Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+77
Светлана Иволга
Т Людмила
Елена Казак
Олюсик58
Ирина Абрикосовна
Пекиша
Tati
Ринамарина
Машенька
Светлана Авдеева
Aришка
Татьяна К.
Елена Баркина
Cherry39
ММихайловна
Лена Елена
lemonywater
ПЕлена
Катюша
Luudmila
Нади
NataliSha12
Татьяна Ландыш
amarant
Татьяна999
**Аня**
Tane4ka L
Ирисочка
Надежда3737
удалена
Таньча
Мурка
Наталья Бакурская
Karamelka
Вика
Руна 7_3
Елена Филиппова
П.Татьяна
Туся
gogo1529
Татьяна Букань
Милочка
Лима
симонцева лариса
светланаДинск
Лара Чукарина
Tamara
Венера Янчурина
Елено4ка
Людмила 89
Лена Субботина
ulyana2
Аsya
Валюша
С Татьяна
oleg
Tane4ka
Ирин А.
Станислава
Лена Савельева
oksv6688
Мокина Галина
Елена Н
Ольга К.
Swetik7cwetik
elena1969
Верун4ик
маринушка
nataha lemyaseva
люда1970
Витальевна
Nina
nelli
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Ольга Ульянова
Galinaind
Алёнушка>>>
Участников: 81

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Наталья Бакурская 15/5/2013, 21:16

Светик всегда улыбается и разговаривает с улыбкой!
Кариночка повзрослела,оочень милая!
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 55
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила 89 15/5/2013, 21:29

Ой,девочки.как же у вас всё здорово складывается. Люда и Таня,у вас такие мужья активные,лёгкие на подьём! Вот моего не вытащишь Ну да ладно.Как приятно видеть ваши счастливые лица! Больше чем родственники у некоторых. Что делает инет,ведь когда-то и не знали о существовании друг-друга,а сейчас? Просто сказка! теперь будем ждать отчёт от Светика в фотографиях. Я за вас всех так рада!
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 16/5/2013, 00:11

Девочки, спасибо за комплименты))) Немного продолжу.
Итак, день 2й в гостеприимной Беларуси. Начало седьмого утра, в электричке мы едем в Минск. Мы - это собственно мы с Кариной Very Happy , Таня и Лена. Таня пытается вязать Карине резинку для волос, но клюет носом, в результате все же засыпает. А мы с Леной всю дорогу - а это три часа - болтали обо всем на свете. Ну и Карина грустила рядом, книжки-то почитать не было Very Happy
В Минске нас встретила Настя - дочь Лены. Вы уже знакомы с ней заочно по фоторепортажу "Разбивание страусиного яйца" Very Happy Настя хорошенькая такая, стройная, симпатичная - и деловая))). Покидала быстро наши сумки в багажник и помчала к дому Ани Анисько. Десять минут, и мы на месте. Аня не ожидала, что мы так быстро приедем, но надо отдать должное заботливой хозяюшке - стол уже практически накрыт. Быстренько познакомились с Аниными детьми - Сергеем и Настей, муж Саша был на работе. И тут Аня меня спрашивает: "На Курган едем?"
Дело в том, что я очень хотела побывать на Кургане Славы в 20ти км от Минска, но туда с экскурсией у нас попасть не получалось, а на общественном транспорте проблематично доехать назад. И я решила отложить его посещение на следующий раз. А Аня и Саша решили сделать нам сюрприз - договорились с соседом, что он нас туда свозит! Я была приятна удивлена и конечно отказываться не стала)))
На завтрак и задушевные беседы у нас был примерно час. Планировалось, что мы попробуем "мой именной" тортик (девочки, как же здорово и незабываемо приятно, когда тебе столько внимания и заботы - я вам передать не могу! И еще раз благодарю Аню ; , Таню ; и Лену ; за всё-всё-всё! довольный ) Но как-то все пошло не по плану, Таня забыла телефоны экскурсионных бюро, в которых она нам заказывала экскурсии, дома, и Настя - дочка Ани - помогала Тане выискивать их в интернете. Тортик без Тани мы пробовать не стали, клятвенно заверив, что вечером непременно отведаем эту красоту! Перекусили по-быстрому, и Лена с Настей уехали по делам, мы все вместе даже не сфотографировались Rolling Eyes Ну а мы с соседом Славой поехали на Курган.
По дороге Аня рассказывала нам про Минск, про красивые здания и памятники, которые мы проезжали. Полчаса езды - и мы в 5минутах ходьбы от моей мечты Very Happy
(Из Интернета: Курган Славы расположен на месте знаменитого «Минского котла», где в июле 1944 года в окружение попала 105-тысячная группировка немецких войск. Случилось это в ходе операции «Багратион», которую проводили сразу три Белорусских фронта - 1-й, 2-й и 3-й, Прибалтийский фронт и партизаны. Из окружения немцы пытались вырваться неоднократно, однако все их усилия были напрасны. 35 тысяч солдат и офицеров и 12 генералов Вермахта во время этой операции попали в плен. 17 июля 1944 года многие из них приняли участие в знаменитом «Параде побежденных», который прошел по улицам Москвы. Мемориал на этом месте решено было построить в 1966 году, а торжественно открыт он был 1969-м. В основание заложили капсулу с письмом, адресованным грядущим поколениям. Курган насыпали всем миром: многие жители приносили сюда по горсти земли.
Общая высота мемориала составляет 70,6 метра. Земляной холм высотой 35 метров венчает скульптурная композиция из четырех штыков, облицованных титаном, высотой 35,6 метра каждый. Штыки символизируют 1-й, 2-й, 3-й Белорусские и 1-й Прибалтийский фронты, освобождавшие Беларусь. Их основание опоясывает кольцо с барельефными изображениями советских воинов и партизан. На внутренней стороне кольца, выполненной в технике мозаики, отбит текст: «Армии Советской, Армии-освободительнице — слава!» Кроме того, основание обелиска украшают изображения орденов Отечественной войны и Славы. От подножия кургана, опоясывая его, к монументу ведут две бетонные лестницы, каждая из которых имеет 241 ступень).

Мы с Кариной и Таней одолели все ступеньки, а Аня не очень хорошо себя чувствовала, и до конца не дошла. Вид с Кургана открывается необыкновенный - чистота, простор земли белорусской, аккуратные домики и посадки! Просто взор радуется, и душа отдыхает! Но мы не стали заставлять нас долго ждать д. Славу (который остался в машине) и Аню, и после небольшой фотосессии спустились вниз. Там пофоткались уже все вместе и поехали в город. В 2 часа дня нас с Кариной ждала обзорная экскурсия по Минску на автобусе. Перекусили в Макдоналдсе (какое там медленное обслуживание по сравнению с Москвой! Rolling Eyes ) и девочки проводили нас к месту отправления автобуса, и с Танечкой мы распрощались до следующей встречи. Ну а с Аней договорились встретиться вечером около национальной библиотеки. За 2.5 часа мы немного подробней узнали город, правда, высадки было всего 3. Фотографиями Минска с нами делилась Ева в прошлом году, посмотреть можно у нее в теме, кому интересно, я повторяться не буду.
Около национальной библиотеки - "Бриллианта Белоруссии", как ее еще называют - экскурсовод попрощалась с нами, а мы с Кариной на панорамном лифте отправились на смотровую площадку, расположенную на 23 этаже библиотеки, откуда открывается удивительный вид на Минск - практически весь город как на ладони!
(Из Интернета: Здание библиотеки представляет собой ромбокубооктаэдр высотой 73,6 метра - 23 этажа - и является одной из самых больших в мире. Проект нового здания был разработан в конце 1980-х годов и в 1989 году стал победителем на всесоюзном конкурсе. Однако воплотить его в жизнь удалось лишь спустя более чем 15 лет. Строительство было начато 1 ноября 2002 года недалеко от жилого микрорайона Восток-1 и станции метро "Восток". К 2005 году были также проведены работы по благоустройству прилегающей территории. Официально новое здание Национальной библиотеки было открыто 16 июня 2006 года, открытие несколько раз откладывалось из-за того, что строители не успевали закончить с недоделками. В церемонии открытия принимал участие президент страны Александр Лукашенко, который и получил читательский билет №1. Перед библиотекой установлен памятник Франциску Скорине - белорусскому первопечатнику. Необычной является подсветка здания, представляющая собой гигантский многоцветный экран, который включается ежедневно с заходом солнца и работает до 0:00. Рисунок и узоры на нём постоянно меняются).
Сама смотровая площадка огорожена довольно грязным непрозрачным стеклом, поэтому фотографии пришлось делать в узкие щели между листами этого стекла.
Спустились вниз, а там нас уже ждали Аня с дочкой. Фото они вам уже показывали и немного рассказали, как прошел наш вечерний променад. Немного шоппинга Very Happy - ну а как же без этого - в кондитерский магазин, магазин белорусских сувениров, ГУМ (или ЦУМ? Rolling Eyes ), и уже нагруженные сумками, мы пошли гулять по Минску дальше. Периодически нам названивал Анин муж - ему не терпелось накормить нас шашлыком Very Happy Пришлось ему немного потомиться в ожидании, но примерно в одиннадцатом часу вечера мы уже сидели все вместе (за исключением Сергея) за накрытым столом. Девочки, муж у Ани просто молодец! Такой заботливый, хозяйственный, внимательный! И вообще замечательная семья, с Настей мы - и я, и Карина - тоже очень подружились, ИМХО. У нас с ней даже общее увлечение нашлось Very Happy
Как же хорошо после напряженного, насыщенного событиями и впечатлениями дня расслабиться в теплой компании, под рюмочку и шашлычок я за! ! А еще были вкусные соленья - опята мелкие-мелкие, все как на подбор, хрустящие огурчики, помидоры и перчик, и настоящий свойский березовый сок - прозрачный, как слеза младенца, и вкусный, как вода из горного родника! Ну а потом мы пили чай с обалденным тортиком от Танечки! На ночь глядя Very Happy , наплевав на все диеты и принципы Very Happy От такого искушения устоять невозможно! киска Конечно, мы не только ели и пили, мы общались. Все вместе, без всяких стеснений и неловкостей, и темы общие нашлись, и интересы. Таня и Лена, вы действительно поторопились уехать Rolling Eyes , в гостеприимном доме Анисько нашлось бы место и для вас))) Мы замечательно посидели, подкрепились, и пошли смотреть фото с Настиных выступлений (Настя 8 лет занимается танцами, танцует на разных сценах Беларуси, и в интернете можно увидеть ролики с ее участием, а Аня скрывает от нас этот талант, девочки! я против! Не хочет нам показывать свою звездочку не хулигань! ), с выпускного.
В час ночи разошлись по уютным постелькам, Карина, кстати, в это время дрыхла без задних ног, только до подушки докоснулась - и уже спит, устал ребенок Very Happy . А нам с Аней на сон оставалось всего четыре часа Wink
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 16/5/2013, 02:03

Светик, как интересно ! Спасибо за рассказ. Программа у вас была очень насыщенная- передвижения и ночью, и днем. Зато сколько впечатлений, эмоций, радости и позитива. Просто замечательно, что у вас на пути встретились такие светлые люди, как Лена, Таня, Аня, и их семьи. Правду говорят, что чужие люди роднее, ближе, дороже своих, родных, бывают. Может, Свет, у тебя еще какие-то фото есть, чего девчата не выставляли ? Показывай!
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор **Аня** 16/5/2013, 02:23

Даже не знаю, где начало у нашей поездки Точнее, раньше думала, когда в поезд сели, а потом оказалось, что нет - гораздо раньше, на целый месяц! Но это вам Аня расскажет, если захочет А я, пожалуй, начну с моего начала.
Мне позвонила Тане4ка, и сказала что приезжает в Беларусь Swetik7cwetik и можно ли ей остановится у меня. Я согласилась но ждала их 9-10 апреля, уже начала закупать презенты, когда позвонила Тане4ка и сказала что они приезжают 9-10 мая...

как прошел наш вечерний променад.
Я бы не назвала это променадом, это была попытка обойти город за вечер, когда ребенок запросился домой от усталости тогда наш променад закончился.

Таня и Лена, вы действительно поторопились уехать
Поторопились поторопились надо было оставаться!!! я за!

Не хочет нам показывать свою звездочку
Да плохая мама ничего вам не показываю, обещаю вам всё показать(исправиться!!!)

**Аня**
новичок
новичок

Количество сообщений : 46
Возраст : 54
Географическое положение : Беларусь г.Минск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 16/5/2013, 02:56

Аня, ребенок не просился домой Rolling Eyes , это было решено исходя из нескольких обстоятельств: то, что нас дома ждал шашлык и Саша Very Happy , что устал не ребенок, а кое-кто другой Very Happy , и я не могла тебя мучить, что фоткать в наступающих сумерках было уже невозможно, и что нам все же надо было немного выспаться, потому как и до этого мы спали очень мало.

Лара, фото конечно есть, но я выложу их попозже, сейчас у меня нет времени этим заниматься, честное слово!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 16/5/2013, 03:02

Мы терпеливые ! Подождем !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 16/5/2013, 03:03

Есть у нее фото- есть! начиная с Крупок, когда Каринка нас троих снимала.
Я терплю- терпите и вы...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7003
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор маринушка 16/5/2013, 03:10

Терпим. терпим. Very Happy

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 16/5/2013, 03:13

Я еще вам день третий расскажу))) Постараюсь покороче, а то и так понаписала столько!Wink
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 16/5/2013, 03:16

Еще и третий день был ? Ууууууууу! Тогда ждем, ждем и ждем !А "покороче" нам не надо. Как же мы без подробностей ?
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор маринушка 16/5/2013, 03:33

Нет. покороче .точно. не нужно. Давай ка Светик со всеми подробностями. Very Happy

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Мурка 16/5/2013, 09:38

Света, так пишешь здорово и увлекательно))). Читаю- и как будто вас всех вижу. Очень интересный рассказ, замечательная поездка получилась. Нам- все с подробностями! я за!
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор gogo1529 16/5/2013, 10:40

я тоже за подробности ))))
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Н 16/5/2013, 13:23

О-очень интересно! Поездка, путешествия, встречи... Так здорово! Так интересно!!!

( А как Тане4ка, я бы не смогла... Sad Один час на сон, и еще куда-то поехать. Медаль надо... Я и в молодости так не смогла бы, а сейчас и подавно... Sad )
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Elkena 17/5/2013, 01:33

Тоже согласна что очень интересно и с подробностями. Девочки, ведь мы, пусть виртуально, но тоже путешествуем с вами, когда читаем. А когда так живо описывается, то тем более.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3053
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 20/5/2013, 00:40

Девочки, день третий немного притормозил Embarassed , зато я до первых фото добралась, хочу вам немного показать. Давайте прям здесь? Или в рассказ вставлять?
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 20/5/2013, 00:43

Это мы у Лены Казак дома:
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9856_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I


Последний раз редактировалось: Swetik7cwetik (20/5/2013, 01:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Наталья Бакурская 20/5/2013, 00:47

Светик,конечно,прямо здесь.А я сегодня с Леной-Oleg встретилась,мы были в Лазурном,правда на минуточку,но все равно здорово.
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 55
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 20/5/2013, 00:48

У Лены во дворе:
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9869_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9867_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9871_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 20/5/2013, 01:00

Это Курган Славы в Минске:
Таня и Аня поднимаются наверх. Не все преодолели 241 ступеньку)))
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9891_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Наверху Кургана - сильный ветер.
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9913_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Зато какой открывается вид!
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9894_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9903_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9892_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I



Последний раз редактировалось: Swetik7cwetik (20/5/2013, 01:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 20/5/2013, 01:05

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9883_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9885_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9932_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 20/5/2013, 01:10

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9930_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9933_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 IMG_9948_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 I
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind 20/5/2013, 01:15

Света, спасибо и за рассказ, и за фото... На этом кургане была в 1984 году!!!! Ты меня вернула почти на 30 лет назад!!!!
А уж за фото Лены и Тани - прям любуюсь ими. Так бы их и расцеловала... Лена поправилась... Таня все такая-же стройняшка... Девочки, вы молодцы!!!!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 19 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор симонцева лариса 20/5/2013, 01:28

Фотографии чудесные!Девчата радостные,такие пригожие,туда,к вам захотелось!
Света,ты мне больше всех из этих фотографий понравилась где вы с Таней на вершине Кургана.
А из фото Кургана - предпоследняя.
симонцева лариса
симонцева лариса
повар
повар

Количество сообщений : 587
Географическое положение : Новосибирская область
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения