Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь!

+51
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Zhenja
LanaS
oksv6688
ирина 40
Елена Н
Татьяна Ландыш
Венера Янчурина
Swetik7cwetik
Ворошилова
Лена Субботина
удалена!
Tane4ka
Nina
sasha
Лена Елена
Мокина Галина
Людмила Л
Людмила_1939
Tamara
Вика
Елена Казак
Елено4ка
Танюшка-2011
Пико-Пай
Людмила 89
Елена Баркина
Selena
Пекиша
Ольга Ульянова
Авданя
Лариса К.
Aришка
Katerina
oleg
Ирина Абрикосовна
Валюша
ARINUSHKA
омичка
Светлана Иволга
nataha lemyaseva
lenatk
Людмила П.
Лена Савельева
Витальевна
Ирин А.
Galinaind
Лима
Ольга К.
Катюша
Татьяна К.
Участников: 55

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 23 Empty Re: Юлечке Мамоновой нужна наша помощь!

Сообщение автор Лена Субботина 14/1/2012, 17:35

я за!
Лена Субботина
Лена Субботина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 258
Географическое положение : г.Пермь
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 23 Empty Re: Юлечке Мамоновой нужна наша помощь!

Сообщение автор Ирин А. 14/1/2012, 17:38

я за!
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 743
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Сообщение автор Татьяна К. 14/1/2012, 17:42

Оля, дело в том, что компьютер ещё у меня. А семья такая, что не то, что на ремонт компьютера, там вообще мрак. Мать алкашка да и отчим тоже. Спрашивать не с кого. Поэтому отдавать неисправный комп- это всё-равно, что его просто выбросить. Тем более они живут не в городе, а в деревне, 20 минут езды на машине, а на маршрутке ещё дольше. Они естественно в город его не повезут в ремонт. А ремонт около тысячи стоит, я узнавала. А девочка Яна умничка, круглая отличница. Она у нас в школе звёздочка. Мы все удивляемся и как она умудряется так учиться в такой-то семье? Мы ей в школе по мере возможности помогаем и вещами и скидками на какие-то экскурсии. Так что вот такая ситуация.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2590
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Сообщение автор Galinaind 14/1/2012, 17:48

я за!

Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3932
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Galinaind 14/1/2012, 17:51

Galinaind пишет:
я за!

УРА!!! У нас еще один самобранкин ребенок появился!!! Растет семья, однако...

Последний раз редактировалось: Galinaind (14/1/2012, 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Татьяна К. 14/1/2012, 17:52

Девочки, посмотрите на стр.18, пост 347. Яна с длинными тёмными волосами в белой вязаной кофточке сидит на диване.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Galinaind 14/1/2012, 17:55

Таня, а деньги тебе на карту можно переводить? Я как только немного поправлюсь - обязательно перешлю, тем более, что премию дали.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Galinaind 14/1/2012, 17:58

Таня, а деньги тебе на карту можно переводить для Яны? Я как только немного поправлюсь - обязательно перешлю, тем более, что и Лена Казак не возражает, так что от нас двоих перевод будет.
Напиши про карту.

Последний раз редактировалось: Galinaind (14/1/2012, 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Татьяна К. 14/1/2012, 17:58

Галя, а зачем деньги? У нас ведь остались от Юлиного подарка и я добавлю, вот и всё. Не надо ничего переводить! Very Happy
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Galinaind 14/1/2012, 18:00

Пригодятся еще на книжки-тетрадки, ручки...
Сделаем хорошей девочке подарок...Впереди 8 марта...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Татьяна К. 14/1/2012, 18:05

Нет, Галина, давайте не будем этого делать. Просто если девочки не против, то я эти деньги причислю к ремонту, а если против-то дорасходуем на Юлю. И всё. Very Happy
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Татьяна К. 14/1/2012, 18:06

Галя, вот ты у нас добрая душа, всех бы ты усыновила-удочерила и последнее отдала! Ты, давай, дорогая, о себе думай, лечись, витаминов побольше жуй! Very Happy
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Пико-Пай 14/1/2012, 18:15

Танечка,а эти "родители" не пропьют комп?
Пико-Пай
Пико-Пай
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 208
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-12-27

Сообщение автор Татьяна К. 14/1/2012, 18:31

Лариса, нет, пропить не пропьют, на выпивку они себе зарабатывают и Яну любят, конечно, своей любовью, но любят. И Яна маму очень уважает и слушается. Мамаша когда трезвая, вполне адекватная женщина. Её алкоголизм, мне кажется, глубокая наследственная болезнь. У неё и мама пила и отец. Честно говоря, боюсь за Яну, как её жизнь сложится, не будет ли эта наследственность и на неё влиять.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Елена Казак 14/1/2012, 18:44

Если только она переживет нормально свой переходный возраст и ее не собъет с пути пример мамы.
Если бы этой маме нормального непьющего мужа...

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 23 875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1

Юлечке Мамоновой нужна наша помощь! - Страница 23 897bf20dadfb82f32fe0cf6915fa7e88
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 8045
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор Валюша 14/1/2012, 19:18

Я за то,чтобы отремонтировать девочке Яне комп.

Танюша,так жаль,что ты поздно про девчонок нам рассказала! Старший брат нашего папы продал старую квартиру,вещей они не забирали,хотели выбросить все на помойку.Так я уговорила своего,мы ввезли несколько машин вещей новых с этикетками и б/у,как новые),все для своих соседей с пятью детьми.А могла бы и твоим подопечным отправить.Жаль!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2041
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Сообщение автор Людмила_1939 14/1/2012, 19:30

Мне просто неудобно за комп. У меня его сняли и поставили новый ,на старом я работала до конца. Я не знала , что с ним что то случится. Не знала, что будут проблемы.
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 199
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение автор Елена Баркина 14/1/2012, 19:56

Людмила - ну что же с техникой такое бывает - стоит на месте, работает, тронули, подтряхнули - капец!!! Я недавно так мамин холодильник отдала - у нее работал, а у людей - тишина...Так что по любому ты молодец, ремонт - не та сумма, из-за которой горевать, а другой покупать - это другие деньги. Я тоже за, что бы девочке отремонтировать, а Юленьке пока ничего другого не требуется. У нее если еще операция будет впереди, так мы же крестницу не забудем... А этой девчушке тоже надо помочь, так что ты Танюшка зря отказываешься, не известно во сколько ремонт обойдется, и ты УЧИТЕЛЬ - добрейшая душа с масенькой зарплаткой, не отказывайся от нас, дай нам возможность в добром деле поучаствовать я за!
Елена Баркина
Елена Баркина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 606
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Сообщение автор Ирин А. 14/1/2012, 20:00

Людмила_1939, вы сделали доброе дело, не переживайте, ведь его дешевле отремонтировать, чем купить. Без вашей помощи у девочки его никогда бы и небыло.
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 743
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Сообщение автор Людмила_1939 14/1/2012, 20:17

Если бы мой внук был здесь, он бы отремонтировал, но он на Севере Крайнем. Он приезжал и мне менял его на новый. Он учился здесь 5 лет и ремонтировал (подрабатывал)Только сейчас с ним разговаривала по аське.Живем то мы с Татьяной рядом.
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 199
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение автор Татьяна К. 14/1/2012, 21:06

Людочка, переживать абсолютно не о чем. Пока компьютер привезли, может чего встряхнули. Действительно, это техника, и она имеет свойство ломаться. Мы вообще холодильник новый купили, в магазине проверили-работает, домой привезли-не работает. Поди угадай, что с ним случилось, но пришлось новый выбирать, а этот магазин забрал. Так что эта не та проблема, из-за которой надо переживать.
Девочки, ну я так понимаю, что вы даёте добро на ремонт компьютера. Если да, то я его в ближайшее время сдам в ремонт и пусть делают, а чего не будет хватать, я сама доплачу,пожалуйста, не беспокойтесь. Very Happy И спасибо вам за всё!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Selena 14/1/2012, 21:34

Вот и поможем еще одному человечку, пусть и у нее будут добрые феи.
я за!
Девочки, семья Юли хоть и малообеспеченная, но дружная. А как тяжело пробиться в жизни маленькому человечку, чьи родители пьют. Пусть и Яне в этой жизни немножко "повезет".
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1112
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Сообщение автор Лёля 14/1/2012, 21:39

Девочки, семья Юли хоть и малообеспеченная, но дружная. А как тяжело пробиться в жизни маленькому человечку, чьи родители пьют. Пусть и Яне в этой жизни немножко "повезет".
я за!
Лёля
Лёля
новичок
новичок

Количество сообщений : 63
Географическое положение : Смоленская обл, г Сафоново
Дата регистрации : 2011-03-22

Сообщение автор Елена Баркина 14/1/2012, 21:58

Так мы же все ЗА!!! Девочки-педагоги, вам ведь виднее, как же детям в жизни некоторым нелегко приходится, нам же это не всегда видно. Так что вы нас встряхивайте, не давайте нам зачерстветь на корню. Мы будет вашим ученикам - страдальцам помогать, по мере возможности и необходимости я за!
Елена Баркина
Елена Баркина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 606
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Сообщение автор Swetik7cwetik 14/1/2012, 22:20

Танюш, я тоже за то, чтобы помочь Яне! Тем более если она отличница в такой тяжелой ситуации - не падает духом, не опускает руки! Уважаю таких людей! Только у меня вопрос: а мама-алкашка не пропьет компьютер? Вот за это переживаю, а так - всеми руками и ногами за!!!
А Юле если понадобится чехол для фотика - ну купят сами, за 200-300 рублей думаю справятся. Хотя я вот после потери чехли вообще в сумке всегда носила фотоаппарат... Нетбук тоже вряд ли она куда будет носить. Ну а если надо - в рюкзак школьный положит, на крайний случай. Думаю, мы Юле уже неплохо помогли. Пусть и другая девочка поверит в чудо!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Количество сообщений : 1717
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: