Услуги эти у нас высоки..
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Станислава 11/7/2014, 19:08

Я тоже часто встречаю в соцсетях, что впечатление у россиян от укробеженцев двоякое. Как Вера написала, ходят с таким видом. что все должны. И Россия им прямо обязана.

И места им в садах и школах в первую очередь. Знаю, что с местами, особенно в садиках проблемы. И опять  все будет решаться за наш счет. Нина правильно сказала, если приехали без ничего, то любой помощи рад будешь. А этим видимо наобещали много.

Сейчас пойдет разделение на людей и онижебеженцев. Кстати многие пытаются свалить совсем не из районов боевых действий. Правда сама беженцев не видела, говорю со слов от впечатлений других людей, разных.

В то же время и беженцев жалко, многие на самом деле бегут в чем были. Вот такие нос не воротят.
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Татьяна999 11/7/2014, 20:14

у меня тоже сложилось двоякое мнение о беженцах,конечно мы все им сочувствуем и помогаем.но некоторые беженцы начинают наглеть,одежда не такая.еда не такая,работа их не устраивает.Фермер жаловался,предлагает работу 600 рублей в день,никто не идет,поели.даже посуду за собой не убирают.собрались и на пляж отдыхать,еда их тоже не устраивает,мы такое не едим..ну что это? Конечно не все такие,но очень много вот таких,которые считают.что им все должны и обязаны,не нравится,пускай едут в Киев.где они никому не нужны.. У  нас много беженцев,работу найти трудно.но люди за все берутся,чтобы подработать.У меня сын сам еле нашел временную подработку и в напарники взял именно беженца,говорит"Мне его так жалко стало.двое совсем маленьких детей,есть нечего.."
Люди от души помогают и чтобы пакеты  на мусорку выставлять...это совсем люди без совести..
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Авданя 12/7/2014, 03:52

Так еще проблема есть...Городокмвоенный,закрытый.У многих в Украине старенькие родители,дети,сестры/братья.Обращаются люди в администрацию,что бы оформить пропуск в город родне,а им отказ:военный закрытый город....низзяя
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 12/7/2014, 16:36

У нас стало прохладно. Так что теплые вещи расхватали и поблагодарили. Никакого гонора не заметила. Все усталые, грустные и подавленные.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор ribulka 12/7/2014, 22:22

В войну после оккупации моя мама с маленьким братом тоже была беженкой из тех же мест. Они жили в Таганроге. Там до сих пор стоит наш дом. Но наша семья уже никогда туда не смогла вернуться. Пропали все вещи и мебель. Мама раздала подругам, думала вернуться через какое-то время. Но жизнь распорядилась по-своему. Отец с войны пришел сильно израненый. Год лежал по госпиталям, а потом еще восстанавливался много времени. Так и остался инвалидом. Какой уж тут переезд. Дом заняли другие люди и вернуться было уже некуда. Поэтому у меня в сердце ком, когда я смотрю на этих беженцев из донбасса. Я помню как у мамы всегда слезы наворачивались на глаза и плакала она часто, что потеряли свою Родину. И снова эта история повторяется. Не осуждайте их пожалуйста.
ribulka
ribulka
новичок
новичок

Количество сообщений : 137
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Алёнушка>>> 13/7/2014, 22:23

Мы живём можно сказать на границы(3км пропускной пункт,12км ближайший р.ц.Украины,в селах и того меньше,(за посадкой,через речку ручеёк,где раньше мостики были, разрушили)у многих родственники,знакомые,друзья,за этими полями,посадками,ручейками.раньше многие к нам на рынок привозили свои продукты,товары,сейчас нет.Я к чему,помните 90-е,вот тогда тоже к нам много беженцев было,только средняя азия(казахстан,таджикистан...)так тогда тоже кто мог,вывозили контейнерами свои вещи,и требовали статус беженцев и работу на должностях,а наши местные в это время шли под сокращиния,или ждали зарплату месяцами,ездили в села к мамам,бабушкам,делили с ними их нищенские пенсии,чтобы детей накормить,одеть обуть.А бежинцы получали,супсидии,на строительсто и покупку,а местные ютились(ну вы же местные? вам легче)только чем?Были(и много,сама сталкивалась по работе)с очень мягко сказать наглыми беженцами, люди разные,не кого обидеть не хочу,"рыба исчет где глубже...",но стех пор помогаю только если вижу конкретно сама,что человеку плохо и нужна помощь,"абстрактным"....Ещё раз извините,не кого обидеть не хочу.
Алёнушка>>>
Алёнушка>>>
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 177
Возраст : 61
Географическое положение : белгородская обл
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Станислава 13/7/2014, 22:34

Аллочка, не извиняйся, ты все правильно говоришь. Сейчас под видом беженцев разные люди к нам хлынут.

А люди, которые пережили настоящие ужасы, они совсем другие. Они стесняются своего положения и стараются не говорить о том, о чем пережили. Потому что шок. Вот как Катерина писала, будут благодарны за все. Таким и помогать хочется. Гражданская война - это самое ужасное и грязное дело.
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Татьяна999 13/7/2014, 23:22

Я  тоже когда писала никого обидеть не хотела,беженцы тоже все разные,действительно кто пережил настоящий ужас,они совсем другие,испуганные,беззащитные,смотрю новости и плачу вместе с ними.А есть такие.,которые едут отдохнуть за чужой счет. Дочке знакомый жаловался,поселил знакомых беженцев в своем загородном доме в Ростове,не успел выйти из дома ,замешкался в коридоре и услышал как эти беженцы начали обзывать русских тварями и зажиточными свиньями и раздавали проклятия..он не выдержал,вернулся,сказал,что все слышал и выгнал их из дома...
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор ПЕлена 14/7/2014, 00:22

Девочки! А я к вам со статьёй из интернета... Прочитала... зацепило... А кто из нас не чувствует себя рабом?
Как говориться: " Рабы - не мы. Мы - не рабы!"


Принципы скрытого рабства

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Механизмом для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д., является умалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Лима 14/7/2014, 11:59

Дааа...., Лена. Было бы грустно, если бы не было так страшно.
Особенно сейчас. Раньше был хоть какой-то шанс выбраться "наверх" за счет образования, хорошей работы. А теперь - если нет "стартового капитала" , то ни образование, ни карьера уже не светит. Единицы, конечно, и при такой системе будут прорываться - гениев в любой области никто не отменял, но основная масса остается при том , что есть...


Поговорим о политике - Страница 27 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о политике - Страница 27 1_ddun10      Поговорим о политике - Страница 27 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 17/7/2014, 15:44

Сейчас пришла , включила телевизор "Новости". Рассказывают, что к нам уже бегут бойцы нацгвардии и их лечат! оперируют! Простите , я этого не понимаю. Они что не знали что они делают? Пусть их и лечит Киев. Не в гумманизме дело-просто против лома нет приема...Диктор говорит, что может теперь они осознают, что Россия хорошая....Нет, не осознают! Мы все равно будем плохими, сколько бы мы не лечили наших врагов...
А подруга-пенсионерка позвонила, муж пошел к врачу ему на 4000 лекарств выписали! При 8000 пенсии. Нет, такого "патриотизма" я не понимаю.
Ловлю тапки.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 27 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Авданя 17/7/2014, 16:01

У наших друзей мама -старушка живет под Ивано-Франковском.Мама старенькая,болеет.Собрались Коля и Таня и поехали туда.Сейчас с мужем разговаривала,он сказал,что Таня вернулась.Мама старушка выжила....ежедневно слышать:москали клятые,захватчики и все в этом духе....да и тв добавляет...коля пока там....и слышать речиитакие ему обидно и мать не оставишь...стара,болеет
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения