Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Скатерть-самобранка 2018
Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:02 автор Ариша35

» Скатерть-самобранка 2017
Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:02 автор Ариша35

» "Скатерть-самобранка" 2016
Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:00 автор Ариша35

» "Скатерть-самобранка" 2015
Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 EmptyСегодня в 09:49 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2014
Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 EmptyСегодня в 09:45 автор Ариша35

» Игра - Споём-ка, девочки
Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Наше здоровье - в наших руках.

+62
Мурка
П.Татьяна
ribulka
Татьяна999
Галина Костырева
Loudok
омичка
amarant
Karamelka
Елена201
Наталья Бакурская
korina55
Лена Елена
Татьяна-Моргана
lemonywater
Авданя
НастяВ
Т Людмила
Tamara
светланаДинск
МароЧка
Станислава
Людмила 89
Светлана Иволга
Верун4ик
Лена Савельева
Елена Казак
tasya
Елена Баркина
Ольга Ульянова
oksv6688
Selena
яблонька
людмилаа
Юлия83
Nina
Витальевна
gogo1529
Нади
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Людмила П.
Катюша
Ameli
Лариса К.
ЕВа
Ирина73
Вика
Лялька
sasha
Swetik7cwetik
тася
Екатерина
тетя Лена
Ellina
Ольга К.
Alexa
Оля-Admin
Лима
swetlana
rosa71
Елена К.
Galinaind
Участников: 66

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор тетя Лена 4/7/2010, 20:21

Девчата, когда я завела попугая - посвятила много времени изучению особенностей содержания. И хочу сказать, что во всех источниках тефлон называют одним из главных убийц птиц в условиях неволи, нельзя пользоваться тефлоновой посудой в помещении, где содержится птица. Вот цитата из энциклопедии владельца птиц:
"...Тефлон начинает испаряться в момент разогревания. Его не нужно перегревать или использовать в течение длительного времени, чтобы убить вашу птаху. Маленькие птички, подышав испарениями тефлона в течение пары секунд, гибнут в агонии в следущие 24 часа... Вначале, когда новость о смертоносном вреде тефлона для птиц только появилась, было принято считать, что смертельные пары выделяются лишь при очень высоких температурах. На сегодняшний день исследования специалистов показывают, что достаточно всего лишь 140°..."
Я думаю, мы - люди не намного совершеннее птиц... ну только, что птицы гибнут быстро...
тетя Лена
тетя Лена
повар
повар

Количество сообщений : 544
Географическое положение : Кемерово
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Людмила П. 4/7/2010, 23:19

Девочки, у меня вопрос ко всем (в свете последних постов про вредность тефлона) - может быть, кто-то пользуется сковородой с керамическим антипригарным покрытием? Я на неё второй год "глаз кошу", всё никак не решусь купить - дороже, чем тефлоновая, но как себя будет вести - не знаю. Продавцы, конечно, хвалаят, но у них работа такая.
Заменить сковороду уже пора, так что нужно принимать решение, может вы что-то слышали - за или против керамики?
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Лялька 4/7/2010, 23:22

Впервые про такое слышу! У меня вторая сковорода - Рондел, хорошая очень фирма, считается уже полупрофессиональной, на ней тоже ничего не пригорает, дно толстенное, но что там за покрытие - не знаю. Правда, в инструкции написано, что его можно метал. лопатками-ложками-вилками скрести
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Вика 5/7/2010, 14:22

Девочки, разделяю все ваши опасения по поводу вредности тефлона.Но хочу сказать, что вредно все в этой жизни!Сейчас столько говорят ,пишут,показывают,что прямо таки ни есть, ни пить ,ни жить не хочется, это касается всего и продуктов и одежды и бытовой химии и стройматериалов.Я для себя решила не заморачиваться насчет всего этого.Потому кому сколько отмерено, тот столько и проживет.Конечно здоровье зависит от многих факторов и от питания , от образа жизни,и от окружающей среды.Но есть люди, которые очень трепетно относятся ко всему,избегают всех вредностей и тем не менее болеют или умирают от совершенно других фактров.А есть которым все равно живут себе и живут и все нормально.Есть такое выражение "Кто чего боится,то с тем и случится."Поэтому знать,читать,принимать к сведению все это надо и
делать выводы,но не паниковать!
Вика
Вика
повар
повар

Количество сообщений : 404
Возраст : 48
Географическое положение : г.Астана ,Казахстан
Дата регистрации : 2010-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 5/7/2010, 16:50

девчата!!!!!!!!!у меня антипригарная сковорода уже давно и пока все живы.я считаю этомое личное мнение не всему надо верить. Wink

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 70
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Людмила П. 14/7/2010, 00:50

Что делать, если у вас самого вдруг заболело сердце? Или у вашей мамы? Или у соседки?
Если человек страдает длительное время ишемической болезнью сердца с приступами стенокардии ( болями за грудиной при физической нагрузке , ходьбе или подъеме по лестнице) , то при очередном приступе болей ему необходимо остановиться, отдохнуть и обязательно принять нитроглицерин, валидол или нитросорбит. Если приступ стенокардии не проходит, или если он возник впервые в жизни, или он более интенсивный и длительный, чем обычно, и при этом человек взволнован, испытывает слабость, удушье и страх смерти, то в первую очередь необходимо заподозрить у него инфаркт миокарда.
В этом случае человека надо уложить, приподнять чем угодно изголовье, обеспечить достаточный доступ воздуха, постараться его успокоить, при возможности -измерить артериальное давление и если оно не снижено - дать 2 таблетки нитроглицерина "под язык" и любой анальгетик, какой есть в доме или там, где вы находитесь . Накапать 60 капель корвалола или валокардина, а поскольку при инфаркте миокарда повышается свертываемость крови - можно дать 1 таблетку аспирина. Сердце в это время очень нуждается в калии, так что , если есть, то обязательно дать панангин, или оротат калия, или аспаркам. На область болей грудной клетки можно поставить горчичник. Это все можно и нужно проделать до приезда "Скорой помощи", которую надо вызвать сразу же после того, как вы увидели, что человеку плохо. Через 20 минут, если "03" еще не приехала, а боли у человека не прошли, повторно измерить АД и дать ему еще одну таблетку нитроглицерина или нитросорбита. При понижении АД нитраты не давать, они сами по себе являются сильными гипотензивными препаратами. А самое главное –ни в коем случае не оставлять больного одного, даже если вы в глухом лесу и у вас под рукой ничего нет.
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Нади 21/7/2010, 03:33

А я второй день лежу в обнимку с тонометром (пришлось купить!) У нас на Волге жара наверное самая жуткая, вот и грохнулась в обморок прямо на работе, всех напугала. Только давление у меня не повысилось, а совсем наоборот...второй день поднять не могу, кофе, шоколад не помогают, а в аптеке мужу почему-то предложили только цитрамон.. Crying or Very sad
Нади
Нади
новичок
новичок

Количество сообщений : 132
Географическое положение : Cаратовская обл.
Дата регистрации : 2009-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор gogo1529 21/7/2010, 12:51

а в аптеке мужу почему-то предложили только цитрамон..
да у врачей стандартный ответ при пониженном давлении. Я еще ни разу не услышала от них рецепта как повысить давление. Знаю что лимонник повышает давление (только не знаю пложы или коренья), не узнавала точно, потому что у меня нет возможночти его приобрести. Может у тебя есть.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Лялька 21/7/2010, 12:56

Кстати, давление повышает элеутерококк - такая травяная настойка, но лучше проконсультироваться в аптеке, пусть скажут, можно ли тебе, вдруг там противопоказания
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Витальевна 21/7/2010, 13:22

Можно купить в аптеке как самое простое-таблетки кофеина бензоата натрия.На уровне лечения без врача.Цитрамон-все правильно.Можно 1 г аскорбинки и зеленый чай.
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Nina 21/7/2010, 14:53

Я уже писала, что у меня всегда (или почти всегда низкое давление). Если не кофе, то свежий крепкий черный чай-проверено!
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор gogo1529 22/7/2010, 13:18

Елена а может и мне подскажите? Как называется приброр для ингаляций? А то мужу врач выписала капли и написала дышать 1 раз в день 30 капель, мы не поняли, друзья подсказали, что есть прибор специальный для этого и продается в аптеке. Вот бы еще знать как он называется.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Витальевна 22/7/2010, 13:57

Наташа! Уже все меня на ты называют,одна ты осталась!
Профессиональный ингалятор называется НЕБУЛАЙЗЕР,для него существуют специальные капсулы НЕБУЛЫ которые содержат лек.в-во,но это для всяких астматиков и хроников.А так прибор и называется ингалятор-он бывает разный-компрессионный,бытовой,тепловой,косметический и цена соответственно разная .Это связано с количеством опций которые у него есть(автоподогрев,автоотключение,звук.сигнал и т.д. и т.п.).Я думаю,что если ему просто для временного лечения купите или бытовой или косметический с маской для лица.У бытового есть трубочка из которой непосредственно пар в рот попадает,а косметические-они с большой воронкой-туда всю моську запихиваешь,заодно и для лица маска.Есть еще детские-пингвин,паровоз.Когда определишься-напиши я посмотрю характеристики и модель подберем.Неплохие японские-Омрон.
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Юлия83 22/7/2010, 16:09

Я купила косметический, теперь всей семьей дышим, да и стоит то он 100 руб у нас, от простуды самое то.

Юлия83
новичок
новичок

Количество сообщений : 84
Возраст : 41
Географическое положение : Республика Башкирия, город Стерлитамак
Дата регистрации : 2010-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Витальевна 22/7/2010, 17:23

Появилась свободная минутка на работе,решила рассказать вам самым что нинаесть лапидарным стилем интересную информацию по самому популярному сейчас противогриппозному препарату "Оциллококцинум",производитель -фирма "Буарон" Франция.Препарат основное действие которого-лечение водой.
этот препарат производится из печени пекинской утки.Я разговорилась с представителем фирмы и вот какую информацию он мне поведал.Вопрос:Этож какое количество уток надо если препарат безумно раскручен во Франции и экспортируется во все страны мира?
На все производство в год необходимо не более 30 уток.Сама фабрика - современная,там даже вентиляция сделана не сверху,как принято,а снизу,что создает разреженный воздух-как в горах,все стерильно.Так вот из печени утки делают вытяжку,разбавляют спиртом определенной концентрации и определенного кол-ва (это конечно не 1 штука.а сразу все),помещают в колбы и в специальный аппарат,который на протяжении 5 суток поворачивает эти колбы в разных направлениях,потом это сливают в одну емкость,а в колбы,НЕ ПРОМЫВАЯ ИХ (потом поймете почему),помещают очередную порцию спирта (Только спирта,без печени) и процесс повторяется порядка 25 раз.После чего полученную жидкость отправляют в специальную камеру,где смешивают ее со специальным сахарно-глюкозным составом(можно даже диабетикам) и формируют из них шарики,каждый из которых проходит тщательный контроль под микроскопом на предмет трещин и сколов.После чего гранулы помещаются в пластмассовые-контейнеры-трубочки(их производят в Италии и стоят они очень дорого),упаковывают в коробки с аннотациями и вперед в продажу!Резюме:Вода имеет свойство запоминать,она запомнила ту молекулярную формулу печени,которая обладает лечебным эффектом и проводит этот эффект лечения далее.Вот такой интересный препарат.На самом деле сколько излечившихся от ОРВИ,столько же неверящих.Статистика.Эффект основан на самовнушении.Препарат можно принимать и новорожденным и беременным.У фирмы "Буарон" все препараты гомеопатические(их порядка 10 в Росии и более 100 за рубежом).Интересно?
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Nina 22/7/2010, 17:32

Лена! Очень интересно! А может мне поможешь, даже не мне , а очень хорошему человеку. Моя подруга и кума(крестная дочери) лежит уже второй месяц в клинике неврозов в Санкт-Петербурге. Я была так рада, что ей там помогут. Но что-то результатов не вижу. Хоть и не врач. Опять страх-я устану. Опять обследование щетовидки(хоть в 2 клиниках сказали что проблемы как у 90 процентов жителей Ленинградской области). Она просит привезти Катю из Австрии гемеопатическое успокоительное, но там просят рецепт.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Витальевна 22/7/2010, 17:39

Нина! я бы и рада помочь,но я не врач и не могу диагноз ставить.Тем более я же не знаю с чем она лежит.Я могу посоветовать брать или не брать препарат,каковы его характеристики и что за фирма его выпускающая.дать какие-то рекомендации - судя по отзывам клиентов(сразу оговорюсь я уже 4 года не работаю в аптеке,а прогресс идет вперед).Узнай что ей назначают и посмотрим чем можно заменить или добавить.
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Юлия83 22/7/2010, 18:17

А я хотела спросить про Бониацин - его сыпят на ранку, когда нет возможности обработать - стоит ли его брать?

Юлия83
новичок
новичок

Количество сообщений : 84
Возраст : 41
Географическое положение : Республика Башкирия, город Стерлитамак
Дата регистрации : 2010-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Витальевна 22/7/2010, 18:23

Банеоцин не плохой препарат.Но можно взять еще "Бетадин рр"-иначе он называется-йод который не жжет.Средняя цена у нас банеоцина-160-180 рублей за 10 грамм флакон-дозатор
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Nina 30/7/2010, 19:53

Хочу написать об очень хорошей мази, которая помогает от ожогов, разбражений, различных кожных заболеваний.
В моей семье она испытана от ожогов. Вспомнила , потому что сейчас забыла, что сковорода горячая и схватила, хорошо, что она стоит на кухне(зона моего повышенного травматизма) . Уже и следа нет от ожога, даже покраснения.
Эта мазь была описана в ЗОЖе. Название Бальзам Балыниных. У нас на работе женщина работала и нам про него рассказала.Мы четверо сварили. Потом у одной работницы у мужа язвы на лице были-врачи не знали что делть и тоже помогло.
Итак-250г. елейного церковного масла, 150-200г. воска и сахара на кончике ножа. Воск я терла на терке, плавила на огне, смешивала с маслом и добавляла сахар, как закипело -выключила.
Получилась густая, но плавится от температуры пальцев.
Потом была в ЗОЖе статья, что можно воска и поменьше, но я не пробовала.
Мы покупали елейное масло в лавке-1 литр на 4 человека. Воск на рынке.
Вот и все.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Galinaind 30/7/2010, 21:34

Нина, очень интересный рецепт. А я недавно для себя открыла средство от ожогов... Хватанула голыми руками горячую сковороду..Взвыла от боли и к холодильнику - смотреть, чем помазать. На глаза попался пузырек с пихтовым маслом. Намазала, он холодный, так приятно стало (и запах пихты на всю квартиру...) От ожога ни следа не осталось...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор gogo1529 31/7/2010, 23:55

У меня мама всегда облепиховое масло держит для ожогов
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор Нади 12/11/2010, 00:59

Девочки! Меня позавчера за щиколотку укусил кот! Подскажите чем мазать (делаю повязки с Левомеколью) помогите!


Последний раз редактировалось: Нади (11/12/2015, 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Нади
Нади
новичок
новичок

Количество сообщений : 132
Географическое положение : Cаратовская обл.
Дата регистрации : 2009-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор людмилаа 12/11/2010, 01:06

Надя,все укушенные раны считаются инфицированными,поэтому консультация врача необходима.
людмилаа
людмилаа
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 189
Возраст : 51
Географическое положение : кинешма
Дата регистрации : 2010-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше здоровье - в наших руках. - Страница 3 Empty Re: Наше здоровье - в наших руках.

Сообщение автор яблонька 12/11/2010, 01:22

Надя, к врачу скорее всего идти придется, т.к. хоть он и домашний, но зверь. Если боль пульсирующая-не жди утра, лучше в травму. Йод, зеленка, перекись- нужно было сразу, сейчас смысла особого нет. Мажь хоть своей мазью, поправляйся!!
яблонька
яблонька
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 259
Возраст : 53
Географическое положение : Архангельская обл
Дата регистрации : 2010-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения