Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Снижение веса

+60
Лара Чукарина
люда1970
сюзик
Татьяна Ландыш
НастяВ
elka
Мурка
Станислава
natusik
lemonywater
olya
Екатерина 22
Оля-Admin
Эльмира
Светлана Иволга
NSveta
свекрёща
Selena
olga4
Anisya
яблонька
ЕВа
Ольга Ульянова
людмилаа
Верун4ик
Катюша
Вика
Aришка
светланаДинск
sasha
Елена Баркина
Ирина Абрикосовна
Мокина Галина
Лена Елена
Ольга К.
Людмила П.
Т Людмила
Тамара
Nina
нинуля
Татьяна К.
удалена!
Елена Н
Лена Савельева
**Аня**
oleg
Людмила 89
Tamara
Витальевна
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Marino4ka
una-olga
korina55
oksv6688
Маринад
Елена Казак
омичка
Валюша
Танюшка-2011
гитана
Участников: 64

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Н 13/1/2012, 19:49

Лена!Вот насмешила! Снижение веса - Страница 2 Ada4246b3229f682959f1a6cada3de17 Уж после твоего признания я не боюсь писать про свои 69 кг. А надо 65 максимум 67. Лишние четыре килограмма ощущаю физически, причем кило сразу на лице - такая конституция! Сегодня тоже проявляю героизм, но это не надолго. У нас почти до конца января длятся всякие даты. Караул!
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор korina55 13/1/2012, 23:29

Валюше как похудела - поменяла концепцию питания в принципе. Не ем хлеб, сладкое, лимонады, картошку,рис, не употребляю алкоголь. Ну вообще-то, если честно, если очень захочется, то ем эти продукты - только немного и редко. Без ограничения овощи. Мало селеного, вместо колбасы - курица и рыба. Ну, я посмотрела на телеканале Домашний цикл передач "Худеем вместе" и выбрала из этого, что мне подходит. Просто стала питаться по-другому. Вес не сразу пошел вниз, но пошел. Каждый день взвешиваюсь. Если вес прибавился со вчерашнего - сегодня ем поменьше. Это не диета. Было 96 кг, сейчас балансирую между 83-85, но уже ближе к 83. С сентября занимаюсь фитнес-йогой 1 раз в неделю. Хочу попробовать заниматься дважды в неделю. Вот и все мои секреты ... На диете сидеть не могу - у меня организм не выдерживает, а вот разумное ограничение принял
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор korina55 13/1/2012, 23:47

Хочу сразу написать, что свой оптимальный вес (65) при росте 170 держала долго, а начала поправляться ближе к 50 годам, И постепенно набралось аж 30 кг. Так, что молодые девушки, старайтесь не объедаться, а то организм в конце концов не выдержит. Я свою маленькую победу над лишним весом считаю успехом, но не буду останавливаться. У нас одна дама на работе подобным образом сбросила 20 кг, но она моложе на 10 лет.
Сегодня потушила овощи со сметаной, на завтрак ела кашу геркулесовую, позволила 2 бутерброда с вареной колбасой (захотелось), хотя бутерброды ем крайне редко (раз в месяц или реже). Вместо печения - яблоки грызу. Чай несладкий - люблю зеленый. А вчера курицу всем жарила, ела без гарнира крылышки.
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 14/1/2012, 02:35

На диете сидеть не могу - у меня организм не выдерживает, а вот разумное ограничение принял

Вот-вот...Я тоже.
Я уже второй день ем на много меньше обычного и после 18-ти вообще не ем.Пока чувствую себя нормально(в смысле - выдерживаю)...
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Валюша 14/1/2012, 10:46

Korina,спасибо! Но для меня даже "разумное ограничение",как серпом ... Я всегда была не более 55-60 кг. А когда сын поступил учиться,вернулась домой.Такая депрессия напала,жуть!Я два года провалялась в постели,вылезая только для того,чтобы папе что-нибудь приготовить,прибраться да постирать.Набрала 16 кг.Мне очень мешает лишний вес,мне тяжело его носить на себе.

Сегодня третий день,как я умерила свои аппетиты,но есть хочу! И не просто есть,жрать хочу!Как бы не сорваться!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Лена Савельева 14/1/2012, 11:50

Девочки, хочу сказать не становитесь фанатами похудения, хочу показать мою маму два года назад и сейчас.Два года назад она весила 95кг(рост 154), а сейчас 49, по рекомендации врача эндокринолога, но не так же.Врач просила, чуть-чуть скинуть вес,смотрите сами
Снижение веса - Страница 2 C059db7295cdмама посередине
Снижение веса - Страница 2 0345f4d44f0d
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Валюша 14/1/2012, 12:36

Леночка,а сколько мамочке лет?
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор oksv6688 14/1/2012, 13:10

Лена, я согласна кожа у мамы потеряла упругость после похудения и морщинк появились, но тут главное как она себя чувствует, если лучше то, ну ее эту красоту. Главное здоровье, а худой однозначно здоровее полного. Но надо знать меру, мне кажется маме пора остановить похудение.
Кстати, девочки модераторы, у нас была темка (где-то год назад), тоже про похудение. Я там еще выкладывала свое фото до похудения. Там было много советов, а найти не могу.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Лена Савельева 14/1/2012, 13:22

Маме 64, у нее уже анорексия, даже яйцо может вызвать рвоту,с ней уже психолог работал, а у нее нет аппетита
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Валюша 14/1/2012, 13:30

Леночка,видимо,мама из одной крайности бросилась в другую.Естественно,ей необходимо лечение,но под наблюдением врача.Это уже не шутки!Как же она могла довести себя до такого состояния,совсем не ела,чтобы вес сбросить? Пусть поправляется,здоровья ей!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор удалена! 14/1/2012, 13:33

Лена Савельева, а как она худела? Она за два года 46 кг потеряла или за меньший период?

Марина, а ты вчера жидкости много пила? А солененькое ела?

удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Лена Савельева 14/1/2012, 14:12

За год, ела очень мало, на завтрак 2ложки каши, в обед салат из овощей и все, зато курит по 2 пачки в день.Я ей объясняла, что есть надо часто и понемногу, но она меня не очень то слушает, говорит, что я ей жить мешаю, так как она хочет, как убедишь человека, если он уперся, даже психолога послала куда подальше.
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор удалена! 14/1/2012, 15:02

Лена, за год , конечно, многовато.И при таком скудном рационе и так редко приемы пищи.Как только желудок выдерживает? Да еще и курение... А сейчас питание такое же?

удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 14/1/2012, 15:30

Женя,я тоже об этом подумала,но вроди бы всё как всегда.Правда у меня задержка.но беременности не чувствую.Завтра тест буду делать.Это ведь тоже влияет...
Лена,маме твоей нужно бросить курить.По себе знаю-курение прекрасно заменяет пищу,особенно когда поставить перед собой эту цель,а потом просто привыкаешь.Я,когда курила похудеть было проще...Сейчас на много тяжелее-не чем заменить пищу... Very Happy Но не жалею что бросила курить-основное состояние организма стало на много лучше(пропал кашель,нет одышки,меньше простужаюсь,улучшился цвет лица...) Smile
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Лена Савельева 14/1/2012, 15:42

Я сколько себя помню, она столько курит ее не останавливает даже бронхиальная астма, говорит и в гроб пачку сигарет положите,буду на том свете курить буду, а желудок болит конечно, стала агрессивной, ничто ее не радует, так что ей похудение не пошло на пользу
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Казак 14/1/2012, 17:22

Можно я немножко поспорю?

Гитана, с утверждениями вашего доктора почти согласна.
Это не согласна насчет массажа - если его делать, то только у опытного специалиста, кто учился этому. Как бы то ни было, но массаж ускоряет движение лимфы, а это вызывает уситение метаболических процессов.Обмен веществ идет быстрее, очищается кровь и лимфа за счет увеличения скорости тока. Не застаиваются в тканях.
Вибромассажеры для тела счастье это хоть какой-то выход для тех, кто не может себе позволить оплачивать дорогие услуги профессионалов и для тех, кто не может ими пользоваться из-за удаленности проживания и полного отсутствия таких специалистов.Для меня,допустим, - это снятие мышечного напряжения в икрах ног часто посреди ночи.
Кремы...ну, про эту попк мы слышали, только вот вся беда в том, что наше личико подвергается большим вредным воздействиям, чем горячо любимая попочка. Мы ведь не выставляем свою задницу ветрам, морозам, солнечным лучам и пр. атмосферным воздействиям. А если еще взять и загрязнение воздуха и даже таким условиям работы как повар, кондитер, заводской цех, то тут без дополнительного питания кожи лица ну никак не обойтись. Состарится она быстрее всего, даже быстрее кожи рук.
У меня есть знакомая, она проработала всю жизнь поваром. Ну, о том, что у нее варикоз- это и говорить не надо. Но она хвастает тем, что за всю жизнь не пользовалась кремами для лица! Она старше меня на год, а выглядит старше лет на 10.

Я не претендую на истину в последней инстанции, но давайте говорить о своих убеждениях. Мне дочь твердит, что массажер мне не нужен, но я склоняюсь к обратному. Профессиональный массаж я могу сделать один раз в полгода, а если учесть, что ведешь малоподвижный образ жизни в силу привычки, сложившихся обстоятельсв и проблем со здоровьем (очень болят суставы ног, остеоартроз не лечится, к сожалению), то прихожу к выводу - НУЖОН!!!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор омичка 15/1/2012, 07:13

Девчата, я очень быстро вес набираю. Результат за месяц со дня рождения до старого НГ плюс 9кг. В одежду не помещаюсь, хожу злая. Поговорила с врачом-диетологом. Сила воли у меня есть, могу голодом на воде сидеть, но мне это не рекомендуют. Врач предложила другое: соблюдать пищевую дисциплину. Утром кашу(полупорционную тарелку) на воде, но со слив. маслом. Кусочек отварного мяса или рыбы. Натуральный сок, компот или морс. Обязательно в течение дня выпить 2литра чистой воды. Между завтраком и обедом обязательный перекус: кусочек сыра Сулугуни, или стакан 2,5% молока, или фрукт какой-нибудь. На обед суп овощной на воде, кусочек рыбы или мяса отварное или на пару, тушёную купусту или другие овощи, салат из свежей капусты, или творог нежирный, сок, компот, фрукт. Потом опять перекус фруктовый, кусочек серого хлеба. На ужин опять салат из капусты, омлет белковый или кашу на воде, фрукт, кефир нежирный. Короче, смысл перекусов в том, чтобы желудок не голодал, тогда на обед и ужин понадобятся маленькие порции. Но мне кажется, что всё это ерунда. Хотя перешла на такое питание. Поправлюсь ещё - диетолога к стенке. Я же знаю, что моя диета - это полуголод, так вот я и жила всегда до встречи с вами, дорогие мои кулинарки и кондитеры.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Людмила 89 15/1/2012, 12:05

Катя,а ты обратила внимание на то,что рекомендует врач очень много углеводов?А углеводы-это отложение жира в ненужных и известных местах для женщины.Я выше писала как я худела,повторю;первое-без гущи(особенно картофеля),второе без гарнира,третье-без сахара.Виноград,бананы,исключить,там глюкозы не мерено.Да набрать вес быстро,а вот потерять его большая работа нужна и терпение.Я желаю всем нам удачи!Мы справимся,я уже чувствую легкость.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Людмила 89 15/1/2012, 12:19

Корина,твой режим питания очень похож на мой.я таким образом похудела где-то на 8кг.потом не взвешивалась.Я говорила-хлеб не ем вообще,колбасу не ем,сладкое один раз в месяц если очень хочется могу сразу сьесть почти полную шоколадку,потом не страдаю от этого.Я с тобой согласна полностью и физ.нагрузка.
Но все говорят пить воду-пью,я ничего не вижу в этом дельного,ну не понимаю что она даёт,не понимаю!
Да ем недосоленую пищу.Много всяких способов похудения,но каждый выбирает своё.То что подходит одному,другому человеку будет только во вред,у каждого своя конституция.А женщине нашего возраста,это очень трудно.Мясо надо есть не с картошкой или макаронами,а только с овощами и не солеными.
А самый лучший рецепт для меня-НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Н 15/1/2012, 12:39

А у меня вопрос к Леночке Савельевой! Лена, а какой у тебя рост(если не секрет)? Когда смотрю на твое фото, ну никак ты у меня с 52 кг не увязываешься! Такая обаяшка! У меня и в юности такого веса не было - где-то 55-56 кг( рост 167 см был.Говорят , с возрастом мы уменьшаемся, значит сейчас меньше). При этом все считали меня худышкой. Правда костяк у меня широкий, наверное он больше веса давал!
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор омичка 15/1/2012, 13:51

Люда Сазонова, так у меня тоже под запретом всё сладкое и солёное, макароны, хлебобулочные и кондитерские изделия, рис и картошка, бананы и виноград. А мяса и рыбы разрешают такие маленькие кусочки, чтоб врагам нашим всю жизнь так кушать. И сыра 25 грамм в день. Никак не пойму это какой кусочек по размеру , весов у меня нет. Но голода не ощущаю. Сейчас вот супа наелась из горсточки пшеничной крупы, луковицы и морковки.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Людмила 89 15/1/2012, 14:02

Первое время не будет заметно похудение,надо потерпеть.Я чувствую сначала.что меньше становится живот,потому,что меньше туда топчешь.Сначала не жир уходит,а только жидкость лишняя из организма,жир уходит потом,но надо ещё его выгонять зарядкой,прогулками пешком.Надо набраться терпения,сразу ничего не увидишь,всё будет хорошо,Катя.И если можно терпеть и не мешает лишнее,то зачем себя мучать и быть злой и голодной.Через 2-3 недели увидишь результат,если исключишь из рациона соль,сахар,жир,крахмал.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 15/1/2012, 14:49

Девочки, я в данный момент не сижу на диете и не соблюдаю её, но в своё время много всего пробовала и много умной литературы перечитала, поэтому, если вы непротив, вставлю свои пять копеек.
Екатерина Андреевна, ваш диетолог предложил вам очень хорошую диету, вы обязательно потеряете вес, при этом ваши суставы не будут страдать от нехватки кальция. Эта диета мне напоминает японскую, она известна во всём мире. Много есть её сторонников и много критиков, но по себе скажу. Однажды я всё-таки решила эту диету соблюдать, за 2 недели-минус 8 кг. Так что похудеете, даже не сомневайтесь.
Теперь отвечу Людмиле Сазоновой по поводу питьевой воды.
Опытные кардиологи говорят, что для сосудов и нашего сердечка обязательно нужна обычная питьевая вода, именно она помогает справляться с излишками холестерина в сосудах, именно она помогает сосудам быть эластичными и менне хрупкими. И сердечных приступовможно избежать в том числе принимая и чистую воду. При чём врачи говорят, что не надо воду пересчитывать на суп, сок, кофе, чай и прочие жидкости. Для сердца и сосудов нужна именно простая чистая вода! И ещё, принимая обычную воду, вы изгоняете лишнюю жидкость из своего организма.Оргнизму легче расстаться с лишней жидкостью в своих клетках, получая взамен полезную и необходимую воду. Не утверждаю, что это от А до Я достоверная информация, но я советовалась со своим учителем биологии, она подтвердила, что это так.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 15/1/2012, 14:53

И ещё, ни в коем случае нельзя исключать соль из своего рациона. Соль поддерживает номальный солевой баланс в вашем организме. Снизить её содержание в пище-да, согласна, но полностью исключить-это чревато многими проблемами в организме. А летом в жару, или после бани, врачи рекомендуют даже специально съесть кусочек селёдочки солёной или взять на язык кристаллик соли и рассосать. Соль-это минеральное вещество, которое крайне необходимо нашему организму для поддержания нормального водно-солевого баланса.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 2 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Людмила 89 15/1/2012, 15:17

Таня,я первый раз от тебя слышу для чего надо пить воду,вот пью и не знаю для какой такой важной цели я растягиваю свой желудок.Теперь буду знать.А то пью,к вечеру обуться не могу, в туалет бегаю через 20 мин.и какая польза? и всё равно пью,ну не два литра,но 1.5 точно.А про соль?Я может выразилась,что её исключить нужно,конечно не совсем,а сократить до минимума.Соль присутствует даже в простой воде,А также во всех продуктах,которые мы употребляем.Норма человеку в сутки не более 1 ч.л.соли,это вполне достаточно для норм.баланса в организме.
Ну ещё:похудеть-то можно и быстро,но потом как сохранить этот вес?Потом вес набирается быстрее обычного.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения