Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наши праздники
Служу России! Солдатские будни - Страница 13 EmptyВчера в 11:12 автор Елена Казак

» Игра - Споём-ка, девочки
Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty27/4/2024, 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Служу России! Солдатские будни

+42
ARINUSHKA
Пекиша
solom
Верун4ик
Наталья Бакурская
Светлана К.
люда1970
Ирисочка
Tane4ka L
Мурка
маринушка
Татьяна Букань
oksv6688
amarant
Ирина Абрикосовна
Т Людмила
Витальевна
удалена
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Аsya
Татьяна Ландыш
светланаДинск
НастяВ
Ворошилова
Tane4ka
П.Татьяна
Авданя
Swetik7cwetik
Елено4ка
Ольга Ульянова
Лима
Елена Казак
Светлана Иволга
oleg
Galinaind
Ольга К.
Nina
Ирин А.
Валюша
омичка
Tamara
nataha lemyaseva
Участников: 46

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Верун4ик 3/7/2013, 15:35

Ирина, легкой службы сынуле. А тебе выдержать разлуку с ним. У меня мой единственный племянник тоже сначала в Коврове служил, потом перевели во Владимир. 12 июля должен домой вернуться. Сказал родителям,чтоб не приезжали за ним, сап приедет, сюрпризом
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор люда1970 7/7/2013, 07:45

Ну вот и я своего мальчика на службу проводила.Теперь все мысли с ним:как он,что там.Пока отправили в Екатеринославку Амурской области,это не очень далеко от нас,а там не знаю,куда дальше пошлют.
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Ольга Ульянова 7/7/2013, 11:02

Люда, Екатеринославка от нас примерно часах в двух езды. Там учебка, наверное? Спокойной службы сыну, родителям не волноваться и быть уверенными - парень справится!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор люда1970 7/7/2013, 13:29

Говорят,там 2 части какие-то стоят,наверно,учебка.Пока ничего не знаем,ждём новостей от ребенка.
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Ольга К. 7/7/2013, 19:32

Люда наши вот ребята форумские уже приходят, другие уходят, всё будет хорошо, нашими молитвами.
У Лены Андрей придет завтра, не было билетов, сегодня  выезжает, завтра в 6 утра в Москве, потом на Нижний Новгород и домой!!!!
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Светлана Иволга 7/7/2013, 20:42

Ира и Люда, все будет хорошо с вашими сыновьями. Год пролетит быстро.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор amarant 7/7/2013, 23:51

Людочка, Все будет хорошо.
Сынуле, хорошей и легкой службы.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор люда1970 8/7/2013, 06:18

Леночку Здобнову поздравляю с возвращением сына!
Девочки,огромное спасибо за поддержку!
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Galinaind 8/7/2013, 13:40

ну вот, время бежит и проходит свой круговорот.
Ваня с Андрейкой вернулись...
Сергей и (Люда, как сыночка зовут?) им на смену заступили. Дай Бог ребятам хороших товарищей, командиров, отличной службы...
Мамы будут ждать и молиться за своих ребят, а мы вместе с ними жить солдатской жизнью и ждать новостей...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Ирисочка 10/7/2013, 19:20

14 июля у моего сынули присяга, едем. Билеты, правда еле достали, но всё обошлось.
Ирисочка
Ирисочка
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 50
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Galinaind 10/7/2013, 20:05

Ирисочка пишет:Сынулю отправили служить в г.Ковров, Владимирской обл.
Ирочка, счастливого пути!!! Пусть все удачно сложится..
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Ольга К. 10/7/2013, 21:53

Ирочка желаю удачи вам и сыну.
Лена - Олег уже два дня обнимает своего Андрейку, говорит вытянулся, повзрослел, а у нее интернет сломался, она передает всем привет.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Tane4ka L 11/7/2013, 13:41

Ирочка, Люда, хорошей службы вашим сыночкам, спокойной и не тяжелой. А вам терпения в ожидании. Время пролетит быстро, главное, что не в "горячей" точке ребята.
Леночка, с возвращением сыночка. Радости от общения и всего хорошоего сыночку на "гражданке"
Tane4ka L
Tane4ka L
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 223
Возраст : 65
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2013-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Galinaind 11/7/2013, 16:09

нашла в инете
Реальная история.
Надежда Лескина

Когда подошел срок служить в армии моему сыну Владимиру, мне очень хотелось, чтобы он получил благословение на службу в армии от священника. Но сын считал это моей прихотью и отказывался. А мне очень хотелось, чтобы он пошел служить с благословением. Я спросила батюшку, как мне быть в этой ситуации. Он мне посоветовал непрестанно молиться о сыне и постоянно, в течение всей его службы, заказывать сорокоуст о его здравии. И вот завтра мы должны провожать сына в армию, а накануне мне нужно было по работе забирать заправленный картридж для компьютера в мастерской, где их заправляют. Я пришла за картриджем, и смотрю, а на два человека впереди меня в очереди стоит наш батюшка о. Александр. И вдруг меня кто-то похлопал по плечу, и я услышала: «Мама! А ты что тут делаешь?!» У меня ноги подкосились от волнения. Я кинулась к батюшке с возгласом: «Отец Александр! Вот мой сын, о котором я Вам говорила, который уходит в армию. Благословите его, пожалуйста, батюшка!» И о. Александр благословил моего сына Владимира на службу в армии. Счастье мое было безграничным: Господь услышал мои молитвы и управил так, чтобы в одном месте собрались одновременно три человека. Я считаю этой великой милостью ко мне Господа нашего Иисуса Христа! И сын мой благополучно отслужил два года, безо всяких эксцессов и происшествий. Хотя за время его службы в его части были даже случаи самоубийства солдат. И еще не раз в своей жизни я убеждалась, что Господь слышит мои молитвы о моих детях и моих крестниках! Слава Тебе, Господи, слава Тебе, Спасителю мой, Надежда моя, Упование мое, слава Тебе!

Источник: Социальная сеть Одноклассники.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Galinaind 11/7/2013, 16:12

Молитва святому Архангелу Михаилу
О святый Михаиле Архангеле, помилуй нас, грешных, требующих твоего заступления, сохрани нас, раб Божиих (имена), от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго и сподоби нас непостыдно предстати Создателю нашему в час страшнаго и праведнаго суда Его. О всесвятый, великий Михаиле Архи-стратиже! Не презри нас, грешных, молящихся тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби нас тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва преподобному Сергию, чудотворцу Радонежскому
О священная главо, преподобне и богоносне отче наш Сергие, молитвою твоею, и верою, и любовию, яже к Богу, и чистотою сердца, еще на земли во обитель Пресвятыя Троицы душу твою устроивый, и ангельскаго общения и Пресвятыя Богородицы посещения сподобивыйся, и дар чудодейственныя благодати приемый, по отшествии же твоем от земных наипаче к Богу приближивыйся, и Небесныя Силы приобщивыйся, но и от нас духом любве своея не отступивый и честныя твоя мощи, яко сосуд благодати полный и преизливающийся, нам оставивый! Велие имея дерзновение ко Всемилостивому Владыце, моли спасити рабы Его, сущей в тебе благодати Его верующая и к тебе с любовию притекающая. Испроси нам от великодаровитаго Бога нашего всякий дар, всем и коемуждо благопотребен, веры непорочны соблюдение, градов наших утверждение, мира умирение, от глада и пагубы избавление, от нашествия иноплеменных сохранение, скорбящим утешение, недугующим исцеление, падшим возставление, заблуждающим на путь истины и спасения возвращение, подвизающимся укрепление, благоделающим в делах благих преуспеяние и благословение, младенцам воспитание, юным наставление, неведущим вразумление, сиротам и вдовицам заступление, отходящим от сего временнаго жития к вечному благое уготовление и напутствие, отшедшим блаженное упокоение, и вся ны споспешествующими твоими молитвами сподоби в день Страшнаго суда шуия части избавитися, десныя же страны общники быти и блаженный оный глас Владыки Христа услышати: приидите, благословеннии Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира. Аминь.

Молитва святому благоверному князю Александру Невскому
О святый благоверный княже Александре! Призри милостивно на ны, недостойныя рабы Божии (имена), и исходатайствуй нам житие тихое и безмятежное, и к вечному Царствию шествие неуклонное твоим предстательством устрояй нам, да сохранит нас Господь Бог Своею благодатию в мире, здравии, долгоденствии и всяком благополучии в должайшая лета, да присно славим и благословим Бога в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва святым и благоверным князьям и страстотерпцам Борису и Глебу
О двоице священная, страстотерпцы Борисе и Глебе! Не забудите нас, раб Божиих (имена), но, яко заступники, вашим сильным ходатайством пред Христом Богом нас помилуйте; от нечистоты сохраните, от скорби, озлоблений и внезапныя смерти избавите. Испросите у Великодаровитаго Владыки нам оставление прегрешений наших, единомыслие и здравие. Снабдевайте заступлением вашим приход сей, дом (святый храм) сей и вся чтущая святую память вашу во веки веков.

Молитва святому великомученику Георгию Победоносцу
О всехвальный, святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию, и умоли Человеколюбца Бога, да не осудит нас, грешных, по беззаконьим нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости. Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от Всещедраго Бога, но во славу святаго имени Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он стране нашей и всему боголюбивому воинству на супостаты одоление и да укрепит непременяемым миром и благословением. Изряднее же да оградит нас святых ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати Престолу Господа славы. Услыши ны, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно Триипостаснаго Владыку всех, Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением обрящем милость, со ангелы и архангелы и всеми святыми одесную Правосуднаго Судии стати, и Того выну славити со Отцем и Святым Духом. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От притеснения солдата.
Уже не только от пуль, но и от жестокосердия и дедовщины кладет материнская рука заговоренные слова своему сыну.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Приставь, Господи, к моему сыночку по двум сторонам ангелочков. Один, чтоб от пули оберегал, другой, чтоб от злобы остерегал: от языка злого, человека лихого. На горе каменной – церковь золотая, в церкви той – икона святая, икона святая – церковь золотая. Обереги раба Божьего (имя). Аминь.

Оберег для солдата.
  Божии воины Михаэль, Габриэль и Рафаэль. Сделайте так, чтобы мое имя, мое тело и моя душа были неприкосновенны. Враг до меня пойдет — пусть не дойдет. Пуля не долетит, огонь дождик зальет. Кто против меня заговор учинит, тот от своей злобы умрет. Вода, иди в небо, с небес пойди вниз, а ты, мой оберег, Господом благословись на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Найдено здесь
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор solom 11/7/2013, 21:18

У нас на работе у одной женщины сына забрали в своё время на 2 года в Чечню. Так она каждый день молилась, стоя перед иконой, и сын вернулся здоровый и невредимый. Когда он вернулся, она молиться перестала, расслабилась и через  некоторое время его посадили. После она сожалела, что перестала молиться,  о детях надо молиться непрестанно.

solom
новичок
новичок

Количество сообщений : 49
Дата регистрации : 2013-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Пекиша 15/7/2013, 23:43

Леночка-Олег, с возвращением сына!
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор ARINUSHKA 16/7/2013, 01:54

Поздравляю девочек с возвращением сыновей! А я своего Артёмушку проводила в Новосибирск ВДВ.Сначала в шоке была....Хорошо младшенький отвлекает,но я потихоньку хожу в комнату,то кровать его понюхаю,то одежду....очень тяжело даётся мне расставание с ним.Уже 18 дней служит.
ARINUSHKA
ARINUSHKA
новичок
новичок

Количество сообщений : 45
Возраст : 52
Географическое положение : среднее Поволжье
Дата регистрации : 2011-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Светлана Иволга 16/7/2013, 15:27

Ларочка, не расстраивайся! Год пролетит очень быстро, вот увидишь.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Ольга К. 16/7/2013, 18:18

Лариса выбрось из головы тяжкие думы и сыночку легко служить будет, а так ведь он седьмым чувством чувствует твою печаль и ему тяжело, год пролетит незаметишь, вон мы только недавно Ваню и Андрея провожали, уже дождались ребят, пусть служит, мужиком будет!
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор ARINUSHKA 16/7/2013, 18:25

Да спасибо девочки.я вообще то оптимистка.Всё будет хорошо.Вот сейчас звонил(на 15 мин.)дали телефон сообщить родителям,что 21го будет присяга.Далеко.Не смогу поехать.
ARINUSHKA
ARINUSHKA
новичок
новичок

Количество сообщений : 45
Возраст : 52
Географическое положение : среднее Поволжье
Дата регистрации : 2011-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Ольга К. 16/7/2013, 18:27

вот это обидно, что на присягу нет возможности поехать, пусть его друзья хоть пофоткают, скоро освоится и будет чаще звонить, Лариса в ВДВ хлюпиков не берут, твой парень уже орёл, так что всё будет хорошо
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор ARINUSHKA 16/7/2013, 18:44

Он уже одну фотографию присылал через Контакт.Парень добрый и общительный,ну и орёл!Smile 
ARINUSHKA
ARINUSHKA
новичок
новичок

Количество сообщений : 45
Возраст : 52
Географическое положение : среднее Поволжье
Дата регистрации : 2011-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор люда1970 5/8/2013, 11:20

Ездила к сыночку в гости,на целый день ребёнка отдавали.Служить будет в Екатеринославке.Хорошо,что рядом.Теперь я спокойна,а то целый месяц изводилась,ни о чем другом и думать не могла,одна мысль в голове билась:как он там,да что с ним.
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Служу России! Солдатские будни - Страница 13 Empty Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Galinaind 5/8/2013, 13:36

Людмила, как хорошо, что с сыночком повидалась...Теперь успокоишься - все сама видела.
Пусть и он спокойно служит. Хороших командиров и товарищей по службе!!!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения