Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Нужна помощь Лене Филипповой г.Владимир

Участников: 2

Перейти вниз

Нужна помощь Лене Филипповой г.Владимир Empty Нужна помощь Лене Филипповой г.Владимир

Сообщение автор Galinaind 3/6/2015, 00:59

Девчата, получила вчера письмо от нашей самобраночки.
Читайте и решайте сами, кто как сможет помочь.
...Пишет Вам Лена Филиппова. Давно не была на форуме, своя регистрация уже устарела, пришлось мужа регистрировать. Стыдно беспокоить Вас, но вот и обратиться больше не к кому. Дома у меня неприятности - мужу нужна операция, не хватает денежек, а я свое агентство закрыла еще в феврале, работаю сейчас, но зарплата маленькая. Ведь вот сама когда-то помогала нашим девочкам, и думать не могла, что проблемы возникнут. Может, форумчаночки помогут денежкой, будем за любую сумму благодарны, даже с возвратом! Если благосклонно отнесутся - низкий всем поклон и Бога буду молить за всех!
Мой телефон: 8 904 590 71 11
600035 г. Владимир, ул. Безыменского, д.17-г кв. 126,
а номер карты мужа 4276 8100 1356 0900, сбербанк.

Надеюсь, что модераторы "спрячут информацию личную"
Точно знаю, что Лена многим помогала и посылки, и деньги высылала
Я с пенсии пошлю немного, без возврата... Девчата, если кому надо, чтобы деньги вернули - пишите Лене сразу, чтобы потом не было недоразумений и обид.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3932
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Лене Филипповой г.Владимир Empty Re: Нужна помощь Лене Филипповой г.Владимир

Сообщение автор Galinaind 3/6/2015, 18:14

от Лены Филипповой всем привет и большое спасибо за помощь - только что говорила с ней по телефону.
Пришло 3 перевода, один - знает от кого, а вот два других - неизвестно от кого. Лена хотела бы знать кого благодарить.
flower довольный ;
Галина Васильевна, если у девочек у кого сомнения возникли - документы все медицинские могу на электр.почту отправить.

Девчата, может мне в личку будете писать о переводах - а я Лене сообщу. Она на форум не может сама зайти...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Нужна помощь Лене Филипповой г.Владимир Empty Re: Нужна помощь Лене Филипповой г.Владимир

Сообщение автор Олег Филиппов 11/6/2015, 20:00

Низкий поклон Галине Васильевне, Танечке Пичак, Людочке Тарасовой - вы не представляете, девочки, как Вы мне помогли! Спасибо!

Олег Филиппов
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-11-13

Сообщение автор Galinaind 22/6/2015, 16:10

Лена, была у Матроны - заказала молебен о болящем Олеге (неусыпная Псалтырь на раке Матроны)
Желаем скорейшего выздоровления.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: