Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

+107
Лима
Свекруха
Авданя
Б. Виктория
Эльмира
amarant
Dulcinea
volya
ЕВа
виалета
2094546
NinaWoronzova
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Вика
gogo1529
А Мария
ЮлияКУ
ирча
Еления
NattaL
ribulka
Наташ@
ММихайловна
Ринамарина
Елена Баркина
Лара Чукарина
Галинка
svetashka
КАТЁНОК
Татяна
elenka21
Наташа Молотилина
Татьяна999
NataliSha12
Милочка
oksv6688
korina55
Tane4ka
Ирина Абрикосовна
Елена Н
ABA753
Мурка
olga4
Karamelka
Елена Филиппова
lidia
Альбин
Наталья Бакурская
симонцева лариса
Татьяна Ландыш
Аsya
Любовь 55
Елена Еленка
Ворошилова
люда1970
Лариса К.
Алёнушка>>>
Станислава
татка
гитана
Витальевна
Т Людмила
маринушка
sopovag
Мария БМВ
удалена
НастяВ
Katerina
Васюкова Ольга
elena1969
Лена Елена
Просто Наталья
Пекиша
Swetik7cwetik
Елена Казак
удалена!
natusik
Тамара
Ирин А.
Елено4ка
Верун4ик
сюзик
Мокина Галина
Galinaind
Галина Быковская
Лена Савельева
swetlay
Г.Дания
ARINUSHKA
айсылу
Татьяна К.
Галочка
lenatk
Светлана Иволга
Валюша
Мадам
Катюша
людмилаа
Лялька
тетя Лена
Людмила П.
Елена Марунчак
Alexa
Елена К.
sasha
лена1
Талия
Участников: 111

Страница 17 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Галинка 18/5/2013, 20:06

СПАСИБО! довольный Начала тестирование своей МВ. могу все! Приготовила рис с овощами. Получилось неплохо. С мантами на пароварке проэкспериментировала. Парила их 10 мин. Можно бы чуточку больше (из-за теста). Теперь окорочка тушатся. Попробовала, вкусненько. Так что впереди много неизведанного и непознанного! довольный Лишь бы Мультиварочка не подвела!
Галинка
Галинка
новичок
новичок

Количество сообщений : 37
Возраст : 59
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2009-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Валюша 21/5/2013, 17:55

elenka21 пишет:Девочки,а кто нибудь делал в мульте йогурт? Я почти все режимы опробовала всё хорошо получилось и супы, каша, плов, выпечка классная. Попробовала режим жарка, сначала жарила под крышкой всё зашкворчало, но когда открыла крышку перестало шипеть я испугалась,переключила на режим выпечка и дожарила на нём. Может так и должно быть?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Лара Чукарина 15/8/2013, 15:42

Девочки,  мечтала я мечтала о мультиварке, хотела ее, хотела и вот  она пришла в наш дом - подарили  мужу   на юбилей . Я  прыгала под потолок от радости. Придя в себя от восторга,  полезла сюда,  на страницы, читать  мнения об  этой технике.    Техника моя называется " ВИТЕССЕ -516 ". Читаю,что у " Татьяны 999 "  есть ВИТЕССЕ, и Танюша  пишет, что  разочарована, подводит она ее, но у нее  №518. Я тут совсем скисла, поникла и приутихла,  восторг исчез, появилась тревога. Полезла на  просторы Интернета, читать про свой № 516. Там  масса отзывов и положительных-то мало. Сплошные минусы у нее. Основное-  при 1 приготовлении " летит "  теплорегулятор и его сразу надо менять, некоторые меняли уже несколько раз, и у всех одна беда-  при каждом приготовлении, хоть оно 5-е, хоть  20-е, источается такой запах, что сил нет, запах  пластмассы.  Девчата, есть ли у кого-то  тоже такое чудо техники ?  Если есть, то подскажите, пожалуйста, как  к ней приспособиться, какие надо учесть нюансы и  что  делать  по истреблению такого запаха ?
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор korina55 15/8/2013, 17:56

Лара, не расстраивайся раньше времени - может приспособишься к агрегату и найдешь с ней общий язык. У меня другая мультя, в модели есть зашита от перегрева. Столкнулась однажды. Отрубилась моя МВ, я в панику. А потом поняла, чтобы проблем не было, жидкости в емкости при некоторых режимах должно быть достаточно (напр. тушение или варка на пару). Остыла моя помощница и работает. Не наливай холодную воду в емкость, если МВ горячая от предыдущего режима. Почитай общие рекомендации по эксплуатации мультиварок - одинаковые для всех. Будешь беречь свою помощницу - послужит.
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Елена Баркина 15/8/2013, 18:40

Лара, так ты пробовала или нет??? У меня Витесс, модель не помню - вечером посмотрю - напишу -, в обсуждениях тоже читала про едкий запах пластмассы, а у меня нормально, даже при первом приготовлении ничего не ощутила ( ну не больше чем от другой техники, когда первый раз готовишь). Мой сват - у него магазинчик - привозит только Витесс, но разные модели, говорит, что практически никто не возвращает, единственно, что если не совсем корректно объяснено в инструкции и народ не совсем понимает, как и когда начинает работать таймер обратного отсчета времени - у разных моделей есть свои премудрости. Я пока своей довольна, правда недели две пока не касалась - все не срок и не время....
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор korina55 15/8/2013, 18:46

Кстати, перед началом эксплуатации МВ рекомендуют 3 раза вскипятить в емкости воду (в режиме СУП - напр). Убрать посторонние запахи
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Елена Баркина 15/8/2013, 18:59

Ну я вскипятила один раз и все - не знаю, на каких-то сайтах читала такие страсти, что пластмассовый едкий запах стоял такой ,что глаза слезились affraid  Поэтому первый раз и я с замиранием сердца включила!!!
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Лара Чукарина 15/8/2013, 19:00

Девчата,  спасибо за ответы. Лена, я еще ни разу  ничего не пробовала. Нам ее подарили в выходной, а  сейчас я живу одна - ни мужа, ни детей, готовить совсем не хочется. Я  только везде и всюду  изучаю информацию о ней, и вопросов у меня - куча, просто голова кругом идет,  запугали меня всякими комментариями- что все в ней пригорает ( на любом режиме ), что самопроизвольно   функция " подогрев "  включается, даже если  она не нужна, что  все то сырое в ней, то   переваренное или пережаренное,  выпечка не выходит,  от стенок не отстает, что запах этот не пропадающий, что время постоянно надо добавлять, к основному режиму ( а я совершенно  е представляю как это- время добавлять, как понять сколько надо еще моей каше, или   моему борщу), супы и борщи там превращаются в пюре, т.к. все выпаривается, одни пишут, что пока она работает, надо открывать и мешать, мешать, мешать,; другие пишут, что открывать нельзя ( кому верить ?) и т.д., и т. п. Так что у меня у самой в голове и каша, и суп, и  гуляш вместе взятые. ПОМОГИТЕ !!! СПАСИТЕ !!! НАУЧИТЕ !!! Девчата, без вас  пропаду я около своей мульти !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор korina55 15/8/2013, 20:01

Лара, режим "Подогрев" - это во многих МВ так, после основного автоматом в подогрев переходит. Так что это не "минус", а "плюс" считается. Попробуй для начала что-нибудь типа супа или гуляша. Книга рецептов прилагается? Если нет, поищи в инете или у нас здесь именно для твоей модели. Пару раз приготовишь, потом определишься. Открывать МВ во время приготовления можно, но как правило на короткое время, чтобы не остывало и не сбивался режим. Очень вкусный суп гороховый в МВ - упревает отлично. Картошку потушить можно. Но сначала вскипяти в ней воду 3 раза. Первый вскипятишь, выключишь, горячую воду выльешь, дать остыть МВ и снова... Время приготовления можно добавлять - отлично. Сама определишь потом сколько нужно, чтобы блюдо приготовилось. Попробуй сначала время по умолчанию. Откроешь, попробуешь - готово или нет. Еще раз запустишь....Ничего страшного в этом нет. А после сразу будешь ставить столько времени, сколько требуется. Не паникуй, техника умная. Представь, что это обычная кастрюля на электроплите, у которой температура комфорки уже отрегулирована. Время приготовления в МВ обычно больше, чем на газу.
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Лара Чукарина 15/8/2013, 20:17

Ирина, Вы вселяете в меня  оптимизм ! Информация очень ценная ! Если еще что-то вспомните,пишите,  все возьму на вооружение. Книга с рецептами прилагается. Только вот такое расхождение-  например, в книге с рецептами написано: " Включите программу  "КАША " и готовьте  до окончания работы." , а в книге с инструкцией : "Устаноите время в зависимости от сорта крупы и собственных  вкусовых  предпочтений.  Включите  режим " КАША ". Кого слушаться ? Только жать кнопку " Каша " ? Или еще какое-то время выставлять ?   И как узнать , сколько времени нужно этой каше ? Короче,  надо  сначала знания в голове по полочкам разложить....
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ЕВа 15/8/2013, 20:44

Лара, прочти внимательно инструкцию к мульте, там наверняка расписано время и температура всех режимов. И относись проще, мультя - это та же кастрюля, как на плите готовишь, так и тут делай.
Я перед покупкой своей как дура изучала рецепты для мульти, тратила время и бумагу, не понимала тогда, что мульти у всех разные, и по моделям, и по мощности. Кто-то будет мясо три часа тушить, а для моей мульти полтора за глаза!
Как выставлять время - написано в инструкции, должна быть кнопка для этого. В общем, читай бумажки и разбирайся, и не нервничай, мультя - техника простая, с компом гораздо сложнее разобраться Wink
На отзывы особо внимания не обращай, нет такого, чтобы были только положительные. Я к своей недавно почитала, поржали с мужем. Многие из написавших даже не удосужились внимательно прочесть надписи на кнопках, а уже кинулись писать возмущенные комментарии. У моей знакомой Витесс, вроде все устраивает, кроме одного - на Тушении сильно все кипит и может подгореть.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Лара Чукарина 15/8/2013, 21:20

Лена,  вот  выставление  температуры для меня и есть самое непонятное. Инструкцию я изучила уже всю вдоль и поперек,наверно, как стихи Агнии Барто знаю, но про температ.  там информация только в объяснениях  каждой функции. Например, где   функция " ЖАРИТЬ ",написано : " Автоматическое время приготовления 25 мин. Вы можете уменьшить или увеличить время приготовления..... ". Я не пойму каким образом это увеличивать или уменьшать. Допустим у меня там что-то  прожарилось 25 мин. , я пробую, понимаю, что    пища не готова, даю ( на глаз)  мин.10, снова пробую после 10 мин., думаю, что опять маловато и добавляю еще мин. %5 и так, пробуя, до полного приготовления ? Да ? Но там еще такая  ерунда,  после 25 мин.  заданного режима автоматически включается режим подогрева,который  не нужен,значит  надо сидеть, караулить эти 25 мин.( т.к. звукового сигнала нет ) и быстрехенько выдергивать шнур. ( Так в Интернете советуют ). А потом снова  ставить на "ЖАРИТЬ ", допустим,  мин. на 15, если за 25 мин. еда не сготовилась .  Правильно я понимаю? А если , наоборот,  прошло мин. 15 и я понимаю, что у меня  там все горит, то  время я  буду  убавлять и так ситуацию спасать ?  Что-то мне подумалось,что от этого чудо-горшочка и отойти невозможно, все время надо быть около и следить,следить,следить...
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ЕВа 15/8/2013, 21:29

Ларис, мне сложно сказать точно, я эту модель не видела. На моем Редике есть кнопка "Установка времени", ею я могу изменять время программы. Если у тебя в инструкции написано, что можно ставить время, значит, должна быть и кнопка, по логике )) А зачем выдергивать шнур? Разве нет кнопки "Отмена"? Нажал, снова выставил программу и вперед.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Лара Чукарина 15/8/2013, 21:36

Ой, Ленок, замучила я уже всех ! Простите великодушно !!! Кнопка "отмена " есть, но все пишут ( все-все ,до единого), что она не срабатывает, надо выдергивать шнур. И подогрев этот включается всегда, автоматически ( не спрашивая - нужен он или нет). Ты мне , Лен, пожалуйста, объясни правильно я поняла с добавлением времени, ориентироваться только на свои вкусовые ощущения, открывая и пробуя без конца,так ?
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ЕВа 15/8/2013, 21:43

Лар, а ты включи Варка на пару и проверь, как оно будет работать. Можно ли будет нажать отмену и т.д.
При готовке, конечно, ориентируйся на свой вкус и свои навыки. Ведь, к примеру, ты обычно варишь картофель 20 минут, так и тут, поставила время (с учетом закипания воды!), потом проверила и доготовила, если что.
Не парься, просто у тебя обычный мандраж от покупки агрегата )) Но мультя проста как три рубля, освоишь на раз!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Лара Чукарина 15/8/2013, 21:55

Леночка,  спасибо огромное за поддержку ! Ты просто как мой муж,он   так и сказал: " Было бы из-за чего заморачиваться. Если бы это был космический корабль, а то какая-то мультя.... " А я -то все галдела, что  хочу РЕДМОНД, теперь он мне говорит " Сломается, нервировать будет,  выбросим, да твой РЕДМОНД купим. Делов-то ! " Короче, надо смотреть на нее проще,из зала , где она у меня  на ковре живет, нести на кухню,да  воду кипятить, вонючесть отбивать, начинать с этого, а то хожу вокруг нее, как вокруг елки новогодней.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ЕВа 15/8/2013, 22:03

Ну вот видишь, Ларис, муж тебя поддерживает, чего еще желать? Wink Включай да пробуй, завтра сготовишь что-нибудь простенькое, тот же омлет или кашу на завтрак, уже будет видно что и как!
Я вон вторую неделю в мульте готовлю, плита моя в коридоре стоит, ждет окончания ремонта (((


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Ринамарина 15/8/2013, 23:02

Лара Чукарина пишет:Книга с рецептами прилагается. Только вот такое расхождение-  например, в книге с рецептами написано: " Включите программу  "КАША " и готовьте  до окончания работы." , а в книге с инструкцией : "Устаноите время в зависимости от сорта крупы и собственных  вкусовых  предпочтений.  Включите  режим " КАША ". Кого слушаться ? Только жать кнопку " Каша " ? Или еще какое-то время выставлять ?   И как узнать , сколько времени нужно этой каше ? Короче,  надо  сначала знания в голове по полочкам разложить....
Лар, с обновкой тебя!!!Ты знаешь мы недавно в гости к родственникам ездили и опробовали у них новую мультю,так вот в книге рецептов рецепты даны для разных мультиварок(по артикулу),мы тоже сначало не могли понять ,как и че.Может поэтому и у тебя не понятки...Удачиииипоздравляю!
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Елена Баркина 16/8/2013, 02:43

Лара, я посмотрела - у меня модель 592. Не знаю, я уже несколько раз пекла, тушила картошку - проблем - нуль!!Время выставляла сначала как она хочет, потом добавляла. Пироги пекла - сразу добавила -у меня она выставила 45 минут - я 10 минут добавила и все хорошо пропеклось - сношка в гости приходила - не поверила, что так в мульте хорошо все поднялось и пропеклось. У нее тоже Витесс, только модель  попроще, так она в основном все в ней готовит. Ты главное начни, а через пару дней сама удивишься, что зря переживала....Я пока отложила эксперименты, что-то время куда-то совсем пропало, но похолдает, буду все пробоватья за! Кстати, пекла по рецептам наших девочек - Шоколад на кипятке, торт Ириска, бисквит на кефире, Монашку вкусную делала...
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор люда1970 16/8/2013, 07:48

Ларис,ты её не бойся,мультиварка совсем не страшный зверь.Я,когда свою купила,дней 10 вокруг ходила,не решалась включить.А теперь освоила,и всё нормально.Девочки советуют-приготовь что-нибудь простенькое,а там уже по собственным ощущениям будешь ориентироваться.Удачи!!!И НЕ БОЙСЯ!
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Лара Чукарина 16/8/2013, 10:37

Девчата, большое- большое спасибо за поддержку и советы !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ММихайловна 16/8/2013, 12:04

Ларис, с мультей тебя!
У меня мультя Вес, чего я в инете про неё только не прочитала, очень много отрицательных отзывов, но я своей мв довольна. Так что пока не начнёшь в ней готовить, не поймёшь. Первым блюдом, которое я приготовила был плов, собака съела, ей понравилось, а потом принаровилась.
у меня мв очень сильно пахла пласмассой, я сняла паровой клапан, влагосборник, клапан разобрать и замочить в крепкий содовый раствор часа на 3. Первая выпечка у мея пригорела, у мв очень высокая температура, теперь я убавляю время выпечки на 10 мин.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Мультиварка и медленноварка,советы и обсуждения

Сообщение автор Наташ@ 11/9/2013, 02:19

Девочки я покупала мультиварку пол года назад за 2,700 она мне очень нравилась очень удобна в использовании,но на днях к сожаленюю перестала работать я очень растроилась,очень плохо без моей помошницы,

Наташ@
новичок
новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 42
Географическое положение : Саратовская область Калининский район
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор ЕВа 11/9/2013, 11:37

Наташ@, мультя должна быть на гарантии, надо ее в сервисный центр сдать


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 17 Empty Мультиварка и медленноварка,советы и обсуждения

Сообщение автор Наташ@ 12/9/2013, 01:54

Ева,я мульти брала 8 месяцев назад а гарантия полгода всего,наверно потомучто дешевая, в сервисный центр уже не сдашь!

Наташ@
новичок
новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 42
Географическое положение : Саратовская область Калининский район
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения