Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 EmptyВчера в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

+18
Эльмира
oksv6688
Soblazn
Ольга Ульянова
Мадам
Лялька
Елена Баркина
Татьяна К.
Tamara
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Витальевна
Елена Казак
омичка
Оля-Admin
заздравный
Авданя
Nina
Ellina
Участников: 22

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор заздравный 7/10/2011, 17:29

аа целлюлит,больная тема для женщин.если на бедрах появился или на попе то лучше сдать анализы на эстрогены,а если уже и на спине и на руках и тд то не помешало бы комплексное обследование
если в норме анализы,то объясняю
у женщин так уж сложилось что эволюция ,а точнее матушка природа, не могла не позаботиться о том чтобы яйцеклетка могла нормально закрепится.а что бы она могла закрепиться нормально пришлось снизить кровоток в тазовой области,по этому по большой части у женщин целлюлит появляется на бедрах и попе.
а нам форму помогает держать гормон роста и тестостерон,а еще у ващего мужа хороший обменник,я думаю вы не будете спорить о том что мужики тоже бывают не стройными.
и не в нагрузках дело

заздравный
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Елена Баркина 7/10/2011, 17:55

Ну это темка животрепешущая и понятно одно, как нет одинаковых людей, так и проблемы у всех разные. Кого-то уже с возрастом подраспирает, кто-то и моложе да страдает этими проблемами - здесь без обследования не обойтись. У нас одна женщина на работе каждый день в 10 часов ходит в близлежащую кафешку и покупает 2-3 горячих пирога - а при этом даже худеет- так после обследования выяснилось, что у нее обмен веществ в 3 раза быстрее происходит. Так вот она ест и худеет, а мы только запахи вдыхам и поправляемся.Как говорит моя знакомая - в нашем возрасте быть худой не просто некрасиво, а даже неприлично!!! Главное здоровье чтобы не страдало, поэтому желательно в пределах хоть какой-то растянутой нормы себя держать - хоть вечером пластырь клеить и НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!!!
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор заздравный 7/10/2011, 18:39

а то что обменник высокий такой не В НОРМУ советую сдать анализы на гормоны щитовидки.

заздравный
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Елена Казак 8/10/2011, 00:22

Танюша, у мужчин метаболизм совершенно другой, чем у нас. И в силу этого они очень легко могут сбросить вес. поэтому худеть вместе с мужем или другом- это себе дороже- они худеют очень быстро и нам за ними не угнаться.

И я бы сегодня не отказалась повысить свой метаболизм, только вот как???
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Tamara 8/10/2011, 09:38

Вернусь опять к БАДам,извините.Препараты,от которых заметен явный эффект похудения,содержат в себе личинки гельминтов,они-то и сжирают организм.А.т.к. приём этих таблеток,капсул "комплексный",то какие-то из них содержат антигельминтные вещества,вот вес потом опять и набирается.Производитель в инструкции об этом,конечно,не скажет,но деньги делает.
А ещё многие полнеют от стрессов - частенько при этом заглядываем в холодильник.И от мучного не всегда люди полнеют,а от газировки,всяких быстрых перекусов (всяких фаст-фудов).Углекислота к тому же разрушаюет кальций,отсюда и кости слабые,переломы.Скажете: "Я не пью колу,пепси",но минералку иногда пьёте?А она тоже с газом.И не обязательно у всех так.
Все дело в том, что мы едим и как мы едим. мне кажется, что мы просто забыли, что можно питаться рационально даже в эпоху нашего рафинирования продуктов
А питаться погруппе крови малоперспективное занятие.
И ещё насчет диет.Тут все зависит от того,в каком знаке находится Луна,ну куда мы без неё.Как в саду-огороде,посаженное в определенные знаки быстрее растёт,так и с диеты можно быстро сорваться или наоборот,продержаться.
Tamara
Tamara
повар
повар

Количество сообщений : 531
Возраст : 53
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Лялька 9/10/2011, 12:18

Прочитала тему с большим интересом (хоть и не все поняла).
Я когда-то писала свое мнение о БАДАх - оно полностью совпадает с мнением Витальевны.
Из собственного опыта - я, например, ем вообще без ограничений, часто наедаюсь (даже, пардон, нажираюсь) на ночь, а иногда могу и ночью что-то захомячить)))))))) 2 детей, 31 год. Был момент, когда вес пополз к 50, но потом как-то сам собой опять снизился. Я вешу сейчас 43 кг при росте 163 см. Не думайте, девочки, что это так замечательно. От этой худобы у меня опущение обеих почек. Уролог велел набирать вес - чтобы было на чем почкам держаться)))))))) Кушать белый хлеб, сдобу и все такое. Я честно кушаю - но не поправляюсь. Наверное, просто я в бабушку - она до пенсии носила 42 размер.
Рациональное зерно в рассуждениях уважаемого заздравного есть. У меня, видимо, организм очень дисциплинированный. Я, в принципе, могу есть абсолютно все - но не люблю колбасу, сало, майонез, шоколад, мороженое. Больше всего я люблю курицу, овощи, крупы. Может, как-то это и связано между собой? Кстати, все тут знают про мою мигрень - часто так бывает, что когда только-только начинается приступ, очень сильно чего-то хочется - то какао, то шоколада, то чего-то соленого. Если я дома, обязательно это съем - и мигрень не разыгрывается. А вот если на работе - обязательно начнется приступ. Так что, организм вероятно и правда имеет свойство шепотом подсказывать, что ему нужно. Главное, его расслышать......
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор заздравный 10/10/2011, 17:23

екатерина подгурская
Если вам интересно отправьте мне пожалуйста ваш Email ,с радостью вам отвечу на все ваши вопросы
Если же интересно всем,оставьте ваш Email и интересующие вас вопросы,не очень хочется чтобы меня восприняли не так как хотелось бы.

заздравный
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Татьяна К. 10/10/2011, 17:39

Уважаемы Заздравный (можно имя узнать, а то неудобно как-то обращаться), мне тоже интересна Ваша методика, можно тоже адресок оставлю? Но прежде всё-таки ответьте- вы врач-диетолог? не подумайте ничего дурного, просто в нашей местности нет такого специалиста. И если врач говорит-надо худеть, то в большинстве случаев ответить на вопрос "КАК?" он не может. Ну, или типа меньше есть надо, а я уже писала, что ем мало. И перекусов у меня нет типа пирожок-кофе, может это и плохо? Вопросов много, а ответы частенько находятся у сомнительных специалистов. Много, конечно, и профессионалов в этой сфере, но как его найти? Может Вы-тот самый специалист-профессионал, который многим из нас не просто нужен, а необходим! Поэтому мне и интересно, какого рода Ваша специальность.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор заздравный 10/10/2011, 18:27

я биохимик и руководитель команды которая состоит из врачей разных специальностей ,фармацевтов патологоанатомов
если модераторы данной темы позволят мне здесь отписываться то могу отвечать на вопросы здесь,хотя удобней по почте конечно.И да кстати,врачей диетологов (именно диетологов)я в России не встречал.Все практически люди именуемые себя диетологами являются хорошими пользователями НЛП
Вадим

заздравный
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор заздравный 10/10/2011, 18:56

я не говорю что их нет.Я сказал что не встречал их..они обычно себя ни как не рекламируют в отличии от "диетологов" которые говорят поменьше кушайте и все будет хорошоSmileЕсть очень умные люди которые занимаются самообразованием и пользуются своими знаниями опытом,но сидят тихо,иначе их ,извините за выражение,сожрут.Жить хочется всем.
НЛП-нейро лингвистическое программирование ,короче говоря втирание,убеждение и тд.

заздравный
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Татьяна К. 10/10/2011, 19:03

Согласна на 100%.И что сожрут, и что в мозги втирают всякое-превсякое.У нас в больнице работало несколько уникальных врачей. Один- онколог, разработал свою методику, основанную на знаниях, наблюдениях. У него несколько своих лекарственных препаратов, которые он изготавливает сам. И многим он помогает! И что вы думаете? Его именно сожрали и выжили из стен больницы! А онколога теперь просто нет, вернее есть, но его трудно так назвать. А второй доктор, ныне паталогоанатом, занимался мануальной терапией. У него очереди расписаны на несколько месяцев вперёд были. Сначала даже кабинет предоставили, а потом начались гонения. Теперь он работает в морге, прекрасно знает своё дело и знания мог бы применить на живых людях, но увы и ах...И таких примеров тысячи. Вот и найди того самого, который знает как помочь, но не имеет такой возможности?
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Мадам 11/10/2011, 19:49

я с сегодняшнего дня на сундучке "Худеем за неделю")) попробуем, что получится, а то как-то расслабилась...
Мадам
Мадам
новичок
новичок

Количество сообщений : 44
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область, Балашиха
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Мадам 11/10/2011, 19:52

заздравный - а почему вес может очень сильно прыгать? из-за воды в организме? у меня часто так бывает - живой пример - вчера вечером вес 85,1 кг, сегодня 83,7 Shocked
Мадам
Мадам
новичок
новичок

Количество сообщений : 44
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область, Балашиха
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор заздравный 11/10/2011, 20:13

что за питание,худеем за неделю?
что вчера ели и в каком количестве?
ну 1.4 это не много вот помнится был результат в 2.8 кг или 3 кг,но это было обусловлено гистаминовой реакцией, баней ну и не будем углублятся чем еще I love you
такой результат был достигнут за счет опять же гистаминовой реакции,и мощным выбросом гормона роста в кровь ,эндорфинов и серотонина что в свою очередь хорошо сжигают жировую прослойку.это не опасно на самом деле,все привыкли думать что резко это плохо.отнюдь,если это эустресс(положительный вид стресса) который только оздоровляет организм то вполне и вполне добросовестно сбрасывает лишние кг.правда в любом случае произойдет набор на следующий день,пусть небольшой 100 грамм допустим так как...ой полемику можно развить на много листов,спрашивайте лучше, буду отвечать.
а у вас я не могу сказать чем обусловлено, пока не узнаю что вы делали в этот день,какие стрессы испытывали и что ели ,что пили ,и по какой очередности.

заздравный
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Мадам 11/10/2011, 23:37

заздравный - "худеем за неделю" это такой типа чемоданчик с быстрорастворимой едой в пакетиках фирмы леовит)) можно на яндексе посмотреть. калорийность дневного рациона около 500 калорий - то бишь это низкокалорийная диета плюс жиросжигающие чаи и кофе и плюс очищающие кисель и компот) блюда типа доширака и быстрорастворимых супов всяких - борщ, макароны, пюре с шампиньонами и пр.
к этому можно еще кушать что-то - салатики, творог 0%, яблоки - ну чтобы уж совсем не шататься от голода. говорят, эффективен - но я не длительно - я только на разик - а то что-то распустилась))
а по поводу веса... ну в принципе я вчера - так как начинала на завтра худеть - подъела там винограда, холодца кусочек и пару-тройку-четверку сушек)) вечером встала на весы для испуга) но давно не взвешивалась - поэтому грешу, что вес дали эти сожранные мною быстренько продукты. но получается они так классно переварились, что сегодня перед стартом похудения вес так упал Embarassed
Мадам
Мадам
новичок
новичок

Количество сообщений : 44
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область, Балашиха
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Лялька 12/10/2011, 01:49

заздравный, это зачем - анализ на гормоны? С щитовидкой у меня,ттт,все нормально.
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор заздравный 12/10/2011, 13:33

я не доверяю и не одобряю никаким вещам для похудения,500 калорий,так можно и мигрень себе заработать.
лялька,при вашем росте вес в 43 кг не норма.,если с щитовидными гормонами все в порядке и если прекрасно себя чувствуете,то это замечательно

заздравный
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Елена Казак 12/10/2011, 18:01

Лялька, можно я скажу тебе? Вадим, простите, что влезаю в ваш вопрос. Даже если чувствуешь себя хорошо и щитовидка не увеличена, и в ней нет никаких видимых изменений, надо сделать анализы на гормоны щитовидной железы, чтобы узнать, в каком количестве твоя щитовидка вырабатывает эти самые гормоны.Их может быть
- нормальное количество
- повышенное содержание
-пониженное содержание

Вот исходя из всего названного следует решать вопрос о правильности питания и общего состояния организма.
Пример
У меня диагностируется хронический АИТ-аутоимунный тиреидит (могу написать с ошибкой),из препаратов мне рекомендовали вначале L-тироксин и антиоксидантный комплекс витаминов, затем L-тироксин отменили. Сейчас в моем "рационе" только витаминные препараты.Кстати, мне не рекомендовались продукты, содержащие избыток йода - морская капуста, йодированная соль и пр.От морской рыбы при всем своем желании не могу отказаться. Правда, больше года как делала УЗИ щитовидки, но и толку от этой процедуры не вижу- у нас нет в райполиклинике врача-эндокринолога, а с нашим участковым терапевтом кашу не сваришь, он на своей волне.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Ольга Ульянова 12/10/2011, 18:34

Здравствуйте, Вадим! Заинтересована темой "Влияние питания на биохимию крови". Цитирую выдержку из поста, которая привлекла внимание.

"я подумала вот о каком примере
в нашей крови - в крови детей - вырабатываются разные гормоны удовольствия
например, серотонин
его еще называют гормоном счастья, он также может оказывать обезболивающее воздействие
детям проще всего получить этот гормон не благодаря дыхательным практикам, свету или физическим упражнениям, а элементарно из мучного и сладкого
и беда в том, что ребенок начинает привыкать к повышенному уровню серотонина в крови, не просто желая мучное и сладкое. но и испытывая вялость при недостатке и возбуждение и перевозбуждение при избытке

поэтому регуляция, внутренняя регуляция тут же покажет вам, что ребенок спокоен... сладкое не вспоминает и равнодушен при виде, повышается концентрация и глубже сон

это один из примеров


посмотрите, как гормоны связаны с переживаниями человека
Эндорфины - чувство благополучия
Энкефалины - реакция на стресс
Дофамин - положительные чувства к другим, чувство удовлетворения, радости. Контроль за сердечно-сосудистой деятельностью
Норадреналин или Норэпинефрин - энергичность, побуждение к действию, нейрогормональный контроль, реакция готовности, собранности
Серотонин - эмоциональная стабильность, самообладание, режим сна
Ацетилхолин - контроль над системами мышц и органов, память, мышление, сосредоточение внимания
ГАБА (гамааминомасляная кислота)- самообладание.

а ведь это легко регулировать..."
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор заздравный 12/10/2011, 18:59

ну во первых , не сам серотонин в мучном и сладком находится,а его предшественник ,аминокислота триптофан ,в свою очередь серотонин предшественник мелатонина(суточного гормона,при сне в крови он повышается в 20-30 раз,и начинает больше вырабатывается в темное время суток,или в пасмурную погоду,отсюда осенняя хандра) далее опять же серотонин предшественник дофамина
серотонин не только имеет обезболивающее действие,он кстати как и эндорфины понижает порог чувствительности к боли а не обезболивающее действие оказывает.да кстати еще влияет на выход яйцеклетки из желтого тела...и всего не напишешь даже
стресс очень обширное понятие на самом деле,есть два вида эустресс(положительный вид стресса) и дистресс(отрицательный)и для каждого человека они различаются.Пример. кто то спрыгнет с парашютом и получит эустресс(эндорфины ,адреналин гормон роста и тд)а кто то дистресс(кортизол,минералкортикойды,энкефалины и тд)
я если честно,не понял,вы хотели чтобы я прокоментировал эту выдержку?
Елена казак,вы пробовали кушать соленую морскую рыбу?
то что прописали витаминно минеральный комплекс это хорошо
однажды был случай когда женщине не хватало элементарно кальция для производста т3 и т4 гормонов щитовидной железы,а врачи ей сразу назначили тироксин.
ну у Ляльки возможно только либо нормальное либо повышенное,если бы она страдала бессонницей раздражительность гипервозбудимостью то 60% что гормоны завышены,а так если ей верить то все хорошо,хотя лишнее обследование еще никому повредило




заздравный
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Елена Казак 12/10/2011, 20:27

Жирную рыбу есть не могу (сельдь, скумбрия)- проблемы с печенью и сразу же сказывается на пищеварении, а так, рыбу, кроме речной и озерной , люблю и ем с удовольствием.Диагноз поставлен в 1996 году, так что все в норме, живу и не худею, а скорее, наоборот.Ну, тут возраст сказывается и острое отсутствие стрессов счастье
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор заздравный 12/10/2011, 20:53

елена,вы наверно меня не так поняли либо я вас
Вы хотите есть жирную рыбу?вы ее любите?или не можете из-за проблем с ЖКТ?
контрастный душ,горячий до болевого порога и холодный до момента пока не начнут "мерзнуть кости", три повторения,вот вам дистресс поначалу,а потом превратиться в эустресс

заздравный
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Елена Казак 12/10/2011, 21:52

Вадим, да меня в принципе мой АИТ не беспокоит.я с ним вполне нормально живу, тем более, что из вредных привычек у меня только чтение и грибалка осенью. ну, можно добавить кофе, что есть то есть, люблю хороший кофе.
Жирную рыбу соленую не могу есть из-за проблем ЖКТ.семгу и пр.- ну один-два кусочка небольших в день. И то, только домашнего приготовления.
Водные процедуры для меня вообще- кайф. особенно парная с хорошим веником, но немного- одного захода в парную с веником вполне достаточно, а вот просто поваляться на полке - это да!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор Ольга Ульянова 13/10/2011, 06:46

Вадим, спасибо за разъяснение. Триптофан преобразуется в серотонин - мелатонин - дофамин, я верно поняла? То есть первооснова - одна аминокислота?
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ - Страница 2 Empty Re: БАДы для похудения кто ЗА, а кто ПРОТИВ

Сообщение автор заздравный 13/10/2011, 13:38

триптофан-серотонин
серотонин-мелатонин
серотонин-дофамин
дофамин-при физ нагрузках-гормон роста(гонадотропин)
неужели хоть где то начали выпускать по рецепту их...
эти препараты были создани для тех у кого дневной рацион превышал 10000-15000 тыщ калорий,а не для тех кто хочет скорректировать формы

заздравный
новичок
новичок

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения