Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Служу России! Солдатские будни

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Служу России! Солдатские будни

Сообщение автор Верун4ик в 3/7/2013, 15:35

Ирина, легкой службы сынуле. А тебе выдержать разлуку с ним. У меня мой единственный племянник тоже сначала в Коврове служил, потом перевели во Владимир. 12 июля должен домой вернуться. Сказал родителям,чтоб не приезжали за ним, сап приедет, сюрпризом
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 724
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор люда1970 в 7/7/2013, 07:45

Ну вот и я своего мальчика на службу проводила.Теперь все мысли с ним:как он,что там.Пока отправили в Екатеринославку Амурской области,это не очень далеко от нас,а там не знаю,куда дальше пошлют.
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 354
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Сообщение автор Ольга Ульянова в 7/7/2013, 11:02

Люда, Екатеринославка от нас примерно часах в двух езды. Там учебка, наверное? Спокойной службы сыну, родителям не волноваться и быть уверенными - парень справится!
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2018
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Сообщение автор люда1970 в 7/7/2013, 13:29

Говорят,там 2 части какие-то стоят,наверно,учебка.Пока ничего не знаем,ждём новостей от ребенка.
люда1970
повар
повар

Сообщение автор Ольга К. в 7/7/2013, 19:32

Люда наши вот ребята форумские уже приходят, другие уходят, всё будет хорошо, нашими молитвами.
У Лены Андрей придет завтра, не было билетов, сегодня  выезжает, завтра в 6 утра в Москве, потом на Нижний Новгород и домой!!!!
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор Светлана Иволга в 7/7/2013, 20:42

Ира и Люда, все будет хорошо с вашими сыновьями. Год пролетит быстро.
Светлана Иволга
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3234
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Сообщение автор amarant в 7/7/2013, 23:51

Людочка, Все будет хорошо.
Сынуле, хорошей и легкой службы.
amarant
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1560
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Сообщение автор люда1970 в 8/7/2013, 06:18

Леночку Здобнову поздравляю с возвращением сына!
Девочки,огромное спасибо за поддержку!
люда1970
повар
повар

Сообщение автор Galinaind в 8/7/2013, 13:40

ну вот, время бежит и проходит свой круговорот.
Ваня с Андрейкой вернулись...
Сергей и (Люда, как сыночка зовут?) им на смену заступили. Дай Бог ребятам хороших товарищей, командиров, отличной службы...
Мамы будут ждать и молиться за своих ребят, а мы вместе с ними жить солдатской жизнью и ждать новостей...
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3934
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Сообщение автор Ирисочка в 10/7/2013, 19:20

14 июля у моего сынули присяга, едем. Билеты, правда еле достали, но всё обошлось.
Ирисочка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 153
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-20

Сообщение автор Galinaind в 10/7/2013, 20:05

Ирисочка пишет:Сынулю отправили служить в г.Ковров, Владимирской обл.
Ирочка, счастливого пути!!! Пусть все удачно сложится..
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Ольга К. в 10/7/2013, 21:53

Ирочка желаю удачи вам и сыну.
Лена - Олег уже два дня обнимает своего Андрейку, говорит вытянулся, повзрослел, а у нее интернет сломался, она передает всем привет.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Tane4ka L в 11/7/2013, 13:41

Ирочка, Люда, хорошей службы вашим сыночкам, спокойной и не тяжелой. А вам терпения в ожидании. Время пролетит быстро, главное, что не в "горячей" точке ребята.
Леночка, с возвращением сыночка. Радости от общения и всего хорошоего сыночку на "гражданке"
Tane4ka L
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 251
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2013-04-04

Сообщение автор Galinaind в 11/7/2013, 16:09

нашла в инете
Реальная история.
Надежда Лескина

Когда подошел срок служить в армии моему сыну Владимиру, мне очень хотелось, чтобы он получил благословение на службу в армии от священника. Но сын считал это моей прихотью и отказывался. А мне очень хотелось, чтобы он пошел служить с благословением. Я спросила батюшку, как мне быть в этой ситуации. Он мне посоветовал непрестанно молиться о сыне и постоянно, в течение всей его службы, заказывать сорокоуст о его здравии. И вот завтра мы должны провожать сына в армию, а накануне мне нужно было по работе забирать заправленный картридж для компьютера в мастерской, где их заправляют. Я пришла за картриджем, и смотрю, а на два человека впереди меня в очереди стоит наш батюшка о. Александр. И вдруг меня кто-то похлопал по плечу, и я услышала: «Мама! А ты что тут делаешь?!» У меня ноги подкосились от волнения. Я кинулась к батюшке с возгласом: «Отец Александр! Вот мой сын, о котором я Вам говорила, который уходит в армию. Благословите его, пожалуйста, батюшка!» И о. Александр благословил моего сына Владимира на службу в армии. Счастье мое было безграничным: Господь услышал мои молитвы и управил так, чтобы в одном месте собрались одновременно три человека. Я считаю этой великой милостью ко мне Господа нашего Иисуса Христа! И сын мой благополучно отслужил два года, безо всяких эксцессов и происшествий. Хотя за время его службы в его части были даже случаи самоубийства солдат. И еще не раз в своей жизни я убеждалась, что Господь слышит мои молитвы о моих детях и моих крестниках! Слава Тебе, Господи, слава Тебе, Спасителю мой, Надежда моя, Упование мое, слава Тебе!

Источник: Социальная сеть Одноклассники.
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Galinaind в 11/7/2013, 16:12

Молитва святому Архангелу Михаилу
О святый Михаиле Архангеле, помилуй нас, грешных, требующих твоего заступления, сохрани нас, раб Божиих (имена), от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго и сподоби нас непостыдно предстати Создателю нашему в час страшнаго и праведнаго суда Его. О всесвятый, великий Михаиле Архи-стратиже! Не презри нас, грешных, молящихся тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби нас тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва преподобному Сергию, чудотворцу Радонежскому
О священная главо, преподобне и богоносне отче наш Сергие, молитвою твоею, и верою, и любовию, яже к Богу, и чистотою сердца, еще на земли во обитель Пресвятыя Троицы душу твою устроивый, и ангельскаго общения и Пресвятыя Богородицы посещения сподобивыйся, и дар чудодейственныя благодати приемый, по отшествии же твоем от земных наипаче к Богу приближивыйся, и Небесныя Силы приобщивыйся, но и от нас духом любве своея не отступивый и честныя твоя мощи, яко сосуд благодати полный и преизливающийся, нам оставивый! Велие имея дерзновение ко Всемилостивому Владыце, моли спасити рабы Его, сущей в тебе благодати Его верующая и к тебе с любовию притекающая. Испроси нам от великодаровитаго Бога нашего всякий дар, всем и коемуждо благопотребен, веры непорочны соблюдение, градов наших утверждение, мира умирение, от глада и пагубы избавление, от нашествия иноплеменных сохранение, скорбящим утешение, недугующим исцеление, падшим возставление, заблуждающим на путь истины и спасения возвращение, подвизающимся укрепление, благоделающим в делах благих преуспеяние и благословение, младенцам воспитание, юным наставление, неведущим вразумление, сиротам и вдовицам заступление, отходящим от сего временнаго жития к вечному благое уготовление и напутствие, отшедшим блаженное упокоение, и вся ны споспешествующими твоими молитвами сподоби в день Страшнаго суда шуия части избавитися, десныя же страны общники быти и блаженный оный глас Владыки Христа услышати: приидите, благословеннии Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира. Аминь.

Молитва святому благоверному князю Александру Невскому
О святый благоверный княже Александре! Призри милостивно на ны, недостойныя рабы Божии (имена), и исходатайствуй нам житие тихое и безмятежное, и к вечному Царствию шествие неуклонное твоим предстательством устрояй нам, да сохранит нас Господь Бог Своею благодатию в мире, здравии, долгоденствии и всяком благополучии в должайшая лета, да присно славим и благословим Бога в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва святым и благоверным князьям и страстотерпцам Борису и Глебу
О двоице священная, страстотерпцы Борисе и Глебе! Не забудите нас, раб Божиих (имена), но, яко заступники, вашим сильным ходатайством пред Христом Богом нас помилуйте; от нечистоты сохраните, от скорби, озлоблений и внезапныя смерти избавите. Испросите у Великодаровитаго Владыки нам оставление прегрешений наших, единомыслие и здравие. Снабдевайте заступлением вашим приход сей, дом (святый храм) сей и вся чтущая святую память вашу во веки веков.

Молитва святому великомученику Георгию Победоносцу
О всехвальный, святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию, и умоли Человеколюбца Бога, да не осудит нас, грешных, по беззаконьим нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости. Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от Всещедраго Бога, но во славу святаго имени Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он стране нашей и всему боголюбивому воинству на супостаты одоление и да укрепит непременяемым миром и благословением. Изряднее же да оградит нас святых ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати Престолу Господа славы. Услыши ны, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно Триипостаснаго Владыку всех, Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением обрящем милость, со ангелы и архангелы и всеми святыми одесную Правосуднаго Судии стати, и Того выну славити со Отцем и Святым Духом. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От притеснения солдата.
Уже не только от пуль, но и от жестокосердия и дедовщины кладет материнская рука заговоренные слова своему сыну.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Приставь, Господи, к моему сыночку по двум сторонам ангелочков. Один, чтоб от пули оберегал, другой, чтоб от злобы остерегал: от языка злого, человека лихого. На горе каменной – церковь золотая, в церкви той – икона святая, икона святая – церковь золотая. Обереги раба Божьего (имя). Аминь.

Оберег для солдата.
  Божии воины Михаэль, Габриэль и Рафаэль. Сделайте так, чтобы мое имя, мое тело и моя душа были неприкосновенны. Враг до меня пойдет — пусть не дойдет. Пуля не долетит, огонь дождик зальет. Кто против меня заговор учинит, тот от своей злобы умрет. Вода, иди в небо, с небес пойди вниз, а ты, мой оберег, Господом благословись на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Найдено здесь
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор solom в 11/7/2013, 21:18

У нас на работе у одной женщины сына забрали в своё время на 2 года в Чечню. Так она каждый день молилась, стоя перед иконой, и сын вернулся здоровый и невредимый. Когда он вернулся, она молиться перестала, расслабилась и через  некоторое время его посадили. После она сожалела, что перестала молиться,  о детях надо молиться непрестанно.

solom
новичок
новичок

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2013-05-09

Сообщение автор Пекиша в 15/7/2013, 23:43

Леночка-Олег, с возвращением сына!
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 388
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Сообщение автор ARINUSHKA в 16/7/2013, 01:54

Поздравляю девочек с возвращением сыновей! А я своего Артёмушку проводила в Новосибирск ВДВ.Сначала в шоке была....Хорошо младшенький отвлекает,но я потихоньку хожу в комнату,то кровать его понюхаю,то одежду....очень тяжело даётся мне расставание с ним.Уже 18 дней служит.
ARINUSHKA
новичок
новичок

Количество сообщений : 47
Географическое положение : среднее Поволжье
Дата регистрации : 2011-09-08

Сообщение автор Светлана Иволга в 16/7/2013, 15:27

Ларочка, не расстраивайся! Год пролетит очень быстро, вот увидишь.
Светлана Иволга
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3234
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Сообщение автор Ольга К. в 16/7/2013, 18:18

Лариса выбрось из головы тяжкие думы и сыночку легко служить будет, а так ведь он седьмым чувством чувствует твою печаль и ему тяжело, год пролетит незаметишь, вон мы только недавно Ваню и Андрея провожали, уже дождались ребят, пусть служит, мужиком будет!
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор ARINUSHKA в 16/7/2013, 18:25

Да спасибо девочки.я вообще то оптимистка.Всё будет хорошо.Вот сейчас звонил(на 15 мин.)дали телефон сообщить родителям,что 21го будет присяга.Далеко.Не смогу поехать.
ARINUSHKA
новичок
новичок

Сообщение автор Ольга К. в 16/7/2013, 18:27

вот это обидно, что на присягу нет возможности поехать, пусть его друзья хоть пофоткают, скоро освоится и будет чаще звонить, Лариса в ВДВ хлюпиков не берут, твой парень уже орёл, так что всё будет хорошо
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор ARINUSHKA в 16/7/2013, 18:44

Он уже одну фотографию присылал через Контакт.Парень добрый и общительный,ну и орёл!Smile 
ARINUSHKA
новичок
новичок

Сообщение автор люда1970 в 5/8/2013, 11:20

Ездила к сыночку в гости,на целый день ребёнка отдавали.Служить будет в Екатеринославке.Хорошо,что рядом.Теперь я спокойна,а то целый месяц изводилась,ни о чем другом и думать не могла,одна мысль в голове билась:как он там,да что с ним.
люда1970
повар
повар

Сообщение автор Galinaind в 5/8/2013, 13:36

Людмила, как хорошо, что с сыночком повидалась...Теперь успокоишься - все сама видела.
Пусть и он спокойно служит. Хороших командиров и товарищей по службе!!!
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий