Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Насколько мы открыты на форуме.

+49
Galinaind
Эльмира
Валюша
Елена Юрьевна
Elkena
Татьяна К.
Karamelka
Людмила 89
гитана
ПЕлена
ЕВа
Nina
Лима
gogo1529
Катюша
lemonywater
Мурка
Т Людмила
Елено4ка
С Татьяна
Татьяна Букань
П.Татьяна
Елена Баркина
natusik
Лара Чукарина
Елена Н
Татьяна999
Витальевна
oksv6688
Ирина Абрикосовна
Людмила_1939
Tamara
korina55
nelli
Верун4ик
сюзик
НастяВ
Елена Казак
омичка
Татьяна-Моргана
Елена Филиппова
Светлана Иволга
Лена Савельева
Татьяна Ландыш
amarant
Ринамарина
Tane4ka
Swetik7cwetik
Ольга К.
Участников: 53

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

На сколько мы открыты на форуме.

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_lcap8%Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_rcap 8% 
[ 7 ]
Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_lcap19%Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_rcap 19% 
[ 17 ]
Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_lcap5%Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_rcap 5% 
[ 4 ]
Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_lcap35%Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_rcap 35% 
[ 31 ]
Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_lcap2%Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_lcap0%Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_lcap31%Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Vote_rcap 31% 
[ 27 ]

Всего проголосовало : 88

Опрос закрыт

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Empty Re: Насколько мы открыты на форуме.

Сообщение автор Tane4ka 23/9/2014, 02:23

Жаль, что Зденечки нет больше... Пусть земля ей будет пухом...

Но, извините меня, Нина, я несколько раз перечитала Ваше сообщение, но так и не поняла - ни почему о смерти её надо было столько молчать, ни почему "я ничего не меняю и выхожу под Гитаной"??...
Tane4ka
Tane4ka
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3462
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Empty Re: Насколько мы открыты на форуме.

Сообщение автор Авданя 23/9/2014, 06:45

Tane4ka пишет:Жаль, что Зденечки нет больше... Пусть земля ей будет пухом...

Но, извините меня, Нина, я несколько раз перечитала Ваше сообщение, но так и не поняла - ни почему о смерти её надо было столько молчать, ни почему "я ничего не меняю и выхожу под Гитаной"??...
я , признаться, в ступоре ...
светлая память Зденечке
Авданя
Авданя
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 671
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Сообщение автор ЕВа 23/9/2014, 12:33

Все это похоже на большой жирный фейк.

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 1_mesto_v_lyteraturnom_konkurse_500Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 I

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 ZcUPFНасколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Acb9e3789a44

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Silverina1
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6977
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Сообщение автор гитана 23/9/2014, 12:52

Удачи!

Последний раз редактировалось: гитана (23/9/2014, 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 845
Дата регистрации : 2011-09-25

Сообщение автор гитана 23/9/2014, 13:01

Удачи!

Последний раз редактировалось: гитана (23/9/2014, 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор ЕВа 23/9/2014, 13:05

Послушайте, уважаемая! Если все это правда, то имейте совесть хотя бы не открывать рот в мой адрес, и тогда я не буду открывать свой. С моей стороны претензии к гитане были всегда по делу. Я такого двуличного человека в жизни не встречала! Я не хочу писать о ее (если вообще вы и она - это два разных человека) выходках, ибо многие верят в то, что она была белой и пушистой. Увы, я этого человека узнала с совершенно иной стороны.

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 1_mesto_v_lyteraturnom_konkurse_500Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 I

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 ZcUPFНасколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Acb9e3789a44

ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение автор Лима 23/9/2014, 13:28

Нина, мне кажется, главной данью уважения к Зденичке будет не заходить на форум под ее именем. Что бы-то ни было между ней и некоторыми форумчанками, это не повод переносить негатив на весь форум. ее не стало, и все ее привязанности и обиды ушли вместе с ней.
Все мы разные, и никогда не будет так, чтобы человек был симпатичен всем одинаково. Кто-то скорбит о смерти Зденички, кого-то это совсем не задело, - это жизнь...И не стоит обижаться на тех, кто был к ней равнодушен, у всех людей свои предпочтения и взгляды, не под гребенку мы выросли.
И раздувать сейчас склоку - это то же самое, что махать после драки кулаками, бессмысленно и глупо.

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 65d81016ab6b Ольга
  "В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 1_ddun10      Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 71520531bb7a Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Pryz_za_3_mestoНасколько мы открыты на форуме. - Страница 7 I
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4498
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение автор ММихайловна 23/9/2014, 13:51

Нет, вы конечно извините Нина, но ЕВа-то зесь причём, или вы пытаетесь на совесть её записать смерть пожилого человека, какие-то страсти непонятные, ведь как я понимаю что-то произошло между гитаной и ЕВой, но простите вы-то причём. Вы, Нина мало на форуме бываете а уже оценили Светика и Лену, с позиции гитаны, и весь ваш негатив по отношению к этим девочкам чувствуется.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1851
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Сообщение автор Лима 23/9/2014, 13:58

Маша, согласна с тобой полностью!

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 65d81016ab6b Ольга
  "В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 1_ddun10      Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 71520531bb7a Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 Pryz_za_3_mestoНасколько мы открыты на форуме. - Страница 7 I
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4498
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение автор гитана 23/9/2014, 14:43

Удачи!

Последний раз редактировалось: гитана (23/9/2014, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор Елена Казак 23/9/2014, 14:50

Умерла гитана? Земля пухом.
Только вот , уважаемая Нина, пользоваться чужим именем - это подло.И вы снова начинаете разжигать страсти на форуме. Захотелось скандала? Уймитесь.

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1

Насколько мы открыты на форуме. - Страница 7 897bf20dadfb82f32fe0cf6915fa7e88
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 8045
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор гитана 23/9/2014, 15:07

Удачи!

Последний раз редактировалось: гитана (23/9/2014, 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор ЕВа 23/9/2014, 15:24

Какая обида? На что? На кого?
И эта типа мимоходом брошенная фраза о письмах в личку... Зачем? Чтобы все начали думать, кто же это у нас на форуме такой нехороший человек или человеки?
Пора бы уже действительно уняться и не устраивать здесь провокаций.

ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение автор Елена Казак 23/9/2014, 15:40

Нина, на форуме у вас есть своё имя,вот им и пользуйтесь.Не трогайте то, что ушло в небытие.
Сказали , что гитаны не стало, забудьте пароль для входа от ее имени на форум.
Может Олю Лиму попросить закрыть это имя в связи со смертью пользователя?
И не будет никаких проблем

Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Сообщение автор ЕВа 23/9/2014, 15:44

Хорошее предложение, Лена. Обычно так и делается, пользователь блокируется навсегда с указанием причины. Так никто не займет этот ник. Я считаю, что это правильно.

ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение автор ММихайловна 23/9/2014, 17:13

Какая может быть обида!? на что, на какие-то замечания, просто указывающие на не соблюдения правил, как можно обижаться на что-то в виртуальном мире? Это что если кто-то не правильно что-то сделает, а потом модератор сделает ему замечание или просто обратит на это внимание, это воспринимать как личное оскорбление и может потом уходить с форума, хлопнув дверью, а потом кто-то ворошит всё это?Нет, правда я просто в шоке, здесь сошлись люди по интересам, просто для общения, каждый находит своё, как этим можно обидеть кого-то, да ещё через сколько-то по новой сотрясать воздух. Нет, Нина, по вашему поведению видно что вы не просто хотели написать о смерти Здени, вы даже тему выбрали не где поминают усопших и скорбят, Вам просто захотелось пошуметь и посмотреть что из этого получится. И ещё вот правда меня очень настораживает, зачем сначала написать, а потом говорить что я пойду всё удалю, зря написала. Ну уж хотели высказаться, так умейте отвечать за свои слова!
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1851
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Сообщение автор П.Татьяна 23/9/2014, 17:28

Год,как нет Гитаны?Как долго молчала ты Нина...Я не знакома с ней,но жалко её...Пусть земля ей будет пухом...Зачем ворошить прошлое?Зденечки бы это не понравилось...Нина,а вы есть на Форуме?Или только выходите от Гитаны?
П.Татьяна
П.Татьяна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1113
Географическое положение : Саратовская обл
Дата регистрации : 2012-10-18

Сообщение автор Татьяна999 23/9/2014, 17:52

Нина,я совсем не знала вашу подругу,жаль,очень жаль что ее не стало..
А вы вот год молчали,а теперь пришли,навели смуту,обвинили незаслуженно порядочного человека,это низко..а теперь можно я погуляю по форуму?пожалуйста гуляйте под своим именем,не тревожьте ушедших и думайте о живых,не делайте им больно..
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2504
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Людмила 89 23/9/2014, 18:08

Земля пухом Зденичке. Нина.примите мои искренние соболезнования. У меня сохранились все личные сообщения от Зденички,буду помнить.Она была очень хорошим человеком, для меня точно.
Остались стихи,душевные,тёплые письма,рецепты и многое другое.Очень жаль. Иногда не обоснованные нападки были на неё.
Людмила 89
Людмила 89
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1300
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Сообщение автор омичка 23/9/2014, 19:29

гитана пишет:Нет негатива и я ни на кого не записываю смерть Зденички ,каждый воспринимает это по своему у меня есть видео и ее живой и погребения Зденички  и есть обращение к некоторым форумчанкам.Она не я она все прощала потому, что была человеком видящим. Я же была неправа выставив эти посты потому, что они сугубо личные. Очень сожалею, что вообще об этом написала.Мне уже на почту написали"лестного" и то что форум кулинарный, а не погребальные сводки.Но хочу сказать ,что на форуме люди которые общаюся между собой и деляться своими и радостями и горем. Лима я вас всех услышала.

Странно все это. Даже не верится. Но я думаю, что Нина знает, что грех выдавать мертвого человека за живого. Поэтому пусть заходит на форум под своим именем.  Вот только текст то со знаками препинания, то без них,  и сама манера общения та самая же, что была у Здени.... В общем, меня терзают смутные сомнения - а не морочат ли нам голову?

И еще, та же самая манера нападать на Еву. Вас она чем задела?
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2582
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 23/9/2014, 19:59

Вот и мне " бросается в глаза"  манера общения."Бросить камень в воду" и наблюдать за кругами по воде...Так и здесь:говорить, что не ценят, не понимают, не любят-было в стиле Гитаны.И Нина точно поддерживает этот же стиль.Или все зря замечали все это за Зденей?И она была лишь в самом начале и дала только имя нику.А все остальное-это от Нины?Как бы там ни было, я считаю, что прятаться за чужим ником не стоит.
Пусть земля будет пухом Здене.И вспоминать умершего человека нужно "либо хорошо, либо никак".А Вы, Нина, своей запоздалой откровенностью о смерти Здени, только подтвердили во мне теорию "кругов по воде".
У нас все открыты для общения, так что, Нина,  выходите  "из подполья" и гуляйте по форуму открыто и под своим ником!
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1338
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Сообщение автор гитана 23/9/2014, 20:05

Здоровья и удачи всем!

Последний раз редактировалось: гитана (23/9/2014, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор гитана 23/9/2014, 20:16

Я делаю то,что бы сделала Зденичка Удачи и здоровья всем!

Последний раз редактировалось: гитана (23/9/2014, 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор Елена Казак 23/9/2014, 20:26

гитана пишет:Я все уберу! .

Это почерк и манеры гитаны.Вам не кажется, уважаемые формчанки, что нас снова водят за нос и устраивают бурю в стакане воды?

Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Сообщение автор гитана 23/9/2014, 20:55

Удачи и здоровья всем!
гитана
гитана
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: