Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

А мне на моей кухне не тесно и уютно!

+80
Tati
ММихайловна
Лена Субботина
Мурка
Елено4ка
Березка
Gale
Elkena
Аsya
удалена
Лара Чукарина
Верун4ик
маринушка
валентина гордейчик
Елена Н
Машенька
**Аня**
Алёнушка>>>
Катюша
НастяВ
natusik
Станислава
Татьяна Букань
Людмила 89
сюзик
Tamara
Ирин А.
Ворошилова
омичка
Лена Савельева
нинуля
Ирина Абрикосовна
Лена Елена
удалена!
Светлана Иволга
oksv6688
Татьяна К.
yaponka
oleg
nataha
olya
яблонька
Елена Казак
Ольга Ульянова
Валюша
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Пекиша
Tane4ka
Мокина Галина
Фрау Дерид
elka
жанна
Витальевна
Selena
sasha
Ameli
Ольга К.
Авданя
Людмила П.
Лариса К.
gogo1529
тетя Лена
Лялька
Юлия83
Анна2010
Вика
Туся
тася
Swetik7cwetik
Оля-Admin
rosa71
olga
Елена К.
Екатерина
Galinaind
ЕВа
Лоло67
Лима
Nina
Ксюндер
Участников: 84

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 15/1/2011, 18:41

Да ГАЛЯ кухонька- мечта Так уютно .Сразу захотелось к тебе попить чайку.Смотрю книг много.Читаеш???????

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Валюша 15/1/2011, 21:06

Танюша,это,наверное,с рецептами.
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Tane4ka 15/1/2011, 21:47

Галя, симпатичная кухня. Шкафчиков много, и все, что надо есть - и МВ, и телек, и магнитофон, а плита у тебя электрическая? Духовки не заметила, ты совсем не печешь? Для меня только раковина маловата, посуды у нас много почему-то бывает всегда Smile, и еще мне понравилось, когда раковина с такой штучкой, на которую посуду мытую складываешь, чтобы вода лишняя стекала. И фрукты удобно туда мытые складывать.
Книги, думаю, кулинарные, мне тоже удобно их на кухне держать, хотя дети и ворчат. Особенно когда готовлюсь к чему-то, все газетки перерою, а складывать времени нет.
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Ольга К. 16/1/2011, 00:27

Галя уютно как у тебя и красиво, кухня видно большая, это хорошо и все так по полочкам разложено, хозяюшка Smile
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Ольга Ульянова 16/1/2011, 03:03

Галя, как у тебя классно, рассматриваю: а это что? а это? Там руллончик - полотенца бумажные? А если мойка в углу, к ней подходить удобно? Когда-нибудь буду кухню обустраивать, надо всё учесть!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Мокина Галина 16/1/2011, 04:10

Девочки спасибо за комплименты моей кухне,мне очень приятно.

Танечка ко мне всегда пожалуйста и чайку попить, и по 15 капель можно.

Валюша ты права книжки с рецептами.

Тане4ка у меня варочная панель газовая, а белый это духовой шкаф электрический все в нем и делаю мне нравится, очень удобный. А раковины мне хватает мы же в двоем и я все время дома, то и дело мою, а вот вымытую да приходиться складывать на полотенце.

Оль кухня у нас небольшая где-то 2, на 3,5.А что шкафов много самой нравится есть куда все распихать. Думали купить кухонный уголок но из за двери в холодный шкаф пришлось отказаться и заказали на эту стену еще шкафы, а у окна обеденный стол и тубареточки.

Оля Ульянова мойка в углу удобно, т к у меня слева ширина столешницы 35см, а которая прямо 60см, а вот у дочери тоже угловая, но 60 на60, так для меня неудобно, а она высокая так ей нравится.
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 22/3/2011, 02:08

Девочки, пыталась свою кухню новую сфоткать - да где там! На нашей крошке не развернуться, а еще и холодильник пока там стоит (потом мы его перенесем из кухни в коридор), вообще не подобраться. Так что общего плана не будет. Пока вот такой кусочек верха. Цвета немного поярче, но совсем немного, они такие - нежные))) Нам ну ОЧ-Чень нравится=)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Мокина Галина 22/3/2011, 02:33

Свет ну ждали, ждали и такой маленький кусочек,а дверка вогнутая,да?У тебя за этой дверкой не сушка? Мне нравится, цвет приятный поздравляю!
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 22/3/2011, 02:40

Галь, ну попозже еще сделаю, обещаю))) Да, дверки вогнутые - и внизу, и наверху, и еще такие же закругленные в начале кухни, мне именно вот такие плавные линии нравились, а не прямые углы - хоть они и удорожают кухню...
Нет, в угловом шкафу не сушилка, сушилка сбоку, на ящике, где цветочек наклеен. И хорошо, что не в угловом сделали - как после оказалось, там совсем она будет неудобна из-за специфической двери (открытое пространство маленькое, да и мыть посуду неудобно, когда эта дверца будет открыта. А ящик открыл - и ничего не мешает, и простора много.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Валюша 22/3/2011, 10:16

Светочка,расцветка очень симпатичная,и дверки вогнутые мне нравятся!А самое главное,что нравится тебе! довольный Ждем продолжения!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Ольга К. 22/3/2011, 13:32

Светик мне нравится, очень мило, спасибо что пригласила к себе на кухню, чайку быб
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 23/3/2011, 01:40

Оль, чай обязательно будет)))
Вот еще 3 фото, извините за качество - фотик гючит, пришлось как всегда телефоном, ну и за беспорядок тоже извините))) Справа от мойки внизу проем - там будет посудомойка, дальше за ней духовой шкаф. Кухня маленькая, тесненькая, но хотелось все впихнуть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 23/3/2011, 01:50

А вот вид с другой стороны, но это все временно, а пока что так. Фото одно, никак не хочет телефон скидывать еще пару фоток по блютузу(((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Елена Казак 23/3/2011, 01:57

Светочка, кухня прекрасная, лишь бы тебе было в ней комфортно, и вогнутые линии - прекрасное решение вопроса избитости прямых углов. А маленькая кухня имеет свой плюс - все под рукой. И цветовое решение прекрасное- голубое весеннее небо поместиось в твоей кухне. Спасибо за приглашение на чай. Я хотела себе заказать что-то похожее, так мне такую цену загнули.... Пришлось остановиться на более простом решении вопоса. Ну ничего, привыкла. Только обхожусь без вытяжки- встроить ее в имеющийся стояк - слишком много поворотов- толку будет мало вытяжка не будет работать, а выводить через потолок и чердак на крышу - для этого нужны умелые рабочие руки, которых в наличии нет.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7004
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 23/3/2011, 02:07

Лена, у нас вытяжка только пойдет такая, которая работать будет в режиме рециркуляции, т.е. воздух будет прогонять через фильтры и возвращать на кухню. По другому не получилось, слишком мало места, и воздуховод пришлось закрыть шкафом, а дырявить его жалко((( хоть и рядышком эта дырка с вытяжкой.
Нам кухня тоже недешево обошлась, пришлось у дочки даже занять Very Happy , т.к. рассчитывали на 60-70 тысяч, а вышло 100 affraid плюс сборка. Но менять плавные углы на прямые я не захотела, т.к. именно плавные линии на мой взгляд очень красивы, другой материал - более дешевый - тоже мне не хотелось, и кромку мы выбрали металлическую. Это все удорожает заметно кухню, но результатом я довольна, тем более не на один год мы ее купили.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Tane4ka 23/3/2011, 02:19

Света, мне тоже твоя кухня понравилась, я впервые увидела с такими углами (или не обращала внимания), и мне понравилось. А для маленькой кухни это должно быть и очень удобно - не будешь стукаться вечно об эти углы. И расцветка приятная. И очень хорошо, что не старались экономить, кухня в самом деле будет вам служить много лет, а учитывая, что на кухне мы ооочень много времени проводим, она должна нравиться. Так что поздравляю!!
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 23/3/2011, 02:20

Танюш, спасибо! И удобно, и красиво, и нравиться Very Happy Белоруссии респект поздравляю!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор яблонька 23/3/2011, 02:41

Светик и красиво и необычно. Я что-то тоже таких не примечала. Цвет такой приятный. Кулинарить будет тебе там в радость. Поздравляю!
яблонька
яблонька
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 259
Возраст : 53
Географическое положение : Архангельская обл
Дата регистрации : 2010-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Елена Казак 23/3/2011, 02:53

Светик, за тобой - фото окончательного обустройства кухни!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7004
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 23/3/2011, 03:14

Женечка, спасибо!
Лена, да без проблем - только это будет еще не скоро ? Вытяжку присмотрела за 14,5 тысяч - это в приоритете. На 2м месте духовка, потом уже варочная панель наверно. Это ок. 50 тысяч за обе. Посудомойка уже потом, это тысяч 15. А еще надо в прихожую наконец-то мебель купить, а то у нас там вообще позор, если б вы видели Embarassed И хочу линолеум заменить на плитку (у нас часть плиткой пол выложен в коридоре, часть застелена линолеумом, в планах переделка, а получится или нет - не знаю). И на море летом хочется съездить. И кредит за квартиру никто не отменял Crying or Very sad Так что кухня обустроится нескоро. Вы ждите, девочки, ждите Very Happy
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Мокина Галина 23/3/2011, 03:16

Светик ну совсем другое дело,уже впечатляет, я за! красиво и необычно,обустраивай дальше,ждем, Света,ждем было бы чего ждать
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Валюша 23/3/2011, 09:13

Светочка,все со временем обустроится!И на море отдохнете,а дальше с новыми силами горы свернете! довольный

Хотела спросить,а чье производство кухни?И еще.У меня тоже будут проблемы с установкой вытяжки.Где-то Лялька писала,что такие,как ты хочешь купить,плохо очищают воздух,т.е. бесполезны.А что ты слышала про них?
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 23/3/2011, 10:55

Валюш, к сожалению, в режиме рециркуляции вытяжка действительно очищает хуже, но это не совсем бесполезно, т.к. воздух реально очищается - прогоняется через фильтры и чистым возвращается на кухню. Т.е. всякие вредности и запахи забираются. Хотелось бы, чтобы немного нагара меньше было на кухне - но я не знаю, справляются с этим вытяжки?
А вот у коллеги по работе друг за границей - он как раз занимается установкой вытяжек. И он ему говорил, что у нас вытяжки в режиме отвода устанавливают неправильно. Типа, весь воздуховод получается закрыт этой трубой от вытяжки и газ (продукты горения), который не втянулся в нее, остается на кухне, и при полностью закрытых окнах чуть ли не газовая камера получается, что очень вредно. У нас такого точно не будет, т.к. кусок воздуховода у нас открытый остался (под потолком, его не видно) - шкаф не полностью его загородил.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Ольга К. 23/3/2011, 12:12

Светуль, прошлись тут по твоей кухне табуном, глазели, охали, красота и салфеточка в тон в ручке Smile, очень мило и уютно и чайку напилась сама, я там нашла чайник Smile
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 7 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Валюша 23/3/2011, 15:16

Светочка,спасибо!Дело в том,что у нас вообще нет газа на Камчатке,только электроплиты.А вытяжка нужна только для того,чтобы лишние запахи от приготовления уходили.А форточки у меня открыты и зимой,и летом.Может быть, хватит и такой вытяжки.
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения