Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 EmptyВчера в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

+107
Лима
Свекруха
Авданя
Б. Виктория
Эльмира
amarant
Dulcinea
volya
ЕВа
виалета
2094546
NinaWoronzova
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Вика
gogo1529
А Мария
ЮлияКУ
ирча
Еления
NattaL
ribulka
Наташ@
ММихайловна
Ринамарина
Елена Баркина
Лара Чукарина
Галинка
svetashka
КАТЁНОК
Татяна
elenka21
Наташа Молотилина
Татьяна999
NataliSha12
Милочка
oksv6688
korina55
Tane4ka
Ирина Абрикосовна
Елена Н
ABA753
Мурка
olga4
Karamelka
Елена Филиппова
lidia
Альбин
Наталья Бакурская
симонцева лариса
Татьяна Ландыш
Аsya
Любовь 55
Елена Еленка
Ворошилова
люда1970
Лариса К.
Алёнушка>>>
Станислава
татка
гитана
Витальевна
Т Людмила
маринушка
sopovag
Мария БМВ
удалена
НастяВ
Katerina
Васюкова Ольга
elena1969
Лена Елена
Просто Наталья
Пекиша
Swetik7cwetik
Елена Казак
удалена!
natusik
Тамара
Ирин А.
Елено4ка
Верун4ик
сюзик
Мокина Галина
Galinaind
Галина Быковская
Лена Савельева
swetlay
Г.Дания
ARINUSHKA
айсылу
Татьяна К.
Галочка
lenatk
Светлана Иволга
Валюша
Мадам
Катюша
людмилаа
Лялька
тетя Лена
Людмила П.
Елена Марунчак
Alexa
Елена К.
sasha
лена1
Талия
Участников: 111

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ЕВа 12/9/2013, 11:01

Понятно. Очень жаль!
Думаю, что в сервис можно обратиться в любом случае, пусть посмотрят, скажут, во сколько ремонт обойдется. Может, там одну детальку какую заменить и все... А если нет, то тогда уже надо думать о покупке новой.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор korina55 12/9/2013, 15:15

Мы вторую мультю тоже очень дешево купили (за 1800 5л с керамической чашей, правда в интернет-магазине). Все равно гарантия - один год. Мне кажется, что надо выбирать проверенный бренд (и совсем необязательно. что это будет дорого и это будет Панасоник) и чтобы гарантия была нормальная.
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ribulka 12/1/2014, 13:00

У меня Панасоник и я не нарадуюсь. Утром всегда горячая свежая кашка. Этим вылечила свой желудок, который заболел от дежурных бутербродов. Сварить холодец - нет проблем. Сделать рыбные консервы - тоже. Потушить мясо - это класс. Пеку бисквиты. Получаются чудесные. Пеку пироги, но только закрытые - отлично. Так что осваивайте, не бойтесь и не покупайте всякую подделку.
ribulka
ribulka
новичок
новичок

Количество сообщений : 137
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор NattaL 28/3/2014, 00:50

У меня мультиварка совсем недавно. У мужа на 8 марта выпросила редмонд м150.Ну вот готовлю в ней и думаю, что я молодец, правильную мультю выбрала)) Пока еще готовлю по рецептам из книжки, ну и в интернете ищу. Рассольник очень понравился. Перловка мягкая, просто чудо.А из выпечки пока только Зебру попробовала- очень удачно получилось, на мой взгляд.

NattaL
новичок
новичок

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Еления 28/4/2014, 13:58

Здравствуйте, девочки! Пишу в первый раз, если что не так, прошу извинить. У меня мультиварка Редмонд 4500, варю и суп и холодец и каши. а вот печь не приноровилась, мне не очень удобно переворачивать, может кто подскажет?

Еления
новичок
новичок

Количество сообщений : 21
Возраст : 61
Географическое положение : Новосибирская область
Дата регистрации : 2014-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Эльмира 28/4/2014, 14:21

а зачем переворачивать?у меня у самой редик,все нормально пропекается....
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор НастяВ 28/4/2014, 14:30

Еления,при выпечке я пользуюсь чашей-пароваркой,что идет в комплекте с мультей.Надо накрыть кастрюльку этой пароваркой, вынимаете ее из мульти.И перевернуть  кастрюльку вместе с  пароваркой на стол. Снимаете осторожно кастрюльку,выпечка остантся на пароварке,румянной стороной вверх.Затем берете ее(выпечку)и помещаете обратно в кастрюльку мульти бледной стороной вниз.Точно так же вынимаю,когда выпечка полностью готова. Буду рада,если помогла вам .Если есть вопросы,пишите в личку))


Последний раз редактировалось: НастяВин (28/4/2014, 14:44), всего редактировалось 1 раз(а)
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Б. Виктория 28/4/2014, 14:36

Я, кстати тоже никогда не переворачиваю. Меня даже как-то больше устраивает бледненькая верхушка. Особенно в запеканках творожных.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор НастяВ 28/4/2014, 14:48

при выпечке хлеба я переворачиваю,остальную выпечку не переворачиваю.А в хлебе люблю румянные корочки))Но в основном пеку в хлебопечке хлеб,а в мульте,редко,если только круглый хлеб захочется.Хлебопечка у меня Супра,там ведерко прямоугольное,с двумя лопастями.
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Еления 28/4/2014, 15:06

Спасибо, девчоночки, а хлеб и кексы я тоже пеку в хлебопечке.

Еления
новичок
новичок

Количество сообщений : 21
Возраст : 61
Географическое положение : Новосибирская область
Дата регистрации : 2014-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Лара Чукарина 30/4/2014, 15:28

Девочки ! Подскажите, пожалуйста, кто-то знаком с мультиваркой " Витек "-4211. Что можете о ней сказать ?
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ирча 11/5/2014, 17:47

Здравствуйте,дорогие хозяюшки! Пишу здесь первый раз. Внимательно прочитала все отзывы - и приняла, наконец, решение. Покупаю мультиварку.

ирча
новичок
новичок

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Эльмира 11/5/2014, 18:12

давно пора))))у меня МВ+СВ, так я на нее не надышусь))))ттт лишь бы работала, думаю над приобретением второго агрегата))))
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ирча 11/5/2014, 19:31

Эльмира, а скороварка не рванет? Что-то я их боюсь.

ирча
новичок
новичок

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ЮлияКУ 11/5/2014, 19:57

У меня тоже скороварка, правильно Эльмира сказала "не надышусь", вот и я тоже. Сейчас у скороварок очень хорошая защита, несколько степеней, поэтому никакой боязни. А работает она тихо, чуть слышно шипение, готовит быстро и вкусно.
Эльмира, а у тебя какая скороварка? Как у тебя с выпечкой? У меня вот никак не идет или мощность велика или я никак не присноровлюсь, низ все время подгорает, короче получается ерунда. Давай поговорим об этом, можно в личку. Забыла представить свою красавицу Юнит 1010, модель давнишняя, не из новинок, простая, без наворотов.
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор А Мария 7/8/2014, 10:43

я себе тоже сделала подарок мультиварку.пока довольна,а там не знаю.каждое утро варит она варит моим деткам кашки,как вы знаете их у меня трое,да и два племянника тоже рядышком и мамочке с папочкой тоже надо.вчера пробовала как работает блендер,тоже подарок для себя любимой,измельчила в нем помидор,перец,баклажан,лук,морковь,вообщем получилась кашица,а капуста нашинковала и все соединила,добавила водички,маслица и в мультиварку на 45 минут,получилось просто класс.детей за уши не оттащишь
А Мария
А Мария
новичок
новичок

Количество сообщений : 27
Возраст : 40
Географическое положение : д Болотовские Дворы
Дата регистрации : 2014-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Татьяна999 7/8/2014, 14:41

Да,мультиварка классная вещь,намного облегчает наш труд,особенно в жару,вот моя только не печет и мясо горит.неправильную модель посоветовали.но все равно приспосабливаюсь как то!
Маша,молодцы детки овощи кушают,а в мультиварке вкусные овощные супы получаются! Вот моих детей овощи и особенно овощные супы есть не заставишь,ужасно привередливые,а овощи это ведь сплошная польза!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Б. Виктория 7/8/2014, 14:47

Меня мультя спасет при готовке каш. И рис для ролл я только в ней готовлю. Пеку чаще в духовке. А вот капусту только в ней тушу. Нравиться очень. С пловом пару раз "пролетала". Проворонила, значит уже не плов, а кашка.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор amarant 7/8/2014, 15:59

Да с пловом главное вовремя, сразу после сигнала отключить, не оставлять на подогреве. Мне тоже очень капустка тушеная нравится, особенно с курочкой, ммммм вкусняшка.)) А кашка пшенная с тыквой, а бисквиты. Можно продолжать до бесконечности.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Татьяна999 7/8/2014, 18:44

Девочки,а рыбные консервы кто нибудь готовил в мульте,Я все время в духовке готовила,отличные получались,,но сейчас жара духовку включать,а в мультиварке никак режим не подберу...
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Светлана Иволга 7/8/2014, 19:14

Таня консервы рыбные в мульте лучше на тушение ставить
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Татьяна999 7/8/2014, 19:37

Света,спасибо,ставила на тушение,но у меня там такая сильная температура,что бывает сильно пригорает,вот такая у меня мультиварка..Еще есть режим каша,но боюсь что там действительно консервы в кашу превратятся.
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Светлана Иволга 7/8/2014, 19:53

Да, это вполне вероятно. У меня не пригорает ничего
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Авданя 7/8/2014, 20:18

Я сейчас у мамы только мультяшей спасаюсь.правда она у нее "кастрат".программы только автоматические,что крайне не удобно...готовка пока по минимуму:курочка разная или рыба в мультяхе и много много салатов...и не надо газом пользоваться,тем паче я не люблю и не очень умею на нем готовить...уезжая,оплачу электроэнергию и воду...так как дважды,а то и трижды,в день в душ лазим
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 18 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор oksv6688 7/8/2014, 21:39

Татьяна999 пишет:Девочки,а рыбные консервы кто нибудь готовил в мульте,Я все время в духовке готовила,отличные получались,,но сейчас жара духовку включать,а в мультиварке никак режим не подберу...
Я готовила консервы в мульте. Поставила на ночь на режим тушение, утром по банкам распихала. Вкусные были. И без мороки, пригорит-не пригорит.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения