Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Заработок в интернете
Интернет-магазины - Страница 2 EmptyСегодня в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Интернет-магазины - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Интернет-магазины - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Интернет-магазины - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Интернет-магазины - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Интернет-магазины - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Интернет-магазины - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Интернет-магазины - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2004 год
Интернет-магазины - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:35 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Интернет-магазины

+27
amarant
Татьяна К.
Нади
Ирин А.
НастяВ
oksv6688
Наталья35
Елена Н
Катюша
Selena
Ольга Евгеньевна
Tane4ka
Селена
Лима
gogo1529
Витальевна
Авданя
swetlay
тася
тетя Лена
ЕВа
Alexa
agripinuhka
Елена Дмитриева
swetlana
ЮлияЛ
Оля-Admin
Участников: 31

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Оля-Admin 26/7/2010, 14:25

А кто нибудь пробовал заказывать подарки через интернет? У подруги скоро день рождения, в наших магазинах много хорошего, но все не то. А тут стала в интернете искать и нашла такой магазинчик хороший, и цены не запредельные. Смотрите, какая красота:
Подарки
Я бы и себе такое полотенце прикупила. А вообще там много всего, и полезные подарки есть, и смешные.
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Витальевна 26/7/2010, 15:33

Вау! Леночка_авданечка! Какая умница что дала ссылку на запчасти! Я уронила от бошевской мясорубки колцо и оно треснуло в одном месте.Звонила в сервисный центр-типа приезжайте с мясорубкой -повертим,покрутим,понюхаем,постучим и если есть в наличии-то продадим,если будет в наличии,нет-через три месяца получите.
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор gogo1529 27/7/2010, 01:33

Я вообще через интернет редко заказываю, потому что стоимость доставки к нам большая, проще купить в магазине. У нас есть специальный магазин для праздников (там всякие необычные подарки, шарыы, игры и т.д.), есть магазин сувениров и смешных и серьезных, с символикой города, народов севера и т.д.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Авданя 1/8/2010, 10:28

стоимость доставки к нам большая, проще купить в магазине.
доставка к нам тоже не дёшева. но например с магазином "Озон" я по предоплате существую уже второй год. удобно стоимость доставки снизилась в разы. в цену товара конечно что то внесено, но не так круто, как если бы я получила н/платежом. у других магазинов в инете тоже есть такие условия. но я пока только вот с одним и постоянным "работаю". написана цена 120 рублей - так и будет в платёжке. и на почте потом я только посылку получаю, уже ничего не платя.
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Лима 1/8/2010, 10:41

Лена , я про "Озон" много слышала , но большей частью , что там можно заказать диски и книги. А чем еще они торгуют ?


Интернет-магазины - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Интернет-магазины - Страница 2 1_ddun10      Интернет-магазины - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Авданя 1/8/2010, 11:12

Лима, там торгуют всем. я в частности именно там заказала мультиварку. цена немного дешевле чем в других инет -магазинах оказалась. к нам ровно месяц плюс минус неделя идёт. оплачен предварительно заказ или нет -без разницы.
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Селена 27/9/2010, 23:27

Девочки, сегодня лазила по инет-магазинам, искала вырубки для мастики. В основном, конечно, московские, до меня доставка дорого обойдется. Но я под впечатлением от дргого: в одном магазине набор вырубных форм стоит 220 р., а в другом точно такой же, дажа фото такое же - 1200р !
Селена
Селена
новичок
новичок

Количество сообщений : 30
Возраст : 41
Географическое положение : г. Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор gogo1529 27/9/2010, 23:58

Но ведь не каждый человек будет искать по многим сайтам. так и постоена работа сайтов, клиент - наш русский Ваня.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Tane4ka 28/9/2010, 02:28

Лен, а можно поподробнее про вырубки? Smile Особенно про те, что за 200... Может подкину идею невестке, если у меня таких нет, конечно. Напиши в личку ссылку!
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Ольга Евгеньевна 25/12/2010, 21:42

Книжный интернет-магазин находится на www.bookean.ru
Наверху окошечко для поиска, напишите туда название книги или автора, появится список книг с цветными обложками и подробным описанием книги, с правой стороны цена, если хотите заказать, нажмите кнопку "в корзину", появится окошечко "перейти к оформлению заказа", если хотите ещё что-то заказать, тогда закройте это окошечко и ищите другие книги. Когда отправите последнюю книгу в корзину, переходите к оформлению, нужно будет зарегистрироваться (написать свой е-майл и пароль), дальше выберите свой город, вам предложат адреса магазинов (у нас в городе их два, соответственно два адреса, нужно только поставить галочку где удобно забрать), если в вашем городе нет нашего магазина, то можно на почтовый адрес, но пересыл будет дороже стоить, это всё вам сразу автоматически считается и вы увидите конечную цыфру оплаты. Далее подтверждаете заказ и на следующий день вам на почту придёт сообщение, что заказ обработан, что-то там ещё, потом вас уведомят, что заказ выполнен полностью или нет, затем напишут, что заказ в пути и когда книга придёт в магазин, вам придет на е-майл и на сотовый смс, что заказ на сумму такую-то выполнен, придите, получите. Написала много, на самом деле всё там делается очень просто по инструкции. Если вы хотите какую-то книгу, а её нет в данный момент, нажмите кнопку "уведомить" и номер сотового телефона, когда книга появится в магазине, вам придет смс. Если что-то не понятно- спрашивайте. Оленька и другие девчата про музыкальные книжки лучше меня спросите, прежде чем заказать, не все интересные, не хочется, чтобы вы и ваши детки разочаровались, а вот электронную азбуку всем советую, опять же у нас их два варианта, если будете заказывать, я напишу какую надо.

Ольга Евгеньевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 30
Возраст : 53
Географическое положение : Братск
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Selena 26/12/2010, 02:12

Оля, (надеюсь можно на ТЫ), спасибо за такую информацию. Сейчас же кину дочке ссылку. БОЛЬШОЙ любитель книг она уменя. А про некоторые новшества для детей я и не слышала. Может оно и у нас есть. НО как часто бывает - забежишь в магазин за чем-то конкретным и не увидишь всего интересного. СПАСИБО!
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Ольга Евгеньевна 26/12/2010, 06:49

Леночка, пожалуйста! Да я сама, если бы в книжном не работала, не знала бы, что такое чудо есть! Ещё забыла написать- если у вас есть возможность заказать книги на магазин, то смело можете заказывать любые заинтересовавшиеся вас книги, а когда они придут в магазин, мы можете их внимательно посмотреть, ведь в интернете нет возможности полистать, послушать туже электронную книгу. И если вас что-то в книге не устроило, можете смело от неё отказаться, в этом случае продавцы просто выложать ваш заказ на стеллажи в продажу. Ничего страшного в этом нет.

Ольга Евгеньевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 30
Возраст : 53
Географическое положение : Братск
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Selena 26/12/2010, 14:17

Олечка, напиши как называются ващи магазины. У нас в городе сеть магазинов "Библиосфера" и "Утюжок". Можно заказать на магазин вашей сети книги или на любой другой? Что-то мне кажется что такой номер не пройдет - могут скащать раз заказали, то и выкупайте.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Selena 26/12/2010, 14:19

Я то же ХОЧУ работать в книжном магазине. Яв одно время работиала в библиотеке, в отделе поступления и обработки - вот красота!
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Ольга Евгеньевна 26/12/2010, 21:15

Лен, у нас магазины могут называться ну как угодно, наш называется "Дом Книги", ещё был "Мир книг" и "Книгомир",а как в вашем городе могут называться, я незнаю. При заказе, когда ты укажешь свой город, тебе предложат адрес нашего магазина. Вот тогда ты и увидишь на какой улице он расположен и как называется. А сказать, чтобы обязательно выкупали свой заказ они не имеют права, ведь по сути вы заказываете кота в мешке. Я ещё понимаю, когда ждёте новинки любимого писателя, вы её заказали и купили не глядя, а детскую или спец.литературу вы имеете полное право сначала посмотреть, может вас не устроит содержание или картинки или песенки поёт книжка ужасно. Да мало ли почему книга не может вам подойти, вы имеете полное право отказаться и продавцы не имеют право вас заставлять! Во всяком случае мы с покупателями очень корректны, даже сами говорим, чтобы заказывали, а потом посмотрели, ведь мы не всегда можем дать информацию по какой-то конкретной книги, к нам книги поступают только из Новосибирска, а в интернет-магазине кроме Новосибирска есть ещё Самара и Москва, соответственно выбор там намного больше и некоторые книги, которые есть в интернет-магазине, мы и в глаза не видели. Так что,Леночка, заказывайте с дочей книги и даже не переживайте по этому поводу. Никто не заставит вас покупать то, что вам не надо!

Ольга Евгеньевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 30
Возраст : 53
Географическое положение : Братск
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Катюша 26/12/2010, 23:27

Оля, я там приглядела азбуку для малышей, такая есть у Оли Краевой. Она очень хвалила и цена у нее недорогая.Если я сегодня к примеру закажу, до Нового Года придет или не стоит сейчас, лучше после Нового Года?
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Катюша 26/12/2010, 23:29

Да, там написано еще, что за доставку 10 р, это правда или стоит еще перед заказом по интернету уточнить в магазине?
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Катюша 26/12/2010, 23:55

Рискнула, заказала, написано было 10 р за доставку, ну будем ждать, вообще очень удобно. Спасибо Вам огромное за такую полезную информацию!!!
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Ольга Евгеньевна 27/12/2010, 07:11

Катюш, в магазин доставка 10 рублей, всё правильно, а если на адрес, то намного дороже. До Нового Года может не успеть придти, сейчас почта перегружена, а вообще приходит быстро, я в понедельник заказала, а в воскресенье уже пришла книжка, сама же её приняла и мне смс пришла через 20 минут. Smile Азбука с голубой обложкой, по-моему там собачка на ней написована, ну очень хорошая азбука, в ней рисовать можно спец,маркером для досок, он на водной основе, продаётся отдельно, всего 4 цвета- черный, красный, синий и зеленый, дорогой, у нас в магазине они стоят по 59 рублей один маркер, но покупатели берут с удовольствием все цвета, лишь бы ребёнок занимался. Стирается он просто сухой тряпочкой. В книжке написана буква, к ней 2 предмета или персонажа на эту букву, про них стишок и ниже печатная буква, её ребёнок будет учится писать по пунктирам. На кнопке буква, нажимаете, она говорит, например, А, АВТОБУС и звук автобуса; Я, ЯХТА и звук яхты. Если ты, Катюша, эту книжку заказала- замечательно, бери, даже не сомневайся. У нас в магазине она стоит 600 рублей, а интернете девушка у нас заказала за 400 ( +10 руб. за доставку), а последний раз смотрели, она 470 руб. стоила, но всё равно дешевле, чем в магазине.

Ольга Евгеньевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 30
Возраст : 53
Географическое положение : Братск
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Ольга Евгеньевна 27/12/2010, 08:20

И ещё, Катюш, когда книжка придет, она будет лежать в магазине в операторской, зайди туда, скажи, что заказывала книгу по интернету на фамилию такую то,они тебе отдадут книжку, проверь её сначала, чтобы не было каких-либо повреждений, несколько кнопок нажми, проверь, чтобы всё работало, и если тебя всё устроит, пройдёшь на кассу и оплатишь только ту сумму, которая стоит на штрих-коде, доставку 10 руб. они вносят в штрих-код и отдельно платить ты ничего не должна.

Ольга Евгеньевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 30
Возраст : 53
Географическое положение : Братск
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Елена Н 9/11/2011, 23:15

Девочки, кому интересно загляните в этот магазин.здесь Работают только по предоплате, но нет никаких сервисных сборов, доставка бесплатная по России .Только при перечислении денег банк у нас берет 3%( так и везде наверное). Сейчас ассортимент очень расширился. Кроме одежды очень интересно посмотреть на посуду ( красиво в подарки) Постельного белья на любой вкус -"море".
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Наталья35 10/11/2011, 01:13

Елена Н, я именно в этом магазине подобные панно смотрела, только название магазина не выговоришь)) язык сломаешь
Наталья35
Наталья35
Хранитель библиотеки
Хранитель библиотеки

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Абакан
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор oksv6688 10/11/2011, 07:34

Елена Н, почему только по предоплате? Во многих городах у них есть пункты самовывоза, где можно посмотреть вещь, оплатить или отказаться от покупки. В магадане есть такой пункт, дней 10 назад сделала первый заказ. Мне звонили и сказали что можно оплачивать и в пункте и если есть доставка ЕМС наличными курьеру ЕМС. Доставка бесплатная. Жду теперь. Придет расскажу. Живем далеко от цивилизации, а хорошо выглядеть хочется. Я уже лет 8 выписываю одежду в интернет магазинах. Мне нравится Бонприкс, но к нему надо набить руку, т. к. размер подобрать сложновато и вещи есть просто ужасные, по фото не сразу и увидишь. Но я уже и по фото и по составу научилась понимать какое будет качество. Теперь выписываю и всем довольна, тем более что у них часто бывают акции бесплатной доставки. В Квель выбор побольше, но доставка долгая и сайт неудобный.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Елена Н 10/11/2011, 11:56

Оксана, я не точно выразилась. Для меня, как жителя села - только предоплата.Посылка ЕМС приходит на почту. А в крупных городах есть пункты самовывоза, курьеры. Но принцип их работы за ненадобностью не знаю. А магазин этот мне понравился. После него отказалась и от БОНПРИКС, и тем более от ОТТО( посылку ждала 2 месяца).
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины - Страница 2 Empty Re: Интернет-магазины

Сообщение автор Елена Н 26/11/2011, 15:02

Девочки! Мне подсказали один магазин Супермаркет для кондитера. Там так много всего- не знаю в какой раздел написать. Я под впечатлением!Интернет-магазины - Страница 2 B06bf1343c96d26166a27df8780174f7Нажмите здесь
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения