Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь!

+51
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Zhenja
LanaS
oksv6688
ирина 40
Елена Н
Татьяна Ландыш
Венера Янчурина
Swetik7cwetik
Ворошилова
Лена Субботина
удалена!
Tane4ka
Nina
sasha
Лена Елена
Мокина Галина
Людмила Л
Людмила_1939
Tamara
Вика
Елена Казак
Елено4ка
Танюшка-2011
Пико-Пай
Людмила 89
Елена Баркина
Selena
Пекиша
Ольга Ульянова
Авданя
Лариса К.
Aришка
Katerina
oleg
Ирина Абрикосовна
Валюша
ARINUSHKA
омичка
Светлана Иволга
nataha lemyaseva
lenatk
Людмила П.
Лена Савельева
Витальевна
Ирин А.
Galinaind
Лима
Ольга К.
Катюша
Татьяна К.
Участников: 55

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 2 Empty Re: Юлечке Мамоновой нужна наша помощь!

Сообщение автор Ольга К. 16/9/2011, 02:18

Но ведь раньше писали для Артёма открыто, ни чего не случилось, надо ждать Лиму,её Петя подскажет опасно это или нет, а как же в газетах всё время печатают? думаю один номер карты тут не играет роль, надо знать пароль и всё такое, если будешь Таня писать в личку всём то и мне пожалуйста, а если открыто, то я и сама перепишу, только я переводж зделаю не сразу, только тогда, когда в город попаду.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 2 Empty Re: Юлечке Мамоновой нужна наша помощь!

Сообщение автор Лена Савельева 16/9/2011, 05:16

и мне в личку
Лена Савельева
Лена Савельева
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1625
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор Светлана Иволга 16/9/2011, 07:51

Мне тоже
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3254
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Сообщение автор омичка 16/9/2011, 10:16

таня, мне тоже.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2582
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Сообщение автор омичка 16/9/2011, 10:24

девчата, со мною в школе учился парень Саша Кравченко, он в пять лет перестал расти, таким и школу закончил. представляете? Мы, здоровенные все. а рядом с нами малыш. Умница был, институт закончил потом, бухгалтером работал. Ни семьи, ни детей, ни нормальной жизни. С мамой жил. А наш губернатор сейчас, когда стали делать такие операции, всем таким детям за счёт областного бюджета оплачивает всё полностью и все расходы возмещает. специальная программа в области есть. таких ведь страдальцев немного.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2582
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Сообщение автор ARINUSHKA 16/9/2011, 12:00

Мне тоже в личку.Обязательно надо помочь!
ARINUSHKA
ARINUSHKA
новичок
новичок

Количество сообщений : 47
Географическое положение : среднее Поволжье
Дата регистрации : 2011-09-08

Сообщение автор Валюша 16/9/2011, 12:07

Девочки,а у меня карточки нет,я оформляю её только тогда,когда лечу на материк.Как быть мне?
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2041
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Сообщение автор Лена Савельева 16/9/2011, 12:31

Валюша, у меня тоже нет карточки , но я думаю ,что через терминал можно перевести деньги на счет человека.Девочки ,если я не права поправьте
Лена Савельева
Лена Савельева
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Galinaind 16/9/2011, 13:05

Таня, пиши номер карты мне в личку...Если сегодня напишешь - то завтра переведу. как раз пенсию пойду получать. А если нет, то...на след. неделе - ка получится...

Оля, Свете Лутфуллиной посылали на ее расчетный счет и личные переводы. Девчата правы - номер карты не надо писать в открытую...."Народных умельцев" везде хватает...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3932
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 16/9/2011, 13:09

У меня тоже нет карточки!Но в СБ есть счёт, т.ч. мне тоже реквизиты в личку скиньте.
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1338
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Сообщение автор Ирин А. 16/9/2011, 13:13

Мне тоже в личку. Но я думаю, что если открыто написать, то помогут большее количество человек. Ведь Таня может не всем скинуть в личку, а так - кто увидит и захочет помочь. Вы уже помогали так Артему. Я только про это в газете читала, думала- какие девочки молодцы, а я раньше про форум не знала. Теперь и Юлечке поможем всем миром. Здоровья ей, а маме сил и терпения!!!
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 743
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Сообщение автор oleg 16/9/2011, 13:15

У меня тоже карты нет я бы отправила когда в город поеду на счет в сбербанке но надо помочь это же ребенок
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 851
Дата регистрации : 2011-09-07

Сообщение автор Katerina 16/9/2011, 13:40

Напишите мне тоже в личное сообщение все данные. У меня ребёночек, когда родился тоже был на грани жизни и смерти. Хорошо, что нас спасли, помогли нам. Сейчас, когда читаю ваши письма, слёзы градом катятся, опять на весь день.
Katerina
Katerina
новичок
новичок

Количество сообщений : 129
Географическое положение : Пензенская область
Дата регистрации : 2011-09-03

Сообщение автор Aришка 16/9/2011, 13:45

и мне
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 202
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Сообщение автор Лима 16/9/2011, 14:01

Так , муж все выяснил , докладываю :
Номер карты и реквизиты счета можно публиковать в открытую смело - воспользоваться никто не сможет без знания пин-кода и наличия карты на руках.
Теперь подробности о переводе.
Если карта международная (в основном все сейчас такие идут ) , то для перевода на карту получателя нужно знать только номер , который на карте.
Если карты нет , то для перевода нужны реквизиты :номер счета карты (узнавать в банке ), ФИО полностью получателя , номер отделения банка и его адрес (город , область ) - в-общем , все , о чем я уже писала выше.
Так что , Таня , узнавай необходимые данные и пиши прямо в этой теме.

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 2 65d81016ab6b Ольга
  "В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 2 1_ddun10      Юлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 2 71520531bb7a Юлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 2 Pryz_za_3_mestoЮлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 2 I
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4498
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение автор Татьяна К. 16/9/2011, 15:54

Олечка, спасибо за подробную информацию. Девочки, спасибо вам всем, что вы откликнулись. Знаете, если бы я не была уверена в двух вещах- что помощь необходима и что наши форумчанки откликнутся, то я ни за что не стала бы писать. Дай Бог вам всем здоровья, это так важно. Великое счастье, когда детки наши здоровы. А Елена Николаевна только завтра будет в школе и принесёт мне реквизиты, так что завтра к вечеру выложу. Я ещё раз повторю, что в больнице они будут около месяца, поэтому помощь наша актуальна в любое время, не обязательно сегодня или завтра. Ещё раз вам спасибо!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2590
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Сообщение автор Татьяна К. 17/9/2011, 16:16

Принесла вам номер карточки. В банке объяснили, что если деньги переводит частное лицо, не важно с карточки на карточку или просто деньги через банкомат или через оператора, нужен лишь номер карточки и всё. А для организаций нужен расчётный счёт.

Елена Мамонова Карточка №639002089000163812

Девочки, всё перепроверила. Елена Николаевна когда сегодня узнала, что готовы помочь абсолютно чужие люди, расплакалась. Передавала вам всем огромное спасибо за заботу и участие. Я ей, конечно, объяснила кто мы и откуда и что уже давно не чужие друг другу люди. Девочки, кто может, закажите Сорокоуст. Говорят, хорошо, когда об одном человеке в разных храмах молятся.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Лариса К. 18/9/2011, 09:20

Люди!!Объясните дураку. У меня карта "Транскредитбанка", я с нее смогу перевести? И как это делается и где?Никогда не сталкивалась с подобным.
Лариса К.
Лариса К.
повар
повар

Количество сообщений : 345
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Сообщение автор Авданя 18/9/2011, 12:44

как же больно, когда болеют детки.... спасибо за номер счёта...
Авданя
Авданя
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 671
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Сообщение автор Лена Савельева 18/9/2011, 16:22

А это карта Сбербанка? Не нужно кода города и т.д. и т.п.
Лена Савельева
Лена Савельева
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Ольга Ульянова 18/9/2011, 19:43

Лена, код не нужен, свою карту вставляешь, выбираешь "перевод средств", вводишь номер карты, сумму, данные выйдут на экран, проверяешь и отправляешь. Быстро и удобно.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2035
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Сообщение автор Татьяна К. 18/9/2011, 19:43

Да, у неё карта Сбербанка. Можно деньги превести через бакномат с карточки на крточку. Если сомневаетесь, то приходите в ближайшее отделение банка, подходите к оператору и объясняете, что нужно перевести деньги вот на этот номер. Только повторюсь, это не номер расчётного счёта, а номер банковской карты. Больше никаких реквизитов не надо. Ну, на всякий случай запишите её имя, но это не нужно. По крайней мере у нас в банке ей так объяснили. Оля Ульянова, Галина Васильевна говорила, что ты уже так денежки переводила, расскажи, пожалуйста, поподробнее.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Татьяна К. 18/9/2011, 19:45

Оля, спасибо, мы с тобой телепатически пообщались, в одну минуту. Ты мои мысли прочитала.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Ольга Ульянова 18/9/2011, 20:06

Таня, мы, ракушечки, такие! Very Happy
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2035
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Сообщение автор Galinaind 19/9/2011, 15:31

Девочки, кто может, закажите Сорокоуст. Говорят, хорошо, когда об одном человеке в разных храмах молятся.

Об этом я писала в теме ПРАВОСЛАВИЕ - посмотрите. Очень важно правильно церковное имя назписать в записочке. А сорокоуст у нас пишут в отдельную тетрадку, тот, кто стоит за свечным ящиком. Девчата, молитва - очень важна... Таня, а ты еще им дай молитву о боолящем. Смотрите в православии.

А мы, кто может, давайте помолимся, закажем сорокоусты о здравии ИУЛИАНИИ

Еще бы нужно и о здравии Елены просить - ее мамы.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3932
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: