Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 EmptyСегодня в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 EmptyВчера в 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

+25
Ирина Абрикосовна
Машенька
Лена Субботина
oleg
Станислава
удалена
elena1969
Лена Елена
Людмила П.
Людмила 89
Елена Казак
Мокина Галина
korina55
Светлана Иволга
Лёля
Selena
Ольга Ульянова
Gale
Елено4ка
омичка
удалена!
Ольга К.
Лена Савельева
Galinaind
Nina
Участников: 29

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty Re: Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

Сообщение автор люда1970 17/2/2013, 09:13

красотка! Марина,выглядишь замечательно!
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty Re: Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

Сообщение автор Nina 17/2/2013, 17:16

Оленька, шапка Юрина в прошлом году выложена в "Головных уборах".
Вот посмотри тут
А спицы у меня часто "летают" Very Happy Мне ведь тоже нажется, что могу все и сразу. Very Happy Embarassed А этой шапке на осинке столько страниц посвящено! Многие мастерицы споткнулись на переходах "право-лево". А если со швом, то шов получался не очень аккуратный. У Юры уже две-в этом году попросил именно такую, одну "на выход" Very Happy , другую на рыбалку(иногда приезжает, шапка мокрая).сергей о такой мечтает, но (по секрету) получит ее на 23 февраля. Wink
А когда чулки пару лет взялась вязать на заказ! И нитки прислали вискоза-шелк косящие..... Sad Конечно, заказщица потом прыгала-"отпад!"Так что -всякое бывает Very Happy
Чешуйки дракона вязать начнем, пока подбирайте нитлчки. Я , скорее всего, буду вязать из таких ниток как и Марине вязала("Ализе" Ангора голд батик 550м в 100г.) Я очень люблю тонкие жилетки, чтобы и так одеть можно, и что-то на них одеть(ветровку, например). Но очень неплохо смотрятся и из пряжи 330-350 м. в 100 г. Я планирую начать после 8 марта. Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty Re: Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

Сообщение автор удалена 17/2/2013, 17:42

Марина, такой подарок тебе Нина сделала, когда тепло от вещи дополняется теплом рук, связавшего его для тебя!
Красивые "Чешуйки" получились, цвета смотрятся теплыми (Нина, Юра у тебя на все руки мастер!) и очень к лицу тебе, Марина!

Нина, я ведь так и не довязала дочке жилет, как весной отложила в долгий ящик, так и не бралась более Embarassed , хотя вспоминаю часто. Вот возьметесь и опять примкну к вам!

удалена
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 238
Географическое положение : удалена
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty Re: Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

Сообщение автор Станислава 17/2/2013, 17:52

Девочки, всем, всем спасибо за теплые слова, цвет Чешуек действительно мой! Фото не все оттенки передает, когда все вместе сочетается, и цвет, и фасон, такую вещь хочется носить не снимая. Что я собственно и делаю, на сегодняшний день Чешуйки-моя любимая обновка Very Happy
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty Re: Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

Сообщение автор Светлана Иволга 17/2/2013, 18:40

Прекрасный подарок и Марине очень идет!Ниночка настоящий Мастер с большой буквы.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty Re: Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

Сообщение автор Nina 17/2/2013, 18:47

Девочки, всем-всем спасибо за добрые слова и в мой адрес, и в адрес Юры. Это вещь связана от души, с какой-то внутренней энергетикой. Знала, что вяжу для замечательного человека. Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty Re: Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 17/2/2013, 21:56

Нина,молодец!Прекрасный подарок получился.Марине очень подходят эти цвета.И длина жилетки "самое то".Красивая вещь получилась.
Марина, красотка! в этой обновке.И по жизни хороша,ну а в жилеточке-вдвойне красотка Very Happy
А я вот тоже никак не разобралась с этими чешуйками.С самого начала наблюдала в сторонке,но так и не решилась примкнуть к чешуйковязальщицам счастье Может быть вторая Нинина попытка научить непонимающих будет удачной Very Happy
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty Re: Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

Сообщение автор korina55 18/3/2013, 02:41

Тоже присоединяюсь: Марина, в чешуйках прекрасно выглядишь. И цвет просто замечательно к лицу подобран. Молодец, Нина! Да и Юра тоже довольный
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty Re: Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

Сообщение автор Светюнчик 12/1/2015, 02:43

Здравствуйте девочки-мастерицы! А пряжа секционного крашения подойдёт для чешуек?

Светюнчик
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2015-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вяжем "Чешуйки дракона" - Страница 11 Empty Re: Вместе вяжем "Чешуйки дракона"

Сообщение автор Nina 12/1/2015, 16:42

Светюнчик, пряжа секционного крашения и подходит идеально для чешуек. У меня и первая работа из секционки и вторая(для Марины). На осинке видела очень красивое сочетание-черно-белое, именно конрастное-ряд белой, ряд черной. У меня две секционки лежит, просто из-за состояния родителей нет времени начать.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения