Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Нужна помощь Людмиле Барановой

+37
nataha lemyaseva
Людмила 89
Станислава
Светлана Иволга
Nina
nelli
Вика
Верун4ик
Татьяна Букань
Людмила П.
Елена Казак
natusik
симонцева лариса
Tamara
oksv6688
Катюша
омичка
Наталья Бакурская
Валюша
Мурка
Людмила_1939
Елена Баркина
Елено4ка
татка
Лена Савельева
Ольга Ульянова
валентина гордейчик
oleg
сюзик
Т Людмила
НастяВ
Татьяна-Моргана
Swetik7cwetik
gogo1529
Ольга К.
маринушка
Galinaind
Участников: 41

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Нужна помощь Людмиле Барановой - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь Людмиле Барановой

Сообщение автор Galinaind 14/5/2012, 15:49

Ну и что это за зять, с которого нечего взять...????
Мужик, сидит дома на теплой печке на бабьей шее.
А жрать просит каждый день...Хорошо устроился.
Извините меня, девочки - не понимаю... affraid Ой, не буду...ато "заведусь"

Посылку соберу и отправлю... Помогу, чем смогу...

Марина, а они хоть вяжут-шьют. Можно и пряжу послать с материалом, но это тем, кто сам рукодельничает. Простыней-наволочек-пододеяльников хоть нашьют...
Хотя сейчас легче и дешевле готовое купить...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3932
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Людмиле Барановой - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь Людмиле Барановой

Сообщение автор маринушка 14/5/2012, 16:08

Нет они не рукодельничают.Я сама , когда узнала из письма об этом зяте, то места себе не могла найти.Он хотел свою не родную дочь от первого брака поселить у Лены, а Машу к бабушке отправить Его дочке26 лет, воровка и алкоголичка. Работать не хочет, да и негде. Пристала к нему, ты обязан меня здесь поселить и все.Лена с ним переругалась, сказала, чтобы ноги ее в доме не было. Так он на всех обиделся и 2 недели не с кем не разговаривал. Это же какие нервы надо иметь, чтобы на все это смотреть. Отсюда и болячки обостряются. А по поводу родных я так скажу. Редко бывает, когда родственники друг за друга горой. Все чаще случается, что соседи быстрее придут на помощь, чем родственники. У каждого свои проблемы, все заняты, времени катастрофически не хватает. Все куда то бегут.Видимся очень редко. Чуть чаще перезваниваемся.

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 558
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Сообщение автор Ольга К. 14/5/2012, 16:24

Маринушка как себя чувствуешь? Я когда карточку сделала, то мне в банке сказали, карточкой можно пользоваться уже на другой день, а счёт сразу активируется и мобильная услуга подключается сразу, мне что бы перевести на карточку Люде надо в город попасть, пока кинула ей 100 руб на телефон, с миру по нитке....
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор маринушка 14/5/2012, 17:06

Оленька, уже немного лучше. Врачи настаивают на госпитализации, а я брыкаюсь. А мобильная услуга - это что, оповещение?

маринушка
повар
повар

Сообщение автор Galinaind 14/5/2012, 17:24

маринушка пишет:Оленька, уже немного лучше. Врачи настаивают на госпитализации, а я брыкаюсь. А мобильная услуга - это что, оповещение?

Ты особо не брыкайся - здоровье утраченное назад не вернешь, но поддержать надо обязательно...
Без обиды: ну какая с тебя, больной, польза твоим будет, кроме хлопот...
ты о них подумай тоже.
Иногда надо в больницу "на профилактику ремонта"...капельницы, физио и прочая хрень...в т.ч. и кашки на воде... Very Happy

Мобильная услуга - это оповещение, но ведь за нее платить надо. Оно ей ни к чему, итак каждая копейка на счету...Но это сугубо мое мнение...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3932
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор маринушка 14/5/2012, 17:32

Нет Галюнь, всякую хрень делаю дома, а кашки я на молочке люблю. Very Happy Значит Люда сможет получить деньги завтра?

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка 14/5/2012, 18:08

Девочки. Сейчас пришла смс ка от Люды. Она сняла 400 руб и купила немного продуктов. Все. Карточка работает.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор gogo1529 14/5/2012, 19:09

Наташе Шестак
Наташа, вот среди провайдеров на киви (мой электронный кошелек на этой системе) есть Сбербанк России ОАО ( так указано название провайдера). Это же и есть сбербанк как я понимаю?
еще там при переводе денег нужно заполнить строку - БИК Банка. этот БИК у банка везде указывается один и тот же или он разный в зависимости от подразделений?
и если это банк который сбербанк то почему тогда счет некорректный пишет?
мне просто проще с кошелька денежки перекидывать. через него мне кое что оплачивают и денежка почти всегда в нем есть..
еще есть на веб мани, но там я смотрела.. там глухо.
насчет этого не подскажу. У нас такой системы нет, поэтому не знаю. Может в других регионах она есть.

Вот я и спрашиваю о том,когда деньги можно перечислять,эту карту Моментум должен Сбербанк активировать,а пока она не активна,ничего туда не перечислишь.Я тоже сейчас пыталась,через СбербанкОнлайн-не принимает

Карта активируется от 1 до 3 дней. всем кто пробует через Сбербанк ОнЛайн сразу станет понятно, когда карта станет активна, то есть сейчас система перевод не пропускает, а после активации пропустит.

Только что отправила 200 руб,кстати взяли комиссию почемуто 2 руб,отсылала через банк онлайн

В соответствии с тарифами банка, если отправляется перевод на карту другого региона, то берется 1% с отправителя. Получаетль ничего не платит.

Мобильная услуга - это оповещение, но ведь за нее платить надо. Оно ей ни к чему, итак каждая копейка на счету...Но это сугубо мое мнение...

Сейчас согласно тарифов, эта услуга предоставляется первые 3 месяца бесплатно, а потом по карте моментум 30 руб. в месяц, но ее можно после трех месяцев отключить.
gogo1529
gogo1529
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1390
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Сообщение автор сюзик 14/5/2012, 19:41

Перевела сейчас Люде денежку .Надеюсь ,дойдет быстро (перевела в 16-00 по мск).Наверное ,сегодня вечером или завтра позвоню.Перевожу первый раз,думаю ,что все сделала верно ( во "тундра " московская !) счастье
сюзик
сюзик
повар
повар

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-12-04

Сообщение автор маринушка 15/5/2012, 02:03

Девочки, Люда прислала смс ку. Просила персонально поблагодарить Оленьку Колтунову, Людочку Тарасову, Настеньку Виноградову, Танечку Моргана за те деньги, что они перечислили.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка 16/5/2012, 01:59

Еще одна смс ка пришла от Люды. Она благодарит Ирочку Сузанскую, которая перевела ей 500 руб.У Лены идет песок, моча с кровью. Началось воспаление, сильные боли не дают покоя. Люда купила еще лекарства. Я знаю, что у всех свои проблемы, и денег всегда не хватает. Христа ради помогите этой семье.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка 16/5/2012, 04:22

Танюш, уж как получится. Я с этой болезнью столько денег на лекарство ухнула, "мама не горюй". Теперь дотянуть бы до 28, а там тоже денюшку отправлю. Я Люду подписала на первое полугодие на клуб друзей и скатерку. Завтра надо будет сходить и отправить ей клуб друзей, припасаем на зиму и сад , огород - кормилец и лекарь.Спецвыпуск. Там написано о лечении травами. Может пригодиться. А в следуюшем месяце и на скатерку подпишу. Не гоже это оставлять ее без любимых изданий.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор Татьяна-Моргана 16/5/2012, 04:31

ты умница.. и очень добрая. я конечно рядом с тобой злая.. нет во мне столько вот милосердия. тут просто чую что человек загнан.. поэтому и хочется хоть чуток что то сдвинуть.
зятя бы за я..а подвесила за то что все на баб сложил. Evil or Very Mad
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 290
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Сообщение автор маринушка 16/5/2012, 04:40

Да ты что. Я самая обыкновенная.Есть в тебе Танюша милосердие, есть. Просто ты побоевей меня. В принципе ,по этой жизни и надо быть такой, иначе съедят. Но не каждому это дано. А вот зятя я бы тоже подвесила, давно руки чешутся, только ничего сделать не могу.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор сюзик 16/5/2012, 13:08

Девочки,мне Люда присылала смс с сообщением ,что получила деньги ,мне показалось ,что она очень одинокий человек .Я для нее совсем чужой ,незнакомый человек ,а вчера весь день "смсками " обменивались.Ей даже ,наверное ,было бы приятно ,если бы ей пришло сообщение какое-нибудь поддерживающее.Ну ,это мое личное мнение.
Мариночка ,Сузанская - моя девичья фамилия ,теперь я - Олейник.
сюзик
сюзик
повар
повар

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-12-04

Сообщение автор маринушка 16/5/2012, 16:16

Да Ир, она действительно одинокий человек. У нее кроме дочки и внучки никого нет. Может кто то захочет переписываться с Людой, поддержать ее в трудную минуту. Ей сейчас это просто необходимо. Только не забывайте в письмо вложить чистый конверт. У нее каждая копейка на счету.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка 17/5/2012, 16:47

девочки, Люда прислала смс ку. Кто то закинул 100 руб, а кто, не знаю. Поблагодари от моего имени. Танюш, это , наверное , ты. Спасибо тебе большое.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор Татьяна-Моргана 17/5/2012, 16:52

да я.. обидно что банкомат деньги не взял. ну хоть так..
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Сообщение автор маринушка 17/5/2012, 17:55

Вчера от Люды пришла смс ка. У нас нашествие клещей. Все больницы забиты. Я купила средства от них. Погода резко поменялась. Сегодня высокий сахар и давление. Дене стало хуже, наверное из- за погоды. А сегодня в смс ке я ее спросила, как дела.Что то сердечко прихватило.сдаю позиции, но держусь, как могу.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка 17/5/2012, 18:30

Тут вообще труба. Ей все хуже и хуже, обессилила совсем, ничего не помогает. Завтра идем в платную диагностику . Она за месяц похудела больше, чем на 12 кг.. Слабость, почти не встает. сегодня перезаняли , пойдем в платную больницу. Никто не знает, чем лечить да и врачей нормальных нет. Она в депрессии, болит все и с каждым днем тает. Я сама в сметении, что с ней. Дай Бог силы это пережить. Если получится, то переведу сегодня на карту 200 руб. У нас Даня заболел. Температура высокая, нос заложило, голова болит. Дочь ушла по делам, а я сижу в няньках. Даже на процедуры в пол - ку попасть не могу. Если отпустят сегодня то денежку вечерком положу, а если нет, то завтра.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор маринушка 19/5/2012, 15:17

Девочки, вчера от Люды смс ка пришла. Все так же. Изменений к лучшему нет.Обследование перенесли на вторник, что то у них там с аппаратом.У нас хоть умри. Хотели с Машей зайти на форум, но кто то заблокировал. Сейчас от Люды пришла смс ка. Кто то закинул 100 р. Поблагодари девчат от моего имени. Я сегодня еле хожу, болит все, а что толком не пойму, все ребра , и опоясывающая боль. Таблеток горсть выпила, вот жду, что будет. Девочки, спасибо за денюшку, у нее каждая копейка на счету.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор Татьяна-Моргана 19/5/2012, 15:24

Привет Марина)) Да я это.. со мной рассчитываются на кошелек электронный.. вот рассчитались и перевела.
хоть так буду подкидывать.. мне так проще, а то ехать надо да и бесполезно съездила вот тот раз.
сама то вот зачем расхворалась? делай что то..
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Сообщение автор маринушка 19/5/2012, 15:32

Танюш, спасибо тебе огромнейшее. Да лечусь я, лечусь. Не обо мне сейчас речь. Вчера зашла на почту, хотела Люде денежку положить. Так паспорт дома забыла, а в нем карточка. Хочу сегодня дойти, да давление шарахнуло. Выпила таблетку, спадет - пойду. Успеть бы до закрытия. Люда письмо прислала. Сейчас напишу, как у них там.

маринушка
повар
повар

Сообщение автор Татьяна-Моргана 19/5/2012, 15:39

народные средства подключай..купи корень имбиря свежий и с медом и лимоном пей. клюкву калину рябину.. калина очень хорошо. спать надо побольше чтоб в норму прийти
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Сообщение автор oleg 19/5/2012, 16:53

Перевела Людмиле денежку по почте,надеюсь быстро дойдет.Хочу во вторник посылочку собрать.
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 851
Дата регистрации : 2011-09-07

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: