Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 EmptyСегодня в 10:08 автор Лима

» Ушедших нам не возвернуть: помянем тех, чей пройден путь.
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 EmptyВчера в 19:41 автор омичка

» Наши праздники
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 EmptyВчера в 14:19 автор Елена Казак

» Гугельхопф(немецкий пасхальный кекс ) без сахара с миндалем и изюмом
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 EmptyВт 7 Май - 11:53 автор Elkena

» Пирог с какао
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 EmptyВс 5 Май - 18:55 автор Лима

» Лучшие рецепты наших читателей
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 EmptyЧт 25 Апр - 20:38 автор Лелюлька

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 EmptyСр 10 Апр - 15:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 EmptyСр 10 Апр - 15:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 EmptyСр 10 Апр - 15:30 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

+107
Лима
Свекруха
Авданя
Б. Виктория
Эльмира
amarant
Dulcinea
volya
ЕВа
виалета
2094546
NinaWoronzova
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Вика
gogo1529
А Мария
ЮлияКУ
ирча
Еления
NattaL
ribulka
Наташ@
ММихайловна
Ринамарина
Елена Баркина
Лара Чукарина
Галинка
svetashka
КАТЁНОК
Татяна
elenka21
Наташа Молотилина
Татьяна999
NataliSha12
Милочка
oksv6688
korina55
Tane4ka
Ирина Абрикосовна
Елена Н
ABA753
Мурка
olga4
Karamelka
Елена Филиппова
lidia
Альбин
Наталья Бакурская
симонцева лариса
Татьяна Ландыш
Аsya
Любовь 55
Елена Еленка
Ворошилова
люда1970
Лариса К.
Алёнушка>>>
Станислава
татка
гитана
Витальевна
Т Людмила
маринушка
sopovag
Мария БМВ
удалена
НастяВ
Katerina
Васюкова Ольга
elena1969
Лена Елена
Просто Наталья
Пекиша
Swetik7cwetik
Елена Казак
удалена!
natusik
Тамара
Ирин А.
Елено4ка
Верун4ик
сюзик
Мокина Галина
Galinaind
Галина Быковская
Лена Савельева
swetlay
Г.Дания
ARINUSHKA
айсылу
Татьяна К.
Галочка
lenatk
Светлана Иволга
Валюша
Мадам
Катюша
людмилаа
Лялька
тетя Лена
Людмила П.
Елена Марунчак
Alexa
Елена К.
sasha
лена1
Талия
Участников: 111

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Татьяна999 Пт 15 Мар - 15:06

Мне муж тоже подарил на 8 марта МВ ВИТЕСС,выбрала зту модель сама,вернее знакомый продавец посоветовала взять именно эту я вообще то хотела Редмонд,просто мечтала о такой,но в нашей сельской местности таких нет,говорят дорого возить у нас же все товары с большой накруткой продают.Вот моя например стоит 4000р. а в городе можно купить за 2000р и меньше,своей Я не очень довольна,во первых эта модель без звукового сигнала,печет два часа,но не пропекается, еще у ней на тушение слишком большая температура,надо было прежде чем покупать в интернете посмотреть или в других магазинах посмотреть,но я доверилась подавцу,мы сней очень хорошие знакомые,вот такая история,мне никогда в покупках не везет,что не куплю все не так.
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор NataliSha12 Пт 15 Мар - 15:16

Я тоже Витесс сдала. А у тебя какая модель?
NataliSha12
NataliSha12
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 39
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Татьяна999 Пт 15 Мар - 15:33

Я сразу не сдала так ей и пользуюсь она в принципе все остальное готовит,а тебя Наташа чем она не устроила,я говорю о Витесс
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор NataliSha12 Пт 15 Мар - 15:47

А у моей не сразу начинал работать обратный отсчет, т.е. она уже минут 15, например, тушит, только потом начинает отсчитывать заданное время и у каждой программы по разному. Поэтому у меня в ней все пригорало. Я в интернете посмотрела, они этой модели все такие косячные, поэтому их в магазинах без проблем сразу обратно забирают. Я свою брала за 3200, была то ли 581, то ли 582, уже не помню.
Теперь наверно Бранд 502, как у Оксаны буду заказывать.
NataliSha12
NataliSha12
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 39
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор oksv6688 Пт 15 Мар - 16:20

Наташенька у моей Брандуши есть все! И отсрочка, и длительный подогрев, и тесто можно расстраивать и хлеб печь. Плоха только цена, немаленькая. Но я подумала что лучше купить одну получше и качественнее, чем потом расстраиваться. Тем более что сдать у нас нельзя, только выкинуть если будет плохая.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор NataliSha12 Пт 15 Мар - 18:16

Оксана, спасибоза информацию. Если не секрет, за сколько купила? И чаша у нее правда с керамическим покрытием (как написано в инете) ?
NataliSha12
NataliSha12
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 39
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор oksv6688 Пт 15 Мар - 19:59

Я купила за 7000, но я живу очень далеко от центра России, вы поближе, наверное можно и подешевле купить. В среднем 5-6т. Да, чаша керамическая, мне больше чем в панасонике понравилась. Тяжеленькая такая.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор NataliSha12 Пт 15 Мар - 20:30

Понятно, спасибо еще раз!
NataliSha12
NataliSha12
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 39
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор korina55 Пн 18 Мар - 16:57

Девочки, читала в инете, что чашу отдельно можно прикупить (это насчет керамики). И чаши могут подходить к разным моделям. Просто нужно выбрать по объему подходящую. У меня теперь редмонд. Все 10 режимов регулируются по времени. Читала, что не рекомендуется открывать МВ на автоматических режимах. А получается, что у моей модели вообще автоматики нет, раз время можно выставлять по желанию? Мне все нравится в мульте, кроме чаши - с тефлоновым покрытием.. А готовить - просто блеск!!! Особенно первое. Такие щи упревшие получаются. Как из печи..
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty совет о готовке в мультиварке

Сообщение автор Наташа Молотилина Вт 26 Мар - 2:52

здравствуйте Ева!у меня мультиварка "энерджи"брала ее за 2,600р,она мне очень нравится,электроэнергии берет мало удобна очень,у моей 6функций,чаша на 5литров,в ней готовлю плов очень нравится,тушу и жарю мясо,делаю тушеную картошку и суп,выпечку пекла 1раз понравилась не больно,тесто немного мокроватое,время готовки минимальное 25минут,максимальное 1час,можно все заложить и уйти по своим делам,и после приготовления можно оставить на подогреве на 1час!классная вещь и очень удобная!!!
Наташа Молотилина
Наташа Молотилина
новичок
новичок

Количество сообщений : 59
Возраст : 42
Географическое положение : село Красноармейское Калининского района
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Наташа Молотилина Пт 29 Мар - 11:27

Нюра у меня тоже суп\каша на одной кнопке,варила суп вкусно а вот щи не очень получаются!и рис\плов тоже на одной кнопке,мультя энерджи называется.
Наташа Молотилина
Наташа Молотилина
новичок
новичок

Количество сообщений : 59
Возраст : 42
Географическое положение : село Красноармейское Калининского района
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор korina55 Ср 3 Апр - 5:04

В редмонде суп, рис, плов, греча,молочная каша,варка на пару, выпечка, жарка, тушение - все отдельные режимы. После окончания режима переходит в подогрев. Рассчитан на 24 часа. (хотя какой повар будет столько времени еду пересушивать?) Очень удобно,что режим можно оборвать пожеланию. Выпечкой пользовалась уже много раз (с февраля) шарлотку с яблоками, и курицу жарила(хотя есть режим Жарка, но при Выпечке температура ниже). Шарлотка вообще очень нежная получается. В духовке немного жестковаты корочки, где к форме прилегает. А в МВ весь пирог очень мягкий получается - здорово!!!
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор elenka21 Чт 11 Апр - 21:27

Девочки,а кто нибудь делал в мульте йогурт? Я почти все режимы опробовала всё хорошо получилось и супы, каша, плов, выпечка классная. Попробовала режим жарка, сначала жарила под крышкой всё зашкворчало, но когда открыла крышку перестало шипеть я испугалась,переключила на режим выпечка и дожарила на нём. Может так и должно быть?

elenka21
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Татяна Чт 11 Апр - 22:10

А я своей мультяшкой пользуюсь уже два с половиной года, у меня мультиварка-скороварка ARS, готовит под давлением, поэтому очень быстро. Например цыпленок готовится за 12 минут, суп 20, всех дольше холодец - 70 минут. Покупала через интернет, привозили мне ее из Липецка. Обожаю свою помощницу, не разу меня не подводила!
Татяна
Татяна
новичок
новичок

Количество сообщений : 21
Возраст : 47
Географическое положение : Нижний Новгорд
Дата регистрации : 2012-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор КАТЁНОК Сб 13 Апр - 16:28

Я свою мультиварку даже как-то и не думала покупать,а тут вдруг в магазин по акции гирлянда привезли я взяла да и купила и маму подбила ангелок ,чтобы сестре подарок взяла.Так вот та стоит без дела(сестра не сдружилась с ней и отдала маме,у кот.с мульти дружба не пошла),а я ни нарадуюсь ? на свою мульти,всё в ней уже перепробывала готовить наверно,кроме выпечки
КАТЁНОК
КАТЁНОК
новичок
новичок

Количество сообщений : 36
Возраст : 40
Географическое положение : московская область
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Наташа Молотилина Сб 13 Апр - 18:32

девочки подскажите пожалуйста мне сегодня нужно кто нибудь тушил в мультиварке петухов?как получается?на сколько времени ставить? помогите!
Наташа Молотилина
Наташа Молотилина
новичок
новичок

Количество сообщений : 59
Возраст : 42
Географическое положение : село Красноармейское Калининского района
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор amarant Сб 13 Апр - 18:51

Наташа, петух готовится как минимум в два раза дольше чем курица. Желательно что бы он был замаринован хотя бы часа на два. Попробуй поставить тушение на два часа, если будет мало потом добавишь.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Наташа Молотилина Вс 14 Апр - 18:37

спасибки за советик,я петуха не ставила мариновать,у меня не было времени,а тушила 2часа,правда немного снизу поджарился а так ничего вкусненько очень!!! закусываю
Наташа Молотилина
Наташа Молотилина
новичок
новичок

Количество сообщений : 59
Возраст : 42
Географическое положение : село Красноармейское Калининского района
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор svetashka Ср 1 Май - 2:27

Здравствуйте! Примите меня в свои ряды? До недавнего времени о мультиварке даже думать не думала. И когда дочь собралась покупать, пыталась ее отгововаривать. Но как же я ошибалась. Целую неделю завидовала дочери после ее покупки, а как только появилась возможность, сама побежала по магазинам. Оказывается, выбирать у нас особенно нечего, дождалась нового поступления товара, привезли только мультиварки "Марта". Отзывов в инете практически не оказалось, рискнула, купила, MARTA MT-1934. Четыре дня уже наслаждаюсь. Первое, что приготовила, торт "Ириска" Татьяны Коньковой-дети и внуки умели, я и попробовать не успела, потом были манник и пицца. Йогурт поставили на ночь, через 8 часов включилась функция подогрева, немного подкис, но после дня в холодильнике стал лучше всякого кефира, по густоте, как густая сметана. Вчера перед работой поставила "Шурпу по узбекски" Лены Савельевой, в обед еще раз похвалила себя за приобретение(очень вкусно, быстро и беспроблемно). А сегодня на ужин приготовила "Узбекскую домлиму по русски" Елены Еленки и теперь думаю, как же я жила без мультиварки. Купила свою Марту за 4650, младшая дочь выбирала по внешнему виду. Мощность 900 ВТ, 16 автоматических режимов, включая мультиповар, чаша с двойным антипргарным покрытием на 5 литров. По внешнему виду и функциям ничем не отличается от Редмонд-4502, только в комплекте нет сетки-фритюрницы. Вам всем большое спасибо.Без ваших советов я бы все-таки не решилась на это приобретение. Захожу на форум каждый день, всегда стараюсь приготовить по новым рецептам. А Скатерть-самобранку я собрала, практическу все выпуски с 2002 года со всеми приложениями. Что-то получала по подписке, что-то покупала, а большую долю собрала благодаря вам. Теперь у меня все и в распечатанном и в электронном виде есть. Спасибо всем еще раз.

svetashka
Хранитель библиотеки
Хранитель библиотеки

Количество сообщений : 1089
Возраст : 58
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2011-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор amarant Ср 1 Май - 12:51

Света с приобретением тебя (волшебного горшочка) как многие называют мультиварку Very Happy Пусть она радует тебя и вашу семью.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Татьяна К. Ср 1 Май - 16:15

Светлана, конечно, с удовольствием принимаем и в мультиварочные ряды и в форумско-самобраночные! Very Happy Поздравляю с таким нужным приобретением. Я уже и не представляю, как я справлялась без своих помощников, пока их не было.Бисквиты пеку только в МВ, кстати, спасибо, что опробовала мой рецептик торта "Ириска". ;
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор svetashka Пт 3 Май - 1:51

Спасибо за поздравления. Принимаю их с удовольствием, т к . успела оценить свое приобретение и к газовой плите в последние дни подхожу не часто. Теперь всем подругам рекламирую мультиварку, хотя у многих есть, но они практически ею не пользуются. А я даже со своим глубоко консервативным характером уже сумела ее полюбить. Еще раз спасибо всем вам!

svetashka
Хранитель библиотеки
Хранитель библиотеки

Количество сообщений : 1089
Возраст : 58
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2011-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор Любовь 55 Пн 6 Май - 16:32

Здравствуйте! У меня мультиварка-скороварка Vitek Пользуюсь ей недавно,всего 6 месяцев.Всё было нормально. При приготовлении сначала было нагревание, а уже потом шел отсчет.А сегодня сразу начался отсчет.Пришлось мне включать фунцию "суп" 2 раза.Может кто подскажет,что с ней случилось или у кого так было?

Любовь 55
новичок
новичок

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Мультиварка Скарлетт 411

Сообщение автор Галинка Сб 18 Май - 14:59

Девочки! Сегодня купила мультиварку "Скарлет". Самое интересное в интернете отзывы читала про другие МВ,но у нас не столь большой выбор именно тех моделей какую хотела бы приобрести! А к этой меня как-то потянуло. Сижу вот теперь смотрю на нее и боюсь! Пока кипячу с лимончиком, чтобы запах пластика исчез. А готовить страшнООООО! ?* affraid Кто-то уже "обуздал" такую МВ? Может какие нюансы в обращении с ней существуют? Поделитесь! И как лучше в ней готовить?
Галинка
Галинка
новичок
новичок

Количество сообщений : 37
Возраст : 59
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2009-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения - Страница 16 Empty Re: Мультиварка и медленноварка, советы и обсуждения

Сообщение автор amarant Сб 18 Май - 16:27

Галя, с покупкой тебя нужной вещи. Готовить не бойся. Начни, как и большинство с любой каши. У тебя наверное прилагается книжка с рецептами по основным программам приготовления. Так что дерзай, удачи. Very Happy
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения